MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2012, 23:14
#5001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Nicor, я не являюсь не противником не стороником ммм, просто не участвую в ней. и знакомым не советую.

а сам факт ее существования мне очень даже нравится, Мавроди собрал в своей структуре почти всех мошенников, (из этого совершенно не следует, что все участники его пирамиды - мошенники, просто в этой пирамиде их процент намного выше чем в среднем), а значит и ловить их будет проще.

в добавок к этому, Сергей обострил важный экономический и политический вопрос, о законности подобных структур, за что ему отдельное спасибо!

но по второй части, не очень хочется развивать тему, всеж у нас форум о заработке, а не о политике, поэтому просьба всеж воздержатся от коментариев политического плана.
emerald вне форума
Старый 04.02.2012, 23:39
#5002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
момент




только не нужно потом рассказывать, что бан из-за ваших идей, а вы страдалец за веру.
700 страниц некролога, а она все живет...

уважаемый, вы че? пороха не нюхали?))
что вы тут привели 2 аккаунта-троля? а где еще 40-50 моих?
и что это за "момент" - думаете победили чтоли?))
Сударь, поучитесь манерам у Лсаша, здесь неженкам не место: похвалил МММ - сразу бан с полным списком троль-аккаунтов))

(надеюсь вы поймете добрый сарказм)
dgbdgn вне форума
Старый 04.02.2012, 23:57
#5003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgbdgn Посмотреть сообщение
700 страниц некролога, а она все живет...

уважаемый, вы че? пороха не нюхали?))
что вы тут привели 2 аккаунта-троля? а где еще 40-50 моих?
и что это за "момент" - думаете победили чтоли?))
Сударь, поучитесь манерам у Лсаша, здесь неженкам не место: похвалил МММ - сразу бан с полным списком троль-аккаунтов))

(надеюсь вы поймете добрый сарказм)
Зачем Вы разводите столько аккаунтов и зачем дразните модераторов?
Вы участник МММ или провокатор, подстрекатель?
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.02.2012, 00:35
#5004
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Зачем Вы разводите столько аккаунтов и зачем дразните модераторов?
Вы участник МММ или провокатор, подстрекатель?
Там все такие (в МММ), общаются как трактористы исключительно матом.
Стоит дважды задуматься перед тем, как доверять таким свои деньги.
Большевики отменные вышли бы из ных, т.к. туда тоже набирали из неграмонтных.
Kovgan вне форума
Старый 05.02.2012, 00:38
#5005
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Про политику не буду.

А вот по поводу мошенников, считаю, что вы заблуждаетесь, т.е. по сути Ваше утверждение противоречиво само по себе, если бы в МММ-2011 был очень много мошенников, то уже все бы рухнуло давным давно так толком бы и не начавшись.
Наоборот оказалось, что учитывая даже СНГ менталитет и тотальную нищету критическая масса людей способна быть честными и играть по единым правилам, раз даже с такой гигансткой процентной нагрузкой все до сих пор развивается и только растет.
ну а кем является данный индивидум?

Цитата:
Зарегистрирована новая учетная запись под ником dgbdgn.

Другие ники у этого пользователя:

sggmer
ghnsrtywr
sgntrdty
преднамереное нарушение правил, это и есть мошеничество
или вы думаете что в пирамиде он не будет правил нарушать?
подозреваю что он там уже 10 акков нарегил. за всех бабушек и дедушек, которые даже не в курсе об этом.
Цитата:
если бы в МММ-2011 был очень много мошенников, то уже все бы рухнуло давным давно
безусловно, нормальных людей там на порядок больше, их в итоге и кинут, а живет долго... дык уже полно проблем, да и страна большая... еще и не то вытянит....
emerald вне форума
Старый 05.02.2012, 02:26
#5006
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чувак с некрологом объясни мотивацию своих поступков?
Vlads22 вне форума
Старый 05.02.2012, 02:45
#5007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
ну а кем является данный индивидум?
Под одну гребенку всех не стоит. Вырывая из картины отдельные пиксели и анализируя только их, полное представление о картине искажается.
Цитата:
безусловно, нормальных людей там на порядок больше, их в итоге и кинут, а живет долго... дык уже полно проблем, да и страна большая... еще и не то вытянит....
Речь шла про руководительский состав, т.к. они прежде всего держат руку на финансовом пульсе системе и тем не менее подавляющее большинство из них честные. Т.к. именно от них зависит функционирование системы. Разом всех не кинут, это бы уже произошло ранее.

Цитата:
дык уже полно проблем, да и страна большая... еще и не то вытянит....
О множестве проблем это информация со слов нескольких человек в этой ветке(зафлуженная практически на каждой странице), некоторые из них не смогли в свое время вложится(не разобрались с регистрацией), другим не дали обмануть кого-то. И теперь им остается рассказывать о проблемах. Конечно, я уверен, что в такой системе, могут быть проблемы, потому что она уже действительно большая, может и не 15 млн участников, а миллион, другой думаю есть(но это и лучше есть куда расти), в связи с этим, естественным образом статистически могут возникать непонимания, ошибочная оценка ситуации, как это бывает и в банках, и в других учреждениях, где много клиентов.
Но подчеркиваю, если такое и происходи(хотя мне лично не известно ни одного случая), то это единичные случаи и главное, уверен, что нет такого человека, которому не вернули бы как минимум собственного вклада, исходной суммы, иначе бы это уже всплыло в виде заявления в полицию.

добавлено через 2 минуты
А пока только всплыло решение Волгоградского суда, что МММ не имеет мошеннических признаков и с рекламой МММ тоже все тип-топ.

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 05.02.2012 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.02.2012, 13:27
#5008
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё откровения бывшего десятитысячника (!), рассказывающего в своём блоге - "МММ не для всех", как его кинула пирамида : mmmnedlyavseh.blogspot.com
А сайт mavrody.org опять пирамидоны испакостили. Явно стоит он у них поперёк горла
Глеб Жеглов вне форума
Старый 05.02.2012, 14:13
#5009
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А это самое интересное.

Цитата:
ВНИМАНИЕ! Подчёркиваю. Совершенно ясно, определённо и недвусмысленно. Даже если Вы будете "признаны выигравшей стороной" в соответствии со всеми, нижеприведёнными "условиями" и арифметическими выкладками, никакого БМВ Вам всё равно могут не дать. Нипочему. Без всяких на то причин и объяснений. Иными словами, никакого "права на выигрыш" у Вас не будет.
Стоит ли еще добавлять, что как минимум 3 знакомых пирамидона не оказались в этом списке.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.02.2012, 17:30
#5010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Nicor, я не являюсь не противником не стороником ммм, просто не участвую в ней. и знакомым не советую.

в добавок к этому, Сергей обострил важный экономический и политический вопрос, о законности подобных структур, за что ему отдельное спасибо!
Согласен с Вами. Абсолютно взвешенная позиция. Без лицемерия противников и последователей.
А лично сам- думаю все же рискнуть серьезными деньгами- но только после майских праздников..
По поводу Антихриста..если действия Мавроди будут явственно свидетельствовать о манипуляций сознанием толпы вкладчиков, сектантской риторики и т.п...и выходить за рамки собственно получения дохода в "народной копилке"- решение о выходе будет принято сразу же и без сомнений..
Nicor вне форума
Старый 05.02.2012, 17:36
#5011
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Согласен с Вами. Абсолютно взвешенная позиция. Без лицемерия противников и последователей.
А лично сам- думаю все же рискнуть серьезными деньгами- но только после майских праздников..
И не боитесь, что вас не окажется в том 1% счастливчиков?
narolskay вне форума
Старый 05.02.2012, 17:40
#5012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
И не боитесь, что вас не окажется в том 1% счастливчиков?
Если я принимаю решение-я уже ничего не боюсь..В случае потери денег- бояться будут мои юристы.

