MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 11.03.2012, 14:26
#2001
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Томск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: AlertPay Обсуждение

Лично мне нужна карта Alertpay, для того чтобы выводить заработанные деньги с американского инвестиционного проекта. У меня было 2 выбора, либо АП, либо чеком. Я выбрал АП. А комиссии и лимиты есть везде, в таком мире мы живем
ArTbelo вне форума
Старый 11.03.2012, 14:46
#2002
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если бы это была честная ЭПС, то они бы оставили работу с любыми картами банка
AlertPay не отказывались от карт, это AlertPay временно отказали в обслуживании карточек. Это не от их желания/нежелания зависит. Как только всё восстановят, будет и оплата с карт, как было раньше, и пополнение баланса с карт, и вывод на карту. Плюс эти дебетки. Лишь вопрос времени.
Себастьян вне форума
Старый 11.03.2012, 14:49
#2003
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ArTbelo Посмотреть сообщение
Лично мне нужна карта Alertpay, для того чтобы выводить заработанные деньги с американского инвестиционного проекта. У меня было 2 выбора, либо АП, либо чеком. Я выбрал АП. А комиссии и лимиты есть везде, в таком мире мы живем
Если Вы о хайпе говорите, то у Вас будут всегда проблемы. Инвестиционные проекты других проектов, направлений тоже считаются незаконными финансовыми махинациями и отмыванием денег. В любом государстве это противозаконно. Инвестиции могут быть напрямую с любым банком или предприятием с документами и печатью с Вашим договором и подписями обеих сторон. Все остальное это игра и риск и все на Ваше усмотрение. АП любить блочить при спорах аккаунты или не возвратить деньги. Есть мошенники, которые выводят деньги и при подаче на арбитраж АП Вам ответят, что у клиента нет на балансе денег. Если все так законно, то инвестиции делаются напрямую любого банка и все как я написал выше. Все остальное пирамиды, матрицы, это лохотроны и работает такой проект вначале при умном админе. Поэтому считаю АП скамерской ЭПС. Уже год скоро будет их обещаний, а ничего не меняется. Улучшения нет и не предсказуется. Вот и впарили людям голову своими картами. От этой ЭПС уже многие отказались и сейчас она уже не популярная, как раньше было.
bizneser вне форума
Старый 11.03.2012, 14:54
#2004
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если Вы о хайпе говорите, то у Вас будут всегда проблемы.
Там же чётко и ясно написано: выбор между AlertPay и чеком был. Какой ХАЙП Вы знаете, который выплачивает чеками?
Себастьян вне форума
Старый 11.03.2012, 14:54
#2005
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
AlertPay не отказывались от карт, это AlertPay временно отказали в обслуживании карточек. Это не от их желания/нежелания зависит. Как только всё восстановят, будет и оплата с карт, как было раньше, и пополнение баланса с карт, и вывод на карту. Плюс эти дебетки. Лишь вопрос времени.
Не врите это уже год продолжается и никакого продолжения. Не впаривайте людям эту ложь. Скоро будет юбилей этой СКАМЕРСКОЙ ЭПС. Нигде это ними не сказано и нет доказательств этих слов. На сайте тоже нет новостей. Это лишь Ваши мечта, как бы Вы хотели.
bizneser вне форума
Старый 11.03.2012, 14:56
#2006
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не врите это уже год продолжается и никакого продолжения. Не впаривайте людям эту ложь. Скоро будет юбилей этой СКАМЕРСКОЙ ЭПС. Нигде это ними не сказано и нет доказательств этих слов. На сайте тоже нет новостей. Это лишь Ваши мечта, как бы Вы хотели.
Врёте здесь только Вы. Точнее Вы даже не знаете, что несёте. Абы что, лишь бы против AlertPay.

Я у них в first-to-know списке. Уж я-то знаю, что и как будет. Во-вторых, в новостях они пишут, что процессинг восстановят. Вопрос времени, говорю.
Себастьян вне форума
Старый 11.03.2012, 14:57
#2007
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Там же чётко и ясно написано: выбор между AlertPay и чеком был. Какой ХАЙП Вы знаете, который выплачивает чеками?
Не врите, нет такого инвестиционного проекта с АП. Эти все проекты относятся к финансовым махинациям типа пирамид, к тому же разряду, что я написал выше. Не флудите.
bizneser вне форума
Старый 11.03.2012, 14:58
#2008
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не врите, нет такого инвестиционного проекта с АП.
Не врите, нет такого ХАЙПа с чеками.
Себастьян вне форума
Старый 11.03.2012, 15:16
#2009
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Я не о чеках (они давно были, только где Вы их обналичите) и не только о хайпах имел ввиду. Это все относится к финансовым махинациям. Все Ваши слова натуральный флуд. Нет доказательств обо всем этом возврате. Я написал выше где это есть на их офсайте. Ссылку дайте, как доказательство. Нет этого. Развели полный флуд. Написал, что эти карты пустышка и чего спорить. Поставили людей в тупик. Вернее заставили. Вы уже обещали, что летом они появятся в Украине. Так ждите, после закажите и положите возле кровати и любуйтесь этой картой день и ночь и начинайте с ней работать в своем обменнике.
bizneser вне форума
Старый 11.03.2012, 15:22
#2010
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ссылку дайте, как доказательство
https://blog.alertpay.com/2012/01/sta...rocessing.html


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы уже обещали, что летом они появятся в Украине.
Вы не переделывайте под то, что выгодно Вам, то, что сказал я "Думать" и "обещать" - два разных по значению слова.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так ждите, после закажите и положите возле кровати и любуйтесь этой картой день и ночь и начинайте с ней работать в своем обменнике.
И обязательно дождусь, И буду использовать для вывода средств.

А обменника у меня уже месяц как нет, не переживайте Вы так за мой бизнес

Последний раз редактировалось emerald; 11.03.2012 в 18:25.
Себастьян вне форума
Старый 11.03.2012, 15:25
#2011
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
AlertPay не отказывались от карт, это AlertPay временно отказали в обслуживании карточек. Это не от их желания/нежелания зависит. Как только всё восстановят, будет и оплата с карт, как было раньше, и пополнение баланса с карт, и вывод на карту. Плюс эти дебетки. Лишь вопрос времени.
Где это есть на офсайте. Временно это уже год с прошлой весны тянется. Мы знаем за что их прикрутили. Так зачем врать, что временно. Это временно уже год. Зачем разносить этот флуд людям.

добавлено через 5 минут
Блогов много есть и это не факт доказательства. Любой может создать блог и писать что угодно, как в этой секте. Вы что не понимаете. Это должно быть в новостях на их офсайте.

Последний раз редактировалось bizneser; 11.03.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 11.03.2012, 15:33
#2012
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Да у нас президент РФ говорит многое , а выполняет малое, а он гарант Конституции. А тут что сказали и высказали люди свои мысли, за это должны отвечать.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (11.03.2012), dragline (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 15:38
#2013
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да у нас президент РФ говорит многое , а выполняет малое, а он гарант Конституции. А тут что сказали и высказали люди свои мысли, за это должны отвечать.
Согласен на все 100%.

добавлено через 9 минут
И не обливать другого человека мерзкими словами выбирая выражения (баба, труднодоступные места своего организма).

Последний раз редактировалось bizneser; 11.03.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 11.03.2012, 15:57
#2014
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я у них в first-to-know списке. Уж я-то знаю, что и как будет.
Себастьян, хватит уже подобными фразами кидаться. Так и до чего-нибудь нехорошего привести может Примеры есть даже на форуме.
А что будет с АР? Время покажет. Смысл друг другу горло грызть?
dragline вне форума
Старый 11.03.2012, 16:20
#2015
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Хорошо, хорошо, какие проблемы? Просто для меня верхом отсутствия мозга является пустое обливание грязью всей структуры, если определённая услуга не нравится (при этом нравится значительно большему числу людей), которая в то же время не навязывается, а предлагается. Можно просто сказать: "нет, карта мне нравится". Но вместо этого за этим следует: "очередная игра АП, мошенничество, надувательство". В каком месте просматриваются все перечисленные эпитеты?

Если Вам лучше читать эти бредни, основанные ни на чём, абсолютно, то на здоровье, я могу замолкнуть. Но ещё раз повторяю: я не соврал ни единого раза. Всё основано на фактах и на том, что знаю я. А выгодно или невыгодно это господам с Западной Украины - не моя проблема.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
bronislav (12.03.2012)
Старый 11.03.2012, 16:56
#2016
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Спектакль окончен. Продолжения не будет. Я думаю, здесь все, кто прочтут это, поймут, что и как, кто прав, что собой представляет ЭПС АП.
bizneser вне форума
Старый 13.03.2012, 20:18
#2017
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Спектакль окончен. Продолжения не будет. Я думаю, здесь все, кто прочтут это, поймут, что и как, кто прав, что собой представляет ЭПС АП.
Мне НИКОГДА не возвращали деньги со скамов. Писал не один раз, но получал обыкновенные отписки. Правда, указывали, что я прав. Но мне то от этого ни холодно, ни жарко. И за карту так шустренько деньги взяли, а прислать "забыли". Несолидно!
vlasenko-52 вне форума
Старый 13.03.2012, 23:31
#2018
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

vlasenko-52
Ну, вот Вы сами ответили другим людям, что испытали на себе и этим еще раз доказали, что там ведется нечестная игра и что это жульническая ЭПС. Думаю, такое не один человек испытал на себе. Я тоже это здесь доказываю, но есть люди, которые слепо верят в справедливость, честность этой ЭПС и чудеса прежнего возврата, как в этой секте видят свет, а это лишь мираж и обман. Они возвращают деньги, как им хочется или по обстоятельствам, мизерные, частичные возвраты. У меня было, что возвращали, но это было давно в начале, а в последнее время за прошлый год больше не возвратили. Теперь почти не возвращают. Поэтому никакого толку от этой ЭПС. Уже будет год, как все на месте стоит, никакого продолжения. Вот решили в очередной раз запудрить мозги людям этими картами и на них заработать. Продают фантики. А что на них выводить, я так и не пойму, если от этой ЭПС почти все отказались. Что и как на ней зарабатывать. Тупик, туннель. Мертвая зона.

Последний раз редактировалось bizneser; 13.03.2012 в 23:34.
bizneser вне форума
Старый 14.03.2012, 23:54
#2019
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Появилась поддержка карт!! Теперь в меню DEPOSIT есть пункт Credit Card. Можно пополнять с карты свой счет.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bronislav (15.03.2012), Себастьян (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 00:34
#2020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

да! неделю назад еще появилась,и карта вчера пришла,полтора месяц шла,карта беспонтовая,не то ,что я думал,не именная,но налить с нее наверное можно,надо затестить
mark100200 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32