MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 22:51
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, повторюсь ещё раз, это не автор, а обычный "блогер" что ли. Взял сова, который находится в свободном доступе. Настоящий автор на данный момент отошёл от 2Сайдс, последняя версия 413с1, насколько я помню
ААА то есть чел блогер достал сову из Инета - сам радуется Мартину как дитя, да и по партнерке наивных челов к себе заманивает? вопросов больше не имею, в тестере максим что я смог выжать с совы 4.10d(4.13 нету оптимал сета) - за 2011 доходность в 2.66 раза за год вход/выход 50к/155к с просадкой 51% --- маловато будет...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.04.2012, 12:02
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
4.13 нету оптимал сета
так прооптимизимруйте, правда там параметров поболе, чем 410д
Suzerain вне форума
Старый 02.04.2012, 20:02
#43
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Здравствуйте, участники форума!
Только что прочитал письмо и узнал, что уже несколько месяцев идёт обсуждение моего блога и эксперта, который я предлагаю на своём ресурсе. Что ж это радует, но очень жаль, что автор этой темы не поставил меня в известность с самого начала, так как я смог бы помочь решить кое какие проблемы!
Но это не столь важно.
Я прочитал эту ветку от начала и до конца... Было много разных мнений и высказываний, но большинство трейдеров, кто торгует с помощью этого советника не знают основных правил.
Во-первых, торговлю данного эксперта ни в коем случае нельзя проверять ни на демо счёте ни на тестере стратегий, объясняю, у каждого ДЦ есть свои ограничения по общему объёму открытых сделок на счёте, то есть берём в пример счёт "Cent-lite" минимальный объём для открытия позиции, то есть ЛОТ - 0.01 (в центах), шаг - 0.01, максимальный суммарный объём в ЛОТах - 10 и что мы имеем, при 8 коленах, которые я предлагаю в настройках. Максимальный начальный ЛОТ может быть только - 0.04, второй - 0.08, третий - 0.16, четвёртый - 0.32, пятый - 0.64, шестой - 1.28, седьмой - 2.56, восьмой - 5.12! Получается то, что сколько бы у вас не было на счету средств $500, $1 000 или $20 000, больше чем ЛОТ 0.04 эксперт не сможет открыть, а как Вы знаете, что на Демо-счёте, что на Тестере Стратегий данного ограничения нет... и поэтому эксперт при таком тестировании сливает любой депозит... Это нужно понимать и делать свои выводы исходя из этого.
Зная, всего несколько тонкостей которые предоставляет вам ДЦ (который, как вы поняли, я не случайно предлагаю для торговли), используя определённую стратегию ведения торговли и грамотно составленный ММ, в таком случае, можно чего-то добиться.
Я скоро на своём блоге буду опубликовывать очень много материала, по данной тематики, буду стараться донести до читателей все тонкости данного подхода.
Поверьте мне, очень малая часть трейдеров знает все тонкости настройки и торговли экспертами в определённом режиме, который предлагает ДЦ и грамотные Трейдеры эти недостатки делают себе в преимущество, и тем самым, успешно торгуют на рынке и я больше чем уверен, что ни один из них не будет делиться секретом своего успеха.
Я не буду отвечать на предыдущие высказывания, которые были направлены в мой адрес, лишь хочу заметить, что я далеко не новичок в данном вопросе и у меня большой опыт как в торговле ручками, так и в торговле с экспертами. И поверьте, я уже очень давно не сливаю депозиты.
Желаю всем удачи и профитов. С уважением, Буу...КаШа!

Последний раз редактировалось bookashaz; 03.04.2012 в 12:15. Причина: исправление ошибок
bookashaz вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (02.04.2012)
Старый 03.04.2012, 11:04
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

bookashaz, брысь отсюда, школота! Человек вменяемый никогда такого не будет писать. Ув. читатели ветки, а особенно новички: всё, что сказал этот субъект - полный бред, не вздумайте воспринимать серьёзно.


Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
месяцев идёт обсуждение моего блога и эксперта
советник, название которого в названии темы, написан не вами, он не ваш. Вы - наглый плагиатор.

Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
не знают основных правил.
Во-первых, данный эксперт ни в коем случае нельзя проверять ни на демо счёте ни на тестере стратегий
это даже насмешило. Тестер даёт примерную картину, исходя из прогона на истории. Рынок всё время меняется. поэтому без оптимизации ни один сов даже на демо ставить не рекомендуется. До реала же, жизненно необходимо гонять сов на демо, хотя бы пару месяцев (об этом говорит и настоящий создатель сова, являющийся опытным программистом и трейдером)


Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
то есть ЛОТ - 0.01 (в центах), шаг - 0.01, максимальный суммарный объём в ЛОТах - 10 и что мы имеем, при 8 коленах, которые я предлагаю в настройках. Максимальный начальный ЛОТ может быть только - 0.04, второй - 0.08, третий - 0.16, четвёртый - 0.32, пятый - 0.64, шестой - 1.28, седьмой - 2.56, восьмой - 5.12!
если ограничение по максимальному лоту есть, то его нужно учесть при оптимизации, только и всего.

Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
сливает любой депозит.
сливает, потому что вы ничерта не разбираетесь ни в советниках, ни в их настройке. 410 д - одна из самых стабильных версий 2Сайдс, в умелых руках ( к вам, конечно же, это не относится)

Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
Поверьте мне, очень малая часть трейдеров знает все тонкости настройки
вот тут вы правы, но
вы к этой категории не принадлежите
Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
что я далеко не новичок в данном вопросе и у меня большой опыт как в торговле ручками, так и в торговле с экспертами. И поверьте, я уже очень давно не сливаю депозиты.
вы просто смешны, уверен, что это не так. Думаю у вас и реала нормального, баксов с пятьюста, нет. Так только, балуетесь. Потому как нельзя зарабатывать советником с вашими убеждениями. Сов был построен прошлым летом, и ставить его сразу на реал без оптимизации - самоубийство. Так что, уважаемый, дуйте ка отсюда подобру-поздорову на свой блог, здесь вам не повзолят новичкам мозги пудрить.

Ещё раз акцентирую внимание: перед тем, как ставить сов на реал, обязательно погоняйте его 1-2 месяца на демо. Это даже не то что важно, а просто необходимо.
Suzerain вне форума
Старый 03.04.2012, 12:09
#45
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Уважаемый, Suzerain!
Меня возмутил ваш ответ на мой предыдущий пост. По вашим словам так я вообще негодяй, который занимается умышленным плагиатом. В этой ветке обсуждался данный вопрос и я думал, что он уже закрыт. Я никогда не присваивал себе разработку этого эксперта, на моём блоге есть ссылки на автора и на его форум, советник предоставляется бесплатно и в открытом коде. Ваша цитата не полная
Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
уже несколько месяцев идёт обсуждение моего блога и эксперта, который я предлагаю на своём ресурсе
слово МОЕГО относится только к блогу, но никак не к разработке, я не пытаюсь присвоить себе создание этого сова.
Если вы в дальнейшем будете цитировать, то, что я напишу, постарайтесь цитировать всё предложение а не только маленький кусок. (а то получается, как в фразе: "убить нельзя помиловать", где от постановки запятой кардинально меняется смысл, так же смысл будет теряться если вы будете цитировать отдельные части предложения!)

