MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 20:15
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

BOOM, вот вы недавно писали, что коэффициент у конторы не главное, теперь посмотрите сколько публики собрали возле себя иенно повышенными коэффициентами. Люди даже готовы на разные неудобства, вот ответ на ваш вопрос.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
POCTOK (19.03.2012)
Старый 16.03.2012, 20:18
#22
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Меня лично привлекли экспрессы из росписи одного матча. Я бы с удовольствием ставил такие. Если конечно найдется гарант.

Последний раз редактировалось Marchenko; 16.03.2012 в 20:26.
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 20:19
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Принимаю любые ставки

Интересно, а кто может быть гарантом? Кто-то из модеров чтоли
capitalistas вне форума
Старый 16.03.2012, 20:23
#24
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Интересно, а кто может быть гарантом? Кто-то из модеров чтоли
Тут небольшой нюанс, есть статья за "незаконную организацию азартных игр".
Кто будет рисковать.....
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 20:26
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Принимаю любые ставки

Так организатор же не гарант, а товарищ БУМ
capitalistas вне форума
Старый 16.03.2012, 20:29
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Интересно, а кто может быть гарантом? Кто-то из модеров чтоли
Это нужно постоянно подтверждать приход и уход средств и находится в момент ставки в сети. Кропотливая работа. Это, например, если есть у ТС клиент он переводит сумму 500 и клиент 500 в пределах этой суммы они вместе играют, как ставят ставки где их дело, потом по обоюдному согласию гарант выплачивает суммы. А за каждую ставку делать перевод, много работы.
Artur74 вне форума
Старый 16.03.2012, 20:29
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BOOM, вот вы недавно писали, что коэффициент у конторы не главное, теперь посмотрите сколько публики собрали возле себя иенно повышенными коэффициентами. Люди даже готовы на разные неудобства, вот ответ на ваш вопрос.
Я немного не так говорил. Конечно, коэффициент имеет значение. Я имел ввиду, что нет четкой зависимости между маржой конторы и ее прибылью, так как есть много других факторов кроме непосредственно коэффициентов. И как раз повышенные коэффициенты подтверждают мое мнение.
А вот для игрока как раз это очень важный момент. Но многие этого не понимают. В общем я уже писал об этом в одном из постов в другой теме.
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 20:31
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это нужно постоянно подтверждать приход и уход средств и находится в момент ставки в сети. Кропотливая работа. Это, например, если есть у ТС клиент он переводит сумму 500 и клиент 500 в пределах этой суммы они вместе играют, как ставят ставки где их дело, потом по обоюдному согласию гарант выплачивает суммы. А за каждую ставку делать перевод, много работы.
Тут можно согласовать.... Щас по пункта обсудим.
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 20:31
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Меня лично привлекли экспрессы из росписи одного матча. Я бы с удовольствием ставил такие. Если конечно найдется гарант.
В ближайшие пару дней вопрос с Гарантом, думаю, решится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Пару человек поставили и вы уже не можете принимать ставки. + вы я так понимаю не робот как и будущий гарант. Постоянно в сети не можете быть. Я клоню к тому, что придти и поставить в любой момент не получится, что ни есть хорошо.
Можно задействовать телефон, смс. Другие способы. Подтвердить принятие или отклонение ставки не будет такой уж большой проблемой.
Будут обороты - буду решать такие вопросы. В конце концов, можно и помощника привлекать

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Интересно, а кто может быть гарантом? Кто-то из модеров чтоли
Было бы неплохо, если бы кто-то из модераторов согласился. Либо кто-то из опытных и известных форумчан.
Если есть возможность предложите кому-либо из таких.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это нужно постоянно подтверждать приход и уход средств и находится в момент ставки в сети. Кропотливая работа. Это, например, если есть у ТС клиент он переводит сумму 500 и клиент 500 в пределах этой суммы они вместе играют, как ставят ставки где их дело, потом по обоюдному согласию гарант выплачивает суммы. А за каждую ставку делать перевод, много работы.
Для меня основной вопрос - это момент подтверждения ставки. Все остальное не особо существенно. Конечно, можно и не переводить деньги каждый раз туда сюда. Гарант нужен только для того, чтобы держать депозит и выплачивать когда нужно. Все остальные вопросы без его участия.
А я и тот, кто делает ставку, уже договариваемся как и где ее фиксируем. Если у обоих есть возможность быть в сети в момент матча, то могу принимать ставки и в он-лайне. К примеру между геймами в теннисе, между периодами в хоккее и тд

Последний раз редактировалось BOOM; 16.03.2012 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 20:42
#30
RSN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А зачем нужен гарант без авторитета или с маленьким авторитетом ???
я к тому, что гарант безусловно должен быть авторитетный. и которому не столь
важны были бы эти проценты комиссии.
RSN вне форума
Старый 16.03.2012, 20:48
#31
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Как вариант: Игроки передают средства гаранту, то есть как бы пополняют счет. Далее в скайпе допустим, игрок согласовывает ставку с букмекером. Далее игрок отправляет ее гаранту, гарант подтверждает ее у букмекера. И все, пари заключено. Как только игрок захочет вывести средства, обращается к гаранту и он переводит деньги.
Как-то так.
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 20:50
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от RSN Посмотреть сообщение
я к тому, что гарант безусловно должен быть авторитетный. и которому не столь важны были бы эти проценты комиссии.
Авторитетность человека предполагает его повышенную стоимость, бесплатно заниматься этим точно никто не будет.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 20:51
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

1) Гарант.. ( вопрос открыт)
2) Можно просто бронировать сумму..
Тупо. Например. 200 баков ТС. Ну и желающие по 30. Примерно прикидываем, бронирую на сегодня 50+-10 например, + логин демо БС... Гарант говорит ок, осталось 240... Пароль после игры или не позднее 24 часов (исключения по согласованию) , иначе 30 баков попали. Соответственно ,что бы сумма ставок не превышала лемита... Выплата по размещению пароля...
Типа того....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSN Посмотреть сообщение
я к тому, что гарант безусловно должен быть авторитетный. и которому не столь
важны были бы эти проценты комиссии.
Тут разделы соответствующие есть.. Там можно поискать.. Предложить 3%(вместе с комиссией ВМ ,(обсуждаемо) ) от выигрыша при получении выплаты. это с нашей стороны.... ТС там со своей путь сам решает.

добавлено через 6 минут
П.С.
Гарант. Только с рекомендациями от модераторов, администраторов.....

Последний раз редактировалось Олег444; 16.03.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 20:59
#34
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Принимаю любые ставки

BOOM, я вижу вы подошли к этому вопросу довольно серьёзно! Да и задумка неплохая! Перспектива вроде бы просматривается!

Только конечно функции гаранта я подразумеваю немного другие: ТС (то бишь BOOM) переводит гаранту определённую сумму (на своё усмотрение). И далее этой суммы никто не касается, она понадобистя только в том случае, если у Тс возникнут определённые проблемы с выплатами (или он не решит кинуть). А все расчёты и принятие ставок происходит непосредственно между ТС и игроком. Причём игрок может ориентировать на сумму страховки, если ТС не захочет выплачивать и т.д.

В принципе, довольно известная практика, кое-где на заграничных форумах я её встречал. ТС всё решает сам со своими клиентами, а гарант появляется только в случае форс-мажорных абстоятельств (которые обговариваются отдельно). В этом случае готов выступить гарантом, конечно за определённое вознаграждение!
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
DeLaVeGa (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 21:00
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Игроки передают средства гаранту, то есть как бы пополняют счет. Далее в скайпе допустим, игрок согласовывает ставку с букмекером. Далее игрок отправляет ее гаранту, гарант подтверждает ее у букмекера. И все, пари заключено.
На плечи гаранта ложится очень много, при этом он должен постоянно находится в сети. Мне кажется должны быть подтверждены депозиты, потом возвраты по ним, а подсчет ставок ведется между букмекером и клиентом. Плюс можно ставку отсылать на почту гаранта, для спорных вопросов при рассчетах. Если клиент и букмекер согласны на рассчетную итоговую сумму производится расчет.
Artur74 вне форума
Старый 16.03.2012, 21:03
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Какие коэфы. по Бс согласовываем конечно.. Ну там тупо, как по "Фону" можно ..., + такой то...
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 21:06
#37
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
На плечи гаранта ложится очень много, при этом он должен постоянно находится в сети. Мне кажется должны быть подтверждены депозиты, потом возвраты по ним, а подсчет ставок ведется между букмекером и клиентом. Плюс можно ставку отсылать на почту гаранта, для спорных вопросов при рассчетах. Если клиент и букмекер согласны на рассчетную итоговую сумму производится расчет.
Хорошая идея, только делать и подтверждать ставки должны на форуме. Иначе BOON может сказать что мы с игроком согласовывали одну ставку, а он скинул на почту другую.
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 21:06
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Да расчеты можно раз в неделю делать. Вот бронь согласовывать с Тсом придется, а гарант только будет каждый день говорить. Банк у ТС такой то, без изменений или пополнен. и т.д. Все на форуме конечно... Вообщем ТС думай...
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 21:09
#39
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

alex13r,По такой схеме возможно мошенничество с обеих сторон.
Marchenko вне форума
Старый 16.03.2012, 21:12
#40
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
alex13r,По такой схеме возможно мошенничество с обеих сторон.
Например?
alex13r вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Кредиты под любые аттестаты monst2u Частные кредиторы 44 03.09.2012 15:13
Принимаю ставки Booker Барахолка 97 22.03.2012 23:49
Проигрываю деньги в покер за % (оговаривается): любые конторы + любые суммы x5885x Прочее 3 20.06.2011 15:09