MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,389 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2012, 11:05
#21
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Только мне одно не понятно. Почему он проджаёт систему, которая ему присноит десятки тысяч долларов в месяц за 100$? Вот тут дейстивтельно неувязочка. Почему он делиться за столь маленькие деньги своей беспроигрышной стратегией?
Я свои стратегии и за полмиллиона не продам, не говоря уже о 100$. Ведь я с этого получаю доход, да, пусть и не десятки тысяч в месяц, но мне и несколько тысяч в месяц хватает. А он дестяки тысяч и продаёт за 100$. Неувязка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
согласен, но где гарантия, что в футбольном матче будет гол, кф там 1,01 лежит мертвым грузом, а в теннисе он все-же почаще прыгает вверх
Вот помню матч парников братья Браяны(кажется так их зовут), они уже проигрывают безбожно, а кэф деражлся на них до самого конца в районе 1,20. Они играли против каких-то очень слабых. В итоге они проиграли, и только когда они уже проиграли последнее очко, тогда кэф улетел до тысячи с 1,20-1,50. Всякое бывает.

Так что за футбольная стратегия у него?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 11:10
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Только мне одно не понятно. Почему он проджаёт систему, которая ему присноит десятки тысяч долларов в месяц за 100$? Вот тут дейстивтельно неувязочка. Почему он делиться за столь маленькие деньги своей беспроигрышной стратегией?
Я свои стратегии и за полмиллиона не продам, не говоря уже о 100$. Ведь я с этого получаю доход, да, пусть и не десятки тысяч в месяц, но мне и несколько тысяч в месяц хватает. А он дестяки тысяч и продаёт за 100$. Неувязка.
да, думаю суть то одна, только завернута в обложку, покупать естественно не собираюсь, единственный момент, всегда интересовал, как в теннисе режут убыточные матчи? Born_Loser поделись этим направлением, в футболе понятно, можно подстраховаться тоталом на больше или меньше
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 11:15
#23
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да, думаю суть то одна, только завернута в обложку, покупать естественно не собираюсь, единственный момент, всегда интересовал, как в теннисе режут убыточные матчи? Born_Loser поделись этим направлением, в футболе понятно, можно подстраховаться тоталом на больше или меньше
А чего урзать? закрылся в минус и дело с концом. Пусть даже и большой минус будет, но зато ты не проиграешь больше. И потом опять входишь в рынок, и опять играешь по той же стратегии, который играл. Отыгрываться и повышать ставки ни в коем случае нельзя, как бы этого не хотелось, и отходить от стратегии нельзя, это может привести к большим неприятностям.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 11:16
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Борн лови его стратегию футбольную https://www.betfair4u.com/strategii/5...rabota-skachat, на этом сайте много стратегий, может чего нового найдешь
BentleyCGT вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 11:17
#25
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

У меня тоже бывают проигрыши, которые равны моим 2-3 дням зароботков. Ну это издержки. А если бы я пытался отыгрыываться, то уже давно бы проиграл всё, не говоря уже о том, что я на протяжении 15 месяцев имею стабильный доход, без минусовых месяцев и недель.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Борн лови его стратегию футбольную https://www.betfair4u.com/strategii/5...rabota-skachat, на этом сайте много стратегий, может чего нового найдешь
А видео есть? Я могу по видео расшифровать его стратегию.
Но то что он предалагет после каждого выигрыша повышать на 10%, это не совсем верно, я повышал ставки на протяжении года, когда был уже абсолютно уверен в себе. А первые полгода так вообще играл на 4$. Ну надо посмотреть видео, так что там написано, пока ничего не понятно.

добавлено через 6 минут
BentleyCGT, это твой блог там?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 11:26
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

кстати, Борн, глянь лучше схему игры на тоталах в футболе от одного автралийца, хочу его схему найти в сети ( теннис и тоталы), ссылка https://electrobook.ru/shop/002total.html . Вообще тоталы самый предсказуемый рынок, ну и счет 0-0 рушиться прилично со временем. Сейчас в продаже комплект с самой свежей версией книги-Руководства - от 18 марта 2012 года.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение

добавлено через 6 минут
BentleyCGT, это твой блог там?
нет, я в этом не нуждаюсь)

