MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 16:40
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Виталий Черевко Посмотреть сообщение
А я тут давно и сам по себе, через VK просто авторизоваться удобней.
Ещё оффтопа.
Это про вас?
morg вне форума
Старый 16.03.2012, 16:44
#182
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Давайте-давайте...Побольше инфы... Не нужно отнекиваться.
Тоже было бы интересно услышать.

to Praxis, не пойму, а чего Вам так сложно дать url в личку kotletka или misilver? Вместо этого начинается непонятная агрессия и переход на личности.
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.03.2012, 16:47
#183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
praxis, Вы не туда попали... Сражайтесь с собой. Все, что инвесторы могли когда-либо обо мне знать и узнать - уже давно узнали. Вся информация абсолютно есть в моем разделе. А вот Вы у нас "темная лошадка", и, учтите, и я и другие пользователи форума зададут Вам еще тонну вопросов. Пришло Ваше время отвечать за свои унылые поступки (в данном случае, пока что, я говорю только о данном проекте и о том, как Вы поступили с инвесторами). И опять же - ничего личного.
Давайте сделаем разделение. Темная лошадка - под вопросом. Вы же, человек с кидками в прошлом (я это доказывал не один раз), Вы и сейчас должник форума на 1/4 ляма баксов, но Вы держитесь - благодаря своей протекции (и не только я знаю правду, почему Вас здесь держат, и лояльно блокируют все выпады на Вас, и не только на Вас). И любой камень в мой огород, не делает Вас светлее и не увеличивает Ваши возвраты денег - это основное, на финансовом форуме.

Как я поступил с инвесторами? Забрал у них 2 проета - да, согласен. Забрал. Дальше что? Я при этом, никому денег не должен, и Вы можете рыться в грязном белье много раз (и Ваши покровители), только забываете одно, если я опубликую информацию которая есть, от Вас откажутся в течении суток, и не только от Вас, а и от половины раздела "Хайпа" - а пострадают, только инвесторы. Но в моем случаи, я поступил некрасиво, но Вы все ровно инвестором в этих проектах не были (у Вас денег нет, показать ссылки на серче, где Вы отказываетесь от проектов стоимостью по 800 у.е.?, или может рассказать о недавном Вашем визите в российский город?). Поэтому - я максимум поступил некрасиво, купив проекты под себя. А Вы - бывший кидала (кредиты, кидки на украинском аукционе - это все в открытом доступе), который и сейчас должен деньги. Хотите обсудить эти и другие вопросы - я дал ссылочку, пообщаюсь на ура. Без вмешательства - Ваших "покровителей", естественно - на равных. Или Вы может забыли, как плакались Маулу, чтобы он удалил кромольную ветку о Вас на своем бывшем форуме, и он лично, пошел к Илье (нынешнему владельцу форума и просил за Вас) - а я помню. И таких, закулисных историй, у Вас вагон и тележка. А все эти игры - оплачивают инвесторы. Вы оцениваете меня по нику praxis, но забываете о другом, более важном. Или может мне публично, заикнуться о Вашем новом "частном управляющем" который недавно появился на форуме и будет Вашим повторением, с аналогичным концем и озвучь его ник? Кто-то предлагал поединок - давайте организуем, в формате Скайпа, но очухаетесь ли Вы после всего, что я там вскрою? Или опять побежите за помощью?

Да, я поддерживаю Савекса во многих проектах, кое-где даже помогаю - почему? Я о человека знаю буквально все, как и о Вас. Поэтому, Вы и не получили от меня и доллара, так как в начале сотрудничества - Вы меня обманули с ссылками, но в свою очередь скрывая свои ссылки (хотя что там скрывать, я большую часть Ваших проектов знаю и знал), от меня просите эти же ссылочки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
а чего Вам так сложно дать url в личку kotletka или misilver
Котлетка не инвестор этого проекта, misilver тоже никаких пожеланий не высказывал, а сейчас когда сделки по покупке в процессе - о ссылках, речи вообще не идет. Если Вы только не готовы заплатить на +50% больше, тогда пообщаюсь с любым в ЛС.

