MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 29.41%
Нет 8 47.06%
Не знаю 4 23.53%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.02.2012, 01:55
#4941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
5 человек основы отбывали дисквалификацию
Главное не это, Главное результат и то что был договор на счет (0-1), чтобы не было обидно, дог как раз и заключался в точном счете
kudry вне форума
Старый 28.02.2012, 02:09
#4942
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
Главное не это, Главное результат и то что был договор на счет (0-1), чтобы не было обидно, дог как раз и заключался в точном счете
кто Вам такое сказал? информатор из команды Винтертур?
Jack_88 вне форума
Старый 28.02.2012, 02:16
#4943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
кто Вам такое сказал? информатор из команды Винтертур?
счет 0-1 для этого матча был кем-то выдвинут как дог на западных капперских форумах по вышеописанным вами же обстоятельствам, поэтому моя ставка конечно была просто на П2
kudry вне форума
Старый 28.02.2012, 10:21
#4944
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
счет 0-1 для этого матча был кем-то выдвинут как дог на западных капперских форумах по вышеописанным вами же обстоятельствам, поэтому моя ставка конечно была просто на П2
Кем-то, где-то, как бы... Хватит ересь молоть.
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (28.02.2012), Jack_88 (28.02.2012), VVS654 (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 13:00
#4945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Добрый день.
Совет Ультра.
Футбол.Чили.

Универсидад-Кобрелоа.
Победа Кобрелоа(-0.25) @ 2.98 Pinnacle


Ослабленный потерями Универ сегодня примет уверенную в себе Кобрелоа.
Матч пройдет без зрителей,и хозяева практически молодежью будут играть.
В составе Универа не будет 10 игроков команды,конечно молодежь захочет себя проявиться,но ведь и Кобрелое выпадает шанс обыграть клуб-легенду.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
Приглашаю на свой вэб ресурс.
Более двух лет успешной работы.
Множество партнеров по всей Европе!!!


Адрес в личке.
Не стесняемся!!!

Последний раз редактировалось greshnik; 28.02.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
greshnik вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:15
#4946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Хочу сразу вас предупредить – не вздумайте покупать информацию про договорные матчи, вас просто кинут на деньги! Не видитесь, даже в том случае, если исход некоторых матчей будет предсказан правильно! Информация не попадет в свободный доступ в любом случае, но методы по выявлению данных матчей все-таки есть!

Не обращайте внимания на сумму матча, будь то тысяча рублей или десятки тысяч, это в любом случае окажется лохотроном. Здесь всего лишь играет роль ваша платежеспособность.

Если вам предложат пробный бесплатный матч, то это также является лохотроном! Подделывают абсолютно все – видео, скриншоты, гостевые кошельки, архивы и прочее! На всех чатах и форумах сообщения постят несколько человек, чтобы развести лохов!!!

Не вздумайте покупать договорной мачт, если не хотите, чтобы вас кинули!!!





Приведу несколько способов ниже. Кстати, если вы думаете, что договорных матчей не существует или они встречаются редко – не стоит играть в БК, так как вы обыкновенный ЛОХ, которого будут обсасывать БК.



Для того, чтобы понять причину данного матча, потребуется ознакомиться со следующим определением.

Договорной матч – это матч, результат которого известен заранее!

Разумеется, к этому определению можно отнести многие матчи! К примеру, матч Петя Сидоров и Надаль, т.к. результаты уже известны. Тогда любой желающий может пойти наживаться на лохах, впаривая им все новые железки или доги…

Тем, кто имеет познания в лирике, можно смело прокручивать статью в самый низ, все рассказано в заголовке «Короче Склифосовский!».



Предисловие:

Спорт будет сопровождаться деньгами, с того самого момента, как он перерастает в нечто большее, чем хобби или вариант укрепления здоровья. Получается, что даже сельский спорт не может обойтись без денег!

Футболистам, бегунам, прыгунам и прочим нужно выплачивать деньги, нанимать для них медиков и тренеров и пр.

К тому же спортсмены не живут вечно, когда-то они все равно уходят из спорта, а люди, идущие в мир большого спорта не могут получить достойное образование из-за нехватки времени! Следовательно, отсутствует и запасной аэропорт. Приходится учиться на заочном отделении. Так можно получить диплом, но не голову на плечах. К чему я это веду? К тому, что спортсмен, получивший травму, фактически лишается денежного дохода, а если у него не будет образования и денег, то можно и вовсе стать бомжем, если заранее не подсуетиться.

Но ведь для получения денег есть множество способов.

Официально – денежный доход поступает от государства, спонсоров, а также от суммы с продаж билетов. Но такое возможно только на вершине карьерной лестницы, а денег все равно будет казаться недостаточно!

А если это 500 ракетка в мире или 3 дивизион??! А деньги потребуются на еду, переезд и прочие расходы. Конечно, существуют спортивные федерации и клубы, которые развивают линию спорта, но ведь эти деньги совсем не те…

Думаю с мелкой рыбой все понятно – они сливают матч, чтобы получить очередную порцию денег!

