MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 18.03.2012, 13:05
#1321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Владимир Воробьёв, Born_Loser, не надоело дерьмобросанием заниматься????
Олег444 вне форума
Старый 18.03.2012, 14:01
#1322
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Я не вижу, я ВИДЕЛ твои результаты до инплей, да и не только я
Весьма не впечатляюще это было
так я каждый день выкладываю скрины, там половина из них до ин-плей Или ты слепой или ты тупой. Я в ин-плей где-то 2500$ сделал только, всё остальное в до ин-плей, тоже в районе 2500$.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.03.2012, 14:02
#1323
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, давно хотел у вас спросить по каким критериям, вы оцениваете рынки, на которых торгуете?
Дмитрий Топ вне форума
Старый 18.03.2012, 14:09
#1324
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Владимир Воробьёв, Born_Loser, не надоело дерьмобросанием заниматься????
Мне надоело, но я уже привык на всех форумах общаться с троллями. Меня это питает положительной энергией и стимулом доказывать самому себе и людям, что ещё есть порох в пороховницах. Мне тролли нужны для самоутверждения, чтобы меня держали в тонусе. Это реально помогает достигать тех результатов, которые я достигаю. Они как бы бросают мне вызов.
Ты думаешь такие тролли только на этом форуме? Они на всех форумах. Кстати, я обращаю внимание, что и на других форумах, люди часто велдуться на всякую фигню, а реально умных людей не слушают.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Топ Посмотреть сообщение
Born_Loser, давно хотел у вас спросить по каким критериям, вы оцениваете рынки, на которых торгуете?
Взависимости от стратегии. Я уже писал что рынки бывают разных типов. Где-то нужна одна стратегия, где-то другая.
Я могу зайти на любой рынок и сделать деньги, а если не получится сделать, то я просто выйду в 0 или с небольшими потерями. Для меня выйти в ноль, это даже +30$. На моих скринах видно, если суммы околонулевые, значит я ошибался и выходил из рынка либо с небольшим плюсом, либо снебольшим минусом.
Вообще стратегий очень много, тут можно использовать по несколько стратегий на одном рынке, и даже одновременно.
Я уж подробно много писал об этом, покопайся, может быть чего нибудь найдёшь.
Сразу говорю, я даже не особо парюсь о спортивной состовляющей, я использу биржевые стратегии и отталкиваюсь от своих трейдовских навыков, если отталкиваться от спортивной состовляющей, то это уже другая тема.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.03.2012 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 18.03.2012, 14:19
#1325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Мне надоело, но я уже привык на всех форумах общаться с троллями. Меня это питает положительной энергией и стимулом доказывать самому себе и людям, что ещё есть порох в пороховницах. Мне тролли нужны для самоутверждения, чтобы меня держали в тонусе. Это реально помогает достигать тех результатов, которые я достигаю. Они как бы бросают мне вызов.
Ты думаешь такие тролли только на этом форуме? Они на всех форумах. Кстати, я обращаю внимание, что и на других форумах, люди часто велдуться на всякую фигню, а реально умных людей не слушают.
ТС у тебя мания величия, но с учётом весеннего обострения это не удивительно
Лучше бы ты самоутверждался, продолжая тему, а не благодоря троллям-толку может больше было
А то опять ЯЯЯЯ и больше ни х... ничего

добавлено через 3 минуты
Взависимости от стратегии. Я уже писал что рынки бывают разных типов. Где-то нужна одна стратегия, где-то другая.
Я могу зайти на любой рынок и сделать деньги, а если не получится сделать, то я просто выйду в 0 или с небольшими потерями. Для меня выйти в ноль, это даже +30$. На моих скринах видно, если суммы околонулевые, значит я ошибался и выходил из рынка либо с небольшим плюсом, либо снебольшим минусом.
Вообще стратегий очень много, тут можно использовать по несколько стратегий на одном рынке, и даже одновременно.
Я уж подробно много писал об этом, покопайся, может быть чего нибудь найдёшь.
Сразу говорю, я даже не особо парюсь о спортивной состовляющей, я использу биржевые стратегии и отталкиваюсь от своих трейдовских навыков, если отталкиваться от спортивной состовляющей, то это уже другая тема.[/QUOTE]

С небольшим минусом?
-500 небольшой минус?
Это потому что ты забиваешь на спортивную составляющюю у тебя такие "небольшие" минуса выходят

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 18.03.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.03.2012, 14:29
#1326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, А чего тебя на других форумах вентилятором называют? Это из-за того, что ты так быстро нагнетаешь большие суммы на депозиты?
Artur74 вне форума
Старый 18.03.2012, 15:01
#1327
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

