MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 05.03.2012, 19:08
#1
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Приветствую всех.
Приобретение автомобиля - непростой процесс.Особенно если это связано с покупкой автомобиля за границей.Везде нужны навыки и помощь людей,связанных с этим.За комиссионные,которые в каждом случае рассчитываются индивидуально,помогу всем желающим.На все вопросы по возможности отвечу в теме или личке. Спрашивайте,не стесняйтесь.
Я сам живу в Калининграде.Поэтому все автомобили будут привозиться из Германии,возможно из Голландии.Америка и Япония не рассматриваются в связи с дальностью и неудобством для меня.

П.С. Понимаю,что доверять деньги на покупку авто первому встречному никто не будет.Поэтому рассматриваю любые Ваши предложения , а также оформление у нотариуса.

С Уважением,Дмитрий.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 06.03.2012 в 04:27.
dmigri вне форума
Старый 05.03.2012, 19:29
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Ознакомьтесь с правилами оформления темы. И напишите где живете откуда-куда и что повезете+ как и т.д. Тема очень интересная
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
morg (06.03.2012)
Старый 05.03.2012, 19:38
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Работаешь сам или от фирмы. Есть сайт с каталогом тачек или же надо самому предоставить требования к машине а потом таковая будет привозиться? А если мне не понравиться пригнанная тачка, что тогда?
yoojin вне форума
Старый 05.03.2012, 19:56
#4
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

dmigri распишите все на примере. Например хонда аккорд VIII от 2009 года и выше из Японии в Москву и весь процесс от заказа до получения.
sgverus вне форума
Старый 06.03.2012, 04:33
#5
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
И напишите где живете откуда-куда и что повезете+ как и т.д. Тема очень интересная
Живу в Калининграде.Машины будут из Германии и Голландии.Пригонять буду своим ходом.Более подробнее сейчас распишу ниже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yoojin Посмотреть сообщение
Работаешь сам или от фирмы. Есть сайт с каталогом тачек или же надо самому предоставить требования к машине а потом таковая будет привозиться? А если мне не понравиться пригнанная тачка, что тогда?
Работаю сам,от фирмы много неудобств как для Вас ,так и для меня.(соответственно и цена машины возрастает).Есть сайты с машинами,где вы можете выбрать то,что вам подходит.Либо вы описываете какая машина вам нужна,такую и пригоняю.Если машина вам не понравится,вы всегда сможете её продать.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
dmigri распишите все на примере. Например хонда аккорд VIII от 2009 года и выше из Японии в Москву и весь процесс от заказа до получения.
На машину в возрасте от года до 3-х лет действует очень большая растаможка,поэтому по опыту скажу вам,что завозят в основном машины 3-5 лет.Это оптимальный возраст привозимого авто.Таможенные пошлины можно посмотреть здесь customstax.ru/page/tax/Pkw.php
Поэтому предлагаю на другом примере рассмотреть порядок того,как всё происходит.
Возьмём Тойоту Авенсис 2008 года с объёмом двигателя 1,8 литра.
Таможенная пошлина на такой автомобиль составит 4500 евро.Плюс стоимость такого автомобиля 11000-12000 евро.Итого получается 4500+11000=15.500 евро
За перегон,оформление и доставку такого авто допустим до Москвы я возьму оплату около 1500евро.Итого общая стоимость авто получится в районе 17000 евро.Все цены,кроме таможенной стоимости ориентировочные и могут изменяться как в меньшую так и в большую сторону.Всё зависит от каждого авто индивидуально.
Как всё происходит.Опять же оговорюсь,что к каждому клиенту индивидуальный подход.
Первоначально оговариваем всё в общих чертах и договариваемся (примерно) на какую сумму вы рассчитываете.После этого Вы со своей стороны,я со своей, ищем ту машину,которая вам подходит.Окончательно всё оговариваем .После этого вы оплачиваете на мой банковский счёт необходимую сумму и я отправляюсь за авто.Через 2-3 дня вы становитесь счастливым обладателем авто.
Вот как то так...
Может что-то не ясно или как-то непонятно объяснил.Спрашивайте,постараюсь ответить на все вопросы.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 06.03.2012 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
dmigri вне форума
Старый 06.03.2012, 08:04
#6
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

dmigri, Не могу понять, зачем пригонять Тойоту Авенсис 2008 г. за 17к евро, если могу купить в своем городе за 15к ?
CasparFray вне форума
Старый 06.03.2012, 09:51
#7
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

