MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 07.03.2012, 11:57
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Ну да я бы до такого не додумался, ну конечно давай приезжай поработаешь мама пирожки испечет покушаем
Booker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Marchenko (08.03.2012), Uncer (09.03.2012), тик - так (18.03.2012)
Старый 11.03.2012, 11:51
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 193
Благодарностей: 12
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Молодчага ТС Я согласен с условиями!!! Через неделю я буду в Крефельде (германия) приезжай жду
Sttorm вне форума
Старый 17.03.2012, 09:38
#63
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Что самое интересное, я в эту тему не заходил месяца 2 и уже давно отказался от предложения нескольких людей сделать с их компа деньги, а тут всё пишут и пишут.
Тем более я на Бетпамм попробовал поторговать, там спокойно сделал за 3 дня 300$, но мне оказалось это не выгодно, так как с этих 300$ я получил только 30%, а люди на чьи деньги я торговал взяли 70%.
Естественно, мне выгоднее платить ПИ, чем вас дормоедов кормить. На хрен вы мне нужны? Так что купите себе губозакаточный станок и закатывайте губы и просто смотрите на мои результаты на форумах и в блогах в интернете.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.03.2012 в 09:41.
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 13:26
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Да ты что приезжяй я сосисочки отварю, картошечку пожарю, салат сделаю, поработаешь покушаешь ТС клоун чес слово
Booker вне форума
Старый 17.03.2012, 15:31
#65
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Да ты что приезжяй я сосисочки отварю, картошечку пожарю, салат сделаю, поработаешь покушаешь ТС клоун чес слово
Это в чём это я клоун, в том что мне всю почту завалил с письмами? Я уже давно отказался от этой идеи, просто мне не выгодно это. Было бы мне выгодно уже давно бы сделал.
А ты тролль самый настоящий. Ты даже не понимаешь о чём в этой теме речь и кто я такой.

Тему можно закрыть или в юмор перенсти, я не знаю почему эту тему не закрыли на коню сразу.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.03.2012, 15:37
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Это в чём это я клоун, в том что мне всю почту завалил с письмами? Я уже давно отказался от этой идеи, просто мне не выгодно это. Было бы мне выгодно уже давно бы сделал.
А ты тролль самый настоящий. Ты даже не понимаешь о чём в этой теме речь и кто я такой.

Тему можно закрыть или в юмор перенсти, я не знаю почему эту тему не закрыли на коню сразу.
Тебе все завалили всю почту письма, и звали все к себе домой поработать?? ппц реально ржу Правильно сделал что отказался от этой идеи, с чего я тролль? я смотрю на твоё предложение реально и понимаю что твой пост номер 1 полная чушь, ну кто ты такой да я не знаю, да собственно и зачем мне знать?

Развивай тему, хоть позитиву внесешь в форум, огромный респект за тему и юмор тебе
Booker вне форума
Старый 17.03.2012, 16:05
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

ну так наивные ещё не перевелись на свете

Последний раз редактировалось d1amant; 17.03.2012 в 16:09.
d1amant вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 16:20
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Сколько мин. вклад?
LastHope вне форума
Старый 18.03.2012, 09:05
#69
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Тебе все завалили всю почту письма, и звали все к себе домой поработать?? ппц реально ржу Правильно сделал что отказался от этой идеи, с чего я тролль? я смотрю на твоё предложение реально и понимаю что твой пост номер 1 полная чушь, ну кто ты такой да я не знаю, да собственно и зачем мне знать?

Развивай тему, хоть позитиву внесешь в форум, огромный респект за тему и юмор тебе
А тролль ты потому, что шутливые темы воспринимаешь всерьёз. Ты понимаешь что это не нормально?

А многие люди действительно просят меня поторговать с их компов и друзья, и незнакомые люди. Но я естественно этого делать не буду, потому что мне как ни крути это не выгодно. Я всегда делаю то, что мне выгодно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
ну так наивные ещё не перевелись на свете
Не наивные, а ленивые не перевелись ещё. Все хотят чтобы всё за них делали, а сами на печи лежали. Такого не будет. Зарабатывайте сами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LastHope Посмотреть сообщение
Сколько мин. вклад?
Ни сколько. Я уже 2 месяца назад написал, что не буду этим заниматься, так как мне не выгодно.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.03.2012 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 18.03.2012, 11:25
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А тролль ты потому, что шутливые темы воспринимаешь всерьёз. Ты понимаешь что это не нормально?

А многие люди действительно просят меня поторговать с их компов и друзья, и незнакомые люди. Но я естественно этого делать не буду, потому что мне как ни крути это не выгодно. Я всегда делаю то, что мне выгодно.

добавлено через 2 минуты


Не наивные, а ленивые не перевелись ещё. Все хотят чтобы всё за них делали, а сами на печи лежали. Такого не будет. Зарабатывайте сами.

добавлено через 5 минут


Ни сколько. Я уже 2 месяца назад написал, что не буду этим заниматься, так как мне не выгодно.
Тоесть изначально тема была сделана с целью пошутить? Ради юмора? Ну тогда надо было в другой теме это делать
Booker вне форума
Старый 18.03.2012, 19:23
#71
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 45
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

А в Воронеж приедешь??
Виталий Замятин вне форума
Старый 07.06.2012, 02:03
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

юморист
Arouet вне форума
Старый 10.06.2012, 22:06
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Больше всего мне про выход из комнаты понравилось...))) Плюсовой попан - хирург. Медучилище заканчивали?)))))))))))))
maxim245 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подкиньте идейку kutsenko Сайтостроение: общий форум 5 20.03.2011 13:52
Придумал идейку одну. Приглашаю обсудить nico Свой интернет бизнес: общий форум 19 27.10.2009 11:28
любопытно...что можно сделать из старого компа klouzzz Курилка 4 20.11.2008 18:05