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
это даже насмешило. Тестер даёт примерную картину, исходя из прогона на истории. Рынок всё время меняется. поэтому без оптимизации ни один сов даже на демо ставить не рекомендуется. До реала же, жизненно необходимо гонять сов на демо, хотя бы пару месяцев (об этом говорит и настоящий создатель сова, являющийся опытным программистом и трейдером)
Вы говорите про оптимизацию, которую, безусловно, сначала нужно проверять на Тестере и Демо, а я писал про торговлю, так как настройки уже прооптимизированы. Как вы можете это путать?
Если торговать экспертом на двух счетах (демо и реал) с одним и тем же депозитом, то как ни странно на демо счёте советник сольёт средства а на реале они останутся (потому что у демо счёта нет огроничения по max lot), Вы хоть сами проверяли это? Я проверял и знаю, что говорю.
Вы постоянно пишите про оптимизацию, но оптимизация и дооптимизация нужна для того, чтобы выявить необходимые параметры для эксперта. И как это можно выявить если тестер стратегий на всей истории не учитывает max lot. Вы хоть думали об этом?
Я предлагаю настройки, которые были прооптимизированы, как в тестере стратегий, так и на реале, я их подогнал для реального счёта, а не для тестера и демо и на тестере стратегий эти настройки будут давать ложные результаты.
Вы пишите про меня - "Школота", но ваш пост не похож на ответ здравомыслящего человека, как можно меня обвинять и поливать грязью, если Вы сами во многом заблуждаетесь. Я буду выше этого и не стану опускаться до вашего уровня, и обливать грязью всех и всякого, тем более, если бы я плохо разбирался в каком-то вопросе.
Я никого не заставляю торговать данным экспертом с моими оптимизированными настройками. Каждый в праве решать для себя сам, стоит ему этим заниматься или нет!
И я вас, Suzerain, хочу попросить, если Вы вдруг решите процетировать данный пост, разберитесь сначала со всеми вопросами, проверьте всё, и после этого отвечайте.
С уважением, Алексей.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Suzerain слегка погорячился, обвинив автора блога в пиратстве и плагиате, но поскольку сам автор блога не является пользователем форума и претензий не предъявлял, я решил ограничиться устным предупреждением. Пост с обвинениями подтер. Прошу в дальнейшем быть аккуратнее в высказываниях, так как за такие действия у нас на форуме предусмотрены наказания.
Вот, что модератор ответил вам, Suzerain, вначале ветки. А вам до сих пор не успокоиться. Так что, я предъявляю к вам претензию и надеюсь, вы получите достойное наказание!!
__________________

Последний раз редактировалось bookashaz; 03.04.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
bookashaz вне форума
Старый 03.04.2012, 13:37
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

bookashaz, словоблудить и выкручиваться будете у себя в блоге. Ещё раз повторю: новички и люди, которые недавно на форексе, ни в коем случае не слушайте этого человека (в отношении тестов на демо и оптимизации). Допускаю, что он делает это не нарочно, но в таком случае он сам сильно заблуждается.


bookashaz, я на этом форуме уже 2.5 года, и видел массу наглых, неумных, дерзких, малоопытных юзеров. Они все канули в лету. Я может и получу горчичник (заслуженно, я считаю), но если мой пост поможет уберечь чей-то депозит от ваших методов - всё окупится с лихвой.
Suzerain вне форума
Старый 03.04.2012, 14:05
#47
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Suzerain, форум и создан для того, чтобы общаться, исправлять чьи-то ошибки, делиться опытом. Ваши высказывания, по поводу, моего профессионализма ничем не подтверждены, где ваши доказательства? Одни "пустые" слова, я могу про вас сказать тоже самое, но не буду. Потому, что я не такой человек. И не важно сколько Вы сидите на этом форуме, поверьте, профессионализма это не придаёт!
Если вы опровергаете мои слова, предоставьте свои материалы подтверждающие это! Свои наработки или разработки, касающиеся данного вопроса.
Не нужно засорять ветку и "собачится" со мной.
Это ваше субъективное мнение, которое вы можете высказать мне в личном сообщении. Зачем настраивать народ против меня, когда в этом не должно быть у вас никаких причин.
Я ещё раз повторюсь, что никого не заставляю торговать с этими настройками. Если будет нужным, я предоставлю, определённое количество людей, которые торгуют по моим настройкам, и ни один из них не слил свой депозит, а так же создатель этой ветки до сих пор торгует на рынке и вполне успешно, хотя он начинал немного не по ММ. Но всё же есть положительный результат, а на чём вы основываетесь?
То, что я говорю, я в этом уверен, потому что ни один месяц потратил на тестирование на реальном счёте. Если у вас есть какие-то проблемы или вы хотите обсудить мои настройки, напишите мне в личном сообщении, я предоставлю вам массу материала, доказывающую мою правоту. Не рубите с плеча, а лучше давайте обсуждать и предлагать что-то. Зачем все эти оскорбления!? Я никому не сделал ничего плохого, а вам тем более, к чему весь ваш негатив?
С уважением, Алексей.
__________________
bookashaz вне форума
Старый 03.04.2012, 14:31
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