Последний раз редактировалось Nicor; 05.02.2012 в 17:45.
Nicor вне форума
Старый 05.02.2012, 18:20
#5013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ещё откровения бывшего десятитысячника (!), рассказывающего в своём блоге - "МММ не для всех", как его кинула пирамида : mmmnedlyavseh.blogspot.com
А сайт mavrody.org опять пирамидоны испакостили. Явно стоит он у них поперёк горла
Понравилась строчка, цитирую:

Вывод: деятельность таких людей, как Мавроди, приводит к реальному обеднению последовавших его призывам людей в целом, хотя каждый из них в отдельности ошибочно надеется избежать участи большинства вкладчиков.
praxis вне форума
Старый 05.02.2012, 21:14
#5014
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

может кто сказать какая ситуация сейчас в МММ с выплатами? И еще интересен вопрос, Мавр как то упоминал что на него трудятся трейдеры, может кто это подтвердить?
lita вне форума
Старый 05.02.2012, 21:15
#5015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мда..... Эти зомби десятники как обычно... Все в одни ворота.
У меня был контакт в скайпе, давно с человеком не общался, но раньше работали вместе по интернету. Вот решил ему написать и как оказалось он в ммм участвует:

[18:22:37] Re: Добрый вечер, сергей. Вы в рекламе резбераетесь? Мне вот нужно ссылку одну разрекламировать. Могу от вас получить совет или я могу заплатить за раскрутку если понадобится.
[18:23:46] Сергей: Добрый! Интересный ход. Но всё же.. Стар как Мир!))
[18:25:21] Re: ход чего?
[18:25:40] Сергей : что вы раскручивать собрались?)
[18:34:14] Сергей : В данный момент тружусь в МММ-2011. Уже сотник получаю минимум 50 кусков в месяц и не парюсь. Плюс депозиты размораживаются
[18:34:41] Сергей : жалею об одном ЧТо раньше, в Январе того года не узнал о СИСТЕМЕ
[18:35:40] Re: ага слышал об этом. Тоже хотел вкинуться но потом узнал по подробнее об них и решил послать все. Правила вообще бредовые, да и удалить тебя могут без причин и выигрыш ты свой забрать не сможеш
[18:35:53] Сергей: Вы то уже в Системе? или еще нет?
[18:36:08] Re: нету меня там)
[18:36:52] Сергей: Да всем все платится! год уже. Правила написаны для тех кто должен осознать куда он вступает:0 в реальности же. Все всем платится и убдет платиться. А решение вы не верное приняли, что тут сказать.
[18:37:25] Сергей : А что мешает зарегистрироваться и получить халявные 20 у.е.? Тоже страшно? Мда. куда катится общество.
[18:39:30] Re: ну то что вы и мавр говорите, что всем все платиться то это только слова. У меня уже 2их знакомы просто так удалили из системы и все, мавр молчит кро молчит) ну это и дело, не хочу в это углублятся
[18:39:53] Сергей : (rofl)
[18:42:38] Сергей : Просто Так ни Когда ни кого не удалят! И не Платить просто так не будут! и КРО и Тем более Сергей пантелеевич не обязаны отвечать вам на вопросы. отвечают только людям адекватным, которые могут ответить за свои действия. Ваших ДВУх как в ыговорите, удалить не могли. Скажите: У их хоть единый вклад был? Номер карты вносили в ЛК? С Дестяником Связь поддерживали? Активность проявляли? Если хоть одно из перечисленных действий н ебыло выполнено, то не удивительно что их удалили и молчат.
[18:42:41] Re: да и если вы так верите мавру, то посмотрите сами его видео за прошлую-позапрошлую неделю где он говорит, что не пишите мне эти письма о невыиграше, т.к. есть кро и они все решают и они тоже могут ошибаться т.к. тоже люди. И если вам не выплатили вам не повезло, то вкладывайте еще в другой раз вам повезет.. И это сам Мавр говорит (rofl)
[18:43:57] Сергей : Вы понятия не имеете о чем говорите. Вы считаете себя Умным?
[18:44:08] Сергей : ответьте на вопросы которые выше задал.
[18:44:28] Re ну это же сам мавр говорит.
[18:45:18] Сергей : Да что говорит то? Вы слушайте внимательно что он говорил! Если вы добросовестный участник вам обязаны выплатить!
[18:45:35] Сергей : Да что я время свое трачу))всего вам))
[18:45:56] Re: обязанны? а какже правила на сайте?
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
[18:46:03] Сергей : Так на вопрсы ответите? Или нет ответов?
[18:46:06] Сергей : ))
[18:46:14] Сергей : Скажите: У их хоть единый вклад был? Номер карты вносили в ЛК? С Дестяником Связь поддерживали? Активность проявляли? Если хоть одно из перечисленных действий н ебыло выполнено, то не удивительно что их удалили и молчат.
[18:46:22] Re: почему есть. Он был сам десятником, и его кинули на 5000$
[18:46:46] Re: все данные он предоставлял, уже 10 человек попытальсь помочь но никак(
[18:47:49] Сергей: (rofl)О боже. Да кто его кинул то? ВЫ сами то себя послушайте. Этот трезвон пустозвон всех задолбал! Ни чего ему система н едолжна! Он махинациями занимался на Бирже! Понимаете? Да ни чего вы не понимаете слышали звон да не знаете где он. Этот десятничек получил по заслугам. и Что самое забавное у его хватает наглости требовать деньги которые система ему не должна!
[18:48:02] Сергей : Помоч мошеннику?))
[18:48:13] Сергей : Все)) всего доброго))
[18:49:10] Re: ы, ну пождите а каже о том что должны выплатить? Вы даже не знаете о ком речь и говорите что он мошенник, как это понить? Всем кому не выплатили - мошенники?
[18:49:55 Сергей :да потому что сразу 5 тыс уе, эти и То что дестяник. Это чудо юдо в чате нашей тысячи трезвонил и ныл) вот от куда знаю! НИ ЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ.
[18:50:55] Сергей : Всё. Слишком много трачу времени на пустую болтовню! Всего Вам. меняйте своё мировозрение.

