MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2012, 20:05
#3541
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Как же наивно Вы полагаете, что вывод зависит от счета. С пунктом 4.1.4 знакомы? Так вот скажу по секрету, что он распространяется абсолютно на все счета, не зависимо от типа, номера и продолжительности существования счета.
Я в данном случае опирался на п.4.1.2. "При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение..."

Ход моей мысли был следующим - после многократных выводов с одного счета на одни и те же реквизиты ЭПС, данные реквизиты вносятся в отдельную базу и далее при запросе вывода средств на них с определенного счета в пределах установленного суточного лимита и при отсутствии каких-либо установленных нарушений вывод средств осуществляется автоматически. По крайней мере, так (или приблизительно так) это выглядит со стороны.
Vergius вне форума
Старый 19.03.2012, 20:09
#3542
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ход моей мысли был следующим - после многократных выводов с одного счета на одни и те же реквизиты ЭПС, данные реквизиты вносятся в отдельную базу и далее при запросе вывода средств на них с определенного счета в пределах установленного суточного лимита и при отсутствии каких-либо установленных нарушений вывод средств осуществляется автоматически. По крайней мере, так это выглядит со стороны.
Ход Ваших мыслей абсолютно неверный. Автоматически средства не выводятся никогда, так как это противоречит политике безопасности.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2012, 20:32
#3543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Зачем Вам? Затем, что из всех прочитавших новость этот вопрос начал мучать лишь Вас.
Как видите, далеко не только меня)

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
вижу активизацию бездоказательного негативного черного пиара
Vergius, очень сильно сомневаюсь, что речь идет о черном пиаре, это очень дорого, да и бесполезно, ибо конкурентов сейчас очень много. Скорее просто чем то не довольные клиенты, пусть и не всегда адекватные и не всегда по делу возмущающиеся.


Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Как же наивно Вы полагаете, что вывод зависит от счета. С пунктом 4.1.4 знакомы? Так вот скажу по секрету, что он распространяется абсолютно на все счета, не зависимо от типа, номера и продолжительности существования счета.
Александра, вот я давно удивляюсь, откуда у многих ваших представителей такое невежество и пренебрежение в общение с собственными клиентами? Человек оставил вполне положительный отзыв о вас, и склонен считать, что это его настоящее мнение, честное. А вы так небрежны...
Heinz вне форума
Старый 20.03.2012, 16:19
#3544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Автоматически средства не выводятся никогда, так как это противоречит политике безопасности.
А как объяснить такое: несколько раз подряд производил вывод на WebMoney, деньги приходили на кошелек через ~1 мин. после исполнения заявки, и это в то время, когда в Калининграде ночь. И суммы были более 150$
Получается, безо всякой проверки деньги перечислялись?

Последний раз редактировалось Sash; 20.03.2012 в 16:28.
Sash вне форума
Старый 20.03.2012, 16:39
#3545
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
А как объяснить такое: несколько раз подряд производил вывод на WebMoney, деньги приходили на кошелек через ~1 мин. после исполнения заявки, и это в то время, когда в Калининграде ночь. И суммы были более 150$
Получается, безо всякой проверки деньги перечислялись?
У Вас есть конкретная претензия? Вам неудобно, что Вы получили деньги ночью?
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 20.03.2012, 16:51
#3546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
У Вас есть конкретная претензия? Вам неудобно, что Вы получили деньги ночью?
Давно заметил, представители частенько сводят вопросы клиентов к формуле "У вас претензия? Вас что-то не устраивает?" и т. п.
Вы написали, что у Вас нет автоматического вывода, я ответил, что на мой взгляд, это не совсем так, только и всего.
При чем здесь претензия?
Sash вне форума
Старый 20.03.2012, 18:32
#3547
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex - лучший брокер Азии по версии издания IAIR
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам о награждении компании премией IAIR Awards в номинации «Лучший брокер Азии». Данная награда стала уже пятой международной премией, подтвердившей ведущие позиции компании InstaForex в Азиатском регионе. С каждым годом все большее число авторитетных и престижных премий признают компанию InstaForex лучшей в той или иной номинации. Команда InstaForex встречает каждую подобную награду с огромным энтузиазмом, понимая, что выбранная с самого начала стратегия клиенториентированности и развития предлагаемых сервисов и услуг работает и помогает компании InstaForex уверенно идти вперед. Это подтверждается не только признанием компании InstaForex одним из лидеров рынка независимыми премиями и изданиями, но, что самое главное, доверием сотен тысяч клиентов.


Официальная часть проведения мероприятия IAIR Awards и награждения победителей состоялась в красивейшем дворце Милана Visconti Palace. Данная премия вручается уже второй год и собирает большое количество номинантов и гостей премии. Премия IAIR Awards учреждена известным итальянским деловым журналом IAIR (International Alternative Investment Review) и вручается наиболее успешным - по итогам года - компаниям в 30 номинациях.

Компания InstaForex искренне благодарит всех, кто отдал за нее свои голоса, а также устроителей премии IAIR Awards - за оказанную честь.

Торгуйте и выигрывайте вместе с InstaForex!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 20.03.2012, 19:09
#3548
Компания Globe Gain (globegain.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
InstaForex - лучший брокер Азии по версии издания IAIR
А какие азиатские брокеры участвовали в этом соревновании?
Был ли среди них Gaitame - крупнейший брокер Азии, да и наверное мира (учитывая, что 40% мирового рынка принадлежит японцам) ?
Globe Gain вне форума
Сказали спасибо:
Heinz (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 11:30
#3549
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Давно заметил, представители частенько сводят вопросы клиентов к формуле "У вас претензия? Вас что-то не устраивает?" и т. п.
Вы написали, что у Вас нет автоматического вывода, я ответил, что на мой взгляд, это не совсем так, только и всего.
При чем здесь претензия?
Да при том, что без конкретных претензий ваши посты смахивают на пусто-порожний треп. И так вам не так, и то не то... Троллите по-немногу? Завязывайте, у нас за это банят, знаете ли...
bvn вне форума
Старый 21.03.2012, 12:20
#3550
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Globe Gain Посмотреть сообщение
А какие азиатские брокеры участвовали в этом соревновании?
Был ли среди них Gaitame - крупнейший брокер Азии, да и наверное мира (учитывая, что 40% мирового рынка принадлежит японцам) ?
Подробнее о премии и голосовании Вы можете узнать на сайте IAIR. Мы не занимаемся рекламой конкурентов.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 21.03.2012, 13:19
#3551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Да при том, что без конкретных претензий ваши посты смахивают на пусто-порожний треп. И так вам не так, и то не то... Троллите по-немногу? Завязывайте, у нас за это банят, знаете ли...
Если у меня была бы претензия, я так и написал бы.
Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Автоматически средства не выводятся никогда, так как это противоречит политике безопасности.
Цитата:
А как объяснить такое: несколько раз подряд производил вывод на WebMoney, деньги приходили на кошелек через ~1 мин. после исполнения заявки, и это в то время, когда в Калининграде ночь. И суммы были более 150$
Получается, безо всякой проверки деньги перечислялись?
Я возразил сотруднику компании. Мне интересно услышать ответ, почему перевод средств произошел так быстро и в такое время. Это похоже на троллинг?
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
И так вам не так, и то не то...
А разве я писал, что недоволен быстрым переводом? Эта ветка создана для обсуждения деятельности компании Инстафорекс. Если у меня будет претензия, я оформлю её в специально предназначенную для этого ветку.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 13:45
#3552
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я возразил сотруднику компании. Мне интересно услышать ответ, почему перевод средств произошел так быстро и в такое время. Это похоже на троллинг?
Давайте разграничивать интересы клиента. Если бы вопрос стоял так: почему я не получил деньги? - Вы бы, безусловно, имели право требовать ответ. Но в данном случае, когда выплата была произведена вовремя, мне соврешенно непонятно Ваше недовольство. Если это чистой воды любопытство, тогда, извините, но внутрення информация, к которой относится в том числе как мы обрабатываем заявки, не подлежит разглашению.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 21.03.2012, 14:56
#3553
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
внутрення информация, к которой относится в том числе как мы обрабатываем заявки, не подлежит разглашению
Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Автоматически средства не выводятся никогда, так как это противоречит политике безопасности.
Считаю посты Александры Мелюховой такими, что нарушают п. 6 Правил форума "Проявление неуважительного отношения к собеседнику", т.к. форумчан держат за умственно неполноценных людей, иначе постов противоречащих один другому просто не было бы. Кстати, это уже не единичный случай. Подобное было ранее уже несколько раз. Я уже не говорю о постах на грани оскорбления (или даже за ее пределами) в отношении меня лично, равно как и некоторых других форумчан.
Также налицо, на мой взгляд, нарушение п.7. "Распространение ложной информации" - или первая или вторая цитата не соответствует действительности.
Прошу модераторов форума принять меры.

PS: Вместе с тем, хочу отметить что претензий к InstaForex как юридическому лицу на данный момент не имею. Зато вполне однозначно и доказуемо просматривается неадекватное, на мой взгляд, поведение некоторых представителей компании, что, вполне очевидно, приводит к потере нарабатываемого годами позитивного имиджа InstaForex. Меня, как клиента, этот аспект не может не волновать. В связи с этим прошу и руководство InstaForex также или принять меры, или дать официальное объяснение своей кадровой политики.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Heinz (21.03.2012), Sash (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 16:06
#3554
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Vergius, если Вы всерьез считаете мои сообщения в ответ Вам неуважительными, а меня некомпетентным сотрудником, Вы можете подать жалобу на quality-control[at]instaforex.com
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 21.03.2012, 17:40
#3555
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Sash, Vergius, объясню еще раз другим тоном. То, что вы пишете - это бессодержательные сообщения ни о чем, а значит оффотоп и троллинг. Если вы предыдущее мое сообщение не поняли и беретесь его публично обсуждать, то я пишу четко. Данное сообщение - это официальное предупреждение модератора. Следующей будет сразу красная карточка.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2012, 20:35
#3556
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Феерия конкурсов от InstaForex
Не хватает адреналина? Риск – Ваша страсть? Примите участие в одном из конкурсов от компании InstaForex, и непередаваемые ощущения, а для многих и приятные сюрпризы в виде денежного вознаграждения, Вам гарантированы.

«Опцион на миллион»
Каждую неделю компания InstaForex дарит своим клиентам уникальную возможность ощутить всю прелесть опционной торговли. Неважно, новичок Вы или профессионал, – двери конкурса открыты для всех. Не упустите и Вы свой шанс: зарегистрируйтесь конкурса открыты для всех. Не упустите и Вы свой шанс: зарегистрируйтесь в новом этапе конкурса «Опцион на миллион», который стартует 26 Марта 2012 (GMT+3) и, возможно, именно Вы окажитесь на месте Добровольского Станислава (Молдова), победителя прошлой недели.

«Гонка FX-1»
Еженедельно в рамках конкурса «Гонка FX-1» компания InstaForex организует для своих клиентов форекс-заезд. Придите к финишу первым и получите заслуженное вознаграждение в размере 500 USD, как это сделал Абдуллаев Шухрат Абдуганиевич (Узбекистан), победитель последнего этапа соревнования.

«InstaForex-Снайпер»
Одно точное попадание, и Вы в числе призеров еженедельного форекс-конкурса от международного форекс-брокера, как, например, Тунгусков Александр Вячеславович (Россия), победитель соревнования, проходившего с 12 по 17 марта. Регистрация же в новом конкурсе стартует 24 Марта 2012 (GMT+3). Не пропустите!

«Счастливый депозит»
Никогда еще пополнение торгового счета не было таким приятным, как пополнение торгового счета в компании InstaForex. Сделав депозит в размере 3000 USD, Вы получаете возможность пполучить бонус в размере 1000 USD. Не верите? Спросите у Ahmad Faizal Azrul Bin Ahmad из Малайзии, которому уже повезло.

Участвуйте в конкурсах от компании InstaForex! Призов хватит на всех!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 26.03.2012, 20:37
#3557
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 394
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Насколько я знаю ИнстаФорекс начисляет какие-то проценты на средства трейдеров. Как и когда они начисляются? Я клиент Инстафорекс давно,но ничего подобного не получал вроде.
egorrr78 вне форума
Старый 26.03.2012, 23:44
#3558
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от egorrr78 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю ИнстаФорекс начисляет какие-то проценты на средства трейдеров. Как и когда они начисляются? Я клиент Инстафорекс давно,но ничего подобного не получал вроде.
То Вы просто не замечали. Если не ошибаюсь 7 % в месяц.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.03.2012, 16:31
#3559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от egorrr78 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю ИнстаФорекс начисляет какие-то проценты на средства трейдеров. Как и когда они начисляются? Я клиент Инстафорекс давно,но ничего подобного не получал вроде.
Договор публичной оферты InstaForex Companies Group.
Цитата:
4.3.1. На все активные счета любого типа распространяется процентная ставка тринадцать процентов годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка тринадцать процентов годовых рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за текущий месяц и начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным. (Ставка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых).
Если ничего не изменилось, активным считается счет, на котором на каждую тысячу долларов совершено сделок минимум на 20 лотов, причем противоположные позиции по одной паре (замки) делятся надвое. (1=0,5)

Последний раз редактировалось Sash; 27.03.2012 в 16:37.
Sash вне форума
Старый 27.03.2012, 20:05
#3560
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от egorrr78 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю ИнстаФорекс начисляет какие-то проценты на средства трейдеров. Как и когда они начисляются? Я клиент Инстафорекс давно,но ничего подобного не получал вроде.
Еще отмечу, что:
если счет "исламский", т.е. "свободный" от свопов, то процент Вы не получите.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56