MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 16.01.2011, 00:19
#141
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Forex. Советы начинающим

Уважаемый alex72 я так понимаю, что Вы имеете в виду за неделю преподать материал так, чтобы после этого человек уже без вашей помощи мог создавать прибыльные системы и хочу обратить ваше внимание, уметь торговать их.

В противном случае можно вообще обучить человека ну думаю за полчаса, сделать просто из человека исполнителя, говоря проще превратить его в торгового советника и платить ему только за правильное и точное исполнение сигналов. За несистемное исполнение даже если была прибыль, наказывать или увольнять.
BDP вне форума
Старый 16.01.2011, 13:11
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду за неделю преподать материал так, чтобы после этого человек уже без вашей помощи мог создавать прибыльные системы и хочу обратить ваше внимание, уметь торговать их.
Уважаемый BDP, именно это я и имел ввиду, писав свой пост.....хотя, конечно с 1000 оговорок, но суть - да....наиглавнейшая оговорка в том, что я никогда не возьмусь за "стерильного" человека......а вот если у человека "каша" в голове и он мечится, как говорится из огня да в полымя, то почему бы не взяться ?.....
alex72 вне форума
Старый 21.01.2011, 21:00
#143
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Forex. Советы начинающим

По-моему главное верить в свои силы, конечно, по началу будет трудно и не получатся, где-то местами будет казаться что ты никогда не постигнешь эту область заработка, но потом если ты не бросишь это дело, увидишь что все просто и легко получается у тебя.
Bacekby вне форума
Старый 27.01.2011, 10:10
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

У меня вопрос я думаю, что он будет не только интересен для меня но и для всех новичков: как создать свою ТС, что посоветуете прочитать ну или просто подскажите как ее создать? Спасибо.
vm-pro вне форума
Старый 27.01.2011, 15:30
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от vm-pro Посмотреть сообщение
У меня вопрос я думаю, что он будет не только интересен для меня но и для всех новичков: как создать свою ТС, что посоветуете прочитать ну или просто подскажите как ее создать? Спасибо.
ИМХО ну как говориться опыт приходит со временем. Сейчас пробуйте использовать(пока на центовом или демо), имеющиеся более мене известные ТС и пытайтесь понять принцип их построения. После чего можно пробовать подгонять ТС под себя, свой размер депозита. Ну и постепенно уже сорентируйтесь не много и может что-то свое создадите.
Maxim83 вне форума
Старый 10.12.2011, 21:57
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Forex. Советы начинающим

я сперва тоже так думал, пока не узнал, что один из моих друзей, притом весьма серьезный человек заинтересовался форексом, тоже глядя на него стал увлекаться, хоть все говорили кругом, что это лохотрон, но если бы человека не знал и сам бы торговлю не видел - никогда бы не поверил, что на форексе кто-то может зарабатывать, так что скорее всего тут убеждаются или на личных успехах или на реальных успехах тех, кого хорошо знают
буйок вне форума
Старый 12.12.2011, 14:58
#147
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Forex. Советы начинающим

всегда есть такие люди, плюс еще в том, что они всегда могут помочь советом и научить!!! а для новичков совет, если что не понятно, то не стоит бояться задавать вопросы! это самое главное на старте! для этого форумы и существуют!
Светлана Канивец вне форума
Сказали спасибо:
bvn (13.12.2011)
Старый 14.12.2011, 19:54
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Forex. Советы начинающим

Согласен с Буйок - успешный опыт человека, которому доверяешь может многое решить. На своем опыте убедился, что большинство людей, не имея представления о чем-то, но имея на слуху сразу начинают кричать про лохотроны, а люди, которые на чем-то зарабатывают как правило помалкивают, им смысла нет всех переубеждать, они тихо-мирно денежки делают)
defftot вне форума
Старый 17.12.2011, 22:34
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Forex. Советы начинающим

