MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 13.02.2012, 16:02
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

[QUOTE=Born_Loser;2489848]
Кстати, что можешь сказать по этому рынку
Сосьедад - Севилья
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 13.02.2012, 16:06
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

А можно как-нибудь своё сообщение здесь удалить?
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 13.02.2012, 16:13
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

nikodimm, интересно ты закрываешься .... Возьми выигрыш 4,15 и распредели равномерно по исходам, что бы в любом случае было +1,5$ (ну или сколько там получится).....
Что касается темы, наблюдаю.... Вид торговли рискованный конечно.... Ну может и впрям Атец,,, тарелки же летают.....
Олег444 вне форума
Старый 13.02.2012, 16:19
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
nikodimm, интересно ты закрываешься .... Возьми выигрыш 4,15 и распредели равномерно по исходам, что бы в любом случае было +1,5$ (ну или сколько там получится).....
Что касается темы, наблюдаю.... Вид торговли рискованный конечно.... Ну может и впрям Атец,,, тарелки же летают.....
Риск конечно! Но тут надо до ин-плей выходить, да пока не получается))
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 13.02.2012, 16:24
#65
Интересующийся
 
Имя: Yan
Пол: Мужской
Адрес: EC
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не скажу, но можешь почитать какие ниубдь биржевые учебники.
Ты думаешь, что я сразу расшифровываю график? Нет. Я сначала смотрю, делаю небольшой анализ, смотрю на поведение других трейдеров, потом принимаю решение идти в атаку. Тут главное выждать лучший момент для нападения. Это примерно как тигр сидит в засаде и выжидает жертву и немного подкрадывается, а потом бах. А так если сразу накинуться как я раньше делал, то потом в минуса влетал, нужно подпустить поближе. Как-то так.
Но даже я могу промахнуться, типа "Окела промахнулся".
Правило номер 1, чтобы заполненность рынка была предельной, чтобы в случае чего можно было бы закрыться, то есть если я ставлю тысячю, то на рынке на каждом пункте должны быть суммы не менее тысячи. А то если полупустой рынок или с большими разрывами, то потом хрен закроешься, а уповать с висящими 5000$ на победу того или иного это самое худшее что может быть.
Так что правило номер 1, выбирать рынки, где разрыв максимум в 1 тик, не более, и много денег на рынке. Для меня чтобы на одном пункте было не менее 1000$, а ещё лучше чтобы 10 000$. Это залог того, что ты успеешь перекрыться в небольшом минусе. Всё время надо оглядываться назад, чтобы в случае чего можно было застоплоссить.
А так, как вы видите, я угадываю тренд практически в 90% случаях.
Не думаю что ты научился по книжкам торговать?В лучшем случае в книжках найдешь поверхностную инфу для новичков,никто не будет раскрывать все азы торговли.
pangaev вне форума
Старый 13.02.2012, 16:25
#66
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

[quote=Владимир Воробьёв;2490007]
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кстати, что можешь сказать по этому рынку
Сосьедад - Севилья
Потом посмотрю. Сейчас у меня сиеста. Кстати подумываю о уезде в Испанию.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 16:30
#67
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от pangaev Посмотреть сообщение
Не думаю что ты научился по книжкам торговать?В лучшем случае в книжках найдешь поверхностную инфу для новичков,никто не будет раскрывать все азы торговли.
Я не читал книг, но когда я уже зарабатывал тысячи долларов в месяц, решил всё таки прочитать 1 главу о бирже. И обнаружил, что там пишут как раз азы. А так пока вторую главу не прочитал, просто времени нет, ну она у меня в туалете лежит.
А спортивная биржа - это сочитания знания спорта на котором я торгую и биржевых основ.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 13.02.2012 в 16:33.
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 16:32
#68
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Олег444, согласен, разумнее и логичнее распределять прибыль равномерно. Но возникли определенные сложности:
1) до вчерашнего вечера вообще не занимался торговлей, только одиночные ставки тыкал, поэтому сам процесс пока не так прост. ТС еще упоминал о кнопке для выравнивания прибыли, не найду пока о чем речь;
2) натупил на старте и поставил, получается, на разнонаправленные исходы (падал коэффициент на ничью - рос на Силькеборг), поэтому закрывал по очереди, как получалось.
3) может, просто ума (или опыта) не хватило сделать все грамотно, поэтому всю прибыль навесил на один исход.
nikodimm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 16:35
#69
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от nikodimm Посмотреть сообщение
Гол! 1-0. Закрыл ПРОТИВ Силькеборга.
Итог: с 15 баксов +4.15 в случае победы Силькеборга, +0.10 в случае ничьей и +0.00 в случае победы Рандерс. При том, что допустил ошибку изначально, взяв ЗА ничью и рисковал, если бы Силькеборг не забил первым. Не совсем по науке, конечно, но как получилось. Game Over.
Born_Loser, еще раз спасибо. Продолжай!
То есть, ты сам увидел, как можно исправлять ошибки. Из любой ситуации можно выпутаться на бирже. И все с моими советами оказались в плюсе. Ин-плей я знаю ещё лучше, чем до-инплей. Так что знаю как там делать бабло.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 16:36
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от nikodimm Посмотреть сообщение
) может, просто ума (или опыта) не хватило сделать все грамотно, поэтому всю прибыль навесил на один исход.
Ну так и распределяй потом ее (прибыль) с этого исхода.... Тупо: имеем 4,15 в случае победы Силкеборг,,, ставим 0,5$ на ничью, 2$ на Рандерс...
В данном случае ,это удачно у тебя распределилось... Силкеборг выиграл...

Последний раз редактировалось Олег444; 13.02.2012 в 16:40.
Олег444 вне форума
Старый 13.02.2012, 16:38
#71
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну так и распределяй потом ее (прибыль) с этого исхода.... Тупо: имеем 4,15 в случае победы Силькеборг,,, ставим 0,5$ на ничью, 2$ на Рандерс...
А ларчик-то просто открывался... Спс, учту на будущее, в этом матче вроде все ОК.
nikodimm вне форума
Старый 13.02.2012, 16:41
#72
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от nikodimm Посмотреть сообщение
Олег444, согласен, разумнее и логичнее распределять прибыль равномерно. Но возникли определенные сложности:
1) до вчерашнего вечера вообще не занимался торговлей, только одиночные ставки тыкал, поэтому сам процесс пока не так прост. ТС еще упоминал о кнопке для выравнивания прибыли, не найду пока о чем речь;
2) натупил на старте и поставил, получается, на разнонаправленные исходы (падал коэффициент на ничью - рос на Силькеборг), поэтому закрывал по очереди, как получалось.
3) может, просто ума (или опыта) не хватило сделать все грамотно, поэтому всю прибыль навесил на один исход.
Да, обычно после свистка на фаворита кэф начинает расти, может не сразу, и может долго не расти, но потом начнёт расти.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 16:44
#73
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от nikodimm Посмотреть сообщение
А ларчик-то просто открывался... Спс, учту на будущее, в этом матче вроде все ОК.
Там если выйти на общюю страницу матча, там где результат и все рынки, там есть на некоторых рынках жёлтая кнопка, для уравнивания прибыли. Ты бы мог её нажать и в конце матча, в любой момент.
__________________
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
nikodimm (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 16:45
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Вот кнопка для равномерного распределения, система сама раскидывает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кнопка.png
Просмотров: 143
Размер:	106.0 Кб
ID:	30079  
Владимир Воробьёв вне форума
Сказали спасибо:
nikodimm (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 16:48
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Вот кнопка для равномерного распределения, система сама раскидывает
На малоликвидных рынках, ее может и не быть......
Олег444 вне форума
Старый 13.02.2012, 17:29
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
На малоликвидных рынках, ее может и не быть......
Не встречался с таким явлением. Если это предположим Тотал 4,5, то там действительно функция недоступна.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 13.02.2012, 18:50
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser,
Сегодня помониторил несколько рынков-тенденции за час примерно такие получаются-кефы на X подрастают, на фаворита падают.
Если брать кефы за Фаворита и против X, то это вполне может иметь смысл
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 13.02.2012, 19:24
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

хотелось бы на примере, где фаворит первым пропускает и проигрывает в итоге
netfighter вне форума
Старый 13.02.2012, 19:32
#79
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Так тема вроде как о торговле до in-play, когда неважно, кто там первым пропустит.
Вчера Реал пропустил первым в самом начале поединка. Коэффициент ЗА победу Реала поднимался с 1.1 до игры до где-то 1.6 к концу первого тайма. Ничья была порядка 7 с постепенным снижением. Сразу после гола Роналдо с пенальти в конце первого тайма ЗА победу Реала был 1.1, ничья - где-то 12.
nikodimm вне форума
Старый 13.02.2012, 19:34
#80
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Сейчас посмотрю матч Наполи-Кьево
__________________
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46