После чего он удалился из скайпа.... Жаль..........

Последний раз редактировалось Reclamistic; 05.02.2012 в 21:25.
Reclamistic вне форума
Старый 05.02.2012, 21:34
#5016
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О чем я уже писал, и писал не раз.

Пирамидоны зомбированы.
Если удалили - значит накручивал на бирже (хотя когда меня удалили биржи еще небыло!)

Если не отвечают - значит сам виноват.

И как меняется картина. В самом начале говорят что всем все платится, а под конец выясняется, совсем другая картина.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.02.2012, 23:05
#5017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
(хотя когда меня удалили биржи еще небыло!)
Странно, биржу запустили 1.10.2011 а судя по вашим прошлым постам 2.10.2011 вы еще были в системе! Вас выгнали то хоть когда??? Про то, что система вам якобы должна 5000$ вы заявили только 19.12.2011
А до этого писали вот что:
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.
А потом вот что:
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Nicor не хочу вас расстраивать, но в этой пирамиде я ничего не выиграл. МММ мне осталась должна более 5000$
Не объясните как так получилось?
Не активист вне форума
Старый 05.02.2012, 23:16
#5018
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com



Я думаю это ответит на все ваши вопросы.

Цитата:

Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.
Кого то я страховал (многие пирамидоны в серьез уверены, что страховка из моих личных редств - это и есть мошенничество) кто то просто поделился профитом. Поэтому кое что я получил с системы.

Но глупо отрицать, что 5к мне так и не выплатили. Реферальские, бонусы руководителя, и проценты по вкладу. Да, я получил несколько сотен долларов.

Но это в разы меньше от того что я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ.
Как тогда можно говорить что всем все платится? Оказывается то что не все и не всем.

Цитата:
Про то, что система вам якобы должна 5000$ вы заявили только 19.12.2011
Раньше, гораздо раньше, еще в ноябре. В конце месяца.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 05.02.2012 в 23:18.
mihailro вне форума
Старый 05.02.2012, 23:24
#5019
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

уважаемые действующие ещё пока что вкладчики этой мути мутной, под названием МММ-2011, может уже хватит в этой теме обсуждать пользователя и бывшего вкладчика mihailro.

уже давно в этой теме он подтвердил свои слова... и встречное поведение руководителей МММ-2011 также подтвердило верность его слов.

