MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 04.04.2012, 12:07
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я привёл Вам неоспоримый факт, где даже математика и Ваши "доводы" рядом не стояли. Иначе все букмекеры без трусов бы ходили
Просто людей, которые не понимают суть плюсовой игры значительно больше, поэтому и одевают букмекеров неплохо. Я долго работал букмекером и при этом постоянно делал ставки, ощутил на себе "обе стороны медали" и мои ЕСЛИ это определенные условия достижения победы. Я не разговариваю на темы, в которых не понимаю и не привожу пустых доводов.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 12:08
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Born_Loser, я за тобой уже скучать начал, а тут ты.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 12:12
#63
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, при любых "стратегиях", текущий плюс - мираж. И это неоспоримый факт.
Вот в данной стратегии, я могу сказать уверенно, так как сам это проходил, что плюс - это мираж.
Я не хочу отговаривать его от этой затеи, а может ему повезёт так, что он как раз тот человек, на котором эти серии будут прерываться. Всякое бывает, ведь люди как-то выигрывают в лоттереи, и может быть эта стратегия его счастливый билет.
__________________
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 12:17
#64
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я не разговариваю на темы, в которых не понимаю и не привожу пустых доводов.
Так Вы впустую пытаетесь оспорить непустую фразу:
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, при любых "стратегиях", текущий плюс - мираж. И это неоспоримый факт.
Всё зависит от конкретного игрока. А успешные игроки не играют по одной "стратегии" или в одной нише.
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 12:25
#65
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Всё зависит от конкретного игрока. А успешные игроки не играют по одной "стратегии" или в одной нише.
Во, это ты правильно подметил. Примерять одну и ту же стратегию на все матчи - это бессмысленно, конечно бывает много похожих сценариев матча, но это бессмылсенно. Чем больше арсенал, тем лучше, для примеру у меня он оргомный, я как Шварц в фильме Командо, весь увешан стратегиями и знаю где и когда их применить.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 04.04.2012, 12:28
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Всё зависит от конкретного игрока. А успешные игроки не играют по одной "стратегии" или в одной нише.
Я как раз описал выше, что делают успешные игроки. Тремя словами "ищут херню в линии", при этом используя различные алгоритмы действий. У каждого анализа есть, определенные входные и выходные параметры (для многих они заканчиваются выводом "в форме" или "не в форме", лупим на того, кто в форме. А второй голый, что ли играет?). А в большинстве случаев котировки отображают силы команд и являются боевыми, поэтому чтобы "херню" отыскать, нужно поработать.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так Вы впустую пытаетесь оспорить непустую фразу:
Я не собираюсь играть с Вами в игру - "Игра слов".
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 12:33
#67
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я как раз описал выше, что делают успешные игроки. Тремя словами "ищут херню в линии", при этом используя различные алгоритмы действий. У каждого анализа есть, определенные входные и выходные параметры (для многих они заканчиваются выводом "в форме" или "не в форме", лупим на того, кто в форме. А второй голый, что ли играет?). А в большинстве случаев котировки отображают силы команд и являются боевыми, поэтому чтобы "херню" отыскать, нужно поработать.
Не соглашусь. Линия никогда не отображает реальную силу, она всегда крива, вот ты сможешь определить Реал П1 за 1,09 или за 1,11? Где истинный кэф? А его нет, потому что Реал либо победит, либо нет, а кэфы - это всего лишь цена победы, которая всегда субъективная. Объективность одна - победа Реала, а субъективность это кэф. Если ты двинешь линию с 1,11 до 1,09, никто и не поймёт что 1,09 уже сдивнутый, они так продолжат грузить Реал до самого 1,01, и ведь они буду правы, Реал победит в любом случае, просто кому-то повезло взять за 1,11, а кто-то за 1,07.. А когда кэфы очень высокие, то там вообще могут задвинуть с 3,05 до 2,20. И где именно истенный кэф? Кэфы это субъективность.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 04.04.2012, 12:39
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
кэфы - это всего лишь цена победы
Это то о чем я писал выше. Именно цена победы. И она не 1.25, не 1.3, а именно в данном случае около 1.1 и с этой котировки биржа и конторы снимут своё. И не важно 1.09 она или 1.11, эти котировки находятся в поле маржи контор и биржи, которая снимает 3-5 процентов. А была бы котировка 1.3 - это уже неправильная котировка, которую стоит играть ЗА, 1.02 неправильная котировка, которую стоит играть против. Набор позиций с неправильными котировками дают плюс на дистанции, естественно больше всего таких позиций на смол рынках.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 12:42
#69
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я как раз описал выше, что делают успешные игроки.
У каждого свои методы. Не всегда ищут "херню" в линии. Это я видел и вижу своими глазами (на примере других). Вы же всё сводите только к математике, не спорю, что это не работает.
А вот от Вас я кроме слов об успешности ничего не видел. Не в обиду
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь играть с Вами в игру - "Игра слов".
Да мне это как-то тоже не сильно интересно.
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 12:48
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
на смол рынках.
что это за рынки "смол"?)))
BentleyCGT вне форума
Старый 04.04.2012, 12:55
#71
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
что это за рынки "смол"?)))
Маленькие рынки, где тусуются меньше народу, линия ещё не отштудирована от и до. И можно ухватить вкусные коэф.

