MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2012, 19:29
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от aleksei-pres Посмотреть сообщение
Сами пишите что инвестиции - это пассивный доход. А потом далее через запятую пишите, что нужно вложить и забыть. Что то Вы два вида смешали в инвестирования, только здесь ничего не нужно забывать.
А какой по вашему тогда пассивный доход? Когда как проклятый анализируешь 10 графиков в час, сидишь за всеми котировками, принимаешь кучу решений купли/продажи... Это пассивный доход? По моему пассивный, действительно, вложил и забыл - в плане что не беспокоишься каждые 10 минут а что там происходит...
meniala вне форума
Старый 16.02.2012, 19:44
#262
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 346
Благодарностей: 68
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
А какой по вашему тогда пассивный доход? Когда как проклятый анализируешь 10 графиков в час, сидишь за всеми котировками, принимаешь кучу решений купли/продажи... Это пассивный доход? По моему пассивный, действительно, вложил и забыл - в плане что не беспокоишься каждые 10 минут а что там происходит...
Ну это не означает то, что взял и сразу бросил.
__________________
Бесплатный хостинг без рекламы: hostinger
aleksei-pres вне форума
Старый 16.02.2012, 20:17
#263
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Куда инвестировать деньги?

В долговой сервис, золото)
sir95 вне форума
Старый 17.02.2012, 00:18
#264
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от aleksei-pres Посмотреть сообщение
Ну это не означает то, что взял и сразу бросил.
Кроме вывода, что придираешься к словам, а по сути ничего не можешь сказать... никакого другого вывода. Какая разница как назвать взял и бросил (не уделяешь особое внимание) или сказать наблюдаешь редко за акциями так как нету необходимости и смысла часто их мониторить.. Смысл от этого не изменится.. В итоге так и не понял что ты хотел сказать, и возникло подозрение что ничего ты не хотел ПО СУТИ сказать... Лишь бы не промолчать...


Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
В долговой сервис
Имеется ли опыт? Хочу пообщаться с теми, кто имеет практический опыт в этом направлении
meniala вне форума
Старый 17.02.2012, 18:21
#265
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 346
Благодарностей: 68
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Кроме вывода, что придираешься к словам, а по сути ничего не можешь сказать... никакого другого вывода. Какая разница как назвать взял и бросил (не уделяешь особое внимание) или сказать наблюдаешь редко за акциями так как нету необходимости и смысла часто их мониторить.. Смысл от этого не изменится.. В итоге так и не понял что ты хотел сказать, и возникло подозрение что ничего ты не хотел ПО СУТИ сказать... Лишь бы не промолчать...
Я имел ввиду, что нужно следить за своими деньги, которые ты вкладываешь. Нужно следить за компанией(или что то другое) в которую ты вкладываешь.
__________________
Бесплатный хостинг без рекламы: hostinger
aleksei-pres вне форума
Старый 17.02.2012, 19:09
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от aleksei-pres Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что нужно следить за своими деньги, которые ты вкладываешь. Нужно следить за компанией(или что то другое) в которую ты вкладываешь.
От слежения не зависят дивиденды. Разумеется, что периодически необходимо проводить мониторинг ситуации на рынке. Но только из-за твоей этой фразы не думаю, что логично будет изменять ОБЩЕПРИНЯТОЕ понятие "пассивный доход" которое ты оспариваешь без аргументов, просто пустыми словами и фразами.
meniala вне форума
Старый 17.02.2012, 20:27
#267
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Вложил и забыл не катит, много так не заработаешь... Разве только очень большая сумма нужна... Да, это работа, следить и наполнять сайт, а вам все на блюдечке нужно подавать или как?? Я не считаю, что следить за сайтом и наполнять его сильно огромный труд...
Я знаком с созданием и наполнением сайтов на собственном опыте - это труд!
flr09 вне форума
Старый 17.02.2012, 20:34
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я знаком с созданием и наполнением сайтов на собственном опыте - это труд!
Я бы уточнил, труд это качественно наполнить сайт и следить за ним... А кое как да ради бога на копировал с левых сайтов и сиди жди "маны небесной" ... Только её не будет.... Качественно наполнить это действительно большой труд.
Даже если рассматривать инвестиции в сайтостроение и оплачивать уникальные статьи для сайта, вы получите уникальный, но редко качественный контент... Сложно найти хороших исполнителей, даже если вы готовы нормально заплатить за их труд. Ну это с точки зрения инвестора.
meniala вне форума
Старый 18.02.2012, 22:20
#269
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я знаком с созданием и наполнением сайтов на собственном опыте - это труд!
Аналогично, пару лет назад было более 5 сайтов (на юкозе правда..)). Сейчас остался всего один И наполнять его было огромным трудом...
McMace вне форума
Старый 19.02.2012, 00:31
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Куда инвестировать деньги?