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
icp (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 16:52
#184
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сызрань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 515
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ещё оффтопа.
Это про вас?
нет, (10 символов)
Виталий Черевко вне форума
Старый 16.03.2012, 17:06
#185
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis, Вы говорите, да не заговаривайтесь. Все давно уже поняли Ваш метод - выдавать мнимое за реальное. Вы хороший психолог, но нужно быть полным дебилом, чтоб пропускать мимо ушей то, что Вы лукавите - Вы буквально заставляете людей думать, что то, что Вы говорите - и есть чистая правда. Пусть даже в большинстве случаев Вы не врете, но информация преподносится искаженно, в нужных словах и словосочетаниях. Вот и в случае со мной Вы хотите меня представить кидалой в ответ на просьбу просто получше раскрыть свой образ и свою персону. Это, как минимум, глупо и подло.

Готов ответить на каждый "высер" в мою сторону, мне не привыкать.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
должник форума на 1/4 ляма баксов
Что-то я не увидел возле своего ника такого статуса. Хочу напомнить, что я никогда не брал кредиты на данном форуме, я привлекал инвестиции. И я работаю над тем, чтоб что-то получилось. Пусть у меня что-то не получается - но кидалой по этому поводу Вы не можете меня назвать. У Вас нет на это морального права.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
благодаря своей протекции (и не только я знаю правду, почему Вас здесь держат, и лояльно блокируют все выпады на Вас, и не только на Вас).
А это уже четкое обвинение в сторону администрации форума. Вы ведь их имеете в виду? Я думаю, что они отреагируют на это сообщение. Комментировать не буду.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Как я поступил с инвесторами? Забрал у них 2 проета - да, согласен. Забрал. Дальше что?
Вы поступили очень подло - Вы просто всех *****али. Вы всех приравняли к ...даже не буду выражаться. Мне очень жаль, что Вы не понимаете всего размаха Вашего поведения.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
но Вы все ровно инвестором в этих проектах не были
И Вы в моих не были... Слава Богу...

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
кредиты
Приведите сюда хоть одного человека, который скажет, что я ему должен средства по кредиту. Это необоснованное обвинение. Да, я был должником в свое время. Да, у меня был второй ник на Серче (который я совсем недавно сдал как клон сам), потому что я хотел заработать деньги и отдать их. Я все это сделал. Я отдал деньги в полном объёме + все проценты за 1-2 года, которые у меня потребовали кредиторы. Я чист перед ними и перед всеми. Если Вы не приведете хоть одного человека, которому я должен деньги, мне придется нажать на кнопку "Жалобы".


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
кидки на украинском аукционе
О каких кидках речь? Давайте взглянем. https://torg.alkar.net/user/djalexukraine.htm Единственный негативный отзыв как у продавца возник у kikereye. И это был действительно единичный случай, когда мы не достигли взаимопонимания с покупателем. Да и вопрос этот был урегулирован еще много лет назад. Ну невыкупы лотов - это да. Было дело. Как раз начались финансовые проблемы. Но... Кого я здесь кинул? Кто из этих ребят напишет о кидалове? Отзывы могут быть разными, но нельзя делать выводы о человеке, базируясь на одном негативном отзыве.

Товарищ praxis, ну что, может приведете сюда хоть одного человека, который скажет, что я не отдал ему кредит, или кинул его на аукционе?

А вот Вы так и не ответили на основные вопросы. Надеюсь не нужно дублировать их ? В состоянии пройтись по теме?
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kotletka (16.03.2012), x1800 (11.04.2012)
Старый 16.03.2012, 17:16
#186
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Praxis не хотел высказывать свое мнение, но не сдержался, простите. проект програмирования и сериалы точно вам не принадлежали и не принадлежат до создания темы на этом форуме? ваше поведение подсказывает что Вы скрываете важную информацию
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:18
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Что-то я не увидел возле своего ника такого статуса. Хочу напомнить, что я никогда не брал кредиты на данном форуме, я привлекал инвестиции.
В Вашем понимании, их можно не возвращать - я это знаю. Какие вопросы, если я буду все комментировать - тема будет 500 страничной. И Вы в свою очередь не ответили даже на 5% всего, что я описал в верхнем сообщении. Посему, с кем - с кем спорить, но явно не с бывшим кидалой, и нынешним де-факто. Статуса нет - но де-факто, полноценные инвесторы ситуацию видят, я со многими инвесторами общался и тогда, и сейчас - и когда Вы публикуете свои "отчеты" - я меня icq рвется от хохота, юди присылают ссылки и смеются. У Вас репутация если и осталась, то она благодаря ..... (опущу мелочи и подробности), но если инвесторам реально открыть всю картину, Вам никто и цента не доверит.

Возвращаясь к теме, а не поливают друг друга каким-то маслом. За Вами грехов, даже публичных - вагончик, и Вы управляющий. Я же инвестор - единственный мой минус, я выкупил 2 проекта. В этом негативный аспект морального плана, но нет финансового жульничества, как у Вас. Это разные берега, даже разных рек. Плавайте в своем болоте, и разводите инвесторов дальше. Ко мне если есть вопросы - задавайте, есть личные вопросы - скайп мой знают многие, звоните. Хотите увидиться, апрель - Прага, я только за.

В данной теме не нужно меня обсуждать, обсуждайте Савекса.
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 17:19
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Калининград, Берлин, Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Тоже непонятно, что страшного в том чтобы открыть url?

Да тысячи сайтов ежеминутно перепродаются в интернете, посмотрите статистику бирж! Если вы привлекаете инвестиции, для инвестора все должно быть открыто в разумных пределах, чтобы завоевать определенную степень доверия. Такая мелочь открыть урл, проекту вреда никакого это не принесет. Почему?

1.DOS-атака? Так проекты с такой посещаемостью 1-2 раза в месяц подвергаются DOS-атаке.
2. Постучат в Yandex, Google? И мотивация? Мол создается проект для зарабатывания денег? А для чего еще создавать проект, если не зарабатывать на нем?

Множество успешных проектов рассказывают сколько проект приносит прибыли и каким образом зарабатывает. А покупается уже успешный проект!

В общем для меня непонятны эти "кремлевские тайны!"

P.S. На форуме я недавно зарегистрировался. Да я здесь новичек, тоже хочу попробовать для себя такой механизм инвестиций. Со временем думаю наработаю нужную репутацию и разберусь что здесь к чему!
Bigsposnor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (16.03.2012), silv33 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:20
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
проект програмирования и сериалы точно вам не принадлежали и не принадлежат до создания темы на этом форуме? ваше поведение подсказывает что Вы скрываете важную информацию
Сериалы проект, был найден исключительно Савексом, проект программирование я ему посоветовал (если нужно, на серче есть самый первый владелец данного проекта, могу дать контакты пообщайтесь), это владелец дизайнерской компании в Вологде. И если сериалы - никто не видел, программирование был 2 проект - урл наверное получили все. И разве, проекты убыточные, или окупаемость у них 6-7 лет, как у господина Авангарда? Все претензии по проектам - к управляющему.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:21
#190
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis я понимаю что ваша тактика защиты это нападение.
Но уж тогда аргументируйте свои слова, ато опять какие-то необоснованные догадки написали и замолкли

и все-таки ответьте на мой вопрос, от которого уходите уже около 15 страниц =))

все-таки какая опасность для вас если вы покажите нам этот сайт с сериалами?

покажите не мне, я же не вложил ничего, покажите администрации форума.
Они нейтральная сторона, пусть посмотрят и поставят точку наконец.

а насчет авангардмана, я вкладывал как в частные так и публичные проекты с ним.
И везде я получал и получаю прибыль, и везде я вижу скрины продаж и сами сайты.
Это уже аргумент чтобы можно было точно сказать что никакая он не пирамида.
Если не согласны со мной, аргументируйте! Не надо разводить тут пустой сопливый треп! только аргументы.
вы говорите что есть какая-то инфа, так выкладывайте ее сюда. Может у вас и на меня инфа есть? Прошу, выкладывайте, вы же сами писали в другой теме: "я считаю что инвесторы должны делиться друг с другом информацией" и допытывали сколько же мне должен Самир, хотя вы тоже не инвестор в его проектах.

Последний раз редактировалось kotletka; 16.03.2012 в 17:26.
kotletka вне форума
Сказали спасибо:
Satico (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:24
#191
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
В Вашем понимании, их можно не возвращать - я это знаю.
На сегодня, я только и делаю, что возвращаю.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
У Вас репутация если и осталась, то она благодаря ..... (опущу мелочи и подробности)
Я не гонюсь за репутацией, я делаю то, что делаю.. Как умею,и как Бог мне дает...

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вам никто и цента не доверит.
praxis, я не принимаю инвестиции. Я работаю над тем, что есть. Сколько раз мне еще это написать?