ту bookashaz: а почему мой вопрос дублировал тут в Вашем блоге был стыдливо затерт а? ответов не было? или не зачем новичков/лошкам умы смущать?

если у Вас все так хорошо на счете с торговлей совой - почему нет в блоге мониторинга счета? а отчет об "успешной" торговле закончился аж 16-20 января 2012 - и с тех пор тишина от автора блога...

П.С. повторяю еще раз:сов 4.13 + Ваш сет для Ф4ю в тестере (99% качество) за весь 2011г выдает коэф. прибыльности 2.02! т.е. прирост депо на 22% за год!!!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.04.2012, 16:21
#49
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Ponomarenko Roman, даю ответы на ваш вопросы.
Сначала по поводу вашего комментария, который вы мне оставили, вот он:
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Задал вопрос автору совы: ссылка
"Roman Ответить
31.03.2012 at 15:54

Уважаемый Автор: а почему бы Вам не поставить на мониторинг счет с торговлей данной АТС? прогнал я АТС за 2011 в тестере с качеством 99%(тиковые котиры от Дукаса) — вход/выход: 100к/100+22к(прибыль), коэф. прибыльности:2.02! просадка максим/относит 8%

т.е. Автор впихивает новичкам Сов с Мартином чистом виде — и тупо на партнерке наваривается! да и 22% за год = не результат! так можно и банке в реала получать "

посмотрим что ответит он... ибо судя по "Отчёт за 16 — 20 января" = а дальше инфы 0, счет слился
Перед тем, как опубликовать комментарий я должен его проверить, я "стыдливо его не стерал" - как вы сказали выше, я его просто не одобрил, так как посчитал, его неуместным к данном посту, да, и, изложение формулировки у вас было немного оскорбительным для публикации.
Во-первых, я никому ничего не "впихиваю".
Во-вторых, как я писал выше, данные настройки нельзя проверить на тестере, по понятным причинам.
За целый год эксперт с этими настройками не мог дать такую ничтожную прибыль в 22%, вы что-то не так тестировали.
По поводу публикаций отчётов, в ближайшее время я планирую снова опубликовывать мой стейтмент, но не так часто, как я это делал до этого, так как частая публикация в последствии превращается в рутину.
Далее, я не сливал свой депозит, у меня были кое какие проблемы, не связанные с торговлей, я несколько месяцев переезжал в другую страну, поэтому не мог заниматься своим блогом.
Специально для этой темы я чуть позже могу опубликовать скрин с 16-20 января 2012 по сегодняшний день, чтобы доказать, что я никого не обманываю и ничего не скрываю, и не говорю в пустую.
Вы уже второй человек, в этой теме, который о новичках говорите, как об умственно отсталых людях. Неужели человек, который раньше не сталкивался с рынком не сможет понять, что именно ему нужно, зачем говорить за других. Если я был бы новичком, я был бы просто счастлив, что мне помогает человек, который разбирается в данном вопросе.
Неужели Вы думаете, что мне было бы выгодно давать свою партнёрскую ссылку, если бы я понимал, что то, что я предлагаю заведомо убыточная затея, для меня, в первую очередь, выгодно, чтобы люди, как можно дольше торговали, по моей партнёрке, а так же, как можно больше зарабатывали.
Люди (новички), которые торгуют через мою партнёрскую ссылку, с этим экспертом, получают от меня качественные рекомендации, к каждому человеку я подхожу по-отдельности и помогаю им сделать их торговлю более удобной и прибыльной, без осуждения и обвинения их в не знаниях каких бы то ни было вопросов.
И сейчас, что я делаю, я впустую трачу часы на этом форуме, чтобы ответить на ваши негативные высказывания, которых вообще не должно быть... т.к. как ваше, так и предыдущие негативные реплики, не имеют под собой почвы, вы не торгуете с данными настройками, вы не обращались ко мне за разъяснением каких-то спорных вопросов. А лишь пишите осуждения и критику, хотя в корне не понимаете всей сути.
То, что мой подход к торговле не такой как у других и не такой как у вас, как я понимаю, это не значит, что он не прибыльный.
И я ещё раз хочу обратить ваше внимание, что на форуме нужно общаться и обсуждать конкретные вопросы, зачем друг друга, беспричинно, обливать грязью, основываясь только лишь на своих предположениях.
Я больше не буду тратить время и отвечать на подобные высказывания, в последствии буду отвечать только по существу. Если конечно на этом форуме такие вопросы вообще задаются.
Желаю всем хорошей торговли и профитов.
С уважением, Алексей.
__________________

