MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 11.03.2012, 22:58
#361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Сейчас посмотрел 9-10% маржа у них... Вот здесь легко посчитать... https://stavki.ucoz.com/index/0-47
Это очень много..... Не думаю, что клиентов много у них.... Хотя будок дофига.... Будками берут.. Да и с выплатами проблемы , но пока выплачивают со скрипом.. Думаю загнутся скоро.
Олег444 вне форума
Старый 11.03.2012, 23:02
#362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от alexweb Посмотреть сообщение
на практике одна будка принимает минимум 200 ставок в день (средняя ставка по Москве 1000 рублей), оборот за месяц 6 млн руб.
Неправильные в корне цифры с потолка.
Artur74 вне форума
Старый 11.03.2012, 23:53
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Неправильные в корне цифры с потолка.
приведите свои
alexweb вне форума
Старый 12.03.2012, 00:11
#364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от alexweb Посмотреть сообщение
приведите свои
150-200 хорошая касса давала в играемые дни лет 10 назад, сейчас в интернет много людей ушло. В такие дни, как завтра, понедельник, карточек на хорошей кассе было бы максимум 50. Средняя ставка около 500 рублей. Среднее количество карточек 100 Итого оборот хорошей! кассы 1 500 000 рублей, данные опять таки старые. Уровень хорошей кассы нужно ещё и достичь. Сейчас думаю поменьше цифры будут, многие ушли в интернет.
Artur74 вне форума
Старый 12.03.2012, 10:25
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Я поднимал 400%.
conter вне форума
Старый 13.03.2012, 15:53
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от conter Посмотреть сообщение
Я поднимал 400%.
c 1 рубля выигрывал 5?
kava вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (13.03.2012)
Старый 16.03.2012, 13:42
#367
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках???

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Всё относительно в этом мире! Смотря , что Вы имеете ввиду под словом "разбогател"?
Сорвав куш - это одно.
Получать постоянно % от этого и жить на них - наверно, другое.
А то, что кто то разбогател - это факт И не единичный - уверен в этом!

Где этот "факт"?
А тем более не единичный. Могу сам принимать ставки у такого игрока, причем с коэффициентами выше конторских на 10 процентов.
Уже много лет действительно хочу встретить такого человека, который может стабильно и постоянно обыгрывать конторы. Готов рискнуть своими несколькими сотнями евро, давая коэффициенты чуть выше конторских.
Если кто готов -пожалуйста. Даже могу внести депозит любому уважаемому на форуме человеку, который выступит Гарантом

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
alexweb, не говорите глупостей... маржа равняется сумме (100/К1+100/К2)-100 для двухисходных событий; для 3-хисходных прибавляется 100/К3... и чем "раскрученней" контора, тем маржа меньше - заработок конторы идет за счет оборота.
для примера, Пинка имеет маржу 2-3% в зависимости от событий.
если облом считать вручную, откройте оддспортал - там на каждое событие по каждой конторе маржа уже посчитана
Маржа конторы далеко не всегда зависит от "раскрученности". Посмотрите на Фон. Самая "объемная" по количеству будок на данный момент в России (то, что большинство этих будок организованы были Марафоном, как бы упускаем). Их маржа - это просто плевок в лицо тем, кто там играет. Да и вообще многие конторы ставят целью заполучить "наркоманов". Нормальные думающие игроки конторам не нужны. А вот сочиняющие 20-тиэтажные экспрессы "игровые торчки" им как раз нужны. А маржа для таких "игроков" не имеет никакого значения. Если рядом два окошка:в одном коэф. 1.9, а в другом 1.8 на один и тот исход, то большинство поставит не на 1.9, а туда где линия будет открыта на этом матче.
Поэтому размер маржи по большому счету для конторы не имеет никакого значения.

Последний раз редактировалось BOOM; 16.03.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 14:16
#368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Поэтому размер маржи по большому счету для конторы не имеет никакого значения.
Линия в букмекерской конторе - это товар, коэффициенты стоимость товара, чем выше коэффициенты, меньше маржа, тем меньше стоимость товара. Один из главных критериев оценки букмекерской конторы не имеет значения?
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 14:33
#369
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках???

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Где этот "факт"?
А тем более не единичный. Могу сам принимать ставки у такого игрока, причем с коэффициентами выше конторских на 10 процентов.........
Уже много лет действительно хочу встретить такого человека, который может стабильно и постоянно обыгрывать конторы.
Простите, а вы , собственно, кто, чтоб вам именно приводить факты, как вы выражаетесь? И почему считаете, что данный человек( люди) горят желанием с вами встречаться, сотрудничать - вопросом не задавались - за чем вы им нужны?
Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Посмотрите на Фон. Самая "объемная" по количеству будок на данный момент в России (то, что большинство этих будок организованы были Марафоном, как бы упускаем).
Эх, батенька, да вы далёкий человек как от "будок", так и от букмекерства, ставок вообще!
Онлайн БК ФОН и будки вышеупомянутой конторы ни чего общего друг с другом не имеют, абсалютно разные юридические фирмы де-юре, т.е. де-факто - хозяева разные.
А ваши 10% - это что , тонкий английский юмор? На кого они рассчитаны?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BigMac (16.03.2012), dragline (16.03.2012), Jack_88 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 14:41
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках???

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Маржа конторы далеко не всегда зависит от "раскрученности". Посмотрите на Фон. Самая "объемная" по количеству будок на данный момент в России
под "раскрученностью" понималось далеко не кол-во будок, а репутация конторы, отзывы клиентов, суммы депозитов, активы и т.д. а будки "Фона" как Вы сами сказали - это для наркоманов, пихающих 20-вагонные попановозы на 20 руб. а большинство игроков как раз ушли в онлайн и играют далеко не в Фоне)
Jack_88 вне форума
Старый 16.03.2012, 15:03
#371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Линия в букмекерской конторе - это товар, коэффициенты стоимость товара, чем выше коэффициенты, меньше маржа, тем меньше стоимость товара. Один из главных критериев оценки букмекерской конторы не имеет значения?

В своем посте выше я написал, что букмекерская маржа имеет значение, но далеко не первостепенное. И поэтому по большому счету говорить о ней, как о главном критерии не стоит.
Я еще раз могу повторить: могу принимать ставки у любого или любых желающих практически с отсутствием букмекерской маржи. То есть к примеру на равновероятные исходы могу давать коэффициенты в районе 1.98. И абсолютно уверен, что на длительном промежутке буду в в плюсе, причем неплохом. И то, что маржа при этом мизерная не будет иметь решающего значения. Даже то, что более-менее грамотному игроку такие коэффы помогут находить и проставлять вилки с другими конторами меня не страшит.
Я уже посмотрел, что здесь на форуме много "спецов": как теоретиков, так и практиков. (К Вам Артур74, кстати, эту иронию не отношу. Вы действительно довольно глубоко и серьезно разбираетесь в букмекерской деятельности судя по Вашим постам).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
под "раскрученностью" понималось далеко не кол-во будок, а репутация конторы, отзывы клиентов, суммы депозитов, активы и т.д. а будки "Фона" как Вы сами сказали - это для наркоманов, пихающих 20-вагонные попановозы на 20 руб. а большинство игроков как раз ушли в онлайн и играют далеко не в Фоне)
Я сразу так и понял, что Вы в курсе суммы депозитов, активов и тд всех букмекерских контор. Я так глубоко не могу заглянуть, поэтому под "раскрученностью" все-таки понимаю количество будок и количество играющих клиентов он-лайн. Такую информацию все-таки можно легче получить.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Простите, а вы , собственно, кто, чтоб вам именно приводить факты, как вы выражаетесь? И почему считаете, что данный человек( люди) горят желанием с вами встречаться, сотрудничать - вопросом не задавались - за чем вы им нужны?

Эх, батенька, да вы далёкий человек как от "будок", так и от букмекерства, ставок вообще!
Онлайн БК ФОН и будки вышеупомянутой конторы ни чего общего друг с другом не имеют, абсалютно разные юридические фирмы де-юре, т.е. де-факто - хозяева разные.
А ваши 10% - это что , тонкий английский юмор? На кого они рассчитаны?
На эту бессмыслицу, которую Вы написали нет даже желания отвечать. Как раз такими ироничными "спецами" и наполнено все пространство около будок.
Совершенно простое предложение еще раз Вам повторяю. Я как контора перевожу любому Гаранту (хоть администраторам этого форума) определенную сумму, а Вы как грамотный игрок делаете ставки по линии любой российской конторы. И даже увеличу Вам коэффициенты. Обыграйте контору и выиграете деньги. Чего в пустую-то тут набирать себе для рейтинга количество написанных сообщений.
А свою идиотскую иронию можете оставить при себе. Если есть заинтересованность - пишите.
Впрочем как и любой другой человек на этом форуме, пожелающий доказать, что он сильнее конторы и сможет побить линию

Последний раз редактировалось BOOM; 16.03.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 15:40
#372
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
пожелающий доказать, что он сильнее конторы и сможет побить линию
ну, а вы то тут со своими 10% при чём? если он сильней конторы, почему вам то доказывать это надо , повторяю вопрос - вы кто? безобидный вопрос, чего вы так взбудоражолись? решили наконец то, осуществить свою мечту о встрече....не вы первый и , надеюсь, не последний на данном ресурсе, кто принимает ставки - и люди делают их , посмотрите соответствующий раздел.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 15:46
#373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну, а вы то тут со своими 10% при чём? если он сильней конторы, почему вам то доказывать это надо , повторяю вопрос - вы кто? безобидный вопрос, чего вы так взбудоражолись? решили наконец то, осуществить свою мечту о встрече....не вы первый и , надеюсь, не последний на данном ресурсе, кто принимает ставки - и люди делают их , посмотрите соответствующий раздел.
Да я в-общем-то только второй день, как наткнулся на этот форум. Обязательно посмотрю и изучу все интересующие меня разделы.
И может быть даже пойму со временем как отвечать на вопросы типа вашего "вы кто?" Вам написать мои имя фамилию и отчество?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну, а вы то тут со своими 10% при чём? если он сильней конторы, почему вам то доказывать это надо , повторяю вопрос - вы кто? безобидный вопрос, чего вы так взбудоражолись? решили наконец то, осуществить свою мечту о встрече....не вы первый и , надеюсь, не последний на данном ресурсе, кто принимает ставки - и люди делают их , посмотрите соответствующий раздел.
Кстати, если не сложно, дайте ссылку на раздел, о котором Вы пишите

Последний раз редактировалось BOOM; 16.03.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 15:53
#374
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

за чем они мне?
повторюсь, были и есть люди , которые принимают ставки, выступают в виде букмекера, от людей, но при этом не требуют ни каких доказательств , что те , кто ставит должны чего там доказывать - бизнес такой как бы, ферштейн?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.03.2012, 15:55
#375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Загадочный незнакомец который знает о жизни все... Который 11 лет играет в БК, с полной уверенностью ,что выиграть там не возможно..
Обычно в таких случаях, выясняется, что выиграть можно, но только с его , не бесплатной ,помощью... Искренне надеюсь, что все не закончится так банально...
И BOOM, первая ,в своем роде, миссия на этом форуме.. Который пришел с одной целью, просто сказать.. Люди одумайтесь ! "Не хлебом единым жив человек"...
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 16:08
#376
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение


Кстати, если не сложно, дайте ссылку на раздел, о котором Вы пишите
Пожалуйста, человек принимает
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.03.2012, 16:15
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Я сразу так и понял, что Вы в курсе суммы депозитов, активов и тд всех букмекерских контор
нет, конечно) в этом Вы правы, хотя мне это и не нужно знать - как бы не интересно... но к слову, компания Unibet обнародовала свои доходы и капиталы за 2010-2011г, а это говорит о многом...
а вообще, существуют различного рода независимые рейтинги и экспертные оценки букмекерских контор. конечно, каждый из них адаптирован под конкретный рынок, но сложив все воедино, можно сделать определенные выводы о репутации того либо иного букмекера.
Jack_88 вне форума
Старый 16.03.2012, 16:30
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
нет, конечно) в этом Вы правы, хотя мне это и не нужно знать - как бы не интересно... но к слову, компания Unibet обнародовала свои доходы и капиталы за 2010-2011г, а это говорит о многом...
а вообще, существуют различного рода независимые рейтинги и экспертные оценки букмекерских контор. конечно, каждый из них адаптирован под конкретный рынок, но сложив все воедино, можно сделать определенные выводы о репутации того либо иного букмекера.
Абсолютно не с чем спорить. Полностью согласен. Мы лишь разошлись в критериях оценки репутации букмекеров. И обнародование финансовой информации, естественно, добавляет букмекеру доверия. А доверие - это самое главное в этой деятельности

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Благодарю.
Нечто похожее планирую и я организовать.

Последний раз редактировалось BOOM; 16.03.2012 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
BOOM вне форума
Старый 16.03.2012, 19:00
#379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
В своем посте выше я написал, что букмекерская маржа имеет значение, но далеко не первостепенное. И поэтому по большому счету говорить о ней, как о главном критерии не стоит.
Это смотря для кого, для паравозников с 20-ю вагонами не имеет значения, для крупных игроков это первостепенное значение на ряду с платежеспособностью. Сейчас считаю лучшей букмекерской конторой пиннакл как раз из-за самой маленькой букмекерской маржи.
Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
То есть к примеру на равновероятные исходы могу давать коэффициенты в районе 1.98. И абсолютно уверен, что на длительном промежутке буду в в плюсе, причем неплохом.
Если исходы будут действительно! равновероятностными тогда будете в плюсе, а если линия будет где-то слегка кривовата, придется платить.
Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Я уже посмотрел, что здесь на форуме много "спецов": как теоретиков, так и практиков. (К Вам Артур74, кстати, эту иронию не отношу. Вы действительно довольно глубоко и серьезно разбираетесь в букмекерской деятельности судя по Вашим постам).
Вот оно, признание!
Artur74 вне форума
Старый 17.03.2012, 01:26
#380
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Если исходы будут действительно! равновероятностными тогда будете в плюсе, а если линия будет где-то слегка кривовата, придется платить.
Пиннакл на баскетбольные тоталы выставляет линию с кф. 1,97 Врятли БК сама себе в убыток играет... Правда вот ссылка на стату человека который по этой самой линии играет и наживает неплохо.
GoG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49