Буквально сегодня пообщался с одним старым приятелем, разговорились за жизнь и он рассказал чем зарабатывает на хлеб с икрой... Как он сам говорил инвестирует в людей, я сразу не понял и удивился. В общем схема такая у него есть сайт который приносит доход стабильный но небольшой и он в эго функционировании непосредственно не участвует... Ищет молодых амбициозных парней и вклаывает в них свои силы и деньги... В итоге получает неплохих, по его словам, специалистов (дизайнеры, программисты, копирайтеры) тем самым "укрепляя" команду... Вот такой вот необычный вид вложений
meniala вне форума
Старый 19.02.2012, 07:27
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Куда инвестировать деньги?

Великое множество способов вложить деньги - сегодня.... Это и в реале и в сети, но опять же, возвращаясь к "баранам" (деверсификации) сперва необходимо себя обезопасить и построить чёткую инвестиционную стратегию.... а уж потом некой частью сбережений как говориться "в омут с головой" Считаю всё же, одним из самых прогрессивных способов инвестици на сегодня это Доверительное управление.
Евгешка вне форума
Старый 19.02.2012, 12:00
#272
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: Куда инвестировать деньги?

В Gamma, ForexTrend, VladimirFX, skiffi, kinser, Devlani, множество ПАММ счетов различных брокеров и конечно в акции.
__________________
Максимальные инвестиции https://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Старый 19.02.2012, 18:23
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 43
Re: Куда инвестировать деньги?

Вот ссылка регистрируйся от них у любого брокера через их сайт и получай ежемесячно до 25% от открытых сделок. Вот у меня :
Брокер Номер счета Статус Дата добавления
EXNESS 20348 Подтвержден 29.09.2010 Удалить
RoboForex 241172 Подтвержден 15.01.2012 Удалит
Общая сумма заработанных средств: 6489.89$

добавлено через 4 минуты
могу взять сумму для работы на Forex, прибыль 50/50 работаю по своей ТС, стаж более 7 лет. Имею сертификат№ 16243544 МОФТ от 10.11.2010 как трейдер с высоким уровнем доходности.

добавлено через 6 минут
можете обращаться в скайп megostar7

Последний раз редактировалось megostar; 19.02.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
megostar вне форума
Старый 19.02.2012, 19:26
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 17
Re: Куда инвестировать деньги?

А что вы можете подсказать насчет заемных денег? Стоит ли брать деньги в займы и влаживать их в свой инвест портфель? Или лучше не рисковать?
Deniro вне форума
Старый 19.02.2012, 19:47
#275
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Deniro Посмотреть сообщение
А что вы можете подсказать насчет заемных денег? Стоит ли брать деньги в займы и влаживать их в свой инвест портфель? Или лучше не рисковать?
- Вы можете так сделать! И отметить этот день как "Начало конца"!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 19.02.2012, 21:53
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Deniro Посмотреть сообщение
А что вы можете подсказать насчет заемных денег? Стоит ли брать деньги в займы и влаживать их в свой инвест портфель? Или лучше не рисковать?
Можно, но все должно быть в разумных приделах, я считаю риски минимальны, но знания нужны.
У меня друг взял, заработал за год 140%, видит как я рублю и мои знакомые, которые в этом бизнесе 4 года и тоже вложить решил, хотя я его отговаривал от этого и сказал что можешь потерять, ну заработали, все прошло хорошо

Берут люди на машину кредиты и на ремонт в квартире, на отдых, поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.

Последний раз редактировалось виталий89; 19.02.2012 в 22:01.
виталий89 вне форума
Старый 19.02.2012, 22:31
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
одним из самых прогрессивных способов инвестици на сегодня это Доверительное управление.
Вот только проблема в том, что прогрессивный не значит прибыльный, и ни в коем случае не значит стабильный и надежный... а так да прогрессивный

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.
если сможете отдать зачем тогда брать кредит? Это просто крайней степени глупость... Экономику не учили ?
meniala вне форума
Старый 20.02.2012, 00:50
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение

Берут люди на машину кредиты и на ремонт в квартире, на отдых, поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.
вот вот... только кредиты на машины вроде как видно куда тратишь, но без прибыли скорее всего. а вот на инвестиции - можно потерять всю сумму и лишится залога(который скорее всего потребуют под кредит-а это может быть и квартира в которой живешь)...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 20.02.2012, 01:09
#279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Вот только проблема в том, что прогрессивный не значит прибыльный, и ни в коем случае не значит стабильный и надежный... а так да прогрессивный


если сможете отдать зачем тогда брать кредит? Это просто крайней степени глупость... Экономику не учили ?
Если нету знаний, лучше не брать кредит.

У меня друг брал на 10 лет в банки, но получилось в конце года отдать.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
вот вот... только кредиты на машины вроде как видно куда тратишь, но без прибыли скорее всего. а вот на инвестиции - можно потерять всю сумму и лишится залога(который скорее всего потребуют под кредит-а это может быть и квартира в которой живешь)...
Машину можно разбить и все, а тут хоть для дела.

Последний раз редактировалось виталий89; 20.02.2012 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
виталий89 вне форума
Старый 20.02.2012, 14:39
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестируйте бэкинг,могу помочь.Подробнее,пишите в личку.
Andrey1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Видео: Про деньги: Куда советуют инвестировать миллиардеры? INVEST01 Личный рост: обсуждение видео 13 22.09.2015 16:29