Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2012, 12:09
#7901
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Согласен, возможно и так. И по номеру карты можно определить банк. Дальше то что ?
При получении кредитки клиент предоставляет в банк как минимум паспорт и ИНН. По запросу органов информация восстанавливается в момент.

Что касается Приватбанка, то ФИО владельца карты по номеру Вы можете и сами узнать (без всяких органов ) - выбираете в терминале самообслуживания Привата "Банковские операции" -> "Пополнение карты по номеру": вводите номер карты и переписываете отобразившееся ФИО владельца себе на бумажечку...

Конечно, карты оформленные на дропов могут усложнить идентификацию, но, во-первых, не думаю, что владельцев таких карт много среди "простых смертных", во-вторых, не забываем о камерах на банкоматах - если будет очень нужно, то найдут.
Sapiens вне форума
Старый 11.03.2012, 12:22
#7902
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы сами написали - по запросу органов. Это первое.
Второе, вот например я. Я не скрываюсь, не придумываю вские схемы чтоб скрыть свои данные. Да , я участвую в МММ 2011, да я в данный момент сотник. Это запрещено законом ?
Теперь по поводу, что будет если пирамида рухнет. Ну рухнула, ну потеряли люди деньги.
Конкретно в моей десятке все люди адекватные и предупреждены мной о рисках. И не по одному разу. Каждый раз при вкладывании или перевкладывании денег я предупреждаю о риске.
Если действительно я после распада пирамиды подлежу уголовному преследованию- то почему ни в одном издании СМИ, ни в одном обращении чиновников никто ни полслова об этом не сказал ? Может я пропустил ? Не увидел ? Тыкните носом в ссылочку. С интересом прочитаю. Возможно я по незнанию нарушаю закон ?
Юрий Петровский 771250790 вне форума
Старый 11.03.2012, 12:26
#7903
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Да , я участвую в МММ 2011, да я в данный момент сотник. Это запрещено законом ?
В нашей стране понятие "закон" слишком абстрактное - нужно будет, посадят (это относится как минимум к Украине, Белоруссии и России, ИМХО).
Sapiens вне форума
Старый 11.03.2012, 12:52
#7904
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Если действительно я после распада пирамиды подлежу уголовному преследованию- то почему ни в одном издании СМИ, ни в одном обращении чиновников никто ни полслова об этом не сказал ?
Может в Вам еще личного полицейского приставить? Он будет вас предупреждать обо всяких нарушениях: не переходите дорогу здесь, переходите там.
Повторяю: в каждой своей пирамиде мавроди думал, что бога за бороду поймал, и к нему не подкопаться. Однако рушили их за милую душу, за несколько дней. Каждую.
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 12:54
#7905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
В нашей стране понятие "закон" слишком абстрактное - нужно будет, посадят (это относится как минимум к Украине, Белоруссии и России, ИМХО).
Из этого делаем вывод: сиди тихо, всего бойся, может тебя и не тронут.
Так предлагаете действовать?
Holtov вне форума
Старый 11.03.2012, 12:55
#7906
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А после разрушения, только вашим личным счастьем будет, если до вас руки не дойдут у ментов. Потому что будут заняты крупняком и теми кто на поверхности, всякими "ударами на миллион"
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 12:56
#7907
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да чтож вы пугаете ? Незнаю как там в России и Беларуссии. Но в Украине это не так просто. Я имею в виду не одиночные случаи , а массово. Или "майдан" забыли ? Посмотрите- как боятся повторения "майдана" в России, как грамотно работают по антипиару оранжевой революции, как пугают людей.....
Лично про себя- я уже не в том возрасте чтобы бояться. Опасаться- да, но не бояться.
Итак, после окончания пирамиды, есть какие-то Законы которые я нарушаю ?
Не говорим сейчас ни о морали , ни о предположениях. На основании ЗАКОНА.
Юрий Петровский 771250790 вне форума
Старый 11.03.2012, 12:58
#7908
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Holtov Посмотреть сообщение
Из этого делаем вывод: сиди тихо, всего бойся, может тебя и не тронут.
Так предлагаете действовать?
Вы уже лишились свободы передвижения по миру, ограничившись Россией. Вам мало видно.
Впрочем, если вы не десятник, максимум, что вам угрожает - отдать все выигрыши, если уже потратили - долг повесят.
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 12:59
#7909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Итак, после окончания пирамиды, есть какие-то Законы которые я нарушаю ?
Не говорим сейчас ни о морали , ни о предположениях. На основании ЗАКОНА.
Если вы всех предупредили о рисках, то нет никаких оснований вас привлекать.
Holtov вне форума
Старый 11.03.2012, 13:01
#7910
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Итак, после окончания пирамиды, есть какие-то Законы которые я нарушаю ?
сли вы не десятник, максимум, что вам угрожает - отдать все выигрыши, если уже потратили - долг повесят.
Если же десятник - статьи мошенничество, незаконная банковская деятельность и незаконное предпринимательство.
Какие у нас суды - сами знаете, будете говорить - я не виновен, я всех предупреждал, а вам - они не ведали, что творили (это из суда над мавроди за ммм-94, читайте его тюремные дневники)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Holtov Посмотреть сообщение
Если вы всех предупредили о рисках, то нет никаких оснований вас привлекать.
Есть. Читайте материалы по судам над мавроди и его братом.
"Вкладчики не ведали, что творили" вот и все, статья - мошеннчество.