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 23.03.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 11:37
#27
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
кстати, Борн, глянь лучше схему игры на тоталах в футболе от одного автралийца, хочу его схему найти в сети ( теннис и тоталы), ссылка https://electrobook.ru/shop/002total.html . Вообще тоталы самый предсказуемый рынок, ну и счет 0-0 рушиться прилично со временем.
Ну боты максимум приносят 500-1000$ в месяц. Всё таки все мега-плюсовые руками торгуют. Знаю по себе, потому что как раз таки я эти боты и глушу. А есть люди поконкретнее меня типа Психоффа, который ботов глушит и на этом зарабатывает по 2000$ в день. Многие боты на скальпингах и на стоп-лоссах, а скальпинг - это утопическая стратегия. Я уже писал как их глушат. Поэтому боты приносят небольшую прибыль, если вообще приносят, ведь у многих они не приносят прибыли, их же надо ещё настроить правильно.
Но если бот настроен правильно, то 500-1000$ в месяц может приносить, не более, достаточно посмотерть на доходы ботописателей, они ничтожно малы, хотя программисты они хорошие. А на тоталах почему он приносит ему доход, потому что на тоталах не сильные колебания, в отличии от многих рынков, то есть там курочка по зёрнышку, там и влететь сильно нельзя и выигрыши не большие.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 11:43
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну боты максимум приносят 500-1000$ в месяц. Всё таки все мега-плюсовые руками торгуют. Знаю по себе, потому что как раз таки я эти боты и глушу. А есть люди поконкретнее меня типа Психоффа, который ботов глушит и на этом зарабатывает по 2000$ в день. Многие боты на скальпингах и на стоп-лоссах, а скальпинг - это утопическая стратегия. Я уже писал как их глушат. Поэтому боты приносят небольшую прибыль, если вообще приносят, ведь у многих они не приносят прибыли, их же надо ещё настроить правильно.
Но если бот настроен правильно, то 500-1000$ в месяц может приносить, не более, достаточно посмотерть на доходы ботописателей, они ничтожно малы, хотя программисты они хорошие. А на тоталах почему он приносит ему доход, потому что на тоталах не сильные колебания, в отличии от многих рынков, то есть там курочка по зёрнышку, там и влететь сильно нельзя и выигрыши не большие.
Сейчас в продаже комплект с самой свежей версией книги-Руководства по тоталам - от 18 марта 2012 года. Вообщем кто найдет эти схемы(по теннису и тоталам) отпишитесь тут, что они там такого намудрили
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 11:48
#29
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Ну собственно я понял как его бот торгует. Потому что я рынки тоталов знаю в доль и поперёк. Но я там руками торгую. Я с тоталов начинал в своё время.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 12:38
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Сейчас в продаже комплект с самой свежей версией книги-Руководства по тоталам - от 18 марта 2012 года. Вообщем кто найдет эти схемы(по теннису и тоталам) отпишитесь тут, что они там такого намудрили
Полюбому очередной шлак. Иначе бы в массы не выпускали это, тем более ****ый электробук, давно известно, что это кучка школьников, они сочиняют всякие ***** книжки, и придумывают вымышленных персонажей, типа голдовского, которого на самом деле не существует, это вымыслы электробуков. Уверен на 99% что и этот Борис - тоже вымышленный персонаж. А сама ихняя книжка я думаю о том, как ставить на ТМ до матча или сразу после гола и перекрываться на 1 пункт ниже.
capitalistas вне форума
Старый 23.03.2012, 12:42
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Полюбому очередной шлак. Иначе бы в массы не выпускали это, тем более ****ый электробук, давно известно, что это кучка школьников, они сочиняют всякие ***** книжки, и придумывают вымышленных персонажей, типа голдовского, которого на самом деле не существует, это вымыслы электробуков. Уверен на 99% что и этот Борис - тоже вымышленный персонаж. А сама ихняя книжка я думаю о том, как ставить на ТМ до матча или сразу после гола и перекрываться на 1 пункт ниже.
ну как прочтешь, напишешь тут, а так это просто твои мысли. После гола уже не получиться перекрыться с прибылью)
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 12:44
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
После гола уже не получиться перекрыться с прибылью)
Имеется ввиду ставить после гола сразу, и перекрываться на 1 пп ниже
capitalistas вне форума
Старый 23.03.2012, 17:08
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
в футболе понятно, можно подстраховаться тоталом на больше или меньше
Это как например ?
Олег444 вне форума
Старый 23.03.2012, 21:11
#34
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Это как например ?
А это уже высший пилотаж трейдинга. Страховаться можно на любом рынке. Вообще поверь мне, на бирже заработать даже 1$ очень сложно. Для того чтобы реально рубить по 100$ за матч и больше ох как сожно. Это я просто так с лёгкостью об этом говорю, типа смотрите я за день 600$ сделал. А на самом деле это даётся с потом и кровью. Тебе просто так эти 600$ без боя никто не отадст. Там такие же голодные хищники сидят, которые не прочь поживиться плотью. И вот у них надо выиграть.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 21:29
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Все же хотелось услышать ответ... Именно от того кому он был задан.
Олег444 вне форума
Старый 23.03.2012, 22:17
#36
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Все же хотелось услышать ответ... Именно от того кому он был задан.
Ну слушай дальше.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 22:38
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Born_Loser, поверь ,я все что пишешь ,внимательно читаю... А если уесть ,что пишешь ты практически одно и тоже.. Меня ночью разбуди ,процитирую.. Как ты играешь я имею полное представление.
Хорошо ,что можешь.. Плохо ,что зазнался.............

добавлено через 1 минуту
BentleyCGT, ну как то не прилично игнорировать... Напиши ,что это секрет например....

Последний раз редактировалось Олег444; 23.03.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 23.03.2012, 22:46
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

думаю Born_Loser научился правильно резать убытки, входить легче всего. Олег тут однозначного ответа нет(на понижении тотала или повышение), в зависимости от стратегии, в теннисе например подстраховаться не возможно, если матч пошел не в твою сторону.
Меня достаточно серьезно удивляют успехи Born_Loser, есть правда свои предположения о его деятельности.

добавлено через 2 минуты
сегодня на фантиках тоже 1000% сделал, тока на теннисе
Что-то сегодня так и никто не отписался по этой стратегии на теннисе, наверное тот у кого она есть, молчит))) интересна она только в том плане, чтобы сравнить со своими мыслями по поводу рынков

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 23.03.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 22:57
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

очередная мура?
Дядя Рома вне форума
Старый 24.03.2012, 01:22
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Олег тут однозначного ответа нет(на понижении тотала или повышение), в зависимости от стратегии, в теннисе например подстраховаться не возможно, если матч пошел не в твою сторону.
Точных схем нет.... Так же и в теннисе.. Просто я никогда не сталкивался, подстраховкой тоталом ,исхода матча. Ну кроме разве против ничьи (0-0)...
Ну "счетом" я еще могу представить страховку. Тотал...... разве только на последних минутах...
Олег444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система игры в лайве - теннис SDEBA1 Системы и стратегии 12 23.10.2011 13:24
Система Щукина (теннис). Модернизация системы Abissphere Системы и стратегии 21 02.11.2010 17:24
Метандиенон - кто пробовал? bura Самое разное 14 02.03.2010 11:25