MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 16.03.2012, 21:13
#41
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Отрывается тема, где будут делаться ставки. Я согласовываю с BOON ставку, пишу ее на форуме BOON подтверждает, и потом производит расчет в другой теме.
Гарант по запросу выводит средства. И BOON должен вести учет суммм ставок, что бы обязательства не превысили сумму у гаранта.
BOON, почему мы за тебя должны думать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Например?
Я говорю гаранту что ставил на П1, BOON говорит что ставил на П2, как гарант узнает кто врет? Только публично на форуме должно подтверждаться с обеих сторон.

Последний раз редактировалось Marchenko; 16.03.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 21:23
#42
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Я говорю гаранту что ставил на П1, BOON говорит что ставил на П2, как гарант узнает кто врет? Только публично на форуме должно подтверждаться на форуме, с обеих сторон.
ssskkkppp1, ну это понятно! В моём посте и подразумевается, что всё действо будет происходить через форум....

Игрок связывается с ТС, обсуждают ставку (коэф., сумму и т.д.), далее игрок постит ставку на форуме, ТС подтверждает. Обязанности приняты. После сыграного матча ТС обяъвляет результат и сыграла ставка или нет. И в случае проигрыша рсчитывается с игроком!
Ну а в случае, если ТС по каким либо причинам не сможет выплатить вовремя выигрыш, то тут появляется гарант... И в крайнем случае (если ТС не появляется на связи несколько дней или ещё там чего) - выплачивает выигрыш игроку...

Суть, короче такая! Здесь мошенничество исключено в принципе с трёх сторон!
alex13r вне форума
Старый 16.03.2012, 21:34
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
BOON, почему мы за тебя должны думать?
ТСа давненько в теме не наблюдается.. Может испугался ? Такой ажиотаж....
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 21:38
#44
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю любые ставки

Смеюсь, мужики , до упаду - человек ставит, принимает, делает выплаты без всяких гарантов и обсуждений, че вы велосипед придумываете то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Booker (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 21:43
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Там лайва нет... 1 клиент. И ставок мало...
А мы тут мечтаем....
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 21:45
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 10
Re: Принимаю любые ставки

а по идее, деятельность ТСа незаконна, да?
nevod вне форума
Старый 16.03.2012, 21:50
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Принимаю любые ставки

Ну лайв можно придумать это не проблема, много что можно был бы спрос, а ТС желаю успехов, и совет маленький, лучше кэфы пожирней давайте а не свои 10% от выигрыша
Booker вне форума
Старый 16.03.2012, 21:52
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 10
Re: Принимаю любые ставки

ну, точнее, даже не деятельность ТСа, а мое участие в его деятельности - вопросов не может КО МНЕ быть?
nevod вне форума
Старый 16.03.2012, 21:55
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от nevod Посмотреть сообщение
вопросов не может КО МНЕ быть?
Могут растрелять... Кому это надо ???
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 21:59
#50
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Смеюсь, мужики , до упаду - человек ставит, принимает, делает выплаты без всяких гарантов и обсуждений, че вы велосипед придумываете то?
И где гарантии что он не исчезнет? Так как в той теме я не вижу привлекательности, то мне смысла нет просить у него гаранта.
Тут, мне понравилось предложение с пресами, я не собираюсь передавать деньги кому попало. Все логично.
Скорее всего все закончится, не успевшись начаться.
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 22:02
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Спасибо всем за обсуждение и интересные предложения. У меня уже возникло несколько идей, как максимально прозрачно и просто оформлять ставки и обеспечивать их. Завтра в течение дня изложу здесь все свои мысли. В офлайне никаких проблем не возникает, всех знаю в лицо и они меня знают. Поэтому проблем не возникает. А с он-лайном пока еще не сталкивался, поэтому сейчас все вместе все моменты продумаем и, думаю, со следующей недели уже начнем.
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 22:03
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
лучше кэфы пожирней давайте а не свои 10% от выигрыша
Понятия взаимосвязанные, какая разница. Если 1.9 по конторе то у ТС 1.99 чем плохо? Например, для тоталов баскета клондайк.
Artur74 вне форума
Старый 16.03.2012, 22:08
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Понятия взаимосвязанные, какая разница. Если 1.9 по конторе то у ТС 1.99 чем плохо? Например, для тоталов баскета клондайк.
Абсолютно верно. Для тех, кто понимает суть, все предельно ясно. А те, кто все понимает, должны увидеть и выгоду в проставлении вилок с помощью моего предложения. При этом и у меня появляется много возможностей для маневров с конторами. В общем могу сказать, что мне нужны и выгодны умные игроки.
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 22:09
#54
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
В офлайне никаких проблем не возникает, всех знаю в лицо и они меня знают.
Можно якобы в скользь, об этом не говорить.