А вот, кстате, много Тс пишет про другие форумы, а ссылок ни на один небыло, кроме форума Бетппам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.03.2012, 15:12
#1328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

А мне вот и самому интересно стало: почему ТС режет скрины о прибылях и убытках как раз там, где написаны фамилия и имя, ИМХО это не сверхсекретная информация, чтобы её скрывать, там же логин всё равно не указывается.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.03.2012, 15:18
#1329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС можешь в таком формате скрины предоставить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18-03.png
Просмотров: 77
Размер:	217.4 Кб
ID:	31767  
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.03.2012, 15:26
#1330
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А мне вот и самому интересно стало: почему ТС режет скрины о прибылях и убытках как раз там, где написаны фамилия и имя, ИМХО это не сверхсекретная информация, чтобы её скрывать, там же логин всё равно не указывается.
ну, да - а за чем вам его Имя и фамилия? не хочет человек показывать , его право.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.03.2012, 15:41
#1331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну, да - а за чем вам его Имя и фамилия? не хочет человек показывать , его право.
Я просто не удивлюсь,если там разные имена и фамилии будут
А если оно так и есть, то грош цена всем этим скринам и такой игре.

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 18.03.2012 в 15:45.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.03.2012, 15:53
#1332
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Я просто не удивлюсь,если там разные имена и фамилии будут
А если оно так и есть, то грош цена всем этим скринам и такой игре.
эти слова можно с уверенностью предъявить практически всем , кто постит скрины выплат,ставок, прибыль/убытки - и что? подозревать начать всех? не правы вы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Born_Loser (19.03.2012)
Старый 18.03.2012, 16:36
#1333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Лузер, вот ты говоришь, что бетПамм тебе не нравится, лучше на своем счету и все такое. А если с другой стороны посмотреть. Ты хороший трейдер и в тебя вложатся наверняка много инвесторов, и скорее всего там ты сможешь заработать больше чем со своего счета, поставь оферту 50%. Если вложатся как в драйдена под 100К, 50% с общей прибыли я думаю будет больше чем ты сам заработаешь со своего счета. Да возможно и больше вложатся. кроме того, сделаешь хорошее дело, не только сам заработаешь, нои другим поможешь заработать.
capitalistas вне форума
Старый 18.03.2012, 21:13
#1334
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, я читал ваши посты на разных форумах и вопросы всё равно остаются. Насколько я понял сам матч вы не анализируете, а проводите анализ графика и исходя из этого принимаете решение о входе в рынок?
Дмитрий Топ вне форума
Старый 19.03.2012, 07:15
#1335
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, А чего тебя на других форумах вентилятором называют? Это из-за того, что ты так быстро нагнетаешь большие суммы на депозиты?
Где меня называют вентилятором? Вентилятором называют тему, в которой постоянно пишут тролли.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вот, кстате, много Тс пишет про другие форумы, а ссылок ни на один небыло, кроме форума Бетппам.
Так вы меня и на других форумах достанете. И на Бетпамм вы сами раскопали. Я такая знаменитость, что меня даже ищут. Но это сложно, так как я везде с разными никами. Я зарегестрирован наверное в сотнях форумах, и почти везде разные ники. И где-то наверное 50% - это зарубежные форумы. Ищите меня в Ворлд Вайд Веб.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А мне вот и самому интересно стало: почему ТС режет скрины о прибылях и убытках как раз там, где написаны фамилия и имя, ИМХО это не сверхсекретная информация, чтобы её скрывать, там же логин всё равно не указывается.
А я тебе объясню. Потому что меня уже и в соц сетях достали с вопросами. Вы же меня везде достанете.
Я же не ты. Ты никому не интересен, а мне каждый день пишут десятки человек в соц сетях. Я реально устал от такого внимания к моей персоне.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС можешь в таком формате скрины предоставить?
А я и так в PNG вам выкладываю.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Я просто не удивлюсь,если там разные имена и фамилии будут
А если оно так и есть, то грош цена всем этим скринам и такой игре.
Ну бред не неси. Я выкладываю все скрины в течении минуты после завершения матча, посмотри все даты на скринах, и посмотри с какой скоростью я их выкладывал, минуты даже не проходило.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Лузер, вот ты говоришь, что бетПамм тебе не нравится, лучше на своем счету и все такое. А если с другой стороны посмотреть. Ты хороший трейдер и в тебя вложатся наверняка много инвесторов, и скорее всего там ты сможешь заработать больше чем со своего счета, поставь оферту 50%. Если вложатся как в драйдена под 100К, 50% с общей прибыли я думаю будет больше чем ты сам заработаешь со своего счета. Да возможно и больше вложатся. кроме того, сделаешь хорошее дело, не только сам заработаешь, нои другим поможешь заработать.
Ну я вот тестивал Бетпамм, там очень сложно выполнять действия которые мне нужны, конечно удобность не главную роль играет, но тоже играет. Если бы они сделали какую нибудь автономную прогу, чтобы не через их сайт, а со своего компа, и чтобы эта прога не уступала аналогам, тогда в принципе можно и на других поработать.
Но на самом деле, мне и 10 000$ хватает на рынок, а в ин-плее и того меньше.
Просто я сейчас хочу машину обновить, и у меня план, который я не выполнил за февраль, в феврале я вообще дурью занимался, разные эксперименты ставил, в том числе и на Бетпамме, а в марте я решил наверстать за 2 месяца. Надо сначала на себя поработать, а уж потом когда появится свободное время, тогда можно будет и на Бетпамме.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Топ Посмотреть сообщение
Born_Loser, я читал ваши посты на разных форумах и вопросы всё равно остаются. Насколько я понял сам матч вы не анализируете, а проводите анализ графика и исходя из этого принимаете решение о входе в рынок?
Чаще я дистанцируюсь от спортивной состовляющей. Потому что очень часто когда берёшь спортивную состовляющюю то это приводит к плохому, достаточно вспомнить мой крупный проигрышь на матче Зенит-Бенфика, когда я повёлся за спортивной состовляющей, типа Бенфика сильнее и у Зенита второй состав, значит должна падать. Вот к чему может это привести.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.03.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.03.2012, 17:42
#1336
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я тебе объясню. Потому что меня уже и в соц сетях достали с вопросами. Вы же меня везде достанете.
так не заходи в соц сети, не ходи по форумам и тебя забудут...........но как же так? а кто же тогда сам себя хвалить будет?
Roman_O вне форума
Старый 19.03.2012, 17:45
#1337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
а кто же тогда сам себя хвалить будет?
Ну это он хорошо вызубрил - "Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется".
Artur74 вне форума
Старый 19.03.2012, 21:07
#1338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Так вы меня и на других форумах достанете. И на Бетпамм вы сами раскопали. Я такая знаменитость, что меня даже ищут. Но это сложно, так как я везде с разными никами. Я зарегестрирован наверное в сотнях форумах, и почти везде разные ники. И где-то наверное 50% - это зарубежные форумы. Ищите меня в Ворлд Вайд Веб.

добавлено через 7 минут
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит

А я тебе объясню. Потому что меня уже и в соц сетях достали с вопросами. Вы же меня везде достанете.
Я же не ты. Ты никому не интересен, а мне каждый день пишут десятки человек в соц сетях. Я реально устал от такого внимания к моей персоне.

добавлено через 8 минут
Если бы реально устал, то вряд ли бы здесь говорильню разводил, так что басенки Крылова не рассказывай здесь

А я и так в PNG вам выкладываю.

добавлено через 11 минут
Ты мне про Фому, а я тебе про Ерёму, ладно проедем этот вопрос


Ну бред не неси. Я выкладываю все скрины в течении минуты после завершения матча, посмотри все даты на скринах, и посмотри с какой скоростью я их выкладывал, минуты даже не проходило.

добавлено через 19 минут
И что из этого?


Ну я вот тестивал Бетпамм, там очень сложно выполнять действия которые мне нужны, конечно удобность не главную роль играет, но тоже играет. Если бы они сделали какую нибудь автономную прогу, чтобы не через их сайт, а со своего компа, и чтобы эта прога не уступала аналогам, тогда в принципе можно и на других поработать.
Но на самом деле, мне и 10 000$ хватает на рынок, а в ин-плее и того меньше.
Просто я сейчас хочу машину обновить, и у меня план, который я не выполнил за февраль, в феврале я вообще дурью занимался, разные эксперименты ставил, в том числе и на Бетпамме, а в марте я решил наверстать за 2 месяца. Надо сначала на себя поработать, а уж потом когда появится свободное время, тогда можно будет и на Бетпамме.

добавлено через 53 минуты


Чаще я дистанцируюсь от спортивной состовляющей. Потому что очень часто когда берёшь спортивную состовляющюю то это приводит к плохому, достаточно вспомнить мой крупный проигрышь на матче Зенит-Бенфика, когда я повёлся за спортивной состовляющей, типа Бенфика сильнее и у Зенита второй состав, значит должна падать. Вот к чему может это привести.[/QUOTE]

Только не учёл: Зенитка играла дома-раз.
Погодные условия явно не в пользу Бенфики-два.
И не надо рассказывать про то, как офигенно играть по морозу на деревянном поле По нормальной поляне как ни крути, всё же лучше играть