На больших рынках (Лига чемпионов, Англия Премьер Лига и т.д.) линия вылизана досканально, там особо ничего интересного не поймаешь. Движения возможно только огромными суммами, их наверно даже Born_Loser не потянет, чтобы сдвинуть хоть чуть-чуть...
alex13r вне форума
Старый 04.04.2012, 13:04
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Азъ, не пишите ерунды, какую-то ерунду пишите, не с той стороны подходите, к корове нужно подходить с переди, поздороваться, а то она испугается и бежит. А если к "корове" подходить правильно, то на вопрос "А сколько корова даёт молока", ответ - "не выдоишь за день, устанет рука" будет абсолютно верным.
я пишу конкретно что серия может давить на игроков или наоборот , и какой-то процент она влияние оказывает, с рулеткой сравнивать нельзя (это про ваш пример), причём чем больше серия- тем больше вероятность что она будет оказывать влияние на результат, 100 матчей на ТБ или на П1- наверное будет показателем силы команд, если кф не 1,1 а где-то 1,8-1,9 - надо ставить не на то что в 101-й раз прервется серия (даже в рулетке я бы не стал ставить на другой цвет), а когда возразить нечего- в ответ всегда неконкретика какая-то, не понял ваших аргументов в общем..
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Набор позиций с неправильными котировками дают плюс на дистанции
при невезении можно и на дистанции быть в минусе- какой-то период на среднем уровне идти, какой-то период -провал, попадание на одни сенсации подряд (которые до матча плохой ставкой назвать нельзя) в среднем на дистанции будет убыток

Последний раз редактировалось Азъ; 04.04.2012 в 13:17.
Азъ вне форума
Старый 04.04.2012, 17:15
#73
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Парни, извините, я вклинюсь
№ 32: Венгрия, Кубок лиги. Фехервар - Ломбард Папа, обе забьют-да @2.10 (последние 3 матча в Кубке лиги на "обе забьют - нет"), bwin.

№ 33: Кубок Греции. Астерас Триполис - Атромитос, обе забьют-да @2.10 (в 5 последних матчах гости не забивали. "2-я забьет" дают за 1.48, но не удовлетворяет условиям), bwin.

№ 34: Польша, Премьер-Лига. Краковия - Подбескизье, Х @3.18 (6 последних матчей без ничьих. Не ахти какая длинная серия для отсутствия ничьей, но ставлю), pinnacle.

№ 35: Польша, Кубок. Арка - Легия, ф2(-0.5 и -1) @2.02 (6 матчей без побед гостей), pinnacle.

№ 36: Эквадор, Примера. Эль Насиональ - Депортиво Кито, ТБ(2,5) @1.95 (5 последних матчей на ТМ + на "обе забьют - нет"), bwin.
VVS654 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (04.04.2012), dragline (04.04.2012)
Старый 05.04.2012, 02:52
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Прерывание серий в футболе

Artur74, я поражаюсь вашему усердию, вы пытаетесь проделать неблагодарную работу уже не в первой теме: научить самоуверенных и совершенно ничего не слышащих и не замечающих вокруг, кроме себя, людей. Хотя если хотя-бы пару человек прислушаются к вашим постам и не потеряют лишние тысячи, которые могли бы потратить на себя и свою семью, то не зря стараетесь. Поистине, браво нескрытое вам, людей в теме мало, а делящихся своими знаниями еще меньше.
bolt244 вне форума
Сказали спасибо:
Artur74 (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 03:42
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не всегда ищут "херню" в линии. Это я видел и вижу своими глазами (на примере других). Вы же всё сводите только к математике, не спорю, что это не работает.
А вот от Вас я кроме слов об успешности ничего не видел. Не в обиду
Не всегда ищут, многие тупо "лепят" ставки. Покажите мне примеры других, я по набору ставок даже дам ответ плюсовой человек или нет. В некоторых редких случаях могу сомневаться. Внимательнее почитайте мои посты хотя бы в этой теме, поймете, откуда берется плюс в любой игре, связанной с деньгами. Это к словам об успешности. В букмекерстве четко нужно понимать, что такое коэффициент из чего он состоит и что влияет на его изменения. Больше всего меня удивляет то, что люди пытаются спорить в тех вопросах, которых они не понимают и показывают свои поверхностные знания предмета разговора.
Artur74 вне форума
Старый 05.04.2012, 03:56
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
я пишу конкретно что серия может давить на игроков или наоборот , и какой-то процент она влияние оказывает, с рулеткой сравнивать нельзя (это про ваш пример)
Я приводил пример расчета вероятности наступления события в зависимости от серии. Проще всего это сделать на примере рулетки или монетки.
Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
когда возразить нечего- в ответ всегда неконкретика какая-то, не понял ваших аргументов в общем..
Я наблюдал за Вашими ставками и объяснениями своих поражений, мне тяжело полностью изменить мировоззрение человека в одном посте, тем более когда он сам не совсем этого хочет.
Artur74 вне форума
Старый 05.04.2012, 04:00
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

bolt244, спасибо за хорошие слова, надеюсь кому-то мой опыт пригодится.
Artur74 вне форума
Старый 05.04.2012, 09:07
#78
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
№ 32: Венгрия, Кубок лиги. Фехервар - Ломбард Папа, обе забьют-да @2.10 (последние 3 матча в Кубке лиги на "обе забьют - нет"), bwin.

№ 33: Кубок Греции. Астерас Триполис - Атромитос, обе забьют-да @2.10 (в 5 последних матчах гости не забивали. "2-я забьет" дают за 1.48, но не удовлетворяет условиям), bwin.

№ 34: Польша, Премьер-Лига. Краковия - Подбескизье, Х @3.18 (6 последних матчей без ничьих. Не ахти какая длинная серия для отсутствия ничьей, но ставлю), pinnacle.

№ 35: Польша, Кубок. Арка - Легия, ф2(-0.5 и -1) @2.02 (6 матчей без побед гостей), pinnacle.

№ 36: Эквадор, Примера. Эль Насиональ - Депортиво Кито, ТБ(2,5) @1.95 (5 последних матчей на ТМ + на "обе забьют - нет"), bwin.
№ 32: 1:0 --- - 5$
№ 33: 2:2 +++ + 5.5$
№ 34: 3:1 --- - 5$
№ 35: 1:2 =+ + 2.5$
№ 36: 2:1 +++ + 4.7$

Итого: +3 =0 -2
Прибыль/убыток: +12.7 -10 = +2.7$
Текущий банк: 67.2$ (-32.8%)
VVS654 вне форума
Старый 05.04.2012, 09:58
#79
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Не всегда ищут, многие тупо "лепят" ставки. Покажите мне примеры других, я по набору ставок даже дам ответ плюсовой человек или нет. В некоторых редких случаях могу сомневаться. Внимательнее почитайте мои посты хотя бы в этой теме, поймете, откуда берется плюс в любой игре, связанной с деньгами. Это к словам об успешности. В букмекерстве четко нужно понимать, что такое коэффициент из чего он состоит и что влияет на его изменения. Больше всего меня удивляет то, что люди пытаются спорить в тех вопросах, которых они не понимают и показывают свои поверхностные знания предмета разговора.
Товарисч, я говорю о том что вижу довольно длительное время. И не в пустых постах на форуме, а в игре.
И внимательно читать научитесь Вы, я не оспариваю "Вашу математику". Но ни одной математикой живут Игроки.
А Вы не "умными" постами, а своей игрой доказывайте. Ну или тогда по всем темам пройдите в этом разделе и напишите то, что написали в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Покажите мне примеры других, я по набору ставок даже дам ответ плюсовой человек или нет.
На, оцени https://mmgp.ru/showthread.php?t=118423
И лучше в тех темах оценивайте, хоть какая-то польза будет. Или продавец продавцу не враг?
А найти хорошего игрока и без Вашей помощи смогу
dragline вне форума
Старый 05.04.2012, 12:39
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от bolt244 Посмотреть сообщение
Artur74, я поражаюсь вашему усердию, вы пытаетесь проделать неблагодарную работу уже не в первой теме
Да срач он устраивает уже не в первой теме! Не надо отвечать на его посты и он сразу уйдет жужжать в другой топ!!!
jkut вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (05.04.2012), dragline (05.04.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход