MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2012, 13:12
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

реально 0 пипсов бывает?кто-нить может подтвердить?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.02.2012, 12:45
#162
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
реально 0 пипсов бывает?кто-нить может подтвердить?
Уважаемый, fxlionpromo!

В ECN-платформе FxPro cTrader в реальном времени объединяются потоковые цены от крупнейших мировых банков по большому количеству валютных пар с глубокой ликвидностью.

Благодаря мультибанковской ликвидности и в зависимости от рыночных условий, спреды по основным валютным парам могут начинаться от 0 пунктов.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (21.02.2012)
Старый 28.02.2012, 13:30
#163
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

Прямые Рибейты на ECN-счетах от компании- это что-то новенькое! Хотя мне привычней МТ4, и даже не знаю, стоит ли переходить на ECN. На МТ4 в FxPro исполнение почти идеальное, но все же хочется более рыночного форекса. Кто пробовал на ECN торговать - как оно?
andjvlad вне форума
Старый 28.02.2012, 13:56
#164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

что значит более рыночного?ecn этом плане как раз более рыночный. Торгуется на таких счетах превосходно.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.02.2012, 16:17
#165
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

Это и имел в виду, может я просто написал не так. Насколько я знаю, при нормальной ECN-торговле, риски захеджены через поставщиков ликвидности, а они как правило довольно крупные, и берут свой спред. И именно в такой схеме ECN-торговли есть тот самый желанный выход на настоящий FOREX. Условия для счетов ECN у FxPro очень неплохие, а выплаты рибейтов заставляют задуматься, может все-таки перейти на ECN?
andjvlad вне форума
Старый 05.03.2012, 23:35
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от andjvlad Посмотреть сообщение
Это и имел в виду, может я просто написал не так. Насколько я знаю, при нормальной ECN-торговле, риски захеджены через поставщиков ликвидности, а они как правило довольно крупные, и берут свой спред. И именно в такой схеме ECN-торговли есть тот самый желанный выход на настоящий FOREX. Условия для счетов ECN у FxPro очень неплохие, а выплаты рибейтов заставляют задуматься, может все-таки перейти на ECN?
а что вас пугает? маркет исполнение? это не страшно, поверьте. исполнение моментальное. спред узкий, но есть комиссия. никакого конфликта интересов между вами и компанией. а это главное.
что удобно в ctrader - это френдли интерфейс и очень понятная логика, все на своих местах.
я работаю еще в saxotrader - тоже удобно, более профессионально,но и совершенно другие суммы. начинать надо с малого.

вообще логично уже "слезать" с Мт4 на правильные проги и взрослый рынок. хотя, у меня нет претензий к МТ4

P.S рибейт хорошая придумка, особенно когда деньги живые!!! главное, чтобы это была не замануха.
marcel one вне форума
Старый 06.03.2012, 11:33
#167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

Здравствуйте!
В кабинете предусмотрена опция остановки торговли при достижении определенного минуса в процентах или деньгах?
Интересует с позиции передачи средств в ДУ трейдеру и программного ограничения просадки.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.03.2012, 19:43
#168
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В кабинете предусмотрена опция остановки торговли при достижении определенного минуса в процентах или деньгах?
Интересует с позиции передачи средств в ДУ трейдеру и программного ограничения просадки.

Уважаемый fxlionpromo!
Данной опции, позволяющей выставлять фиксированные ограничения убытков, в кабинете трейдера нет.

В соответствии с клиентским Соглашением, уровни margin call/stop out, при которых автоматически закрываются все торговые позиции клиентов, равны 10%/5% для МТ4 счетов и 40%/30% для ECN-счетов.

Клиенты компании самостоятельно следят за состоянием их торгового счета и при необходимости могут установить торговые ограничения, такие как Take Profit, Stop Loss и/или Trailing Stop (работает только при включенном торговом терминале и подключенном торговом счете).

Также клиенты компании могут использовать дополнительные возможности торгового терминала: экспертные советники и скрипты, доступные для торговых терминалов MT4 и cAlgo, фиксирующие убытки при заданных условиях.

Если Вы заключаете соглашение о доверительном управлении средствами с третьими лицами, все обязательства сторон должны быть прописаны в данном документе. За любые убытки, понесенные в связи с доверительным управлением торговым счетом третьими лицами, компания ответственности не несет.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 06.03.2012, 22:17
#169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

жаль, что нет такой опции, практически нигде нет, это странно
а договор никакой юр. силы не имеет,если трейдер индивидуальный
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.03.2012, 22:29
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
жаль, что нет такой опции, практически нигде нет, это странно
а договор никакой юр. силы не имеет,если трейдер индивидуальный
а вот если деньги в управлении, то тогда договариваться надо между инвестором и трейдером. компания здесь не приделах.
marcel one вне форума
Старый 20.03.2012, 00:58
#171
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
жаль, что нет такой опции, практически нигде нет, это странно
а чего странного, кто при маржинальной торговле вам остановку на пути к финишу даст сделать ) или сам подстраховался, или по стоп ауту, милости просим.

Кстати, 40/30 нормальный показатель, на ECN 100/50 запросто можно встретить.
VSH вне форума
Старый 27.03.2012, 01:29
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: FxPro - fxpro.com

FxPro оказывается перевели все ecn счета на терминале cTrader на авторибейты, платят ежемесячно на счет. Выпытывал у них всю информацию по рибейтам и подсчетам по телефону - при нормальных объемах, по всем расчетам, на ecn получается торговать в разы выгоднее чем на МТ4. Еще начал наконец-то осваивать cTrader - теперь эта платформа кажется гораздо удобнее, чем в первый раз, когда ее пробовал на демке, много интересных нововведений появилось типа торговли с графиков и прочей шняги. Кто-нибудь еще из форумян тестил эту платформу или может трейдит на ней?
Constantin39 вне форума
Старый 28.03.2012, 16:16
#173
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Увеличено число инструментов на cTrader

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что общее количество торговых инструментов, доступных на ECN-платформе FxPro cTrader, на данный момент составляет 54 валютные пары. С подробной спецификацией для ECN-торговли можно ознакомиться на сайте компании.

Любители алгоритмической торговли могут посетить ресурс разработчиков (_https://dev.spotware.com/algos#all/1), где в обновляемой базе можно найти торговые алгоритмы для cAlgo (приложение для алго-торговли в cTrader).

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться по электронной почте [email protected], в Live Chat или бесплатной телефонной линии 8 800 333 7220.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 04.04.2012, 00:28
#174
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: Увеличено число инструментов на cTrader

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение

Любители алгоритмической торговли могут посетить ресурс разработчиков (_https://dev.spotware.com/algos#all/1), где в обновляемой базе можно найти торговые алгоритмы для cAlgo (приложение для алго-торговли в cTrader).
Ну посетил я ресурс разработчиков, есть там кое-что. А как бы имеющиеся решения с MQL в C# перенести? Код как я понимаю схожий будет.
VSH вне форума
Старый 04.04.2012, 15:13
#175
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: Увеличено число инструментов на cTrader

Цитата:
Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
Ну посетил я ресурс разработчиков, есть там кое-что. А как бы имеющиеся решения с MQL в C# перенести? Код как я понимаю схожий будет.
Уважаемый VSH!

Для советников и индикаторов MQL и cAlgo логика едина. Используя API cAlgo, можно конвертировать советники с платформы MT4 на платформу cAlgo. Если Вы знаете API MQL, то Вам не составит труда найти аналогичные функции API cAlgo и соответственно, полностью перенести логику советника либо индикатора.

С уважением, команда FxPro.

Последний раз редактировалось FxPro; 04.04.2012 в 15:21.
FxPro вне форума
Старый 04.04.2012, 15:28
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 92
Re: Увеличено число инструментов на cTrader

FxPro, подскажите пожалуйста ,вы не планируете в ближайшее время уменьшить мин. лот -меня интересует торговля от 0,01 лота ( 1пункт =10 центов)???
__________________
заработок на форексhttps://www.forex4you.org/?affid=f41cfe3
seriy777 вне форума
Старый 04.04.2012, 19:06
#177
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: Увеличено число инструментов на cTrader

Цитата:
Сообщение от seriy777 Посмотреть сообщение
FxPro, подскажите пожалуйста ,вы не планируете в ближайшее время уменьшить мин. лот -меня интересует торговля от 0,01 лота ( 1пункт =10 центов)???
Уважаемый seriy777!

Компания FxPro предлагает минимальный размер контракта в 0,1 лота для торговой платформы MT4 и 10000 единиц базовой валюты для ECN-счетов. В ближайшее время изменение минимального объема сделки для торговых счетов не ожидается.

Для снижения залоговых требований, Вы можете выбрать максимальное кредитное плечо (1:500 для МТ4-счетов и 1:100 для ECN-счетов), что при стандартном минимальном депозите и минимальных доступных объемах контрактов, позволит Вам иметь достаточный запас маржи, получив при этом прибыльность пункта на порядок больше, по сравнению с микро-лотами.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 12.04.2012, 09:41
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: FxPro - fxpro.com

если я встану в лонг на платформе с-Трейдер, а потом в шорт по eur/usd, то у меня закроется длинная позиция? хедж возможен?
Арима вне форума
Старый 12.04.2012, 12:43
#179
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Арима Посмотреть сообщение
если я встану в лонг на платформе с-Трейдер, а потом в шорт по eur/usd, то у меня закроется длинная позиция? хедж возможен?
Уважаемый Арима!

Да, хеджирование позиций на платформе FxPro cTrader возможно. При открытии локирующих (встречных) позиций дополнительный залог не требуется, если уровень маржи (ML) более 100%.

С уважением, команда FxPro.

Последний раз редактировалось FxPro; 12.04.2012 в 13:22.
FxPro вне форума
Старый 25.04.2012, 21:22
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

че-т не понял формулу расчетов рибейтов. по моим расчетам получается больше, чем в вашей таблице и калькуляторе. в чем прикол?
italyanec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22