Последний раз редактировалось Marchenko; 16.03.2012 в 22:14.
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 22:10
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
И где гарантии что он не исчезнет? Так как в той теме я не вижу привлекательности, то мне смысла нет просить у него гаранта.
Тут, мне понравилось предложение с пресами, я не собираюсь передавать деньги кому попало. Все логично.
Скорее всего все закончится, не успевшись начаться.
А были намеки , что исчезну? Или я пишу передайте мне свои средства все? У меня есть гарант довольно-таки опытный и уважаемый человек на форуме, а на счет прессов это не проблема в футболе могу углы + карты + штанги принять до матча или в перерыве, фора+ тотал+ удаления + пенальти и прочее, поэтому зря Вы так начали с момента того , что я исчензну, принимаю только столько сколько могу потом выплатить.
Booker вне форума
Старый 16.03.2012, 22:16
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

BOOM, Ещё вариант, открывается счет по какой-то конторе, в бетсити можно гостевик, в любой конторе, по которой человек хочет ставить, закидываются туда копейки, человек ставит ставки, когда хочет, потом происходит расчет. Например 1дол. =100 дол., смотря какой максимум у конторы. Удобно тем, что можно поставить хоть ночью, когда никого нет, гаранту высылается номер счета для расчетов. Ставки, которых нет в конторе публикуются на форуме. При этом добавляются проценты к каждой ставке.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 22:18
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BOOM, Ещё вариант, открывается счет по какой-то конторе, в бетсити можно гостевик, в любой конторе, по которой человек хочет ставить, закидываются туда копейки, человек ставит ставки, когда хочет, потом происходит расчет. Например 1дол. =100 дол., смотря какой максимум у конторы. Удобно тем, что можно поставить хоть ночью, когда никого нет, гаранту высылается номер счета для расчетов. Ставки, которых нет в конторе публикуются на форуме. При этом добавляются проценты к каждой ставке.
Предложение хорошее, вопрос только в том , каков будет риск у ТСа на всякие левые баскеты, хоккеи, и прочие виды
Booker вне форума
Старый 16.03.2012, 22:21
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BOOM, Ещё вариант, открывается счет по какой-то конторе, в бетсити можно гостевик, в любой конторе, по которой человек хочет ставить, закидываются туда копейки, человек ставит ставки, когда хочет, потом происходит расчет. Например 1дол. =100 дол., смотря какой максимум у конторы. Удобно тем, что можно поставить хоть ночью, когда никого нет, гаранту высылается номер счета для расчетов. Ставки, которых нет в конторе публикуются на форуме. При этом добавляются проценты к каждой ставке.
По тем ставкам, которые хотите поставить именно в бетсити вполне можно использовать гостевой счет. Здесь никаких проблем. Если при этом у Вас есть депозит у Гаранта, то вообще все просто. Этот вариант я тоже обдумываю. По бетсити только нужно отдельно обговаривать процент, прибавляемый к выигрышу. Так как к примеру по некоторым событиям по их линии коэффициенты 1.93 на обе стороны. И в таком случае моя прибавка в 10% становится для меня бессмысленной, так как дает Вам вилку. Завтра постараюсь подробно изложить эти моменты.
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 22:23
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Предложение хорошее, вопрос только в том , каков будет риск у ТСа на всякие левые баскеты, хоккеи, и прочие виды
Оговорить свои максимумы. Например, я оставил депозит в конторе могу ставить ставки, когда хочу и сколько хочу, пока не засажу депозит. А так пока ТС подтвердит долго ждать, вское бывает, когда нужно поставить, а ТС, например, спит. Он же сам предлагает по линии конторы + 10%.
Artur74 вне форума
Старый 16.03.2012, 22:24
#60
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
А были намеки , что исчезну? Или я пишу передайте мне свои средства все? У меня есть гарант довольно-таки опытный и уважаемый человек на форуме, а на счет прессов это не проблема в футболе могу углы + карты + штанги принять до матча или в перерыве, фора+ тотал+ удаления + пенальти и прочее, поэтому зря Вы так начали с момента того , что я исчензну, принимаю только столько сколько могу потом выплатить.
Не было намеков, и что это значит, что вы кристальной четности человек? На фоне постоянно происходящих кидков, просить гарантии это нормально.
Я не говорил что вы скорее всего исчезните, а задал вопрос.
В вашей теме я не заметил, что вы реально работаете через гаранта, если такой есть, то напишите в личку.
Marchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Кредиты под любые аттестаты monst2u Частные кредиторы 44 03.09.2012 15:13
Принимаю ставки Booker Барахолка 97 22.03.2012 23:49
Проигрываю деньги в покер за % (оговаривается): любые конторы + любые суммы x5885x Прочее 3 20.06.2011 15:09