CasparFray,
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Все цены,кроме таможенной стоимости ориентировочные и могут изменяться как в меньшую так и в большую сторону.
Это во-первых.
Но самое главное - это то,что получая автомобиль из-за границы,он гарантированно будет без пробега по российским дорогам (мы все знаем какие у нас дороги) и без ремонта в российских сервисах,что тоже немаловажно.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 06.03.2012, 09:54
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Возраст Ваш какой?
praxis вне форума
Старый 06.03.2012, 10:06
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

praxis, мне 39 лет,скоро отмечу 40-летие.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 06.03.2012, 11:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
CasparFray,

Это во-первых.
Но самое главное - это то,что получая автомобиль из-за границы,он гарантированно будет без пробега по российским дорогам (мы все знаем какие у нас дороги) и без ремонта в российских сервисах,что тоже немаловажно.
На 2к евро можно 'вылизать' авенсис, что он ничем не будет уступать немецкому. Приобрести авенсис 2008 года в РФ в приемлемом состоянии за 600тыс.рублей проблем не составляет.
mihailnv вне форума
Старый 08.03.2012, 20:41
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
П.С. Понимаю,что доверять деньги на покупку авто первому встречному никто не будет.
Именно так.
Цитата:
Поэтому рассматриваю любые Ваши предложения , а также оформление у нотариуса.
И чем нотариус поможет в данном конкретном случае? Вы считаете это гарантией?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
За перегон,оформление и доставку такого авто допустим до Москвы я возьму оплату около 1500евро.
И чем ваше предложение отличается от сотен аналогичных? Есть предложения и подешевле...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
praxis, мне 39 лет,скоро отмечу 40-летие.
Тем более.
Если вы не новичок в этом бизнесе, то должны помнить, что с тех пор как отменили льготную растаможку, льготы для моряков и инвалидов и прочее - предлагать эту услугу по такой цене просто бессмысленно. Ибо не актуально в принципе.
Если же вы новичок (а это легко будет определить в самом начале общения с вами), то вы просто слегка опоздали со своим желанием заняться этим бизнесом.

Последний раз редактировалось CrazyGoblin; 08.03.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
CrazyGoblin вне форума
Старый 11.03.2012, 14:14
#12
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Именно так
Я на форуме уже более двух лет,поэтому думаю,что уже не такой уж и первый встречный

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
И чем нотариус поможет в данном конкретном случае? Вы считаете это гарантией?
Во всяком случае это является хоть какой-то гарантией.Рассматриваю любые варианты.

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
И чем ваше предложение отличается от сотен аналогичных? Есть предложения и подешевле...
Я не утверждаю,что 1500 - финальная цена.ТОРГ УМЕСТЕН.К каждому клиенту индивидуальный подход.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 11.03.2012, 23:08
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Я на форуме уже более двух лет,поэтому думаю,что уже не такой уж и первый встречный
Фраза про первого встречного - ваша, а не моя.
Болтать на форуме с хорошим человеком это одно, а доверить ему несколько десятков тысяч баксов - совершенно другое.
Вон, прямо на этом же форуме, инвесторы даже за тысячу баксов все мозги проклюют соискателю... Хотя там прибыль обещают и часто неплохую. А в вашем случае просто "передача денег для покупки товара" без всякой прибыльности...
Цитата:
Во всяком случае это является хоть какой-то гарантией.
Либо вы заблуждаетесь сильно, что показывает отсутствие у вас элементарного опыта и подтверждает лишние опасения доверять вам деньги... Либо намеренно пытаетесь ввести в заблуждение потенциальных клиентов.
Это не является никакой гарантией. Не "хоть какой-то", а совсем никакой. Это лишь подтверждает факт вашего долга. Больше ничего.
Цитата:
Рассматриваю любые варианты.
Вариант реальный один - сделайте свое предложение "вне конкуренции". Либо по цене, либо по условиям.
Или пригоните/растаможьте авто сами, на свои деньги, после чего продавайте с любой разумной наценкой, которая получится.
Или сделайте цену на перегон настолько интересной, чтобы у людей появилось желание рискнуть. Начните с максимально недорогой машины, это легче. И, при наличии кандидата - освещайте здесь все этапы сделки.
Первая же успешная сделка - ваш пропуск в постоянный бизнес в этом направлении. Как и первая же неуспешная - наоборот.
Цитата:
Я не утверждаю,что 1500 - финальная цена.ТОРГ УМЕСТЕН.К каждому клиенту индивидуальный подход.
Так вы хотите, чтобы к вам приставали с попытками поторговаться?
Начинайте снижать цену сами. Это очень много даже для начала торга. Поиском воспользуйтесь и посмотрите на аналогичные предложения. Особенно у тех, кто занимается этим не первый раз. У них - репутация. А у вас - пока что ничего, кроме длительности пребывания на форуме.
Никто ведь не считает вас мошенником заранее. Но опыта у вас явно нет в этой сфере. Никто не знает ваш водительский опыт и умение выбирать машины. Никто не может исключить то, что вам в зад тупо въедет блондинко. И кому нужна разбитая машина? И как вы будете хотя бы возвращать деньги в этом случае?
Видите, сколько вопросов возникает сразу, только навскидку... А их еще много можно сформулировать при желании...
CrazyGoblin вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 21:30
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

интересует авто opel corsa 2008 х и 5и дверная если есть возможность то дизельная и opel astra 2008 3х. какая цена+растаможка+ваша заинтересованность.
зы гнать до самары
poslannik вне форума
Старый 21.03.2012, 21:51
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

poslannik, Завтра в течении дня всё посмотрю,посчитаю.К завтрашнему вечеру постараюсь дать ответ.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 22.03.2012, 22:41
#16
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

poslannik, Дал подробный ответ в личку.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 28.03.2012, 14:23
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Хотел с Америки Galant купить , так они 1000$ за свои услуги берут. Ну с другой стороны 1500 евро за неделю срубать идея конечно хорошая
dextervma вне форума
Старый 06.05.2012, 00:23
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Хм... Порой сам просматриваю "мобиле" и "аутоскаут" и вижу, что нет смысла гнать самому из-за пошлин. А тут пригон на заказ за 1,5К...

Тема умерла окончательно 1 января 2009 года.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 09.05.2012, 10:33
#19
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Автор темы Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от dextervma Посмотреть сообщение
Хотел с Америки Galant купить , так они 1000$ за свои услуги берут.
Так и обращайтесь к ним,не исключен вариант кидалова.Фирм-однодневок -не сосчитать.

Цитата:
Сообщение от dextervma Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны 1500 евро за неделю срубать идея конечно хорошая
Если бы вы хоть раз пригнали машину,то вы бы знали,какой это адский труд.А каждый труд должен оплачиваться.

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Хм... Порой сам просматриваю "мобиле" и "аутоскаут" и вижу, что нет смысла гнать самому из-за пошлин. А тут пригон на заказ за 1,5К...
Если вы не в теме,то лучше бы вообще не писали...Если нет смысла пригонять,то откуда тогда все иномарки в России???
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 10.05.2012, 00:02
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Если вы не в теме,то лучше бы вообще не писали...Если нет смысла пригонять,то откуда тогда все иномарки в России???
Это, похоже, вы не в теме...были бы в теме, то знали бы, что все иномарки в России либо проданы официально, либо те, которые были завезены максимум до 2008 года. 3 года назад 10 января все накрылось медным тазом - теперь оптимальный возраст 3-5 лет с драконовскими ставками за кубик.

Итого имеем: ваш "адский труд", который должен оплачиваться, недешевые авто там + совершенно непомерная таможня. Тема умерла - смиритесь уже, привыкните и найдите другое занятие. Я понимаю, что это сложно, но такова реальность.

ЗЫ Если что гнать и имеет смысл, то только либо что-то экзотическое (типа Альфа Ромео Ми-То - она 1,4 с еще более-менее приемлимой таможней), либо что-то такое, что покупатель хочет притащить во что бы то ни стало. Но это явно не работа на массового потребителя. Массовый потребитель сейчас покупает новое в салонах в кредит.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у автомобиля Cempion Авто 35 11.11.2023 09:14
Посоветуйте в приобретении авто, сумма 20-25К. Ashton Авто 60 13.09.2012 14:40
Компания Forex-Broker: EURUSD у верхней границы восходящего канала марта-апреля. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.04.2011 15:32
Бизнес по оплате и доставке товаров с аукциона Ebay shadvolf2 Вопросы от новичков 0 31.12.2010 06:43