MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2012, 11:45
#181
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Я не знаю кто такой Миша Котов, но Асия очень даже ни чего!
Возможно, Миша не смог в силу каких то причин оплатить её услуги:
Цитата:
что Асия не на того напала со своим шантажом о покупке своих услуг
но мы с друзьями,не покупали прогнозы у Миши, наверно компетентность его , как специалиста по LIVE ставкам и высока, а вот касаемо женщин - он явно не компентентен.
Наверно, в моей игровой практике это первый случай, когда человек продаёт ставки , которые идут в "живом времени" - как они всё успевают то?
Ещё больше удивлён, что профессиональные капперы стали обзаводиться офис-менеджерами - ну это надо же! Из выше написаного я понимаю, что профессиональная работа каппером по продаже LIVE ставок отнимает ни только моральные , но и в прямом смысле , физические силы у людей - бедные вы мои женщины!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.02.2012, 18:58
#182
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Наверно, в моей игровой практике это первый случай, когда человек продаёт ставки , которые идут в "живом времени" - как они всё успевают то?
Заранее выбирается матч и в указанное время все клиенты онлайн, каппер высылает всем клиентам прогноз через ICQ. Как-то так работают.
Цитата:
капперы стали обзаводиться офис-менеджерами
Тоже улыбнуло про офис-менеджера.
Котов какой-то, напоминает кидальство какое-то...
GoG вне форума
Старый 06.02.2012, 19:26
#183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Офис Посмотреть сообщение
Михаил Котов самый порядочный человек - лучший в своем деле, тот кто покупал прогнозы убеждался в его компетентности как специалиста по LIVE ставкам.
Человек может и порядочный, но уровень ставок у человека низкий, таких сладких конторы в инете и на кассах ждут. Это что-то типа Кварцхелии, только Кварцхелия больше машет бабками по инету. Одни понты.
Artur74 вне форума
Старый 06.02.2012, 20:06
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Зашел на сайт Котова Михаила Борисовича, именно так он себя величает..
1. Все обрыскал, статистики нигде не нашел, одни только отзывы. Кому вообще нужны эти благодарственные письма? Скоро будут звания себе присуждать "заслуженный каппер рунета", "трижды заслуженный каппер рунета".
2. Про дизайн сайта просто промолчу - на вкус и цвет, да и прямого отношения к делу как бы не имеет. Огроменный шрифт на черном фоне - привет, от Кварацхелия. Ну да ладно, не объект для критики.
3. Много текста не по теме типа "Настоящий каппер всегда указывает свой рабочий телефон", далее фотки себя любимого, собачки, кошечки.. Херня все это! Кроме реального результата и статистики людей больше по-настоящему ничего не интересует и не волнует.
4. Идет обыкновенное замыливание сути. Повторюсь, клиентов интересует только статистика, цена и гарантии. Всё! Еще немного почитать чего-нибудь, если это блог. За информацией и новостями топают на спортивные порталы.

Симпатичный молодой человек, наверное и сайт об этом..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 06.02.2012, 20:34
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Все обрыскал, статистики нигде не нашел, одни только отзывы.
Я когда-то заходил на его страничку в контакте, была указана цифра проходимости 94% ставок и фото кучи лоховских экспрессов в лайве бетсити. Очередное недоразумение.
Artur74 вне форума
Старый 06.02.2012, 20:44
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я когда-то заходил на его страничку в контакте, была указана цифра проходимости 94% ставок и фото кучи лоховских экспрессов в лайве бетсити. Очередное недоразумение.
И он и Кварацхелия (ну с этим все понятно), ни у кого нет открытой площадки (чат, форум и тд), чего боятся? Живого, так сказать, общения с каппером нет. Воду льют..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 05:53
#187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Здравствуйте,хочу сказать про Михаила Котов,что людей разбирающихся в Live так хорошо я не видел,ординары у него идут среднечком,а вот лайв просто на вынос,проверял лично,потом купил у него стратегию на хоккей и медленно поднимаю банк,по сколько изначально банк был маленький и все идет в гору!!!
Я задавал Михаилу вопрос по поводу женщины,которой он не заплатил за сайт,он мне сказал что она мошенница и проходимка,прикрывается она якобы свободным фрилансом,и сама найдя Михаила в контакте сделала сайт,он ее не просил,и стала вымогать с него 20тыс.рублей иначе она будет писать о нем гадости в интернете,
У него всего один официальный сайт.Статистика у него была за каждый день но контакт закрыл ему страницу,у него есть группа в контакте,где он дает успешные бесплатные прогнозы.
Зря вы так человека оскорбляете и сравниваете с такими ******* как КВАРАЦХЕЛИЯ

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Brend;2472006]Здравствуйте,хочу сказать про Михаила Котов,что людей разбирающихся в Live так хорошо я не видел,ординары у него идут среднечком,а вот лайв просто на вынос,проверял лично,потом купил у него стратегию на хоккей и медленно поднимаю банк,по сколько изначально банк был маленький и все идет в гору!!!

Последний раз редактировалось Brend; 07.02.2012 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Brend вне форума
Старый 07.02.2012, 10:17
#188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
Зря вы так человека оскорбляете и сравниваете с такими ******* как КВАРАЦХЕЛИЯ
Уровень понимания в ставках одинаковый, можно смело ставить знак =
Цитата:
Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
купил у него стратегию на хоккей
Ещё раз подтверждает этот знак равенства между ними. ПРИБЫЛЬНЫХ СТРАТЕГИЙ НЕТ В ПРИРОДЕ!!! Нельзя найти однозначную систему. Если не умеете найти и сделать правильную ставку никакая стратегия в этом не поможет. Какой-то алгоритм действий, конечно, присутствует, но он явно не систематический. Нельзя наложить шаблон и пробивать букмекерскую маржу, уже давно это делали бы программы точно так же, как проставляют вилки.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2012, 12:08
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
Зря вы так человека оскорбляете и сравниваете с такими ******* как КВАРАЦХЕЛИЯ
Оба молодые симпатичные люди, "заслуженные капперы вконтакте". Сравнить их можно, потому что сайты похожи. У обоих нет никакой статистики
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 12:16
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Оба молодые симпатичные люди, "заслуженные капперы вконтакте". Сравнить их можно, потому что сайты похожи. У обоих нет никакой статистики
Оба продают бестолковые стратегии и оценивают свои прогнозы в 1000 рублей, которые понимающий человек и бесплатно не ставил бы. Короче общего много, они почти одинаковые
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 12:37
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Оба продают бестолковые стратегии и оценивают свои прогнозы в 1000 рублей, которые понимающий человек и бесплатно не ставил бы. Короче общего много, они почти одинаковые
Вот у тебя в подписи сайтик, ищу статистику - вообще все скопом вывалено. В чате (у меня) человек интересуется - скам? Говорю - хз, но сайт сделан неплохо, хотя цена в два бакса доверия не вызывает (лично у меня).
- А как там у них за январь XXX % получилось?
- Ну видимо клиент сам должен взять в руки калькулятор и считать..

Почему не сделать все предельно ясно, четко и конкретно чтобы у людей не возникало вопросов. Хотя старым клиентам никаких цифр понятное дело уже не надо, они итак знают, и если ресурс хороший, то будут им пользоваться. Также понятно и то, что ресурс ориентирован на игроков с небольшими банками, а значит на поток. Для таких сайтов даже просто одна ошибка в статистике (случайная) и сразу будут вопить, что скам. Но такой формат статистики, повторюсь, нельзя назвать удобным для прочтения.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 12:55
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вот у тебя в подписи сайтик, ищу статистику - вообще все скопом вывалено. В чате (у меня) человек интересуется - скам? Говорю - хз, но сайт сделан неплохо, хотя цена в два бакса доверия не вызывает (лично у меня).
- А как там у них за январь XXX % получилось?
- Ну видимо клиент сам должен взять в руки калькулятор и считать..
Сайтик будет раскручиваться сейчас и добавляться будут новые услуги, я недавно стал его совладельцем. Заходим в раздел прогнозы на спорт и там всё видно по месяцам. В прогнозах на футбол статистика футбольных прогнозов. Футбол клиенты попросили основного владельца давать прогнозы фактически "поболеть". Основное направление теннисы и баскеты. Цена в 2 доллара на потоке ставок Вы считаете маленькая? Если учесть, что поток прогнозов 150-180 в месяц, цена получается неплохой и в принципе иметь нужно банк минимум 2000 USD.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Также понятно и то, что ресурс ориентирован на игроков с небольшими банками, а значит на поток. Для таких сайтов даже просто одна ошибка в статистике (случайная) и сразу будут вопить, что скам. Но такой формат статистики, повторюсь, нельзя назвать удобным для прочтения.
Какой банк вы считаете большим/не большим? Статистика выводится по месяцам и считается автоматически, ошибок быть не может. Выводятся все ставки после ввода результата в общие.
https://winners-sport.com/tips.php - по месяцам статистика здесь, в сентябре сайт был обновлен и расчет статистики начался с 0, до этого была рассылка прогнозов, на сайте есть раздел, в котором указаны статистические показатели.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Говорю - хз, но сайт сделан неплохо, хотя цена в два бакса доверия не вызывает (лично у меня).
Цена в 2 доллара на прогнозы это не дешево. Это прогноз, хоть и хороший, плохого не держим, получается имеем банк в 2000 и чтобы оплатить прогнозы и что-то заработать нужно, чтобы сервис дал не менее 50% прибыли. Я считаю, что такая стоимость рассчитана на людей с банком не менее 3000 USD, по крайней мере он является комфортным, учитывая эту столимость. Эта цифра для кого-то большая, а у кого-то одна ставка, сказать однозначно нельзя.

Последний раз редактировалось Artur74; 07.02.2012 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 13:08
#193
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Я не хочу заниматься критикой, потому что это заведомо ставит отвечающего в невыгодное положение - за что отдуваться-то? За свой взгляд на вещи?..
Про футбольное направление понятно, прогнозы чисто как вы сказали - поболеть.
Цена в 2$ если в день по 6 и более ставок, то немаленькая. Вот только игроки у которых банки от 2000$ много ставок обычно не делают, две-три максимум, хотя конечно все мы разные. Больше вопросов нет. Спасибо.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 13:28
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Интересно, сколько еще "офисов" и "брендов" зарегистрируется на этом форуме только для того, что сказать, какой Миша Котов распрекрасный каппер?
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.02.2012, 13:28
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я не хочу заниматься критикой, потому что это заведомо ставит отвечающего в невыгодное положение - за что отдуваться-то? За свой взгляд на вещи?..
Конструктивная критика всегда приветсвуется, она делает вещи совершеннее, какие-то недостатки убираются, сервис становится, так что пожалуйста, критикуйте
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 14:01
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Конструктивная критика всегда приветсвуется, она делает вещи совершеннее, какие-то недостатки убираются, сервис становится, так что пожалуйста, критикуйте
В общем, ваш ресурс не такой уж и дешевый, как то может показаться на первый взгляд. Если ставить все предлагаемые ставки, то это действительно требует хорошего банка. Но что значит "дешевый", когда прогнозов в рунете на каждом углу, 90% из которых - откровенный мусор. За качество надо платить и 200-250$ - нормальная цена, если ставки даются по хорошим конторам (пинка, биржа), а не по русским марафонам, где счет клиента порежут моментом. А то вот всем известный Клаудио давал ранее (сейчас не в курсе) по русской линии (плюс бет365), у него плюс, а у клиентов в лучшем случае ноль. В этом моменте тоже нужна и важна честность. А не писать типа "мы вам дали ставку, а вы там сами ищите где найдете". Это уже была критика, с Вашего позволения.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 07.02.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 14:29
#197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Просто они не видели его видео, какой он бред несет
youtube.com/watch?v=iaWUczt0Nck&feature=related
СТАТИСТИКА МОИХ СПОРТИВНЫХ ПРОГНОЗОВ LIVE 990+++(ВЫИГРЫШЕЙ) ИЗ 1069 СТАВОК: ОКОЛО 94%
Достаточно подписи под видео, которая указывает на "порядочность" человека.
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 14:32
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
СТАТИСТИКА МОИХ СПОРТИВНЫХ ПРОГНОЗОВ LIVE 990+++(ВЫИГРЫШЕЙ) ИЗ 1069 СТАВОК: ОКОЛО 94%
Достаточно подписи под видео, которая указывает на "порядочность" человека.
У человека просто прямая связь с богом
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 14:34
#199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Я могу подсказать тебе надёжного прогнозиста зайди по адресу real-bet.ru.
migosan вне форума
Старый 07.02.2012, 14:37
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от migosan Посмотреть сообщение
Я могу подсказать тебе надёжного прогнозиста зайди по адресу real-bet.ru
Цитата с сайта:
Моя многолетняя практика показывает, что можно заработать реальные деньги, покупая у меня платные прогнозы!!! Условия на платные прогнозы: не менее 3-х, с кф не менее 1,6. Платные прогнозы стоят: За сутки 70 руб, за 10 дней 600 руб, за месяц 1500 руб, за 2 месяца 2500 руб, за 3 месяца 3000 руб!! Также есть ещё один вариант оплаты за месяц платных рассылок, оплата составит 2000 руб, но в случае минусового итога в процентах, я возвращаю Вам 1000 руб!!! Мои реальные прогнозы плюс ваше участие разорит букмекеров!!!! Все платные прогнозы и бесплатные прогнозы анализируются высококвалифицированными аналитиками спортивных событий!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа прибыльных советников Aisller Forex: общий форум 81 06.11.2023 11:44