хватит уже к нему цепляться.

страхование вкладов мошенничеством ну никак не может являться.
хватит одну и ту же пластинку тут запускать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.02.2012, 23:31
#5020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что Вам друзья сказать..Все-абсолютно все! обсуждение не о том..Никто так и не понял размах задуманного и главное даже намека на это не увидел нигде. Я уже полгода пытаюсь понять и до этого мучительно думал- почему же пирамида будет функционировать и уже год работает с такой динамикой роста долга и объема выплат. Так вот- разгадка джинна из бутылки лежит на поверхности.., но правда не очень просто это понять..и осмыслить.
Более 4 лет я занимаюсь инвестированием на рынке ценных бумаг т.е. на фондовом рынке. Если есть люди, хотя бы в общих чертах представляющих как работает биржа не важно чего: акций, облигаций, фьючерсов и опционов, валют- в общем рынка капитала- все встанет на свои места.
Кто нибудь задумывался почему Мавроди использует не привычный депозит с установленной процентной ставкой, а именно виртуальный инструмент Мавро с постоянно повышающимся курсом? Вам это ничего не напоминает?
Когда происходит обрушение курсов на бирже- что происходит с вложениями инвесторов и спекулянтов? Вот именно- ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ дохода от инвесторов с открытой длинной позицией к инвесторам, до этого сидевшим в кэше или игравших на понижение.
Что происходит сейчас? Курс Мавро растет и в ближайшей перспективе будет расти..Как долго будут расти курсы акций на официальной бирже- пока есть спрос т.е. уверенность инвесторов в росте курсов, опирающейся на позитивные ожидания. Как только ожидания меняют свой знак- курсы акций меняют направление и начинают падать. Курс Мавро- не есть рыночный курс некой компании- т.е. курс Мавро не будет падать постепенно, а обрушится одномоментно. Если курсы акций упадут ниже некоторой отметки- инвесторы переключаются на другие акции- по которым ожидания роста выше. Вывод- Мавроди обязательно предложит "новую акцию"- т.е. новое Мавро с вновь повышающимся курсом- иначе говоря ОБЯЗАТЕЛЬНО перезапустит систему.
Итого что мы имеем- Курс Мавро растет, объем сделок т.е. операций в системе повышается, количество участников неуклонно растет..О чем это говорит?
Друзья! Поздравляю! На примере МММ мы наблюдаем рост (надувание) финансового пузыря как это и происходит на мировом рынке капитала!
Инвесторы- это участники.Брокеры и депозитарии- десятники, сотники..Инвестиционные брокерские компании- это тысячники, десятитысячники и т.д. И заметьте Мавро- не есть отражение курса пирамиды Мавроди, а представляет собой непосредственно РЫНОК КАПИТАЛА- назовем его РЫНКОМ МАВРО. Соответственно обрушение курса Мавро- не вызовет обрушение самого РЫНКА МАВРО как, например, обрушение всех акций на бирже не приводит к обрушению самой биржи. ВУАЛЯ! Если Вам не выплачивают или задерживают выплату- Вам попалась просто неудачная брокерская компания..Более того брокер (десятка) может даже обанкротиться (провороваться)- но РЫНОК МАВРО от этого не страдает!
Итак что мы имеем.. Пирамиде достаточно только достигнуть некой критической точки в объемах сделок и количестве участников- после которой РЫНОК МАВРО станет полноценным рынком, и все как на бирже- начнутся обрушение курсов и перераспределение средств от неудачливых игроков к удачливым..Это ИГРА НА БИРЖЕ с неизменным стабильным РЫНКОМ МАВРО- во всех смыслах! Прекратить эту игру может только непосредственное закрытие (запрет) биржи и этого рынка капитала. Но учитывая особенности созданного Мавроди рынка и безоговорочную заинтересованность ее участников- это приведет ровно к такому же эффекту как принудительное закрытие официальной законной биржи- т.к. у игроков более не будет возможности отыграть свои потери.
Что думаете друзья?

Последний раз редактировалось Nicor; 05.02.2012 в 23:44.
Nicor вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22