Ну и не надо забывать, что игры две: что не решено в гостях решается дома.
Тот же Реал приехал на ничку с ЦСКА на выезде откатал и нашвырял ЦСКА дома за шиворот банок. Это так немного из спортивной составляющей
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.03.2012, 21:53
#1339
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
так не заходи в соц сети, не ходи по форумам и тебя забудут...........но как же так? а кто же тогда сам себя хвалить будет?
Не понял что ты написал. Мне уже не стоит общаться с людьми, сидеть самому с собой?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Если бы реально устал, то вряд ли бы здесь говорильню разводил, так что басенки Крылова не рассказывай здесь
Ну я трачу на форумы не так много времени. Ну 1 час в день максимум. Мне этого достаточно. Вообще меня заинтересовать на данный момент мало чем можно на форуме. Иногда бывают у людей какие-то интересные идеи, я их пробегаю быстро.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
И что из этого?
Как, что из этого? Проходит несколько секунд после свистка, а скрин уже в теме.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Только не учёл: Зенитка играла дома-раз.
Погодные условия явно не в пользу Бенфики-два.
И не надо рассказывать про то, как офигенно играть по морозу на деревянном поле По нормальной поляне как ни крути, всё же лучше играть
Нет, дело было не в этом, спортивная состовляющая на том рынке не сыграло роли. Просто я выслушав мнение большинства, решил сыграть на большинстве, и не правильную стратегию для этого матча выбрал, я выбарл скальпинг. А скальпингом я редко пользуюсь, но тут меня что-то надоумло использовать именно эту рискованную стратегию для новичков, а пришёл профи, двинул линию против новостей о составе и дело сделано. ты не забывай, что у Зенита был первый матч в сезоне, а Бенфика не проигрывала до того матча целый год. Я всегда знаю где и как были совершенны мои ошибки, и никакой спортивной состовляющей на рынках нет и быть не может. Уж я то знаю что я говорю. Если бы я упирался в спортивную состовляющюю, то вряд ли бы я вообще что-то выигрывал на протияжении года.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ну и не надо забывать, что игры две: что не решено в гостях решается дома.
Тот же Реал приехал на ничку с ЦСКА на выезде откатал и нашвырял ЦСКА дома за шиворот банок. Это так немного из спортивной составляющей
То что Реал победит дома - это было известно заранее. А например в домашнем матче, я ставил на ничью. Потому что ЦСКА не смог бы обыграть Реал - это очевидно, но и Реал не будет усираться в гостях, тоже было очевидно. По-этому этот рынок мне был в актив, я не торговал на этом матче, потому что я его смотрел, просто до начала матча поставил на ничью. Когда играют наши команды в Еврокубках я не торгую, я смотрю игры и просто делаю небольшие ставочки на матчи ради интреса.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.03.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.03.2012, 22:56
#1340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не понял что ты написал. Мне уже не стоит общаться с людьми, сидеть самому с собой?

добавлено через 11 минут

Ну я трачу на форумы не так много времени. Ну 1 час в день максимум. Мне этого достаточно. Вообще меня заинтересовать на данный момент мало чем можно на форуме. Иногда бывают у людей какие-то интересные идеи, я их пробегаю быстро.


Как, что из этого? Проходит несколько секунд после свистка, а скрин уже в теме.



Нет, дело было не в этом, спортивная состовляющая на том рынке не сыграло роли. Просто я выслушав мнение большинства, решил сыграть на большинстве, и не правильную стратегию для этого матча выбрал, я выбарл скальпинг. А скальпингом я редко пользуюсь, но тут меня что-то надоумло использовать именно эту рискованную стратегию для новичков, а пришёл профи, двинул линию против новостей о составе и дело сделано. ты не забывай, что у Зенита был первый матч в сезоне, а Бенфика не проигрывала до того матча целый год. Я всегда знаю где и как были совершенны мои ошибки, и никакой спортивной состовляющей на рынках нет и быть не может. Уж я то знаю что я говорю. Если бы я упирался в спортивную состовляющюю, то вряд ли бы я вообще что-то выигрывал на протияжении года.

добавлено через 17 минут
Ты хочешь сказать, что нужно прибор на спортивную составляющую положить? Тогда становится ясно, почему у тебя ЛУЗы до инплейные

То что Реал победит дома - это было известно заранее. А например в домашнем матче, я ставил на ничью. Потому что ЦСКА не смог бы обыграть Реал - это очевидно, но и Реал не будет усираться в гостях, тоже было очевидно. По-этому этот рынок мне был в актив, я не торговал на этом матче, потому что я его смотрел, просто до начала матча поставил на ничью. Когда играют наши команды в Еврокубках я не торгую, я смотрю игры и просто делаю небольшие ставочки на матчи ради интреса.
И опять ты сам себе противоречишь ТС.
Ты здесь торговал на Зените и на Рубине
Владимир Воробьёв вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46