MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 10.02.2012, 19:42
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Цитата:
Сообщение от Dyadyun Посмотреть сообщение
Ловчева ни чего особо сказать не могу, равнодушен я к нему, грубоват иной раз бывает.
По моему как раз таки Бубнов грубостью отличается.
Elisey вне форума
Старый 11.02.2012, 12:57
#22
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
По моему как раз таки Бубнов грубостью отличается.
Да не грубостью они отличаются, а просто невоспитанностью. По большому счёту они оба олицетвориение самого настоящего быдла в пивной возле воказала, они же бывшие алканафты со стажем, у них такое было окружение, вот у них такая и манера общения, но смотрится прикольно, ведь всегда притягивает что-то неадекватное. А например Тарханов вечно улыбающийся мало интересен.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 22:21
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Про Бубнова как-то высказал мнение Ю.Розанов :" Человек который критикуют все и вся, все плохо, все беспросветно..... но светлое пятно одно есть, это я Бубнов", так вот, как к такому человеку относиться? человек замечающий только все плохое в округе футбольной жизни, соответственно будет отторгнут этой футбольной жизнью( а если точнее общественностью), то есть восприниматься как неадекват.
BentleyCGT вне форума
Старый 12.02.2012, 14:34
#24
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 264
Благодарностей: 6
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
По моему как раз таки Бубнов грубостью отличается.
Ловчев чуть ли не на мат переходит, когда выходит из себя и драться лезет у Бубнова я такого не видел
Dyadyun вне форума
Старый 13.02.2012, 03:26
#25
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Цитата:
Сообщение от Dyadyun Посмотреть сообщение
Ловчев чуть ли не на мат переходит, когда выходит из себя и драться лезет у Бубнова я такого не видел
Вот бы их вместе свести в какой нибудь передаче. Кто кого.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 08:11
#26
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Оба клоуны.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 13.02.2012, 13:06
#27
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Оба клоуны.
И это хорошо. Было бы очень скучно если бы все были обычными и по стандарту.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 13:33
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лучшие проекты
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 249
Благодарностей: 39
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Открытие такой темы говорит о том, что оба этих товарища кое-что представляют в этой жизни... Пусть они и клоуны немного, но без них было бы скучно...
Progressor вне форума
Старый 26.06.2012, 21:25
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Надо систему Бубнова у себя на работе применить:
подсчитать кто сколько совершает ТТД и процент брака и на основании этих цифр начислить зарплату!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот бы их вместе свести в какой нибудь передаче. Кто кого.

К барьеру!

Последний раз редактировалось luckyea; 26.06.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BentleyCGT (09.09.2012), XanderRZN (16.09.2012)
Старый 30.06.2012, 04:08
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

На мой взгляд самые авторитетные специалисты футбола.
Полицианер вне форума
Старый 22.07.2012, 16:41
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 1
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Бубнов-пустослов, и это знает почти каждый человек,интересующийся футболом. Вечный балобол)))) Не терплю его прогнозы..фу
4ever09 вне форума
Старый 15.09.2012, 22:29
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Мнение Александра Бубнова







А для Вас насколько авторитетно мнение Бубнова?

Последний раз редактировалось luckyea; 15.09.2012 в 22:51.
luckyea вне форума
Старый 18.10.2012, 19:55
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?


Футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил недовольство разбором игры сборной России от Александра Бубнова.

В эфире программы « Футбол без границ» на телеканале «Россия 2» Бубнов критически оценил игру футболистов сборной России против Азербайджана на основе анализа технико-тактических действий. Это вызвало недовольство Ловчева.

«Хочу по Бубнову сказать. Не могу просто. Меня трясет от его комментария. Есть некий закон такой - для того, чтобы что-то хаять, надо создать. Когда человек практически никогда никого не тренировал и ничего не делал, он все буквально разобрал, так, что игроки в сборной вообще не футболисты. Я как то пришел вместе с Бубновым к Божовичу. Нам «Советский спорт» поручил взять у него интервью. Кончилось все тем, что он сказал, вы возьмите меня, я покажу, как надо играть. Можно по-разному говорить об игре сборной, но футболисты старались, боролись. Но вот так смеяться и заявлять, что они все никакие - это просто хамство со стороны Бубнова. А ведь это человек, который даже никого не тренировал», - сказал Ловчев.


https://www.sovsport.ru/news/text-item/560850



Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на слова Евгения Ловчева о недопустимости подобных высказываний в адрес сборной России, какие позволил себе Бубнов.

– Слышали, как на ваш анализ матча Россия – Азербайджан отреагировал Евгений Ловчев?

– Мне мнение Ловчева до фонаря. Он считает, что это хамство? А мне вчера полстраны звонило и поздравляло с тем, что я дал такое интервью. И говорили, что Ловчев теперь для них не существует.

– Скажете, кто именно звонил?

– Известные люди. Но называть их я не буду. Всю ночь звонили.

– Ловчев считает: раз вы сами никого тренировали, нельзя говорить, что игроки никакие.

– Ха-ха-ха-ха. Я чемпионов Белоруссии тренировал! И сыграл в Мозыре 2:2 с командой Кипиани, Каладзе. А в Тбилиси в отборочных играх Лиги чемпионов они 1:0 еле-еле у нас выиграли. Мы с "Олимпиакосом" в этой Мозыре играли, они ее на карте найти не могли, там аэропорта нет! А мы 2:2 сыграли. И там у них 0:0 играли! В этой деревне!

Да его сын у меня играл в Мозыре, его лучшим легионером признали, блин. И он говорит, что я никого не тренировал! А кого он тренировал в большом футболе?

– Удивились, что он так отреагировал?

– На сегодняшний день я прекращаю все контакты с ним, как в профессиональном плане, так и в личном. И с "Советским спортом" его, я им уже это сказал.

https://www.rusfootball.info/pliga/11...o-fonarya.html


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/561022

добавлено через 20 минут
Известный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев комментирует разгоревшийся конфликт с другим известным экспертом Александром Бубновым.




- Вы вроде не ссорились никогда. Почему вдруг в этот раз такой резкий комментарий?

- А мы и сейчас не ссорились. Я высказал свое мнение, он может высказывать свое. Никакого скандала нет.

- Но Бубнов всегда жестко всех критиковал. Тем не менее, раньше вы были друзьями.

- Тут две основные вещи. Первое: если я что-то хочу сказать, я говорю. Второе: я говорю то, что вижу. Вот увидел вчера, что человек начал издеваться над футболистами, и сказал. Я не считаю это скандалом, никаких вопросов нет.

- Бубнов сказал, что тренировал чемпионов Белоруссии. А потом спросил: а кого в большом футболе тренировал Ловчев?

- И он имеет на это право. Только и всего. Я отвечать на это не буду.

- Вам жаль, что с вами он больше общаться не будет?

- А что ж тут поделать? Насильно мил не будешь. Мы взрослые люди, каждый имеет право на свое мнение. Даже когда мы ближе были - не друзья, а просто ближе - мы так же высказывались друг о друге.

добавлено через 30 минут
Проголосуйте: https://www.sovsport.ru/polls-item/1792

добавлено через 40 минут

добавлено через 44 минуты

Последний раз редактировалось luckyea; 18.10.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 19.10.2012, 19:30
#34
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 306
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

прикольные чуваки
loki163 вне форума
Старый 19.10.2012, 19:56
#35
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

этой сборки еще не было

tiu-bik вне форума
Старый 19.10.2012, 20:01
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

luckyea вне форума
Старый 21.10.2012, 11:03
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в споре между Александром Бубновым и Евгением Ловчевым встал на сторону последнего.

- Прочитал весь этот спор между Ловчевым и Бубновым. И посмотрел передачу по телевидению. Саша (Бубнов) не прав, причем он сильно перегибает палку. Наша сборная победила португальцев с Роналду, она идет на первом месте, 12 очков и 0 пропущенных голов. Чего ему хочется? Качества игры? Пусть посмотрит матч, когда мы при Ярцеве опозорились на всю Европу. Такое качество игры нам не нужно. Мне победа сборной намного важнее, чем качество игры. Игра забудется, а результат на табло.

Мы победили соперников. Нужно сказать всем: Молодцы! Если у тренера есть претензии, он их сам сообщит футболистам после игры, а после этого похвалит за результат и самоотдачу. Но Бубнов даже одного доброго слова в адрес национальной команды не сказал. Только нахамил, причем вел себя, как минимум неприлично. Особенно мне не понравилось, в каком тоне он говорил про Комбарова и Кержакова.

Бубнову бы надо себя стороны послушать, чтобы понять, как его слова звучат. Португалия – 3-я сборная мира, она намного сильнее нашей команды. И как после победы над португальцами половина игроков нашей команды может получить единицы? Я этого не понимаю.

Бубнов постоянно прикрывается авторитетом Лобановского и Бескова. Как же это надоело. Ничего плохого не хочу сказать про этих тренеров, но разве они что-то выиграли со сборной по большому счету? Да, у обоих были финалы Евро, но они их проиграли, – сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

https://www.sovsport.ru/news-cld/561797_21102012_3
luckyea вне форума
Старый 31.10.2012, 19:56
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев объявил о выходе из Совета по борьбе с договорными матчами, сообщает «Советский спорт».

Сегодня в Доме футбола проходит заседание Экспертного совета по борьбе с договорными матчами.

Во время заседания произошел спор между членами Совета Евгением Ловчевым и Александром Бубновым. В результате, Ловчев досрочно покинул заседание и объявил о выходе из рядов организации.

https://www.sports.ru/football/144383422.html
luckyea вне форума
Старый 01.11.2012, 00:29
#39
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Бубнова интересно слушать, по крайней мере он говорит, что думает. В большинстве случаев кстати все по делу.
muzprofi вне форума
Старый 01.11.2012, 11:58
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Re: Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву?

Да, оба они болоболы!!!
Евгений113 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к инвестициям Profuter Инвестирование для начинающих 477 10.03.2016 16:18
Каково Ваше отношение к рекламе? djecblek Курилка 9 05.05.2013 15:00
Желтая пресса и Ваше к ней отношение. zigzug Курилка 13 27.02.2013 16:14
Мое отношение к Webmoney Bondar WebMoney 107 28.11.2010 21:51