Последний раз редактировалось afrikan; 11.03.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 13:03
#7911
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
сли вы не десятник, максимум, что вам угрожает - отдать все выигрыши, если уже потратили - долг повесят.
Если же десятник - статьи мошенничество, незаконная банковская деятельность и незаконное предпринимательство.
Какие у нас суды - сами знаете, будете говорить - я не виновен, я всех предупреждал, а вам - они не ведали, что творили (это из суда над мавроди за ммм-94, читайте его тюремные дневники)
Это называется "привлечь по беспределу".
Беспредела бояться - в России не жить.
Законных оснований для преследования честного руководителя нет.
Holtov вне форума
Старый 11.03.2012, 13:05
#7912
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Holtov Посмотреть сообщение
Законных оснований для преследования честного руководителя нет.
Мавроди, его брат, его свояченница Павлюченко тоже так думали.
Однако суд их осудил за милую душу. Читайте судебные материалы по этим делам.
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 13:06
#7913
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Holtov Посмотреть сообщение
Из этого делаем вывод: сиди тихо, всего бойся, может тебя и не тронут.
Так предлагаете действовать?
Если Вы о жизненной философии, то предпочитаю жить по-совести. Ну а при взаимоотношениях с государством, то да - чем меньше высовываешься, тем меньше тебя в итоге трогают.

Будет интересно, если в ключе предвыборной кампании в Украине, кто-нибудь из "радетелей за счастье народное" объявит своей фишкой борьбу с пирамидами и "нетрудовыми" доходами - вот потеха начнется тогда...

Еще интересный вопрос: можно ли "сотников" и прочих деятелей назвать работниками МММ (или, читай, соучастниками Мавроди)?

Кстати, кто знает, Аделаджи посадили за Кингз Кэпитал или нет?
Sapiens вне форума
Старый 11.03.2012, 13:16
#7914
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Теперь по поводу, что будет если пирамида рухнет. Ну рухнула, ну потеряли люди деньги. Конкретно в моей десятке все люди адекватные и предупреждены мной о рисках. И не по одному разу. Каждый раз при вкладывании или перевкладывании денег я предупреждаю о риске.
Вчера уже обсуждали этот момент. Пострадавшие вкладчики скажут в случае дефолта пирамиды своему десятнику или сотнику: "Спасибо, друг, ты был таким заботливым и честным руководителем. Мы с такой радостью отдавали тебе свои деньги, просто из уважения и с чувством полного доверия. Но вот, наступил дефолт. И теперь согласно правилу Мавроди номер 17 мы обязаны написать на тебя, друг ты наш любезный, коллективное заявление в полицию о злоупотреблении нашим доверием. Извини, родной, ничего личного. Мы все тебя так уважали. Но таковы правила Мавроди."
Morpheus вне форума
Старый 11.03.2012, 13:19
#7915
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
интересный вопрос: можно ли "сотников" и прочих деятелей назвать работниками МММ (или, читай, соучастниками Мавроди)?
У нас в суде все можно. Было бы желание.
Наперсточников сажают, хотя они тоже предупреждают о рисках, и их подельников - которые "выигрывают".
Циганок, которым люди все сами отдают - тоже сажают.
Саму семью мавроди сажали, хотя они думали каждую пирамиду, что все ок, к ним не подкопаться.
Почему сейчас не посадят - непонятно. Что изменилось-то? Все так же, мавроди придумал якобы "абсолютно неубиваемую схему", далее суд, приговори, сопли мавроди, что беспредел. Только на сей раз явно кто-то из крупных ммм-функционеров составит ему комранию. Колбасов например.

добавлено через 8 минут
Задумайтесь пока вот над чем: рекламу ммм в крупных городах снимают. Сейчас ни в Москве ни в Питере нет ни одного биг борда. А почему спрашивается? МММ же ничего не нарушает, почему все сняли? Почему не протестуете?
Вот с какой легкостью сняли рекламу и глазом не моргнули, так же и заморозят счета и не почешутся. Ну а дальше пирамида "рухнет", мавр и подельники - на нары.

Последний раз редактировалось afrikan; 11.03.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 13:32
#7916
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут
Задумайтесь пока вот над чем: рекламу ммм в крупных городах снимают. Сейчас ни в Москве ни в Питере нет ни одного биг борда
Да щаз, ага.

На МКАДе, у развязки с Новорижским шоссе, висит огромный красный бигборд с Пантелеичем. Вчера видел.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 11.03.2012, 13:38
#7917
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
На МКАДе, у развязки с Новорижским шоссе, висит огромный красный бигборд с Пантелеичем. Вчера видел.
Ну значит свежий. То что власть долго запрягает давно известно. Собственно по-этому ммм еще и живо.
Те которые на сайте у него красовались сняли давно. Трамваи перекрасили обратно.

добавлено через 3 минуты
Поробуйте потренироваться на кошках: отстоять свои права в случае с конкретным случаем беспредела. Вот трамвай перекрасили, ну так подавайте в суд. Вы же не нарушаете ничего. В чем же дело. Да и против вас будет какой-то отдельный взятый трамвайный парк. Не можете?
А думаете, когда из кремля вас прижмут к ногтю, сможете? Не смешите.

Последний раз редактировалось afrikan; 11.03.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 13:44
#7918
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

от рекламы в виде билбордов, растяжек и.т.д. толку мало, попробовали, проверили,отдача не устроила идем дальше, сейчас почти все средства идут на открытие офисов и рекламы по радио/тв.
DeeDs вне форума
Старый 11.03.2012, 13:50
#7919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да всё верно. Не нужно быть наивными в плане того, что государство не найдёт способа "позакрывать" тех участников ммм, кого посчитает нужным. Ещё как найдёт. А не найдёт, так нарисует!

Почти никто и никогда, затевая финансовые игры с государством, не выигрывал. Вот той же Тимошенко из Украины не повезло. Хотя, есть примеры и о тех, кто вроде как смог облапошить государство и остаться безнаказанным. Ну это - с какой стороны посмотреть. Тот же Березовский: вроде и на свободе, но в то же время гасится в своем Лондоне, как мышь. Или вот недавняя история с руководством банка Москвы. Махинаций наделали, "Что? Где? Когда?" проспонсировали (если кто помнит, там такой толстый лысый дядя улыбался с экранов от имени банка Москвы) и слиняли в тот же Лондон.
Но это всё крупные воры. Которые могут себе позволить сесть на частный самолет и слинять.

А то, что дела будут заводиться по заявлениям граждан на своих десятников - это сто пудов.
Десятники, вы поймите: то, что вы всем про риски рассказываете, и к вам вроде как претензий нет - это всё до поры, до времени. Когда гражданин, отдавший вам СВОИ накопленные в поте лица 50 тысяч рублей, осознает, что они ему не вернутся, он и в полицию побежит, и в прокуратуру, и в суд... В общем, будет пытаться вернуть СВОЁ! А следаки ему подскажут, как лучше накарябать заяву (то же злоупотребление доверием, например).
Сотники, а вы поймите, что когда десятника помаринуют в КПЗ пару дней, он и вас сдаст со всеми потрохами и расскажет, что по вашему приказу что и куда переводил, какие суммы.
В общем, когда государство начнет раскручивать эту тему с ммм, мало не покажется. И иллюзии тут неуместны совершенно.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 14:22
#7920
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да что ж вы тут боготворите кремль как абсолют? Минин и Пожарский, Ельцин, продолжать список? МММ не должна мочь в одиночку замочить путинойдов, достаточно быть просто массовым катализатором, а настроения людей сегодня сами знаете какие... Тем более "внешняя" поддержка обеспечена...

добавлено через 4 минуты
вы сами то можете определится - что вы хотите? хватит себя считать "гайками большого механизма". Мы люди, с человеческими капризами, а не интересами государства

Последний раз редактировалось horoshyiparen; 11.03.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
horoshyiparen вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22