MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2008, 21:44
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Нет, волны не использую...мне кажется несерьезно это. Я использую уровни поддержки и сопротивления...а также минимум и максимум предыдущего дня... + каналы + (для уточнения) вилы...+ стохастик подправленный и кое что еще...в общем полноценная система...
Сегодня вообще день нестабилен..но это непоследний на этой неделе мне кажется..
Trader$ вне форума
Старый 14.07.2008, 22:07
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Сигнальщик на одном из чатов(платном) дал селл на фунт в пятницу, когда цена была 1.9941. ТП не называл. Я проанализировал, признал сделку годной и поставил по своему усмотрению, сигналу индюка и советнику 1.9830, 10 лотов. Получаю в ответ от сигнальщика(с помощью которого депо многие поудваивали, потому доверяли) - почему такой малый ТП?, все толпой стремимся к цели 9560. Я проигнорировал и продолжал. В результате, селл сработал почти на самом дне как и предсказывал советник, после чего фунт снова попер вверх. Пока он пер, я на росте евродоллара наскреб несколькими 2-х лотовыми позициями неплохой профит. Сейчас имею 2 лота на сигнале, на 9560. Убыток есть, но спасает большой размер депо и трейд советника. Может, к концу недели...Сигнальщик на волнах работает, курс обучения 2 недели, стоимость 500. Я уже было думал подучиться чтобы в советник еще один модуль добавить. Но, поостерегся. Чат закрыл, не хочется вопли слышать. Еще раз спасибо.

добавлено через 15 часов 4 минуты
Уважаемые инвесторы. По непонятным нам причинам система LibertyReserve недоступна. Подвис вывод прибыли из ДЦ, мы также не можем воспользоваться резервными средствами на счете для вывода Вашей прибыли. Приносим свои извинения, и просим Вашего понимания. Очень надеемся на скорейшее разрешение проблем.
Подсчет показывает что резервов на Либерти счете хватит на 3 дня запросов, если либерти не наладится за это время, все зависит от вывода профита из ДЦ который занимает от 6 до 24 часов и только в рабочие дни... На всякий случай, запланируем прекращение торгов на пятницу чтобы увеличить сумму свободных средств. Надеемся что либерти наладит свою работу сегодня-завтра, но если у них снова DDoS атака, вывод может растянуться на неделю. Приносим свои извинения.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 15.07.2008 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
26256ytreyerty вне форума
Старый 15.07.2008, 20:24
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Радует проект! своей доступностью!
WmCenter вне форума
Старый 15.07.2008, 20:34
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Vip Monitoring Посмотреть сообщение
Радует проект! своей доступностью!
Какая тут радость...Рынки сегодня лихорадит, советник еле наскреб 70, я вообще не входил. Новый советник вообще ни одной сделки не открыл.
От либерти есть новости. Они оказывается !как обещали!(написано с восторгом) подключают новую валюту и сейчас ее тестируют. Пообещали к концу дня (GMT-6) включить. Что-то не очень радует. Главное никого не предупреждали, а я проводя выплаты инвесторам вчера сталкивался с постоянными ошибками. По-моему маскируют проблемы. Посмотрим, мне нужно вчерашнюю прибыль из ДЦ вывести, чтобы никто в накладе не остался.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 15.07.2008, 20:54
#85
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Жизнь проекта небольшая, но админ в себе уверен. Хочет создать гиганта (я так понял, пообщавшись в асе). Надеюсь, что мы увидим реальный проект. Кстати, сказав админу, что мой премиум стоит $20, он закинул мне $125. За это ему огромное спасибо
DaTre вне форума
Старый 15.07.2008, 21:27
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Давайте оговоримся - речь шла о реальном промоутерстве и поддержка проекта. То-есть о серьезной работе, это не подарок, мы не деды морозы. А насчет планов - мы будем зарабатывать, будем платить. Дальше - больше. Пока вашей суммой я закрыл фонд бонусов, так что псевдо-инвесторам(ловцам бонусов) придется подождать некоторое время, пока эта часть расходов не пополнится прибылью. Надеюсь, недолго. У нас дневная прибыль может очень сильно варьироваться, но в среднем это 130-150 процентов от депо в неделю. Новый советник на реале пускаем пока с ручным открытием, но уже есть весьма достойные результаты. Бывает больше, бывает меньше. Очень обожглись на торговых сигналах в начале года, потому сильно не рискуем. И очень серьезно работаем над ошибками.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 16.07.2008 в 01:26.
26256ytreyerty вне форума
Старый 15.07.2008, 22:01
#87
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
У фонда есть баннеры?
DaTre вне форума
Старый 15.07.2008, 22:26
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
У фонда есть баннеры?
Есть:
https://www.fxtradehyip.biz/banner/728.gif
https://www.fxtradehyip.biz/banner/486.gif
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 16.07.2008, 03:10
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
С либерти часто такие неприятности происходят, подождем. Админ на связи, за выплаты даже не переживаю.
Баннеры висели на некоторых мониторах, на моем тоже, по свойствам картинки можно узнать ее адрес, сейчас правда баннеры отключились, разбираюсь как там что работает в скрипте. Сегодня подключу.

А реф у меня с реальным именем, это не с бонуса, объявляйся здесь реф, бапки повозвращаем
Legeor вне форума
Старый 16.07.2008, 10:02
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
За выплаты действительно переживать нечего, меня больше сама либерти как система беспокоит. Ее в этот год лихорадит как никогда, это никуда не годится. Вебмани бесполезно ввести, заблокируют моментально и никому ничего не докажешь. Если есть предложения по поддерживаемым платежным системам-рассмотрю любые.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 17.07.2008, 14:27
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
V-money похожа на либерти, может ее, как альтернативу использовать? Хотя не представляю, вклады в либертях, не обменять ни на что пока либа в дауне...
Legeor вне форума
Старый 17.07.2008, 19:16
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
V-money похожа на либерти, может ее, как альтернативу использовать? Хотя не представляю, вклады в либертях, не обменять ни на что пока либа в дауне...
Так я могу из WM поменять, я же не только в либерти прибыль вывожу. Страхово вообще с вебмани работать - это да. Хорошо, я ее подключу сегодня ночью.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 17.07.2008, 19:39
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Присматриваюсь к https://perfectmoney.com/?start Может это действительно будет альтенатива?Но нужно много условий чтобы совпало:большинство фондов с ней работало,обменники,ввод-вывод,тогда и вкладчики подтянуться..

Последний раз редактировалось Vert1968; 17.07.2008 в 19:41.
Vert1968 вне форума
Старый 17.07.2008, 21:02
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Да, логично. И на ОРО писать нужно, чтобы поддержку ввели. И ДЦ чтобы с ней работал...Я введу V-Money, но придется брать процент, да и толку с нее если либерти не работает. А SIG в основном с WM и LR работает. от E-Gold отказались, да я бы и не рискнул.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 18.07.2008, 01:03
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Я с еголдом что-то тоже связываться не хочу, щас гляну, что такое перфектмани в соотв.ветке форума. Я е-буллион почитал, ежемесячная комиссия не нравится мне около 5 долларов.
А в-мани у меня есть, курс обмена вчера глянул, по моему нормальный.
Legeor вне форума
Старый 18.07.2008, 09:25
#96
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Я с еголдом что-то тоже связываться не хочу, щас гляну, что такое перфектмани в соотв.ветке форума. Я е-буллион почитал, ежемесячная комиссия не нравится мне около 5 долларов.
А в-мани у меня есть, курс обмена вчера глянул, по моему нормальный.
5 долларов в месяц это не намного больше чем в либерти, имхо... Конечно, в зависимости от того, сколько переводов и на какие суммы проводятся... (15-20 входящих мелких платежей в либерти за дегь - уже на комиссию уводят около 5 долларов в месяц)...
Но с Е-буллионом связываться не советую... Блокируют аккаунты, на которых, по их мнению, уже накопилось достаточно денег и можно про деньги забыть...
x66 вне форума
Старый 18.07.2008, 11:17
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
5 долларов в месяц это не намного больше чем в либерти, имхо... Конечно, в зависимости от того, сколько переводов и на какие суммы проводятся... (15-20 входящих мелких платежей в либерти за дегь - уже на комиссию уводят около 5 долларов в месяц)...
Но с Е-буллионом связываться не советую... Блокируют аккаунты, на которых, по их мнению, уже накопилось достаточно денег и можно про деньги забыть...
E-Bullion популярна более за рубежом. Я подключил V-Money и Pecunix, теперь ищу ДЦ который работает в этих валютах. Иначе придется вводить процент. Посмотрю на перфект, если понравится, буду писать в ОРО чтобы добавили как опцию. Одна беда скрипта ОРО - этот скрипт совершенно не предусматривает обмен. То-есть ввел в пекуникс, в пекуниксе же и выводи. У ОРО только одно преимущество - безопасность. За что приходится платить отсутствием статистики и некоторых дополнительных опций.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 18.07.2008 в 11:31.
26256ytreyerty вне форума
Старый 18.07.2008, 14:05
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Может ты и прав, дружище Х66, я просто не подсчитывал сколько у меня комиссии снимается с той уймы мелочи, которой обмениваться приходится, насчет блокировки аккаунта в бульоне я начитан, не регил даже кошелек. У меня есть разные кошельки, в разных ПС и писюникс и в-мани и перфектмани, а пользуюсь почему-то только либой, правда корки мочит она не по детски зараза.
Legeor вне форума
Старый 18.07.2008, 16:09
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Может ты и прав, дружище Х66, я просто не подсчитывал сколько у меня комиссии снимается с той уймы мелочи, которой обмениваться приходится, насчет блокировки аккаунта в бульоне я начитан, не регил даже кошелек. У меня есть разные кошельки, в разных ПС и писюникс и в-мани и перфектмани, а пользуюсь почему-то только либой, правда корки мочит она не по детски зараза.
Зато либерти пишет что мы будем так ошарашены результатом что все обиды забудем Может омиллионеримся в одно мгновение...Или по сотке каждому на счет раскидает. Уже надоело ждать.

добавлено через 9 часов 24 минуты
Либерти заработала. Проводим первые платежи за долгое время, заказали вывод денег из ДЦ.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 19.07.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
26256ytreyerty вне форума
Старый 19.07.2008, 03:07
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
По почте отпишетесь о выплате? мне либа показала только сумму и висит, историю открывать не хочет, по почте от нее тоже через раз приходит.
Legeor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход