MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2011, 18:41
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

ProTRADER, я с МОФТовсих штучек тоже просто тащусь...
З,Ы,: каждая свинья своё болото хвалит)))
vvr25 вне форума
Старый 04.10.2011, 19:33
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ProTRADER!

На нашем Форуме приветствуется правдивая информация, подкрепленная фактами. Если у Вас имеется такова, мы с радостью выслушаем Вас и попробуем помочь.
Да не надо помогать)) Просто ясен пень, Вам не угодна информация которая изобличает кухни в том что они кухни) Вы же кормитесь с того что народ там сливается. Просто в таком случае подправьте плиз инфу на сайте про "независимый" форум и про то что вы предлагаете брокеров. В Вашем списке брокеров-партнеров их пару штук, остальные ж кухни из кухонь
ProTRADER вне форума
Старый 07.10.2011, 14:53
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Нашему Объединению нет никакой выгоды от слива трейдеров. У нас заключены партнёрские соглашения с компаниями и мы получаем вознаграждение за привлеченных клиентов. Следовательно, клиентам, которых мы привлекаем, мы помогаем.
Подтверждением тому могут служить положительные отзывы трейдеров, которые с нами сотрудничает.

добавлено через 4 минуты

Реорганизация компании RVMarkets

Уважаемые участники Форума и МОФТ!

Сообщаем Вам о том, что компания RVMarkets передала часть прав компании UPME Group Ltd. Все клиенты, которые открыли торговые счета в компании RVMarkets, теперь будут обслуживаться компанией UPME group, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Все вопросы относительно нюансов работы в данной компании Вы можете уточнить в службе поддержки Вашего нового брокера.


Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Group Ltd, MIG BANK, Traders Trust и Vantage FX!

Сообщаем Вам о том, что список наших партнёров вновь обновлён. Теперь ряды брокеров-партнёров МОФТ пополнен 6-ью новыми компаниями. Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Group Ltd, MIG BANK, Traders Trust и Vantage FX готовы оказать содействие клиентам в открытии торговых счетов и предоставить массу полезных сервисов для трейдеров.

Данные компании зарекомендовали себя на рынке Форекс как надёжные и проверенные партнёры, предоставляющие качественное брокерское обслуживание. Ознакомиться с подробностями деятельности компаний Вы можете на нашем сайте в разделах «Досье на Форекс брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», а также на персональной странице каждой брокерской компании в разделе «Полный список брокеров».

Мы предоставляем возможность трейдеру работать именно с той компанией, которая максимально соответствует его торговым предпочтениям!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 07.10.2011 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 11.10.2011, 20:40
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании FOREX MMCIS group по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 20 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.
перечислено без вопросов плюс спред на кошель
ISPANEZ вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (05.01.2012)
Старый 29.10.2011, 17:04
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
Да не надо помогать)) Просто ясен пень, Вам не угодна информация которая изобличает кухни в том что они кухни) Вы же кормитесь с того что народ там сливается. Просто в таком случае подправьте плиз инфу на сайте про "независимый" форум и про то что вы предлагаете брокеров. В Вашем списке брокеров-партнеров их пару штук, остальные ж кухни из кухонь
ProTRADER, согласен с Вами на 100%. Для меня до сих пор загадка как у МОФТ 1 место в рейтинге занимает MMCIS. Максим, Вы не боитесь, что с Вашими "надежными" парнерами может получится похожая ситуация, какая недавно была у FxCash? Когда им просто не выплатили положенные комиссии. По какому принципу происходит ранжирование ДЦ в вашем рейтинге?
Gain Fx вне форума
Старый 20.11.2011, 12:43
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,420
Благодарностей: 116
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Немного негатива от МОФТ
физически не смог вовремя отправить заявку в конкурсный отдел с претензией(вместо 192%, отображается 17,5%, понадеялся что на следующий день поправят, обычно так было). На их форуме админы чистили мои сообщения два раза, в личку админ написал:
Дело в том, что по конкурсу № 237 уже были оглашены окончательные результаты еще 15.11. и выплачены призовые средства.
Возможно, что по техническим причинам система не смогла правильно считать процент доходности по Вашему счету. В следующий раз, постарайтесь отправлять заявки в Конкурсную службу в период их приема!

Т.е. на будущее кто там участвует, пишите сразу заявку.
sanya32 вне форума
Старый 22.11.2011, 14:20
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Смотрю МОФТ сделал английскую версию своего сайта-это хорошо,но плохо то,что он не "обьединён"с русской версией.Попробовал зайти на английскую версию-хрена.А жаль.Можно было бы продвигать сайт у буржуев.
X-MEN вне форума
Старый 02.12.2011, 00:05
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Кстати, а почему название МОФТ, а сайт traders-union? или домен занят был?
Gain Fx вне форума
Старый 05.01.2012, 23:49
#149
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Хочу поздравить компанию МОФТ и представителей на форуме с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством ! И пожелать дальнейшего развития и процветания !
  • Спасибо за поздравления от компании и за поощрительную выплату в 50 долларов, пришедшую сегодня на Веб Мани как одному из активных партнёров ! Был приятно удивлён, когда проверял выплаты от двух брокеров, и обнаружил сюрпризом пришедшие 50$ !
Irbis1 вне форума
Старый 06.01.2012, 13:36
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
..Спасибо за поздравления от компании...
А меня не поздравили
X-MEN вне форума
Старый 09.01.2012, 14:19
#151
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
А меня не поздравили
За декабрь зарегистрировались два партнёра, наверное в этом причина .
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 14:44
#152
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Здравствуйте, а есть здесь такие, которым МОФТ не выплачивал вознаграждение? Я вот недавно зарегистрировалась у них и до сих пор не могу получить вознаграждение за торговлю в декабре, хотя по моему брокеру у них написано на сайте что выплата была еще 4го января. Интересно, были ли у кого-нибудь случаи подобные? Если я все таки получу вознаграждение, я здесь отпишусь...
Nika26 вне форума
Старый 13.01.2012, 10:09
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Nika26 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а есть здесь такие, которым МОФТ не выплачивал вознаграждение? Я вот недавно зарегистрировалась у них и до сих пор не могу получить вознаграждение за торговлю в декабре, хотя по моему брокеру у них написано на сайте что выплата была еще 4го января. Интересно, были ли у кого-нибудь случаи подобные? Если я все таки получу вознаграждение, я здесь отпишусь...
У меня была дважды точно такая же проблема. Брокер выплаты сделал, а на счете в МОФТ деньги не поступили. Обе проблемы решились путем обращения в онлайн службу поддержки МОФТ. Как оказалось, оба раза, по словам службы поддержки МОФТ, брокер забыл включить меня в список выплат по ребейту. Но в течении недели потом выплаты были произведены. Поэтому мой вам совет: пишите в онлайн службу поддержки МОФТ они там разберутся сами. Уверен проблема разрешится.

Последний раз редактировалось vladivlak; 13.01.2012 в 15:47.
vladivlak вне форума
Старый 13.01.2012, 17:19
#154
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Спасибо за совет, надежда еще живёт))), я с 5го числа переписываюсь с операторами, но начислений пока всё нет и нет((((...
Nika26 вне форума
Старый 13.01.2012, 17:24
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Nika26 Посмотреть сообщение
..Я вот недавно зарегистрировалась у них и до сих пор не могу получить вознаграждение за торговлю в декабре...
Может слишком маленькая у вас сумма на выплату,скажем 0,0001 цент.Вот и не выплачивают.
X-MEN вне форума
Старый 13.01.2012, 17:55
#156
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Может слишком маленькая у вас сумма на выплату,скажем 0,0001 цент.Вот и не выплачивают.
Считайте, что шутка удалась...

добавлено через 1 час 0 минут
Сообщаю результат переписки с операторами МОФТ - вознаграждение получила, отвечали оперативно, спасибо им.

Последний раз редактировалось Nika26; 13.01.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Nika26 вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (18.01.2012)
Старый 15.01.2012, 20:56
#157
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Nika26 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, надежда еще живёт))), я с 5го числа переписываюсь с операторами, но начислений пока всё нет и нет((((...
Да, пишите, и всё разрешится. На праздниках могут быть различные человеческие факторы. У меня , кстати, тоже, интересные дела происходят: то появился партнёр в списке рефераллов, теперь опять исчез ! Странно.
Irbis1 вне форума
Старый 17.01.2012, 07:39
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Спасибо сообществу, работают оперативно.
Freemaker вне форума
Старый 10.02.2012, 08:14
#159
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Наша главная цель – создание максимально выгодных и удобных торговых условий для Вашей работы на валютном рынке.

Мы будем платить Вам! Или по другому – возвращать Вам часть спреда от каждой сделки, независимо от того, прибыльная она или нет!

Почему именно мы?

- Первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров
- Самое большое профессиональное сообщество. Уже более 40 000 трейдеров
- Независимый форум трейдеров
- Отстаивание интересов трейдеров и всесторонняя защита их прав
- Рейтинги дилинговых центров
- Проверенные и надежные партнеры
- Лучшая подборка аналитических материалов

- Возврат 60% от части спреда по каждой сделке
- Фиксированные сроки выплат
- Большой страховой фонд
- Бесплатная юридическая помощь
- Отсутствие минимальной суммы для вывода
- Профессиональная техподдержка
- Профессиональная партнерская программа
- Общая сумма выплат: 1 739 715$

И это еще не все:

Приводите к нам своих друзей и получайте 10% от их дохода!

Рассказывая о МОФТ другим, Вы, тем самым, формируете свой личный стабильный источник дохода!

Если Ваш друг, знакомый или просто человек, перешедший на наш сайт по Вашей реферальной ссылке, зарегистрируется и станет участником МОФТ - мы будем выплачивать Вам пожизненное вознаграждение в размере 10% от его дохода и 5% от дохода тех лиц, которых он приведет к нам. При этом прибыль приведенного Вами трейдера, не уменьшится – все выплаты мы совершаем из своих доходов.

Все, что Вам нужно, чтобы начать работать с нами в качестве партнера, – это получить ссылку с уникальным номером и размещать ее там, где другие трейдеры смогут перейти по ней, и тем самым, принесут Вам дополнительный доход. Вы также можете выбрать один из баннеров нашей коллекции и разместить его на своем сайте.

Каждый привлеченный клиент – это Ваш дополнительный доход и еще один довольный трейдер, который пополнит наши ряды.

Чем больше трейдеров будет в рядах нашего Объединения, тем лучших условий торговли мы сможем добиться для каждого!
viktoria1985 вне форума
Старый 10.02.2012, 17:16
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от viktoria1985 Посмотреть сообщение
- Отстаивание интересов трейдеров и всесторонняя защита их прав
- Рейтинги дилинговых центров
- Проверенные и надежные партнеры
О какой защите прав идет речь? Зачем обманывать людей? 95% брокеров зарегистрированы в различных офшорах на другой стороне планеты, а значит при всем желании ни вы, ни ваши клиенты в случае конфликта не смогут надеяться на юридическое разрешение проблемы.

Какие проверенные и надежные партнеры? У вас 1-ым номером идет главный форекс мошенник СНГ, который в черных списках многих ресурсов, в том числе и данного форума.
Heinz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход