MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2009, 15:18
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Бизнес на хламопакетах

Деньги нужны очень…

«Да, они были нужны как никогда. Толик нервно кинул окурок сигареты в весеннюю грязную жижу, и зашел в котельную.

Как же она достала, думал он, но деньги ведь нужны. А где ж их еще взять то? Ведь президент, их мне не пришлет? Да и папа Римский тем более…

Житуха у Толика, а точнее ее профессиональная сторона, была очень контрастная, в плане профессий…

Пожарный, рабочий, сторож, опять и снова рабочий, одно время приторговывал, на стройке хлебнул цементной пыли, и даже сталевару в обед рассказывал и доказывал что он тут временно, не его это все…

Ну прям как Остап Бендер, подумал про себя Толян, и взглянул на показания приборов КИПа. Надо искать выход. Надо что то делать, ведь не всю же жизнь торчать тут и пялится на оборудование в грязной котельной…

Что же придумать такое? Где найти ту, денежную струю? Что бы можно было нормально жить и не задумываться, что в холодильнике то хорек живет…

А если? Нет, это фигня дело. А может попробовать в этой новой штуке, как ее, в интернете? Ведь это, судя по всему, перспективная штука, развивается быстро. Я же видел там, один заманчивый текст, где рассказывалось, что можно жить без бедно, не отказывая себе! Это же надежда! Может стоит попробовать сделать как там пишется? Да, надежда умирает последней…

Так по моему говорится, подумал Толик. Стоп!!! Есть выход! Надежда это последнее, и за нее готовы платить! И даже я ее хотел купить! Может надо ее продавать? Но что то Толяна смущало, и даже ком, какой то подкатил к горлу. Ведь это же не честно, это какой то разводняк, так нельзя! Толян задумался. Через минуту, он, хлопнув тяжелой дверью в котельной, сказал про себя, да и фиг с ним что это не правильно! Ведь обо мне то и папа Римский и президент, и Элвис Пресли покойный не вспоминает то. Надо действовать!

И Толик начал… Действовать…

На фига козе баян? Или изобретать велосипед? Все уже придумано до меня! Вот тут подправим, вот тут изменим заголовок. Еще не много, еще чуть чуть…

А может сюда вставить текст который я придумал вчера? Толян открыл файл, и пробежался взглядом по буквам…


- «Дорогой друг и глубокоуважаемый коллега! Это уникальное пособие предназначается тем, кто устал рыскать в сети в поисках реальных способов заработка, при помощи компьютера и сети Интернет!».
Вот она, надежда! Подумал Толяныч закурив сигаретку. Я назову тебя- Fast Easy Money! А что, довольно путевое название, подумал про себя Толик…»

Вот примерно такое рождение или «становление», было у будующего папы «Нео» - Толяныча Белоусова. Или вы думали что он с пеленок в роддоме памперсами торговал через интернет? Да фиг там угадали… Впрочем такое становление было не только у него. Их много, отцов, дедов, вождей и предводителей, директоров «колледжей электронной коммерции», детей индиго из Башкири. Не встречался с ними в сети, только тот кто вообще не был в Интернете. Только открыл браузер, клик мышкой и опс, как черт из табакерки, нарисовался на мониторе очередной гений «инфо-бизнеса»…

Стать всезнающим гуру, не сложно, надо только переступить одну черту, разделяющею, кое что на две половинки. Шутка.

На самом деле, надо поработать, собрать необходимый «коммерческий материал» по добыче денег в сети, заняться редактированием и рерайтом и собрать все в новейшее «учения», дающее пропуск в богатую страну – империю «интернет коммерсантов».


Но вернемся к Толяну и его «трудам». В число этих трудов вошли такие бестселлеры и ценные электронные издания как: Fast Easy Money, Fast Easy Money 2, Money empire 2, КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА, КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР, КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР, Элитарный Обучающий Курс, это то что вспомнилось быстро…


Уже давно не секрет что там находится примерно одно и то же что и в «пособиях» других мастеров и «учителей он лайн бизнеса». На что рассчитаны эти лох пакеты? По большому счету тут все просто. Обвинить создателей этих «учебников» сложно, ведь в основном покупают их люди, которые еще мало что знают в Интернете и о создателях данных нео- технологий.

И бросают они заниматься «электронной коммерцией», даже не полностью прочитав чудо-книгу… И что интересно, они не видят главного. Почти все «отцы» говорят что можно хорошо продавать свои знания! Да только человек, который действительно профессионал в какой то области, не нуждается в услугах учений вундер киндера из далекой Башкирии или из города Героя Ижевска. Что бы продать сваи знания, он за них и так получает гонорар. Есть конечно исключения но…

А еще, если бы тот, кто купил такой вот «элитарный курс», сделал бы из него свой, шансов было бы заработать больше, нежели от продажи книжки по размножению рыбок.
Можно ли остановить это лох-движняк? Нет. Мы сами хотим, что бы нас обманывали… Нам безразлично что в сети эти люди как рыбы в воде. В дальнейшем мы так и будим наблюдать на наших мониторах детей «нео»и индиго из Башкирии. Получать их спам письма, крутить до офигения колесико мышки, что бы дойти до низа, (футера) их него сайта.


Кто же все таки они эти люди? Белоусовы, Ушановы, Смирновы, Жуковские? Они, торгаши мечтами, грезами и надеждами. Причем впаривают нам за деньги, наши же мечты…Да еще при этом называют всех нас «людишками»…


Пока интернет не сильно был распространен, они ходили по улицам, приглашали нас заниматься сетевым бизнесом, вступить в пирамиду впаривали народу чудо – ножи, утюги, фонарики и т д. А теперь, они при помощи интернета, уже у нас в гостях дома. Вот и живем мы с нашими «коммерсантами» и «предпринимателями» одно и дружной семьей…
Dav1d вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
andrewomsk (17.11.2009), curious (22.12.2010), Fox_Malder (18.05.2010), Homa78 (17.11.2009), Krosh (07.02.2010), pariamgsn (05.03.2010), slavalobster (18.11.2009), svetmydep (13.08.2012), upline (09.12.2009), xag197911 (19.05.2010), Дэвид (18.05.2010), Илья_Kozlov (22.02.2010)
Старый 17.11.2009, 17:08
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Бизнес на хламопакетах

Dav1d, истину глаголишь
andrewomsk вне форума
Старый 18.11.2009, 18:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Ответ: Бизнес на хламопакетах

Спасибо за сообщение. Вы очень хорошо и интересно пишете, только очень критично. Если Вы так против Киберсантов и продавцов мечты, как Вы их называете, может быть, Вы что-то нам предложите?
__________________
https://knigopad.ru - свой бизнес в интернете - заработать деньги может каждый
cyberpostman вне форума
Старый 09.12.2009, 17:59
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ответ: Бизнес на хламопакетах

Автору респект, текст душераздирающий... онлайн та же жизнь по ходу.
upline вне форума
Старый 23.12.2009, 16:04
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Ответ: Бизнес на хламопакетах

Хорошый текст, они пока все в плюсе, так как тысячи новых пользователей появляются.
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 01.01.2010, 19:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: Ответ: Бизнес на хламопакетах

Цитата:
Сообщение от cyberpostman Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщение. Вы очень хорошо и интересно пишете, только очень критично. Если Вы так против Киберсантов и продавцов мечты, как Вы их называете, может быть, Вы что-то нам предложите?
Мне кажется тут никто не скажет кто как зарабатывает... От форума есть польза, но надо все анализировать тут, и найти свое. Никто кашу в рот не положит... хоть проси...
__________________
Forexman007 вне форума
Сказали спасибо:
cyberpostman (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 15:40
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Бизнес на хламопакетах

Цитата:
Сообщение от Forexman007 Посмотреть сообщение
Мне кажется тут никто не скажет кто как зарабатывает... От форума есть польза, но надо все анализировать тут, и найти свое. Никто кашу в рот не положит... хоть проси...
Согласна на 100%, я тоже считаю что от форума есть польза, именно на форуме можно найти ту самую информацию, которую уже отчаялся найти через поиск. Все верно. Но по поводу статьи я думаю, что обычная критика - это немного проще чем все остальное, но это не путь к успеху или заработку. Для начала нужно просто взять и потратить на инфобизнес столько же времени и усилий, сколько Белоусовы-Ушановы-Смирновы-Жуковские. А потом сделать выводы. И если их методы действительно ничему не учат, тогда самое время предложить свой.