Последний раз редактировалось bookashaz; 03.04.2012 в 16:27. Причина: исправление ошибок
bookashaz вне форума
Старый 03.04.2012, 16:48
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

bookashaz, после того, как вы заявили следующее:

Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
торговлю данного эксперта ни в коем случае нельзя проверять ни на демо счёте ни на тестере стратегий
остальные ваши "романы" читать не считаю нужным, ибо всё уже сказано выше. Поверьте на слово, любому человеку, сведущему в АТС на форексе, более чем достаточно цитаты, которую я привёл, чтобы понять, какого уровня услуги вы предоставляете, и чего стоите как трейдер (использующий роботов конечно)
Suzerain вне форума
Старый 03.04.2012, 17:41
#51
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Suzerain, не надо повышать только градус общения. Все верно сказано:
Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
И я ещё раз хочу обратить ваше внимание, что на форуме нужно общаться и обсуждать конкретные вопросы, зачем друг друга, беспричинно, обливать грязью, основываясь только лишь на своих предположениях.
Даже, если bookashaz в чем-либо трижды не прав, то ведь можно же сказать об этом в более мягких, так сказать, оборотах...
Мое предложение продолжать обсуждение в более спокойном тоне.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Suzerain (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 19:13
#52
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
остальные ваши "романы" читать не считаю нужным, ибо всё уже сказано выше. Поверьте на слово, любому человеку, сведущему в АТС на форексе, более чем достаточно цитаты, которую я привёл, чтобы понять, какого уровня услуги вы предоставляете, и чего стоите как трейдер (использующий роботов конечно)
Я понял ваше мнение, по-данному вопросу, впредь, буду, стараться, более грамотно выражать свои мысли, чтобы исключить какие-либо дополнения с вашей стороны!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Мое предложение продолжать обсуждение в более спокойном тоне
Я думаю, что не стоит дальше продолжать обсуждение, так как данная тема уже не актуальна!
Все остались при своих мнениях и что-то дальше "высасывать из пальца" больше не вижу смысла, надеюсь автор данной темы со мной согласится.
__________________

Последний раз редактировалось bookashaz; 03.04.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
bookashaz вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 20:15
#53
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Автор темы Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Согласен. Очень жаль, что тема не достигла цели, которую я ставил.
Ilya-zu вне форума
Старый 03.04.2012, 21:43
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Цитата:
Сообщение от bookashaz Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, даю ответы на ваш вопросы.
Сначала по поводу вашего комментария, который вы мне оставили, вот он:

Перед тем, как опубликовать комментарий я должен его проверить, я "стыдливо его не стерал" - как вы сказали выше, я его просто не одобрил, так как посчитал, его неуместным к данном посту, да, и, изложение формулировки у вас было немного оскорбительным для публикации.
Во-первых, я никому ничего не "впихиваю".
Во-вторых, как я писал выше, данные настройки нельзя проверить на тестере, по понятным причинам.
За целый год эксперт с этими настройками не мог дать такую ничтожную прибыль в 22%, вы что-то не так тестировали..
насчет 1го: Вы советника в блоге выложили в ех4 формате, а значит внутри есть привязка к Вашему партнерскому счету! что подтверждается с Вашего блога:"Из-за того, что ко мне приходит огромное количество писем от людей, которые не зарегистрированы по моей партнёрской ссылке, в последствие я буду отвечать лишь тем, кто в теме письма укажет № счёта в Fx4u! Если же Вы не являетесь моим партнёром, то есть при регистрации не ввели данный код (e40def3), Ваше письмо рассматриваться не будет!»"

там же: "Для примера я выкладываю скриншот работы эксперта с Агрессивными Настройками за один месяц (с 3 октября по 5 ноября):" тыць вау! скрин с тестера да еще и с качеством 90% --- а как же не стыковка с Вашим же высказыванием ранее 2го а?

и наконец о 3тем: вот вам скрин с тестера (99% качество - тиковые котиры от Дукаса) 2Sides_v4.13c111+cet F4U от букашки(все взято с Вашего блога) за 2011г и тут же пример работы 2Sides_v4.10d(взято с другого форума)

Вывод: bookashaz нашел на просторах Инета сову(Мартин в коде в чистом виде), как оптил сет-непонятно, и все это выдает "бесплатно" за партнёрскую ссылку всем желающим наивным новичкам...

П.С. кстати рекомендую Вам в разделе отчеты, на Вашем блоге, повесить живой мониторинг Вашего счета с торговлей совы! - например вот так, ибо скрины с ростом баланса - я Вам какие угодно могу нарисовать
П.С.С. ту Ilya-zu радуйтесь что у Вас стоит 4.10, а не косячная 4.13, кстати звать сову 2Sides_Stoch_Ilan_v4.8h - да это же Иллан родимый! но в другом виде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Sides_v4.13c111+cet F4U от букашки.PNG
Просмотров: 41
Размер:	94.2 Кб
ID:	32541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Sides_v4.10d.PNG
Просмотров: 27
Размер:	67.1 Кб
ID:	32542  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.04.2012, 17:18
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
2Sides_Stoch_Ilan_v4.8h - да это же Иллан родимый
в основе обоих - мартингейл, это самое главное сходство, если вы имеете в виду динамик 1.6 - то они и близко рядом не стоят.
версия 413 не косячная (но бывает, что при тестах забивает винт логами, ошибку так и не выловили, но она встречается редко и не у всех).
Suzerain вне форума
Старый 10.04.2012, 11:40
#56
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Степногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Я тоже тестирую но другую модификацию советника 2Sides_Stoch_Ilan_v4.7f отчет прилагаю Otchet.rar.
Залил 400$ выбрал уже 500$ столько же на счету. Подскажите хороший онлайн мониторинг для ДЦ "Робофорекс" не могу найти. Заранее благодарю.
mrleonkz вне форума
Старый 10.04.2012, 19:03
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Цитата:
Сообщение от mrleonkz Посмотреть сообщение
Подскажите хороший онлайн мониторинг для ДЦ "Робофорекс" не могу найти. Заранее благодарю.
www.myfxbook.com - тут попробуйте
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ilya-zu (10.04.2012), mrleonkz (12.04.2012)
Старый 15.10.2012, 08:08
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Тест советника Sides_2Stoch_v4.10 на реальном счету!

Хороший советник, думаю лучший из мартингейлов) Сам когда то занимался его тестами, но потом почему-то забросил... Если присматривать за ним, то думаю 20-40% в месяц можно делать. Если не присматривая, то 10%, иначе большой риск слива.
АлександрНТ вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (15.10.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переписывание советника bvn Программное обеспечение 8 11.02.2009 22:43
Приглашаем инвестора в проект "Браузерная ММО игра в реальном времени". Dorian5 Архив: Инвестирование в стартапы 0 26.05.2008 12:24