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
За Вами грехов, даже публичных - вагончик
Я даже отрицать не буду - у меня очень много проблем. И я всегда признавал свои ошибки. А вот Вы не хотите признать то, что смесили с землей кучу инвесторов, имея их в виду... Это очень и очень подло...
Avangardman вне форума
Старый 16.03.2012, 17:25
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Kotletka - я отвечал на данный вопрос раз 7 уже. Если есть другие вопросы, претензии ко мне, или эти же - велком ко мне в тему, либо создайте новую (с кричащим названием).
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 17:27
#193
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Сериалы проект, был найден исключительно Савексом, проект программирование я ему посоветовал (если нужно, на серче есть самый первый владелец данного проекта, могу дать контакты пообщайтесь), это владелец дизайнерской компании в Вологде. И если сериалы - никто не видел, программирование был 2 проект - урл наверное все.
Все равно не совсем понятно поведение двух давних знакомых. Saveza и Praxisa. Первый принимает решение купить, но второй его опережает. Вы знакомы уже достатотчно и выносить сор на форум было глупо в подобной ситуации. может прав
kotletka, все было продумано специально, для создания искуственного ажиотажа?
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.03.2012, 17:28
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
А вот Вы не хотите признать то, что смесили с землей кучу инвесторов, имея их в виду... Это очень и очень подло...
Тоже признаю, я купил 2 проекта - без инвесторов, я плохой инвестор, не компанейский. На новый круг повторов переходим? Не достоин быть в кругу уважаемых инвесторов и кучки шарлотанов? Выгоните, постучите Вашим покровителям, пускай нажмут 2-3 кнопки. Доступно объяснил?
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 17:29
#195
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
На новый круг повторов переходим?
Да, прошу прощения, я действительно написал это повторно. Но Вы ведь делаете так всегда... Люди все увидели, все поняли. НЕТ! Нужно заставить их думать именно так, как ВЫ. Есть 2 мнения - Ваше и неправильное. Верно?
Avangardman вне форума
Старый 16.03.2012, 17:29
#196
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Kotletka - я отвечал на данный вопрос раз 7 уже
ясного ответа не было

были лишь слова, что сайт занимается незаконной деятельностью и что вы не хотите палиться.
Но каким образом вы спалитесь, если никто из присутствующих (возможно есть пару исключений) не знает даже вашего имени )) не то что большей информации

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
kotletka, все было продумано специально, для создания искуственного ажиотажа?
ну все только об этом и говорит.
Ясных ответов и противоречий нам не дают. Значит остается только согласиться с моей догадкой

Последний раз редактировалось kotletka; 16.03.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
kotletka вне форума
Старый 16.03.2012, 17:31
#197
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Тоже признаю, я купил 2 проекта - без инвесторов, я плохой инвестор, не компанейский. На новый круг повторов переходим? Не достоин быть в кругу уважаемых инвесторов и кучки шарлотанов? Выгоните, постучите Вашим покровителям, пускай нажмут 2-3 кнопки. Доступно объяснил?
Ерничать только не нужно. Вас обвиняют совсем в другом.
xag197911 вне форума
Старый 16.03.2012, 17:33
#198
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
Если не согласны со мной, аргументируйте! Не надо разводить тут пустой сопливый треп! только аргументы.
вы говорите что есть какая-то инфа, так выкладывайте ее сюда
Опять плавно перешли от темы ))
kotletka вне форума
Старый 16.03.2012, 17:34
#199
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вас обвиняют совсем в другом.
И даже еще не обвиняют, а подозревают. Но praxis даже не хочет идти на контакт. Вместо того, чтоб доказать свою честность и правоту, он делает очередной толчок в мою сторону. Ну что ж.. Отличная тактика. Вот только устарелая.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:42
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Калининград, Берлин, Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

"praxis, вообще вас не понимаю, если бы у меня были свободные 12 лямов я бы не стал думать что обо мне думают тут сдешние инвесторы"

>> и меня это насторожило! Люди опытные, с уверенным доходом не ведутся на провокации как школьник и не бьются в истерике, что-то доказывая! Или вы не умеете себя подать, или действительно выдаете себя за того, кем не являетесь!

У меня много знакомых инвесторов, есть определенный типаж стандартного инвестора. Praxis явно под этот типаж не попадает. И то что нет личного сайта, тоже вызывает недоумение. Если вы вкладываетесь в столько он-лайн проектов и не сделать свой личный сайт?

Пишите про риски, а форум это не риск? Если завтра не будет работать форум, все ваше время, наработанная репутация, все исчезнет в один момент.
Bigsposnor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31