Что касается крупных рыбешек: вы обратили внимание, что известные клубы спонсирует БК? – этого, думаю, будет достаточно.
То есть матчи по договору играют везде и все, только они не обязательно являются матчами с кф равным 2 или выше.



Ниже будут описаны результаты некоторых матчей с известным заранее результатом. Но тренеры и пресса излагали все в форме, привычной для нас.

Футбол:

- фаворит выпускает второй состав, это станет известным и все поставят на него. Но в итоге будет все, что угодно, кроме этого. Так продан ли матч?

- Польют дожди и фавориты откатывают в ничью, ведь покрытие было скользким и игроки за миллион не смогли играть в полную силу. Продан ли матч?

- У фаворитов все нападающие получают травмы, вместо них на поле выходят игроки среднего уровня и в результате игра сводится к ничьей. Продан ли матч?

Обратив внимание на турнирную таблицу, можно понять, что данный матч никак не влияет на фаворитов, ведь play-off не за горами, а вот аутсайдерам приходится бороться, чтобы не вылететь из лиги. Продан ли матч? Чтобы выкинуть из лиги команду, двум другим достаточно всего лишь завершить игру в ничью.

- сегодня у тренера день рождения (новый тренер или любой праздник) или прочие знаменательные события у команд аутсайдеров, а фавориты приезжают, и игра заканчивается ничьей. Продан ли матч?

Тренеры, как и пресса, готовы генерировать миллионы разных отмазок, чтобы их не подловили на проданных матчах! Лично я не рекомендую делать ставки на футбольный спорт, но если такое желание у вас все же есть, то ставьте что угодно, только не П2/П1.

Люди, ставящие деньги на футбольный спорт, наверняка знают, что три четвертых всех проводимых на территории РФ матчей — договорные. Что касается стран Европы, то там процент таких матчей немного меньше — половина.

А все то шоу и балет, показываемые игроками, дальше шоу никуда не уйдет! Конечно, посмотреть на игру в Лиге Чемпионов иногда приятно, но этих матчей не много, больше матчей народного футбола.



Гандбол, Хоккей, Баскетбол – везде одна система.



Субъективизм присутствует и в матчах, в которых принимают участие лишь 2 соперника:

Обостряются старые травмы. Но матчи не стоит отменять, ведь можно подзаработать на них денег для лечения! Вышел на поле, поиграл немного, красиво споткнулся и упал, сделал вид, что получил травму и готово.



«Короче склифосовский!»

Хотелось написать гораздо больше о том, как можно понять, является ли матч договорным или нет. Но сейчас я осознаю, что из этого хорошей статьи не выйдет. Если описывать каждую свою мысль или наблюдение, текста получится в несколько десятков страничек, а это расточительная трата времени.

Попытаюсь описать это в нескольких предложениях ниже:

- Договорной матч может быть в любом виде спорта, о котором я знаю.

- Более актуален договорной матч в футболе.

- Проводят матчи с заранее известным результатом везде, даже на Олимпийских играх. Они просто сдают матчи некоторым командам, чтобы продвинуть их и не пустить дальше остальных претендентов и пр.

- Не рекомендую уделять внимание матчам, ничего не решающим. А их несколько сотен. Взять даже хоккейную лигу, в которой можно практически не играть, но при этом выйти в play-off! Все кубки раздаются заранее, зрители лишь наблюдают спектакль! и т.д..

- Понять, является ли конкретный матч договорным практически невозможно со ста процентной точностью. Я предпочитаю пропускать матчи, в которых проявляется рост или падение кф, что советую делать и вам.



На данный момент написал все, если что-то вспомнится, то обязательно добавлю.



Мы все находимся на минном поле, как в игре «сапер», только здесь отсутствуют цифры и имеется 50 процентная вероятность, независимо от кф, будь он равен 1,9 или 1,3.

Покупать много прогнозов у разных людей — я не советую. Лучше работать с одни.
Марат Сайфутдинов вне форума
Сказали спасибо:
greshnik (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:22
#4947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Рот-Вайс Эрфурт — Аaлен П2 3,6-3,9 ГЕРМАНИЯ 3
Дилер вне форума
Старый 28.02.2012, 20:32
#4948
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
Рот-Вайс Эрфурт — Аaлен П2 3,6-3,9 ГЕРМАНИЯ 3
Тоже слыхал про этот матч.у вас 100%? я изначально хотел поставить на ф2(0) и ИТБ2(1)
Torp7 вне форума
Старый 28.02.2012, 20:34
#4949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Torp7 Посмотреть сообщение
Тоже слыхал про этот матч.у вас 100%?
а ты где слыхал?
Дилер вне форума
Старый 28.02.2012, 20:36
#4950
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
а ты где слыхал?
на прогнозист.ру А вы где?

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=greshnik;2535027]Добрый день.
Совет Ультра.
Футбол.Чили.

Универсидад-Кобрелоа.
Победа Кобрелоа(-0.25) @ 2.98 Pinnacle

/QUOTE]
Не уверен я ,что Кобреола победит,даже исходя из такого приемущества.Моё мнение ТБ(2.5)

добавлено через 4 минуты
Блин,не удачно цитировал

Последний раз редактировалось Torp7; 28.02.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Torp7 вне форума
Старый 28.02.2012, 20:48
#4951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Torp7 Посмотреть сообщение
на прогнозист.ру А вы где
а я не там
вот ввожу в поиску на прогнозисте и не находит, дай ссылку
Дилер вне форума
Старый 28.02.2012, 20:49
#4952
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
Рот-Вайс Эрфурт — Аaлен П2 3,6-3,9 ГЕРМАНИЯ 3
ты его как хот-д купил или просто прогноз?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
а я не там
вот ввожу в поиску на прогнозисте и не находит, дай ссылку
там в форуме один пользователь намекнул,что в бундеслиге,я его в ЛС и спросил.он мне вот эти ставки порекомендовал: ф2(0) и ИТБ2(1)

добавлено через 7 минут
Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Групповой этап
Арис - Донецк п1 кф 2.9
Я незнаю на сколько это достоверная инфо,но дают как хот-д.
Решать вам ставить или нет,давайте просто посмотрим

Последний раз редактировалось Torp7; 28.02.2012 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Torp7 вне форума
Старый 28.02.2012, 21:03
#4953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
Рот-Вайс Эрфурт — Аaлен П2 3,6-3,9 ГЕРМАНИЯ 3
Ален и вправду хорош,сносят всех на своем пути.Но слишком высок кф на П2.Вряд ли тут все так просто,видимо седня серия прервется.Достаточно большая разница сумм на фаере на исходы валяется.Не дог ээто конечно,просто прогноз не более.Такие матчи часто заагчиваются ничьей.Но ф классный,согласен.
greshnik вне форума
Старый 28.02.2012, 21:09
#4954
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
Добрый день.
Совет Ультра.
Футбол.Чили.

Универсидад-Кобрелоа.
Победа Кобрелоа(-0.25) @ 2.98 Pinnacle


Ослабленный потерями Универ сегодня примет уверенную в себе Кобрелоа.
Матч пройдет без зрителей,и хозяева практически молодежью будут играть.
В составе Универа не будет 10 игроков команды,конечно молодежь захочет себя проявиться,но ведь и Кобрелое выпадает шанс обыграть клуб-легенду.

добавлено через 26 минут


Не стесняемся!!!
Откуда инфа, что у Универа не будет 10 человек?
Torp7 вне форума
Старый 28.02.2012, 21:27
#4955
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Torp7 Посмотреть сообщение
Откуда инфа, что у Универа не будет 10 человек?
Torp7, Вы в спецслужбах не работаете? на каждый пост у вас один вопрос
могу сказать - инфа с официального сайта чемпионата Чили по футболу) 2 минуты поиска и эл. переводчик - и у Вас будет такая же инфа
Jack_88 вне форума
Старый 28.02.2012, 21:37
#4956
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
Torp7, Вы в спецслужбах не работаете? на каждый пост у вас один вопрос
могу сказать - инфа с официального сайта чемпионата Чили по футболу) 2 минуты поиска и эл. переводчик - и у Вас будет такая же инфа
просто сам уже путаешься,когда один говорит что победа Кобрелоа,а другой что у Универа всё в порядке и Универсидад выиграет
Torp7 вне форума
Старый 28.02.2012, 21:48
#4957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Torp7 Посмотреть сообщение
просто сам уже путаешься,когда один говорит что победа Кобрелоа,а другой что у Универа всё в порядке и Универсидад выиграет
я в силу безделья решил почитать ветку еще раз....


Емеля,ты о чем? кто говорит что у Универа все в порядке?
у хозяев поля(Универсидад де Чили) 10 игроков отсутствует.
Кобрелоа имеет отличный шанс зарубиться за увереное первое место.
Никто и не говорит что игра будет легкой.мне хватит и ничьи.Моя ставка на азиатский гандикап.

А вообще это здорово что мы спорим=) вчера профессианал спорил и я выйграл.Посмотрим какая у тебя карма
greshnik вне форума
Старый 28.02.2012, 22:00
#4958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

У Чилийцев 10 сборников, вот они и разъехались => минуз 10 спортсменов.
Торговец вне форума
Старый 28.02.2012, 22:03
#4959
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Торговец Посмотреть сообщение
У Чилийцев 10 сборников, вот они и разъехались => минуз 10 спортсменов.
скорее 6 сборников и 4 с травмами =)
Jack_88 вне форума
Старый 28.02.2012, 22:16
#4960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Ален уже погнал.. не успел поставить на кф=3.04, пока ввёл деньгу в bwin.
Торговец вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход