MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2012, 21:35
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

В сегодняшнем сэйле взял 100 рублей. Сэйл продолжался 8 минут.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
K0tya (19.04.2012)
Старый 13.02.2012, 18:21
#282
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

JD13,

Вы пока не собираетесь следовать примеру некоторых коллег? Предположим, небезызвестного NAV:

Цитата:
Уважаемые клиенты - пользователи ПС Telemoney!

В связи с изменением вектора наших интересов, мы объявляем о закрытии нашего обменного пункта с 00.00 мск 15.02.2012 года.
Мы от души благодарим всех наших клиентов за доверие, оказанное нам и желаем Вам, а также всем остальным пользователям и администрации ПС Telemoney успехов, финансового благополучия и всего самого наилучшего!!!
Олександр Тимко вне форума
Старый 15.02.2012, 16:10
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
JD13,
Вы пока не собираетесь следовать примеру некоторых коллег? Предположим, небезызвестного NAV:
Нет, не собираемся. Работаем в стандартном режиме.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
K0tya (19.04.2012)
Старый 15.02.2012, 20:06
#284
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Нет, не собираемся. Работаем в стандартном режиме.
Понятно, спасибо.

P.S. Ссылка в моём предыдущем сообщении потеряла смысл. Жалею, что не сделал скрин постов NAV’а − в условиях свирепствующей цензуры и неиствовствующих зачисток на форуме ТМ, этот шаг был бы весьма кстати.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 15.02.2012 в 20:11.
Олександр Тимко вне форума
Старый 17.02.2012, 11:30
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Жалею, что не сделал скрин постов NAV’а − в условиях свирепствующей цензуры и неиствовствующих зачисток на форуме ТМ, этот шаг был бы весьма кстати.
И что же примечательного было в этих постах?
JD13 вне форума
Старый 17.02.2012, 20:57
#286
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
И что же примечательного было в этих постах?
На мой скромный взгляд, ничего такого уж особенного (в данной ветке, слава богу, есть поистине уникальная возможность убедиться в этом воочию − в ней дословно приведено обращение NAV: «…В связи с изменением вектора наших интересов, мы объявляем о закрытии нашего обменного пункта с 00.00 мск 15.02.2012 года.» etc). Тем не менее, похоже, адм. ТМ шибко не по душе пришлись подобные посты-уведомления: по всей видимости, стремительно разбегающиеся пользователи для платёжки − словно кость в горле. Что ж, большая пятка муравьёв не считает… Ведь не велика же беда, право слово, если кто-то из оставшихся пользователей, восхотев пополнить свой счёт, автоматом, по старой памяти, переведёт NAV’у пару тысчонок по имеющимся на руках реквизитам? Для чего этих нерадивых извещать, пущай себе «башляют»! Дальнейший «головняк» − сугубо их личные траблы.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 01:19
#287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко, сделаю предположение, что тема про обмен была удалена по личной просьбе NAV в связи с ее неактуальностью.
JD13 вне форума
Старый 21.02.2012, 01:04
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Telemoney - telemoney.ru

самая лучшая платёжка на мой взгляд! обидно что пользователи не дооценивают систему именно как платёжную! а исключительно зациклены на рестоке
Алексей Братин вне форума
Старый 21.02.2012, 19:00
#289
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Братин Посмотреть сообщение
…обидно что пользователи не дооценивают систему именно как платёжную! а исключительно зациклены на рестоке
В таком случае, лично я под этих «пользователей» ну никак не подпадаю! С самого начала использовал ТМ исключительно в её платёжной ипостаси, Ресток мне всегда был до лампочки. Впрочем, с активным распространением по Рунету бескомиссионных платёжных систем, ТМ на фоне своих 3% на ввод, спорадически упраздняемых лишь на время каких-нибудь акций, стала выглядеть весьма блёкло. А с учётом явно хромающей работоспособности (набивший оскомину принцип: «не понос, так золотуха»), никак не смогу сказать, что мне, например, довелось недооценить питерско-ростовское творение. «Русская рулетка» («пронесёт − не пронесёт»), добавляя нам адреналину, будоража сердца и расцвечивая рутину, в сущности, − вещь на большого любителя. Финансовое ухарство не у всех в крови. К счастью или к сожалению…
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
Bunin (13.03.2012)
Старый 22.02.2012, 13:19
#290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Братин Посмотреть сообщение
самая лучшая платёжка на мой взгляд!
Уважаемый, Вы попробуйте оплатить через эту "лучшую" платежную систему интернет Домолинк, СТРИМ, городской телефон и тогда оптимизм по поводу этой системы иссякнет.
Пополнять счет в системе с комиссией 3% - абсолютно непривлекательный ход руководства. Возможно хоть как то этот момент скрашивал бы полный и привлекательный ресток, но и его уже давно нет.
JD13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
K0tya (19.04.2012), Олександр Тимко (16.03.2012)
Старый 07.03.2012, 11:36
#291
TBM
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 15
Re: Telemoney - telemoney.ru