Цитата:
Сообщение от Forexman007 Посмотреть сообщение
Никто кашу в рот не положит... хоть проси...
- это точно.
__________________
https://knigopad.ru - свой бизнес в интернете - заработать деньги может каждый
cyberpostman вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.05.2010)
Старый 13.05.2010, 17:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: реклама
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Бизнес на хламопакетах

Вот точно, на улице за 100 тоже самое, главное отдача таже.
mooru вне форума
Старый 16.05.2010, 19:21
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Бизнес на хламопакетах

Молодец, решпект и уважуха. Не за эту ли статейку заблокировали? Посмотрю на реакцию модераторов на мой ответ)
Отец Сергий вне форума
Старый 18.05.2010, 15:11
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Бизнес на хламопакетах

Автору статейки респект!

Цитата:
Сообщение от Отец Сергий Посмотреть сообщение
Не за эту ли статейку заблокировали? Посмотрю на реакцию модераторов на мой ответ)
Насколько мне известно, ТС заблокировали по другой причине.
Дэвид вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.05.2010)
Старый 21.09.2010, 14:27
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Бизнес на хламопакетах

бизнес на хламопакетах уже не сделаешь это было актуально лет 5-7 назад так как люди были обо всем менее информированны
NikulinIvan вне форума
Старый 22.12.2010, 11:52
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Бизнес на хламопакетах

Надо этот фельетон на форуме Белоусова разместить... Пусть сам про себя почитает. А хорошо он в свое время заработал на матрицах (и надеждах людей моментально обогатиться).
eldar10 вне форума
Старый 23.01.2011, 18:29
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Бизнес на хламопакетах

Хорошая статья, много чего полезного. Из своего опыта следует, что продажа хлам пакетов даёт этим людям прибыль. Купил я как то киббер активатор, ерунда какая-то и ещё содрали за неё 900 рублей. Палезного мало, а так всё при желание в сети можно найти бесплатно.
timurowets вне форума
Старый 22.04.2011, 02:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Бизнес на хламопакетах

Хочется всё-таки зарабатывать на "польза-пакетах"...
Юрьев Иван вне форума
Старый 26.04.2011, 12:17
#15
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бизнес на хламопакетах

Цитата:
Сообщение от cyberpostman Посмотреть сообщение
Для начала нужно просто взять и потратить на инфобизнес столько же времени и усилий, сколько Белоусовы-Ушановы-Смирновы-Жуковские. А потом сделать выводы. И если их методы действительно ничему не учат, тогда самое время предложить свой.
Мудрый вывод.
pilot10 на форуме
Старый 29.04.2011, 00:31
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Бизнес на хламопакетах

Интересная статья, только мне кажется , что это только интересная статья и только
LIiOn вне форума
Старый 10.02.2012, 17:53
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Бизнес на хламопакетах

ага. дураки будут покупать книги, а умные - своим умом зарабатывать
Goodgod вне форума
Старый 14.02.2012, 14:26
#18
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Бизнес на хламопакетах

Цитата:
Сообщение от Goodgod Посмотреть сообщение
ага. дураки будут покупать книги, а умные
воспользуются гуглом
4320 вне форума
Старый 15.02.2012, 14:21
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Бизнес на хламопакетах

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
воспользуются гуглом
те кто всю жизнь только гулглом пользуется и не читает книг может быть назван умным только таким же "умным".... Все знания в книгах... вот только надо знать какие книги стоит покупать... Разумеется не стоит покупать книгу как заработать 1 000 000 за пол года... это бред а не книги ... с их помощьью только издательство и автор заработают 1 000 000
meniala вне форума
Старый 15.02.2012, 21:43
#20
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Бизнес на хламопакетах

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
те кто всю жизнь только гулглом пользуется и не читает книг может быть назван умным только таким же "умным".
я в контексе данной темы имел ввиду
что все что содержится в лохпакетах лежит в свободном доступе
4320 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход