MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 17.02.2012, 02:46
#781
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
тема интересная жаль результат плачевный и одни подозрения что все кругом всё подписуют
Почему плачевный? Ну рискнул пару раз, хотел пободаться с другими трейдерами, не вышло. Ничего страшного. Вот уже за несколько дней почти отыграл на ин-плее. Так что вы по-моему уж слишком писсимистично смотрите. Просто я могу себе позволить поэксперементировать, я играю на заработанные на бирже деньги, и это только малая часть, на другие части я живу.
Чувствуешь разницу - у Артура доходы от прогнозов, а уменя от торговли на бирже. То есть он уже изначально идёт на обман, чтобы что-то продовать, будет что-то подрисовывать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:50
#782
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от statik Посмотреть сообщение
так неплатит он ПИ наверняка и торгует как повезет. есть пару штук вот и гоняет их туда сюда. Сегодня плюс 500, завтра минус 500 в итоге много слов и болтание возле начальной сумы банка.
Так оно так и есть, просто он яростно доказывает обратное, хотя выложил бы скрин и закрыл вопрос за минуту.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Чувствуешь разницу - у Артура доходы от прогнозов, а уменя от торговли на бирже. То есть он уже изначально идёт на обман, чтобы что-то продовать, будет что-то подрисовывать.
Я здесь ничего не продаю, а продаю на сайте, который здесь даже не рекламирую, просто общаюсь. А торги на бирже мое основное занятие.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:52
#783
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Продажа прогнозов к данной теме не имеет никакого отношения.
Можно сделать вывод. Born_Loser, обычный попан, который хотел заслужить признание и доверие на этом форуме, но у него ничего не получилось, потому что он не умеет делать то, что заявил в названии темы "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE." Поэтому предлагаю модераторам переименовать тему в "Показываю как я проигрываю на торговле", такое название будет правильным, так как будет отображать то что здесь происходит.
Да пожалуйста. А ты думаешь, если я уже серьёзно возьмусь как это я делал целый месяц, то не выйду из минусов? Хотя какой минус по торговле до ин-плей у меня + 3000$. Даже минуса нет, ну рискнул пару раз двинуть линию, ну ничего страшного, массы денег не хватило, но что теперь сопли размазывать по форуму? Я же не 10 000$ проиграл. Все могут проиграть, и даже я.
И вообще, прошу тебя не пиши здесь, ты уже всех заипал реально. Создай тему он неновисти к Борн Лузеру, и пиши там всё что хочешь обо мне, но здесь не сри, прошу, будь человеком. Хотя быть человеком с именем Артур практически невозможно.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:57
#784
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от statik Посмотреть сообщение
Artur74, так неплатит он ПИ наверняка и торгует как повезет. есть пару штук вот и гоняет их туда сюда. Сегодня плюс 500, завтра минус 500 в итоге много слов и болтание возле начальной сумы банка.
нашёл кого слушать? ты вообще в своём уме? Я уже тыщу раз выкладывал свои ПИ. А он один раз выложил и то выкладывал уже 2 недели. Ты что забыл как мы его неделю просили выложить свой ПИ, он ломался.
Мне не сложно выложить, я могу сразу сказать, у меня чуть меньше 30 000 фунтов за год.
А вот скрин Артура сомнительный. Артур покажи свои сегодняшние рынки. Ты их ещё не успел нарисовать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:57
#785
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И вообще, прошу тебя не пиши здесь, ты уже всех заипал реально. Создай тему он неновисти к Борн Лузеру, и пиши там всё что хочешь обо мне, но здесь не сри, прошу, будь человеком. Хотя быть человеком с именем Артур практически невозможно.
Какая ненависть? Просто я с тобой общаюсь и показываю людям твой уровень, который и так уже всем ясен. Думаю ни у кого не возникает сомнения твое полное непонимание биржевых торгов.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:58
#786
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
похоже так оно и есть но посмотрим что будет дальше
Клон, Артура чтоль? Атака клонов.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:00
#787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
нашёл кого слушать? ты вообще в своём уме? Я уже тыщу раз выкладывал свои ПИ. А он один раз выложил и то выкладывал уже 2 недели. Ты что забыл как мы его неделю просили выложить свой ПИ, он ломался.
Мне не сложно выложить, я могу сразу сказать, у меня чуть меньше 30 000 фунтов за год.
Я ПИ выложил на сайте сразу же и очень давно. До того, как ты его ещё просил. Сегодня сделал ещё один скрин, а ты его не можешь сделать, потому что не знаешь, что это такое. Попаны не платят ПИ.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 03:03
#788
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я здесь ничего не продаю, а продаю на сайте, который здесь даже не рекламирую, просто общаюсь. А торги на бирже мое основное занятие.
Так ты для чего здесь? Чтобы саморекламой заниматься, какой ты великий капер сделал 6 лямов за 2 года, но ему мало на еду. Бред, полный. Я лям делаю в год и мне этого за уши хватает, а тебе три не хватает.

Ты давай не выворачивайся, я тебе говорю нас твой ПИ не удивил, ты лучше нам рынки покажи сегодняшние. Мне это на много интереснее будет.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:03
#789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Попаны не платят ПИ.
Точнее им эту страницу даже не показывают, пишут играйте, играйте, она вам не нужна. Поэтому скрина от Born_Loser мы не увидим.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 03:06
#790
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Какая ненависть? Просто я с тобой общаюсь и показываю людям твой уровень, который и так уже всем ясен. Думаю ни у кого не возникает сомнения твое полное непонимание биржевых торгов.
А на что я по твоему целый год живу? Мне на голову деньги не сыпятся, прогнозами не торгую, содержу семью, занимаю денег людям, сделал ремонты в двух квартирах, купил мебель в одну, обновил машину. И мне что-то ляма хватило на всё это. А тебе три не хватает, неувязочка.
Покажи свой скрин за сегодняшний день.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.02.2012 в 03:24.
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:07
#791
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так ты для чего здесь? Чтобы саморекламой заниматься
Нет, я здесь просто общаюсь с тобой. Смотрю на твой уровень и пытаюсь донести его читателям.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 03:08
#792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А на что я по твоему целый год живу? Мне на голову деньги не сыпятся, прогнозами не торгую, содержу семью, занимаю денег, сделал ремонты в двух квартирах, купил мебель в одну, обновил машину. И мне что-то ляма хватило на всё это.
И при этом засаживаешь на бирже, тещу что ли трусишь?
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 03:09
#793
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я ПИ выложил на сайте сразу же и очень давно. До того, как ты его ещё просил. Сегодня сделал ещё один скрин, а ты его не можешь сделать, потому что не знаешь, что это такое. Попаны не платят ПИ.
Да хорош нам по ушам ездить, мне твой ПИ уже не интересен, ты неделю целую рисовал, лучше покажи свои сегодняшние рынки. Чего ты упираешься? Или ты после моих скринов боишься позориться?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:09
#794
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, Ладно, ухожу с твоей ветки, что ты за персонаж уже давно все поняли.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 03:11
#795
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
И при этом засаживаешь на бирже, тещу что ли трусишь?
Ну я могу себе позволить попопанить разок, ничего страшного не будет, тыщей меньше, тыщей больше. Я уже почти отыграл её за несколько дней. Так что я не особо переживаю за это.
Так ты нам покажешь свои рынки за сегодня или ты так и будешь троллить вхолостую?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:14
#796
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, Ладно, ухожу с твоей ветки, что ты за персонаж уже давно все поняли.
очканул после моих скринов? Так что твой рисованный ПИ тут мало кого удивил.

И ещё, давай баттл до трёх побед. рынки выбераешь ты, торгуем в ин-плей. Кто больше сделает, тот и победил. 3 раза - это какая никакая дистанция.
Или можно даже до 5 побед. Вот и посмотрим на твой уровень, мега-прогнозист. Я тебя 5-0 сделаю.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:17
#797
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Клон, Артура чтоль? Атака клонов.
Да, интересно сколько тут в теме клонов и кто они и зачем?

И вообще не понятно, это тема "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE" или пиар чьи́х-то прогнозов?
Цитата:
Показываю как заработать
- пока не видел.

Прикольная тема.

Последний раз редактировалось sergres; 17.02.2012 в 03:21.
sergres вне форума
Старый 17.02.2012, 03:19
#798
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Да, интересно сколько тут в теме клонов и кто они и зачем?

И вообще не понятно, это тема "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE" или пиар чьи́х-то прогнозов? Прикольная тема.
Вот и я о том же. Что самое интересное, что в сливе виноваты все прогнозисты, в том числе и Артур, а отдуваюсь я один, ибо послушал их прогнозов. Ну да ладно, бывает.
Ведь все утверждали, что Зенит продует и что нет шансев, и Джеймс Леброн, и Дамирка, и т.д. Но тем не менее я не говорю, что вот "я из-за вас проиграл, то что послушал вас". Я весь огонь беру на себя, мало того что я из-за всех этих прогнозистов проиграл, так ещё и меня обвиняют.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.02.2012 в 03:22.
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:25
#799
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ты знаешь сколько дней мы уламывали Артура показать скрин ПИ. Сегодня он наконец-то его дорисовал и выложил.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:29
#800
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Что самое интересное, что в сливе виноваты все прогнозисты, в том числе и Артур, а отдуваюсь я один, ибо послушал их прогнозов. Ну да ладно, бывает.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2495998&postcount=412
Это чтобы закрыть сразу тему о болабольстве и прогнозе.
Artur74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46