Это че за залепа:

В меню "Вывести" нажимаем "Моментальный вывод в Альфа-Клик"



После этого оказываемся там, где надо вводить средства, а не выводить



Дебилы блин офисные. Ротозеи с авоськами, а не платежная система

Последний раз редактировалось TBM; 07.03.2012 в 15:02.
TBM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2012, 15:50
#292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

TBM, это система начинает намекать пользователям, что пора бы и ввести что то в систему.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
K0tya (19.04.2012)
Старый 13.03.2012, 12:21
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Несколько глобальных новостей:
№1:
Цитата:
Уважаемые пользователи.
Как известно, мы всегда возвращали и возвращаем 50% с каждой оплаты услуг, будь то сотовая связь, коммунальные платежи или покупка в интернет-магазине. Но если раньше заработанные таким образом деньги Вы могли использовать только в Рестоке, участвуя в определенное время в сэйлах, тендерах и аукционах, то теперь средства с базис-счета можно потратить в любой момент в качестве скидки на любой товар из КАТАЛОГА.

В каталоге представлены самые современные и актуальные цифровые товары: антивирусы, программы, игры. Все они структурированы по разделам, также доступен поиск по названию.
№2
Цитата:
Еще одна приятная новость для наших пользователей!
Достигнуто соглашение с Webmoney, благодаря которому стал доступен прямой вывод средств в эту платежную систему с комиссией всего 2%.

Вывод средств происходит мгновенно после заполнения формы.

Вывод средств доступен для пользователей с уровнем идентификации 15 и выше.
№3:
Цитата:
Уважаемые пользователи ПС TeleMoney!
В связи с подключением новых услуг до вечера 13.03.2012 при оплате существующих услуг возможны технические сбои.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
K0tya (19.04.2012)
Старый 13.03.2012, 18:25
#294
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Несколько глобальных новостей:

№3:
Уважаемые пользователи ПС TeleMoney!
В связи с подключением новых услуг до вечера 13.03.2012 при оплате существующих услуг возможны технические сбои
.
Ну, Мендель, как поживаешь? Что нового? - Сара мне изменяет, - грустно говорит Мендель. - Мендель, ты меня не понял. Я спрашиваю, что нового?

Олександр Тимко вне форума
Старый 16.03.2012, 00:41
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Читаю посты господина Тимко и гадаю: то ли ему заняться по жизни нечем, кроме как клеймить ТМ по поводу и без, то ли он засланец другой платежки )

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от TBM Посмотреть сообщение
Дебилы блин офисные. Ротозеи с авоськами, а не платежная система
Ротозей тут один. И ник у него TBM. Не может даже разобраться, что с альфабанка пополнения у ТМ вообще нет.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы попробуйте оплатить через эту "лучшую" платежную систему интернет Домолинк, СТРИМ, городской телефон и тогда оптимизм по поводу этой системы иссякнет.
А в чем собственно проблема?
Домолинк - https://telemoney.ru/pay/13/1490
Стрим - https://telemoney.ru/pay/13/1110
Городской телефон и интернет оплачиваю каждый месяц.

Последний раз редактировалось TheGodFather; 16.03.2012 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
TheGodFather вне форума
Старый 16.03.2012, 03:13
#296
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
Читаю посты господина Тимко и гадаю: то ли ему заняться по жизни нечем, кроме как клеймить ТМ по поводу и без, то ли он засланец другой платежки )
Польщён, что не оставляете вниманием. Несказанно рад, что в гаданиях Ваших заметен, наконец, прогресс: Вас, пусть хотя бы и временами, стали одолевать верные сомнения. С учётом того, что одной из главных моих целей пребывания в ветке, посвящённой ТМ, и было усомнить возможную клиентуру системы (говоря по совести, в симпатиях к конкурентам меня обвинить сложно, шила-то в мешке не утаишь – раньше или позже прорвётся), опираясь на собственный невесёлый опыт былого взаимодействия с ней, полагаю достигнутый результат довольно неплохим. Если уж столь ревностным поборникам не чужды колебания, даст бог, потенциальные неофиты и вовсе минуют докуку без оглядки.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 16.03.2012 в 05:51.
Олександр Тимко вне форума
Старый 16.03.2012, 20:59
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
С учётом того, что одной из главных моих целей пребывания в ветке, посвящённой ТМ, и было усомнить возможную клиентуру системы, опираясь на собственный невесёлый опыт былого взаимодействия с ней, полагаю достигнутый результат довольно неплохим.
Я не думаю, что Вам удалось кого-то "усомнить". Разве что убедили всех в своей ангажированности.

Для всех неангажированных читателей ветки отмечу, что дела платежной системы TeleMoney идут на лад. Подключили пополнение с яндекса и понизили процент на вывод в яд и вм. Запустили каталог, где можно купить, например, ключи для антивируса со скидкой. В рестоке тендеры и аукционы с картами предоплаты ВМ 1000.
Что касается технических проблем, на которые напирает господин Тимко, то они крайне редки. Я могу судить, так как, в отличие от него, регулярно пользуюсь системой.
Давайте раскроем глаза и будем объективны.
Я тут впервые столкнулся с платежной системой Вебмани - вот это действительно "туши свет"...
TheGodFather вне форума
Старый 16.03.2012, 21:24
#298
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Вам удалось кого-то "усомнить".
В арсенале Mmgp.ru, как и мнгоих др. форумов, имеются весьма наглядные средства, позволяющие, хоть и несколько косвенно, судить о полезности сообщений. Прошу считать это намёком. Формула вышла простая и немудрёная: одинака мучка, да не одинаки ручки.

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
Разве что убедили всех в своей ангажированности.
Для всех неангажированных читателей ветки отмечу, что дела платежной системы TeleMoney идут на лад. […]Что касается технических проблем, на которые напирает господин Тимко, то они крайне редки.[…]
Давайте раскроем глаза и будем объективны.
Извините, но упрямые цифры говорят сами за себя. Сополагать WM с TM, всё равно что сравнивать божий дар с яичницей. После проведения таких параллелей, Вы можете хоть до посинения распинаться о своей беспристрастности, призывая распахнуть глаза (для Фом особо неверующих озаботившись оснасткой в виде розовых очков) – в укрощённый ТМ раскардаш уверуют точно немногие.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 16.03.2012 в 22:29.
Олександр Тимко вне форума
Старый 16.03.2012, 23:22
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Извините, но упрямые цифры говорят сами за себя. Сополагать WM с TM, всё равно что сравнивать божий дар с яичницей.
Никто и не сравнивает масштабы ВМ и ТМ. Читайте внимательнее
Я написал конкретно: ВМ - это туши свет.
Алекс Экслер подтвердит - почитайте на досуге об этом "божьем даре".
TheGodFather вне форума
Старый 19.03.2012, 08:23
#300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
А в чем собственно проблема?
Домолинк - https://telemoney.ru/pay/13/1490
Стрим - https://telemoney.ru/pay/13/1110
Городской телефон и интернет оплачиваю каждый месяц.
Проблема в том, что при вводе цифр договора и попытке оплаты выдается ошибка. При оплате через QIWI никаких проблем не возникает.
Желания разбираться в проблемах Телемани у меня нет, на то есть программисты системы, администраторы.
JD13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
K0tya (19.04.2012), Олександр Тимко (19.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей investgold Биллинги 24 15.09.2022 16:25
NxPay.com - электронный кошелек Jane2308 Другие платежки 173 26.03.2015 13:45
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16