MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2012, 01:07
#721
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
Уже год пользуюсь Webmoney, никаких проблем нет. Все четко работает, никуда и обращаться не надо.
До поры до времени . И запомните мои слова . Потом сами будете здесь против них же выступать когда Вас кинут . Меня если бы не кинули , то я бы ни за что в жизни не защёл на эту ветку форума . Так что до встречи в будущем . А ещё дам Вам дружественный совет : Избавляйтесь от них пока не поздно , и пока это возможно . Менял тут много на форуме в отдельной ветке . Благо что есть пока возможности на что - то их поменять . А вот когда всё прикроют , все направления обмена , тогда уже Вы окажетесь в вакууме откуда нет выхода + Блокировка Вмида разными примочками в целях навязанной ( Внезапной ! ) политики безопастности . В общем , если вовремя не избавитесь , потом будете метаться туда - суда и в итоге осознаете что сделать ни чего нельзя ...

P. S. : Я не понимаю ( ??? ) Почему WebMoney не обесценивается по отношению к другим ЭПС ? Ведь поменять нельзя , внутренний вакуум , выхода оттуда нет , есть лишь вход . Я не знаю куда смотрят менялы - Она должна обесцениться по отношению к другим ЭПС . По любому должна . И чем больше WebMoney закрывает двери выхода в другие ЭПС методом запрета ( Мошенники : LR , PM , W1 , и т. д. ) обмена на них , тем больше она должна обесцениваться по отношению с тем якобы Мошенническим ЭПС .

Объясняю почему : Вход есть . Терминалы на каждом шагу , Банки , конторы где можно прям наличкой заплатить и сразу пополнится и т. д. В общем зона входа очень обширная . А вот выхода нет , и всё время ( С каждым годом ) все дыры и двери прикрываются по выводу WebMoney в другие ЭПС . Это неизбежно должно привести к обесцениванию . Но эту политику чтобы привить среди всех ЭПС на нужном уровне , им самим ( Те , кто числятся мошенниками ) нужно обесценивать WebMoney по отношению к ним . Так будет справедливо и правильно . И в конечном итоге сама WebMoney поймёт , что если они также и дальше будут утягивать пояса , они обесценятся и на самом деле утянут только лишь себе пояса . Поэтому , обращаюсь к Вам Уважаемые Менялы , обесценивайте WebMoney при каждом ихнем запрете на какую - нибудь , по их соображениям мошенническую , ЭПС . Справедливось должна восторжествовать .
Slavkey вне форума
Сказали спасибо:
Navrus (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 01:18
#722
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

WebMoney уникальна по своей сути тем, что иногда действует вне своих же правил, отходя от соблюдения. Точнее выражусь : придумывают по ходу работы круглый год периодически новые и новые условия. Тяжело. И опасно держать все средства на кошельках. После блокировки даже поездки на офис могут не помочь. Хотя, с этим пока не имел дело, но наслышан.

добавлено через 1 минуту
А по блокировке IP до сих пор не разобрался.
У меня провайдер не дает фиксированного ай-пи.
Поэтому в безопасности постоянно "выпрыгивает" сообщение о несанкцион входе
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось JKeysler; 02.02.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
JKeysler вне форума
Старый 02.02.2012, 01:23
#723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Почему WebMoney не обесценивается по отношению к другим ЭПС ? Ведь поменять нельзя , внутренний вакуум , выхода оттуда нет , есть лишь вход .
А разве в обменниках нельзя скажем на Яндекс-деньги поменять? да и на кредитку можно вывести, а от туда уже можно менять на другие платежки. Я например так менял на Perfectmoney совесем недавно. И на этом форуме можно поменять, правда с некоторыми ограничениями, как я уже понял.
Ratondor вне форума
Старый 02.02.2012, 01:30
#724
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
А разве в обменниках нельзя скажем на Яндекс-деньги поменять?
Прошу прощения,если ошибаюсь. Мне кажется, что ЯД на ВМ и ВМ на ЯД мало кто берется менять. ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 02.02.2012, 02:00
#725
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
WebMoney уникальна по своей сути тем, что иногда действует вне своих же правил, отходя от соблюдения.
Это да, на себя свои же правила не действуют, естественно.
Цитата:
Точнее выражусь : придумывают по ходу работы круглый год периодически новые и новые условия.
В том то и дело, они и хотят чтобы все под них подстраивались, тем самым из человека делая раба, который соглашается то с одним лишением, то с другим. Сначала одно правило, потому оно уже не действует, вводим другое. И ты должен себя и свой бизнес под них прогибать. Но я не только бизнесмен, но еще и МУЖИК. И прогибаться под них не собираюсь. Пусть они ищут себе других лохов.
Цитата:
Тяжело. И опасно держать все средства на кошельках. После блокировки даже поездки на офис могут не помочь. Хотя, с этим пока не имел дело, но наслышан.
Это да, я тоже слышал такое. Ворье оно и есть ворье.
Цитата:
А по блокировке IP до сих пор не разобрался.
У меня провайдер не дает фиксированного ай-пи.
Поэтому в безопасности постоянно "выпрыгивает" сообщение о несанкцион входе
Я тоже не понял сначала, как это так, ведь предыдущий провайдер тоже динамический IP давал! Единственное объяснение - это то, что вебмани лезет в реестр и ворует оттуда личные данные, больше ниоткуда они о смене провайдера узнать не могли. У меня был кипер лайт, то есть через браузер. При каждом входе передается около 600 KB данных, кошелек очень медленно грузится. Судя по опыту работы с другими платежками, которые грузятся моментально после авторизации, я делаю вывод что вебмани передает к себе на сервер то, что ему знать не положено. В т. ч. и провайдера, и адреса электронной почты, которыми Вы пользуетесь, контакты, Ваши имя и фамилию из регистрационных данных Windows и много чего неизвестно еще. Так что с вебмани я завязал навсегда.
Navrus вне форума
Старый 02.02.2012, 02:03
#726
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
на Яндекс-деньги поменять
На Яндекс Деньги можно и прям в WM поменять . Тут речь идёт о другом . Вернее о других и более востребованных ЭПС чем Яндекс Деньги . Сейчас выигрывают те платёжки , где всё проще чем в WM , и нет никаких заморочек . Из таких Российских платёжек я могу отметить только лишь W1 и QIWI . Там всё легко и просто . Потерял или забыл пароль - Сразу же всё SMSкой восстанавливается без какого - то ущерба для владельца счёта . Вообще QIWI 5+ ставлю . Отличная платёжка и без всяких там примочек с заморочками в виде верификации и прочей обдираловки . Даже QIWI в некотором выигрывает у W1 . Там просто есть дебетки интересные . И это слово ( интересные ) я не просто так отметил . В этом плане QIWI выигрывает у всех Российских ЭПС .
Slavkey вне форума
Старый 02.02.2012, 02:05
#727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
А разве в обменниках нельзя скажем на Яндекс-деньги поменять?
Нет, нельзя. Будут требовать, чтобы и Яндекс, и Вебмани счет были привязаны к банковским картам. Если счет анонимный, то поменять не удастся. Разве через "черных" менял тут на сайте.
Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
да и на кредитку можно вывести, а от туда уже можно менять на другие платежки. Я например так менял на Perfectmoney совесем недавно.
На кредитку крупные суммы выводить не рекомендую. А в принципе, и на Либерти поменять не составляет труда, они своими тупыми запретами только создали черный рынок менял. Как меняли, так и меняют до сих пор.
Navrus вне форума
Старый 02.02.2012, 02:09
#728
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Navrus, кстати меня без кипера забанили . На MINI не нужен кипер , все операции через Браузер проходят . У меня был раньше кипер , ключи потерял и деньги тоже . Там примерно бакса 2 осталось . Никак не вернёшь . Да и не выгодно . Потом решил MINI использовать . Год попользовался через Браузер . Потом Инет сменил на Широкополосный с ADSL и сразу прям WM мне бан выставили в виде того что нужно ответить на контрольный вопрос : секретное число . В общем мошенники .
Slavkey вне форума
Старый 02.02.2012, 02:10
#729
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Вернее о других и более востребованных ЭПС чем Яндекс Деньги.
У меня лично вопрос первоначально стоял, на какую платежку принимать платежи на сайте. С вебмани это оказалось практически невозможно. С яндекс-деньгами проще, можно через биллинги принимать, например через интеркассу. Легче всего именно для бизнеса Либа и Перф оказались. Прием платежей я хоть и провозился целый день, но на сайт без проблем поставил. Никаких условий, типа "приобрести аттестат продавца", мне не выставляли. А насчет W1 вообще не слышал, надо будет посмотреть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Navrus, кстати меня без кипера забанили . На MINI не нужен кипер , все операции через Браузер проходят
Кипер лайт - это тоже через браузер. Это кипер-классик exe-программа. Меня забанили в лайте. Мini я не пользовался, не знаю. Но мне даже секретного вопроса не задавали. Просто забанили и все. Вообще, секретный вопрос обычно задается при регистрации например почтового ящика. Например, "Ваш любимый фильм" или "номер автобуса, которым Вы пользуетесь". Но не помню, что в вебмани он есть, правда я очень давно регился.

Последний раз редактировалось Navrus; 02.02.2012 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Navrus вне форума
Старый 02.02.2012, 02:14
#730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Будут требовать, чтобы и Яндекс, и Вебмани счет были привязаны к банковским картам. Если счет анонимный, то поменять не удастся.
так а в чем проблема? по-моему сейчас почти у всех есть кредитки и обмненников, которые меняют ВМ - Яндекс деньги, довольно много.
Ratondor вне форума
Старый 02.02.2012, 02:15
#731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
так а в чем проблема? по-моему сейчас почти у всех есть кредитки и обмненников, которые меняют ВМ - Яндекс деньги, довольно много.
Для русского человека - это хлопотно очень будет...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 02.02.2012, 02:19
#732
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
так а в чем проблема? по-моему сейчас почти у всех есть кредитки и обмненников, которые меняют ВМ - Яндекс деньги, довольно много.
Ага сейчас, я данные своей кредитки черти знает кому дам! Ну подумайте сами, что же это за беспредел такой, они о Вас буквально ВСЕ знают, и какой компьютер у Вас, и серию-номер паспорта, а Вы о них - что? И кому-то непонятно давать уже не только личные данные, но и кредитку? Думать хоть немного надо, что говорите! Они узнали что я провайдера поменял, тут же заблочили. Что вообще тут еще можно сказать?
Navrus вне форума
Старый 02.02.2012, 02:22
#733
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
например через интеркассу
Через ИнтерКассу не советую . У меня там деньги застряли и никак не выводятся . 14 $ с лишним . И самое главное что поддержка молчит совсем .

Сейчас скрин в подтверждение скину :



Тоже мошенники ещё те . Не рекомендую . В поддержку ихнюю писал и толку нет .

Последний раз редактировалось Slavkey; 02.02.2012 в 02:27.
Slavkey вне форума
Сказали спасибо:
Navrus (21.08.2012)
Старый 02.02.2012, 02:36
#734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Через ИнтерКассу не советую. У меня там деньги застряли и никак не выводятся. Тоже мошенники ещё те . Не рекомендую . В поддержку ихнюю писал и толку нет .
Спасибо что предупредили. Но у меня напрямую платежи через Либу в основном идут, и я доволен.
Navrus вне форума
Старый 02.02.2012, 02:42
#735
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Спасибо что предупредили.
Пожалуйста Всегда пожалуйста . На то мы и есть участники форума чтобы помогать и предупреждать о тех местах куда можно ходить , а куда лучше и не ходить .

P. S. : Кидалова сейчас очень много в интернете . И самое главное , что мы сами по не знанию отдаём им свои деньги . Вот поэтому нужно быть всегда в курсе всех событий . Предупреждён - Значит вооружён .
Slavkey вне форума
Старый 02.02.2012, 02:50
#736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Через ИнтерКассу не советую . У меня там деньги застряли и никак не выводятся . 14 $ с лишним . И самое главное что поддержка молчит совсем .

Сейчас скрин в подтверждение скину :



Тоже мошенники ещё те . Не рекомендую . В поддержку ихнюю писал и толку нет .
Не знаю, как насчет вывода от туда, но оплачивать через них очень удобно. Несколько раз успешно пользовался.
Ratondor вне форума
Старый 02.02.2012, 02:57
#737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет вывода от туда, но оплачивать через них очень удобно. Несколько раз успешно пользовался.
Я сам пользовался. Но речь о бизнесменах идет, как и где им принимать платежи. WebMoney непригодна полностью. Как видим, интеркасса тоже... То бишь от покупателей они деньги примут, а продавцу невыплатят - оставят себе...
Navrus вне форума
Старый 02.02.2012, 03:02
#738
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ratondor Посмотреть сообщение
оплачивать через них очень удобно
Оплачивать - то удобно ... Сам часто пользуюсь этим сервисом когда оплачиваю что - то в Интернете при помощи разных ЭПС . Но только вот потом начинаются проблемы у продавца с выводом . Наверное . Я чисто показал свой частный случай что у меня возникла проблема с выводом . Не знаю как другие выводят , но у меня возникла неразрешимая проблема ( Суппорт вообще молчит ) и я рассказал об этом . Ещё и в Адвизоре WebMoney про них написал негативный отзыв . И нет никаких гарантий что такое не произойдёт с кем - то ещё . Мошенники .

добавлено через 11 минут
Единственный выход для ведения Бизнеса в Интернете для Бизнесмена - Это самостоятельное использование разных ЭПС . Только вот тут нужно определиться с платёжками при их выборе . А иначе можно нарваться на Мошенников и потом вообще остаться ни с чем . Лично для себя я решил пользоваться так :

Для Долларовых платежей - PM и частично LR . Но если честно , то я LR не больно - то и жалую . Наверное ещё не отошёл с 2008 года когда там ...
Для рублёвых платежей - QIWI и W1 .

Пока на сегодняшний день , как я считаю , эта Комбинация самый лучший вариант для ведения Бизнеса в Интернете . Как будет дальше ? Время покажет .

Последний раз редактировалось Slavkey; 02.02.2012 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 02.02.2012, 03:14
#739
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А чем же тогда пользоваться при ведении своего сайта и заработке на рекламе?
До прочтения этой темы был искренне уверен, что пользоваться надо WebMoney.

Подскажите пожалуйста.
Biburat вне форума
Старый 02.02.2012, 03:16
#740
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Biburat Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.
W1 и QIWI Если Вы имеете ввиду системы САР - Ваши пользователи будут этому только рады . Только минималку много не ставьте на Вывод и всё будет Ок !
Slavkey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13