MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные лица, предоставляющие кредиты.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:47
#121
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Ужесточаемые ограничения все-таки целью имеют наверное показать таким как Praxis - что вовсе WebMoney не узаканивает Хайпы и предпринимает меры, чтобы тех "инвесторов" которые... неопытные - не смогли недобросовестные участники, управы обманывать.
Может это делается не всегда оперативно и быстро, но все таки делается. И конечно при этом уменьшается степень свободы и для добропорядочных... но тут уж куда деваться.
magicspins вне форума
Старый 29.11.2011, 03:06
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Ужесточаемые ограничения все-таки целью имеют наверное показать таким как Praxis
я вас могу уверить, Вебмани ничего не пытается доказать таким, как Praxis

Но все вводимые ограничения на самом деле ничего не решают, а только лишь поднимают планку для мошенников. Кинуть на 1к уже не выйдет, вынуждены кидать на 20к.
dkameleon вне форума
Старый 01.12.2011, 18:57
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Для Вебмани я, Вы и все другие - пустой звук. Да и не нужны мне какие-то доказательства, я оценил инструмент (со стороны инвестора) - понял, какое-то это болото, высказал мнение. Как бы и все...
Цитата:
Так вот, неужели Вас такого не восхищает сервис и не нужен сервис, который предоставляет Вебмани. Возможность очень гибко изменять долю своего участия, возможность гибко разделять свои риски с другими участниками, возможность найти площадку где при желании можно иметь практически рыночную оценку стоимости своего бизнеса? И все это практически даром ???
Плюсы есть, но минусов гараздо больше и они крупнее. Ещё раз скажу, я вижу БА как новый "узаконненый" инструмент для хайпов, где если не 99% муть и кидалова, то 95% как пить дать. Вы говорите о бизнесе, но забыли добавить, что больше половины площадок, там только употребляют слово "бизнес" - не имея такового на самом деле. Продажа долей даже реального бизнеса, мне как инвестору (например я выкуплю все 100% долей), в реальной жизни - в этом реальном бизнесе, оказывается не принадлежит даже на 0.0001 %. Понимаете о чем я? Покупая бизнес - ты должен быть его частью (учредительные документы, доля, уставы), БА просто эти понятия растягивает до невидимости и инвестору ничего не дает, кроме обещания управов. Которые по части обещаний - специалисты, по части выполнения обещаний - мошенники. Так что, БА - это игрушка для детей, видимость биржи какой-то. А на самом деле, клоака. Для кидал - да, это святое место. Для инвестора - там делать инвестору, нормальному - нечего.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
где при желании можно иметь
Было бы правильнее, сказать иначе: где при желании, можно просто поиметь инвестора, в рамках самого сервиса и всех послать на три... вернее, читать правила сервиса.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Ужесточаемые ограничения все-таки целью имеют наверное показать таким как Praxis
Не знаю цели, так как я не знаю какого рода там вводят ограничения. Но что Вы хотите от игрушечной системы БА? Продавцам "воздуха" и кидалам - там уютно и приятно. Пускай и играются между собой. А для нормального бизнеса - если совершенные инструменты и историей не в десятилетие. А не "купи дольку" получи в реальной жизни кукиш. Ах да, дивиденты... которые можно не платить, можно платить. И выплачиваются ли они с "бизнеса" или пирамиды - неизвестно. Я в такие игры, не играю ещё с 2008 года (или даже 2007).

Последний раз редактировалось praxis; 01.12.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 01.12.2011, 23:51
#124
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

А я в этой теме с 2002 года кажется или с 2003 (Начиная с такого проекта как INDX). В теме планомерного и ежечасного доказывания идейными отцами ВебМаней темы - что реальность каких то гарантий совсем не зависит от бумажек. Будь то банковские бумажки, будь то бумажки официальных фондов или бирж. Примеры в реальном мире - миллионы кинутых вкладчиков, миллионы разорившихся на долговых воздушных пирамидах.
... И дальше. Я же предложил с другой стороны взглянуть. Ведь Вебмани не заставляют покупать 100% долей и просто верить управу. Ведь тому кто хочет купить 100% какого то онлайнпроекта никто не запретит доехать до Управа или к себе пригласить, обсудить с ним вопросы с глазу на глаз, посмотреть что за человек в реале... подписать бумаги, создать ООО, ЗАО, ОАО... при этом все-таки решить, а не оставляет ли Шарехолдер каких-то нужных возможностей, оставаясь параллельной схемой, второй (но в хорошем смысле) бухгалтерией расчетов между участниками, если тем более деятельность вся - в онлайне ?
magicspins вне форума
Старый 02.12.2011, 00:05
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Было бы правильнее, сказать иначе: где при желании, можно просто поиметь инвестора, в рамках самого сервиса и всех послать на три... вернее, читать правила сервиса.
это не мои слова
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
praxis (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 00:16
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

magicspins - без демагогий. Единственный БА в который бы, я рискнул вложиться это Plati.ru в свое время (когда он был в паблике, кажется это и был 2007). Сейчас увы, я его не вижу, поэтому сложно сказать были бы мои инвестиции успешными. Остальные проекты в БА (иногда просматриваю) - откровенный бред сивой кобылы или откровенные пирамиды под видом бизнеса. Так что, Вебмани дало прекрасный инструмент играться в пирамиду через свою систему, не более того. Шара ничего не дает полноценного или реального, фикция.
dkameleon - виноват. Помиловать, нельзя казнить

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
не смогли недобросовестные участники, управы обманывать.
И как успешно Думаю что нет Почему, при получении аттестата регистратора, человек не только оставляет залог (пускай и смехотворный), но и лично приезжает в Москву? Есть ограничения на вмид (срок использования). А когда речь идет о Шаре, Вебмани не требует документов, каких-то залогов (взять, тоже же IPO - выход на него далеко не бесплатный), не проверяет деятельность и другие важные вещи? После таких бы проверок, Шару, можно было бы закрыть - там остались бы 2-3 проекта, которые к слову даже дивы не платят (правила, позволяют). Для инвестора - это мертвый инструмент, и где-то проскакивала информация, что модератор Шары, прямым текстом сказал - Шара не для инвестирования (важно, что это не я сказал, а представители Шары, есть о чем задуматься). А вот для разного рода шушеры - прекрасный инвестор, наобещать 100500% годовых и "приютить" деньги новичков. И важно, что Вебмани, палец о палец не ударяет, чтобы это прекратить. А зачем, 0.8% капает и все довольны.

Последний раз редактировалось praxis; 02.12.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 02.12.2011, 11:25
#127
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Шара - не для инвестирования, она для совместного ведения бизнесов в онлайне с удобным и ДЕШЕВЫМ! автоматом распределения финансовых потоков участников, часто разделенных пространстовом.

Точно также и Дебт - не кредитный сервис, а сервис по материальной взаимопомощи лиц, доверяющих друг другу с использованием механизма "наследования" и передачи таких доверительных отношений, на взаимовыгодных условиях.

То есть. В этих сервисах Вы, по-умолчанию, без дополнительных телодвижений с Вашей стороны, не получаете тех "бумажек" которые обычно принято использовать в таких темах как инвестирование и кредитование. Человек, использующий вышеупомянутые сервисы, должен это понимать и делает сам выбор, что для него важнее, удобство, оперативность, гибкость или надежность гарантий, скрепленных максимально нужным (для того, чтобы темы официально контролировались и охранялись Законом каких-либо государств) пакетом документов.

Последний раз редактировалось magicspins; 02.12.2011 в 11:27.
magicspins вне форума
Сказали спасибо:
morg (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 13:55
#128
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Возьму кредит/Принимаю лимит доверия на Debt.

WMID: WMID 127855387658
Бизнес уровень: BL 75, TL 500
Тип аттестата: Персональный аттестат
Суммы кредита: От 25 до 1000 wmz
Срок займа: На 14-60 дней
Желаемая процент: От 0.16% до 0.5% в день

Гарантии возврата: Стабильный бизнес, свой проект в сети.
VkWmSeller вне форума
Старый 02.12.2011, 23:07
#129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Шара - не для инвестирования, она для совместного ведения бизнесов в онлайне с удобным и ДЕШЕВЫМ! автоматом распределения финансовых потоков участников, часто разделенных пространстовом.
плохо, что 99% УПРАВОВ этого не понимают и то спекульнуть пробуют, то кинуть партнеров, то ещё как-то нагреть
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
praxis (03.12.2011)
Старый 07.12.2011, 02:19
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

С 10 числа улетаю на отдых в Европу, все же Новый Год на носу. На форум буду заходить крайне редко, или вообще не буду. Просьба: поддерживать связь (если я нужен) на емаил - praxis(гав-гав)inbox.ru

Отвечать регулярно скорее всего не смогу, но раз 1-2 недели, буду проверять почту. К полноценной работе вернусь в конце января. Всех с наступающими праздниками.
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
magicspins (07.12.2011), morg (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 13:18
#131
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Всех с наступающими праздниками.
Взаимно

полтора месяца отпуск!!!! чего уж скрывать, завидно конечно
magicspins вне форума
Старый 21.01.2012, 17:01
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Отдохнувший и полный сил, готов и дальше сотрудничать Помогать Критиковать И просто общаться, с интересными индивидуумами. Успейте заявить о себе, о своем проекте - ведь летом, я как всегда опять пропадут на отдых, месяца на 2-3.
praxis вне форума
Старый 22.01.2012, 00:59
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Отдохнувший и полный сил, готов и дальше сотрудничать Помогать Критиковать И просто общаться, с интересными индивидуумами. Успейте заявить о себе, о своем проекте - ведь летом, я как всегда опять пропадут на отдых, месяца на 2-3.
Уважемый praxis, читаю форум какое-то время и вы выглядите как один из самых разумных и серьезных людей здесь - пишете возможно и сурово и зло, зато по делу, как новичок я хотел обратиться за советом - я имею стабильный и вполне достойный оффлайновый доход, но деньги у меня работают пассивно (точнее - не работают - на счетах в разных валютах и на фондовом рынке), хотел попробовать себя в инвестициях/кредитах, но сейчас готов рискнуть суммой не большей чем 5000 usd, на ваш взгляд - с чего лучше начать есть реального опыта - нет?
narkevich вне форума
Старый 22.01.2012, 20:10
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Почитайте форум, посмотрите какие проекты в основном заканчиваются успешно, и под чьим руководством. Научитесь оценивать риски. И тогда можно что-то начинать.
praxis, вероятно, не ведет курсы по успешному инвестированию. А жаль, поучиться есть чему.
Lord07 вне форума
Старый 22.01.2012, 21:11
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
praxis, вероятно, не ведет курсы по успешному инвестированию.
Не вел, не веду и не планирую. Инвестиции - это такой процесс, когда каждый должен самостоятельно выбирать куда и сколько вкладывать. Брать на себя ответственность и говорить: вкладывайте туда или сюда, я не могу, а если просто советовать без ответственности, таким советам цена 0 копеек в базарный день. Смотрите, оценивайте, требуйте страховку, больше критики, меньше доверия, логично размышляйте - если в проекте нет логики, значит обман (максимум, а минимум - проект просто угробится). Да и областей для инвестирования вагон: это не только интернет (сайтостроение), но и оффлайн, хотя - онлайна столько вариаций и направлений, что можно инвестировать вечно.
praxis вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
dimaka555 (09.03.2012), fxlionpromo (08.02.2012), IT Flagman (05.02.2012), Lord07 (22.01.2012), morg (23.01.2012), riddler78 (13.02.2012), tiu-bik (22.01.2012)
Старый 23.01.2012, 10:53
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Почитайте форум, посмотрите какие проекты в основном заканчиваются успешно, и под чьим руководством. Научитесь оценивать риски. И тогда можно что-то начинать.
praxis, вероятно, не ведет курсы по успешному инвестированию. А жаль, поучиться есть чему.
ну курсы и совет с чего начать все же разные вещи =) скажем я курсы по маркетингу не веду, но если обращаются за советом - помогаю, так что всё от человека зависит =)

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Не вел, не веду и не планирую. Инвестиции - это такой процесс, когда каждый должен самостоятельно выбирать куда и сколько вкладывать. Брать на себя ответственность и говорить: вкладывайте туда или сюда, я не могу, а если просто советовать без ответственности, таким советам цена 0 копеек в базарный день. Смотрите, оценивайте, требуйте страховку, больше критики, меньше доверия, логично размышляйте - если в проекте нет логики, значит обман (максимум, а минимум - проект просто угробится). Да и областей для инвестирования вагон: это не только интернет (сайтостроение), но и оффлайн, хотя - онлайна столько вариаций и направлений, что можно инвестировать вечно.
спасибо! =)

Последний раз редактировалось narkevich; 23.01.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
narkevich вне форума
Старый 07.02.2012, 13:24
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

тишина мертвая

Последний раз редактировалось temniy; 10.04.2012 в 14:13.
temniy вне форума
Старый 07.02.2012, 13:47
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от temniy Посмотреть сообщение
Вот уже неделю жду ответа, писал как по поводу инвестиций так и по поводу кредита..
Если не ответил, не заинтересовало
praxis вне форума
Старый 08.02.2012, 15:30
#139
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

praxis, Здравствуйте. Скажите, в течение какого времени есть смысл ждать от Вас ответ на ЛС?
ксакеп вне форума
Сказали спасибо:
praxis (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 19:51
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
praxis, Здравствуйте. Скажите, в течение какого времени есть смысл ждать от Вас ответ на ЛС?
Вам ответил, кажется пару часов назад. Игровые персонажи в играх, не могут быть залогом.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
atamand (08.02.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдам лимит 100-5000вмз под залог или поручительство. Баксюша Частные кредиторы 1 24.02.2011 18:50
Выдам кредит под залог долей БА под 0,3-0,8% birr Частные кредиторы 0 04.01.2011 11:54
Выдам кредит под залог долей БА AlexeyYurich Частные кредиторы 0 10.09.2010 22:03
Нужен небольшой кредит. Есть залог. Butafor Архив 1 19.01.2010 19:02
Кредит 1000 WMZ на 2 мес под 15% в мес. Залог. slavon-86 Архив 22 10.11.2009 15:43