MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2012, 15:06
#1301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
Благодарностей: 5
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Можешь даты у всех скриншотов сверить в секундах, я все скрины выкладывал в ту же минуту как рынок расчитывали. Да и смысла подделывать скрины нет, я ничего не преследую, я не торгую прогнозами, я не продаю стратегии, я просто общаюсь с вами на счёт торговли и веду свой же блог, чтобы потом просматривать свои успехи. Ну если ты не веришь моим скринам, то мне всё равно. Я в отличии от тебя не торгую прогнозами.
Это ты так не хитро съехал с вопроса?
Кто угодно сделает такой скрин - на одном счете ставишь Бэк, на другом Лэй. Выкладываешь скрин вышедшего в плюс.
А вот целый месяц заходы на один счет маловероятны - почему и интересует скрин за длительный промежуток.
Но, видимо, его не будет - по понятным причинам.
__________________
Все вопросы по рассылке: [email protected], ICQ 441019859, skype olegpan12
Обучение торговле до ин-плэй.
olegpan вне форума
Старый 17.03.2012, 15:07
#1302
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Я тему не читал, кроме пары последних страниц, но вполне допускаю, т.к. этот Борн_лузер очень похож на малолетнего попанчика, который ради дешевой популярности тужится показать какой он великий ИГРОК
Все эти бредни про сотни баксов в день - явное вранье, обострение по случаю весеннего спермотоксикоза Равно как вранье и любая другая тема о стабильном и крупном заработке в лайве.
Ну вот так начинают день малолетние попанчики 77$, это кстати очень неудачный для меня рынок, я расчитывал с него взять 250$, но не сраслось, не так команда забила. Рынок недавно завершился. И если ты вдруг не веришь моим скринам, хотя все уже давно знают что они настоящие, то можешь зайти на Бетпамм и псомотреть там мои результаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17mar.PNG
Просмотров: 74
Размер:	20.3 Кб
ID:	31739  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 15:15
#1303
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Мне хватило самого начала темы, когда она создавалась - диагноз стал ясен: гадящий направо и налево попан. За время моего пребывания на ставочных сайтах, я таких видел десятки. Куча понтов, а потом либо слив либо молчание, что тоже означает слив.

Доказано чем или кем? Он выкладывал свой отчет из БФ за длительный срок?
Могу за неделю выложить. Вуаля. Вот тебе и дистанция. Куча рынков, пожалуйста, смотри на мои результаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7days1.PNG
Просмотров: 81
Размер:	33.8 Кб
ID:	31740  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 15:15
#1304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
не так команда забила
Не головой, а ногой?
Artur74 вне форума
Старый 17.03.2012, 15:18
#1305
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Это ты так не хитро съехал с вопроса?
Кто угодно сделает такой скрин - на одном счете ставишь Бэк, на другом Лэй. Выкладываешь скрин вышедшего в плюс.
А вот целый месяц заходы на один счет маловероятны - почему и интересует скрин за длительный промежуток.
Но, видимо, его не будет - по понятным причинам.
Так посмотри мои темы с лета, я каждый день выкладывал скрины. И тем более у меня один счёт, два счёта использовать нельзя, меня бы уже давно бы блокнули. Пожалуйста, я тебе предоставляю всё что хочешь. Ищи, изучай, анализируй. Можешь позвать фотошоперов, они тебе скажут вердикт по моим скринам, я даже в хорошем качестве все скрины выкладываю. Так мало того, я даже свои проигрышы выкладываю.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 15:23
#1306
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Вот тебе 30 дней, и то, я в феварле вообще не торговал, немножко поторговал на Бетпамме. Ещё 500$ на австарлийском счёте. Вот и считай за 3 недели я сделал 5000$, и торгую чуть ли не через день. Чем тебе месяц не дистанция, более сотни рынков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30days.PNG
Просмотров: 74
Размер:	31.1 Кб
ID:	31741  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 16:31
#1307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так посмотри мои темы с лета, я каждый день выкладывал скрины. И тем более у меня один счёт, два счёта использовать нельзя, меня бы уже давно бы блокнули. Пожалуйста, я тебе предоставляю всё что хочешь. Ищи, изучай, анализируй. Можешь позвать фотошоперов, они тебе скажут вердикт по моим скринам, я даже в хорошем качестве все скрины выкладываю. Так мало того, я даже свои проигрышы выкладываю.
А как же оформление счёта на родственника?
В очередной раз ТС себе противоречит

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Можешь даты у всех скриншотов сверить в секундах, я все скрины выкладывал в ту же минуту как рынок расчитывали. Да и смысла подделывать скрины нет, я ничего не преследую, я не торгую прогнозами, я не продаю стратегии, я просто общаюсь с вами на счёт торговли и веду свой же блог, чтобы потом просматривать свои успехи. Ну если ты не веришь моим скринам, то мне всё равно. Я в отличии от тебя не торгую прогнозами.

добавлено через 1 минуту

Не понял. Это ты о чём вообще? Ворбьёв ты что колишь? Ворбьёв ты всегда такой тролль или придуриваешься?

добавлено через 3 минуты

Могу тебе галоперидола вколоть с аминазинчиком, думаю, больница выделит препараты для благого дела

А я ничего вам рассказывать и не собираюсь. Всё уже давно рассказано, если у вас мозг есть, то вы уже давно делаете деньги как я, а если нет, то это ваши проблемы.
Ничего, наверное, потому что и нечего?

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 17.03.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.03.2012, 17:47
#1308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
Благодарностей: 5
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

На счет блокировки второго счета БФ - я под столом ))) Где ты такое взял, мальчик? У меня 2 счета, оба на мое имя. Это разрешено. Я уже не говорю про возможность регить на "друзей".

Насчет скринов - дерьмо полное. Средний твой выигрыш 20-140 долларов. И тут откуда ни возьмись 2600 баксов Рассказывай своим соученикам по ПТУ, что это ты ставил. Типичная вилка.
Я для себя насчет тебя уже все решил, не люблю копаться в дурнопахнущих субстанциях, но ты сам меня вынудил.
__________________
Все вопросы по рассылке: [email protected], ICQ 441019859, skype olegpan12
Обучение торговле до ин-плэй.
olegpan вне форума
Старый 17.03.2012, 17:50
#1309
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А как же оформление счёта на родственника?
В очередной раз ТС себе противоречит
Где противоречие ты нашёл?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Насчет скринов - дерьмо полное. Средний твой выигрыш 20-140 долларов. И тут откуда ни возьмись 2600 баксов Рассказывай своим соученикам по ПТУ, что это ты ставил. Типичная вилка.
Я для себя насчет тебя уже все решил, не люблю копаться в дурнопахнущих субстанциях, но ты сам меня вынудил.
Такой бред пишешь. Смотри мои скрины во всех темах, и увидишь какой у меня средний доход в день и все вопросы явно отпадут. Ты посмотри все скрины в моих темах.
Здесь по-моему только тебе кажется что это вилка. Да вот сижу и по копейкам на вилках дрочу. Ну ты бред не неси. 5000$ за 3 недели вилками. тебе самому не смешно?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.03.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 18:03
#1310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

И тем более у меня один счёт, два счёта использовать нельзя, меня бы уже давно бы блокнули.


У тебя с математикой видно не лады. Кто согласиться на 5%? А человеку с этого какая выгода? Да и мне не выгодно. Это мне предлагали такую идею, но эта идея без будущего, и мне не выгодно и человеку не выгодно. Я на Бетпамме тоже позанимался благотворительностью, сделал 300$ за 3 дня людям, а поимел с этого только 30%. То есть 70% отдал. Мне не выгодно, мне выгодно самому на себя работать. Новый аккаунт на родственника оформлю, да и делов. Думаю на полгодика хватит без ПИ.

Сначала писал, что можно на родственника оформить, а потом говоришь, что за два счёта могут блокнуть)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Где противоречие ты нашёл?

добавлено через 4 минуты

Такой бред пишешь. Смотри мои скрины во всех темах, и увидишь какой у меня средний доход в день и все вопросы явно отпадут. Ты посмотри все скрины в моих темах.
Здесь по-моему только тебе кажется что это вилка. Да вот сижу и по копейкам на вилках дрочу. Ну ты бред не неси. 5000$ за 3 недели вилками. тебе самому не смешно?

Понятно одно-тема торговля ДО ИНПЛЕЙ превратилась в балаган, с рассказами о супер выигрышах в ИНПЛЕЙ
Цель создания данной темы не понятна

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 17.03.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.03.2012, 18:32
#1311
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Понятно одно-тема торговля ДО ИНПЛЕЙ превратилась в балаган, с рассказами о супер выигрышах в ИНПЛЕЙ
Цель создания данной темы не понятна
А ты почитай для чего эта тема создана. Эта тема для общения, я просто отвечаю на конкретные вопросы и учу вас зарабатывать деньги. Я не торгую прогнозами, я не торгую системами, я просто делаю деньги как до ин-пелй, так и во время игры. Приблизительно мои доходы 50% c до ин-плей и 50% ин-плей. Вот и считай, если я сделал за март 5000$, значит приблизительно 2500$ до ин-плей и 2500$ ин-плей. Всё очень просто.
Я ещё удивляюсь как тебя не забанили на этом форуме. Если тебе мозги не даны, то что пенять на меня? Ты никогда даже 100$ не будешь делать, не говоря уже о 300-400$ Потому что умные люди прочитали эту тему и уже заколачивают деньги, а ты кроме как троллить больше ничего и не можешь. Твоя жизнь прожита зря. Мне жаль тебя.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.03.2012 в 18:37.
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 18:47
#1312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А ты почитай для чего эта тема создана. Эта тема для общения, я просто отвечаю на конкретные вопросы и учу вас зарабатывать деньги. Я не торгую прогнозами, я не торгую системами, я просто делаю деньги как до ин-пелй, так и во время игры. Приблизительно мои доходы 50% c до ин-плей и 50% ин-плей. Вот и считай, если я сделал за март 5000$, значит приблизительно 2500$ до ин-плей и 2500$ ин-плей. Всё очень просто.
Я ещё удивляюсь как тебя не забанили на этом форуме. Если тебе мозги не даны, то что пенять на меня? Ты никогда даже 100$ не будешь делать, не говоря уже о 300-400$ Потому что умные люди прочитали эту тему и уже заколачивают деньги, а ты кроме как троллить больше ничего и не можешь. Твоя жизнь прожита зря. Мне жаль тебя.
ТС за тобой уже с аминазином и галоперидолом выехали
Это клинически тяжёлый случай
Ты забыл, что до ин-плей ты делаешь -50%
Что здесь и показал
2500 до-инплей
Я видел тут только несколько неслабых ЛУЗОВ в до инплей, о каких +2500 ты рассказываешь?
Точнее заливаешь)))

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 17.03.2012 в 18:51.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.03.2012, 19:01
#1313
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

щас , точно на бан наговоритесь - пускай каждый остаётся при своём мнении.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.03.2012, 19:53
#1314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Так пусть для начала ТС потише будет! А то он из себя здесь строит бога, коим он не является!
Бан так бан!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.03.2012, 23:36
#1315
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И тем более у меня один счёт, два счёта использовать нельзя, меня бы уже давно бы блокнули.
у меня три счета на бетфаире
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 18.03.2012, 00:06
#1316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Если бы люди ставили бы за тобой в до инплей, то некоторые бы уже банки посливали с твоими наполеоновскими планами сдвинуть линию туда, не пойми куда и зачем

Один только рынок с никому не нужным кубком Англии чего стоит

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 18.03.2012 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.03.2012, 08:55
#1317
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Люди, я вас прошу не пишите мне в личку с одними и теми же вопросами. Пишите здесь, чтобы ответить и всё. Я уже задолбался каждый день личку чистить, она у меня постоянно заполняется на 100%.


Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
у меня три счета на бетфаире
А зачем тебе 3? Тебе одного мало что ли?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Если бы люди ставили бы за тобой в до инплей, то некоторые бы уже банки посливали с твоими наполеоновскими планами сдвинуть линию туда, не пойми куда и зачем
Я двигаю с 10 000$ и делаю при этом по 100-250$ с рынка и как-то ещё не умер. Поезд ушёл, торгуйте сами. Чтобы я возобновил тему, вам нужно очень сильно постараться. Я могу сказать точно, что таких как я в России раз-два и обчёлся на Бетфаере, судя по результатам. Не думаю что много людей в России хотя бы 300$ в день делают.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.03.2012 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 18.03.2012, 10:56
#1318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Люди, я вас прошу не пишите мне в личку с одними и теми же вопросами. Пишите здесь, чтобы ответить и всё. Я уже задолбался каждый день личку чистить, она у меня постоянно заполняется на 100%.




А зачем тебе 3? Тебе одного мало что ли?

добавлено через 5 минут

Я двигаю с 10 000$ и делаю при этом по 100-250$ с рынка и как-то ещё не умер. Поезд ушёл, торгуйте сами. Чтобы я возобновил тему, вам нужно очень сильно постараться. Я могу сказать точно, что таких как я в России раз-два и обчёлся на Бетфаере, судя по результатам. Не думаю что много людей в России хотя бы 300$ в день делают.
Ты её двигаешь так, что выходишь с ЛУЗом капитальным, кому такой до инплей нужен?
Ты показал как в до инплей по 100-250$ делаешь
Только опять знак минус забыл поставить
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.03.2012, 11:49
#1319
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ты её двигаешь так, что выходишь с ЛУЗом капитальным, кому такой до инплей нужен?
Ты показал как в до инплей по 100-250$ делаешь
Только опять знак минус забыл поставить
Ну ты видишь мои результаты как я двигаю, за март 5000$ из них половина заработанных в до ин-плей. Так что главное это результат, а не то что ты голословано тут троллишь.
Я вообще удивляюсь как тебя ещё не забанили навечено. На любых форумах подобных троллей банят моментально.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.03.2012, 12:45
#1320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну ты видишь мои результаты как я двигаю, за март 5000$ из них половина заработанных в до ин-плей. Так что главное это результат, а не то что ты голословано тут троллишь.
Я вообще удивляюсь как тебя ещё не забанили навечено. На любых форумах подобных троллей банят моментально.
Я не вижу, я ВИДЕЛ твои результаты до инплей, да и не только я
Весьма не впечатляюще это было
Владимир Воробьёв вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46