попробовать самому конечно можно, но пока в этом деле появится хоть какой-то опыт, пройдет немало времени, потом всегда хочется спросить более опытных, вопрос только в том, насколько вы доверяете этому чужому опыту
буйок вне форума
Старый 28.12.2011, 08:52
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Может хватить пробовать
Торопиться не надо, как говорил товарищ Саахов. Нужно чувствовать и не лезть раньше срока. Когда будет положительная динамика и внутренняя уверенность, вот тогда.
neett вне форума
Старый 28.12.2011, 10:50
#151
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
Спасибо за статью, познавательно. Только вот на счет чтения книг, у каждого по разному. Некоторые после прочтения наоборот торгуют хуже.
Ну это смотря какие книги читать , а вообще во всем должна быть мера.
А то многие почему то считают. чем больше прочтешь, тем лучше. Во книгах для начинающих так или иначе все равно описываются одно и тоже, ну может разными словами, поэтому больше практики, а теории в меру.
Aisller вне форума
Старый 28.12.2011, 14:00
#152
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Торопиться не надо, как говорил товарищ Саахов. Нужно чувствовать и не лезть раньше срока. Когда будет положительная динамика и внутренняя уверенность, вот тогда.
согласен, у меня есть определенные требования к депозиту - и центовику и демке, и только когда это будет получаться так, как задумал, только тогда и залью депозит побольше, а варианты типа хватит пробовать, надо торговать не умеючи - это на мой взгляд прямой путь к сливу, которого у меня не только на центовике, но и на демке за это время еще не было
буйок вне форума
Старый 05.01.2012, 18:48
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Forex. Советы начинающим

у меня мультивалютка, потому торгую на тех парах, где в данный момент есть сигнал на вход, а плечо на центовике дц выбрало само, я только регулирую обьем сделок
буйок вне форума
Старый 10.01.2012, 17:59
#154
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Forex. Советы начинающим

я так понимаю, по такой системе, у вас мало времени уходит на форекс!
просто встречаю много постов о том, что форекс много времени занимает! я просто изначально очень психовала, когда начала все это дело изучать. Сейчас конечно не ас, но уже более менее что-то выходит. Я не на центовике сижу, начала с более крупной суммы. правда лот 0,1.
Светлана Канивец вне форума
Старый 11.01.2012, 01:32
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Forex. Советы начинающим

Сорри за оффтоп.

ПРИВЕТ ВСЕМ (кто помнит) - я вернулся, после очень продолжительной и очень напряженной поездки в далекие края, где времени не то что бы на форумы, на (извините) "пописать" нет.

Теперь с удовольствием поучавствую в дискуссиях, чем смогу - тем помогу, так что вопрошайте, постараюсь не филонить. Thanks a lot.
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (11.01.2012), tanrad (11.01.2012)
Старый 17.01.2012, 22:21
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Светлана Канивец Посмотреть сообщение
я так понимаю, по такой системе, у вас мало времени уходит на форекс!
просто встречаю много постов о том, что форекс много времени занимает! я просто изначально очень психовала, когда начала все это дело изучать. Сейчас конечно не ас, но уже более менее что-то выходит. Я не на центовике сижу, начала с более крупной суммы. правда лот 0,1.
Светлана, Вы конечно молодец. Я тоже против центовых счетов. Но лот для старта большой. Но по моим расчетам, для работы таким лотом нужно 5000 $ на депо. ихо конечно.
thespecialone вне форума
Старый 18.01.2012, 08:43
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Forex. Советы начинающим

на торговлю действительно уходит много времени -- на старте, когда теоретические азы познаешь, а потом -- все зависит от тс. Есть такие, которые на долгосрочную рассчитаны -- могут занимать очень немного в день, а то и не требовать ежедневного участия вообще. В МАБТ много вебинаров проходят -- профи-курсы по тс, там есть с чего выбрать, в принципе, можно адаптировать под себя предлагаемые тс и торговать
karri вне форума
Старый 18.01.2012, 13:15
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Есть такие, которые на долгосрочную рассчитаны -- могут занимать очень немного в день, а то и не требовать ежедневного участия вообще.
Доо? А про анализ ситуации на рынке забыли? Даже на долгосроке это ежедневная работа, приходится по ситуации ордера корретировать. Иногда приходится раньше времени закрывать, т.к. ситуация меняется и перествпективы хода пропадают. Это миф, что поставил и сиди плюй в потолок, такого не бывает.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Сказали спасибо:
phela (19.01.2012)
Старый 20.01.2012, 23:04
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Играете по ТС, или наугад?
по канальной тс, мультивалютка и интрадей
буйок вне форума
Старый 29.01.2012, 12:53
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Forex. Советы начинающим

Я считаю, что люди заходят на форумы по форексу, с одной мыслью - "может это мне поможет понять этот рынок, и здесь я найду все ответы на мои вопросы" А на самом деле собираются такие же как и ты (может чуть лучше. может чуть хуже). Ведь профессионалам здесь делать нечего, им просто мы не интересны.
Я советую начинающим найти все же себе учителя.

Последний раз редактировалось berserk; 29.01.2012 в 12:58.
berserk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36