MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2012, 15:09
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Я состою с начало этого месяца только и пока доволен, по крайней мере оправдывают свои вложенные деньги. Посмотрим как долго продержатся
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 16:14
#22
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 215
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от Popenov Посмотреть сообщение
Я состою с начало этого месяца только и пока доволен, по крайней мере оправдывают свои вложенные деньги. Посмотрим как долго продержатся
По сколько скидываетесь?
kimjinsong вне форума
Старый 19.01.2012, 16:17
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Нас там 11 человек, вот и считайте Если кого-то интересуют, пишите. Возможно нужна помощь по другим сервисам, также помогу. Любая помощь по беттингу. Начинайте уже реально зарабатывать на этом народ !
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 16:17
#24
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Я уже очень давно не вижу смысла в таких сервисах. Смысл использовать что-то несколько недель, а после серии лузов искать нового "кидалу". В итоге банк в лучшем случае на одном месте, а в худшем у нового "рисовалы-кидалы" наткнёшься на серию лузов. Замкнутый круг и бесполезная трата времени и денег.
GoG вне форума
Старый 19.01.2012, 16:20
#25
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 215
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от Popenov Посмотреть сообщение
Нас там 11 человек, вот и считайте Если кого-то интересуют, пишите. Возможно нужна помощь по другим сервисам, также помогу. Любая помощь по беттингу. Начинайте уже реально зарабатывать на этом народ !
Оставь свои координаты
kimjinsong вне форума
Старый 19.01.2012, 16:24
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Я уже очень давно не вижу смысла в таких сервисах. Смысл использовать что-то несколько недель, а после серии лузов искать нового "кидалу". В итоге банк в лучшем случае на одном месте, а в худшем у нового "рисовалы-кидалы" наткнёшься на серию лузов. Замкнутый круг и бесполезная трата времени и денег.
не согласен с вами ! Некоторые сервисы я уже использую давно ! При чем имею при этом стабильный заработок ! Я не говорю про секреты или блэки. Такие сервисы как правило выстрелят раз и пропадут. В итоге все гадают, кто такие были и откуда вообще появились. Поэтому чтобы не попадаться на такое и не слить весь банк, советую брать только у проверенных ресурсов. Есть желание проверить - пожалуйста, если позволяет ваш кошелек. Если нет, то с радостью помогу вам в этом нелегком деле: [email protected]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kimjinsong Посмотреть сообщение
Оставь свои координаты
[email protected]

Последний раз редактировалось Popenov; 19.01.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 16:33
#27
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Есть желание проверить - пожалуйста, если позволяет ваш кошелек. Если нет, то с радостью помогу вам в этом нелегком деле
Если Вы считаете, что сервисы которые Вы предложили мне по e-mail стабильны и на них можно заработать мне Вас жаль.
Вы либо хотите нажить на них перепродавая, что очень глупо, т.к. врятли сейчас найдётся много дураков чтобы пользоваться таким отцтоем, либо реально верите что на них можно заработать. И то и другое полный бред.
P.s. Ну и про складчину Вы полный бред пишете. В Интернете на эти сервисы давно складчин нет. В лучшем случае Вы перепокупаете их у барыги из Восточной Европы, а в худшем с форумов и сайтов берёте бесплатно

Последний раз редактировалось GoG; 19.01.2012 в 16:35.
GoG вне форума
Старый 19.01.2012, 16:42
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что сервисы которые Вы предложили мне по e-mail стабильны и на них можно заработать мне Вас жаль.
Вы либо хотите нажить на них перепродавая, что очень глупо, т.к. врятли сейчас найдётся много дураков чтобы пользоваться таким отцтоем, либо реально верите что на них можно заработать. И то и другое полный бред.
P.s. Ну и про складчину Вы полный бред пишете. В Интернете на эти сервисы давно складчин нет. В лучшем случае Вы перепокупаете их у барыги из Восточной Европы, а в худшем с форумов и сайтов берёте бесплатно
Как вы мне ответили по email, право выбора остается за игроком. И не нужно сейчас оскорблять ресурсы, перечисленные мною. Вы спросили - я ответил. Видел статистику на вашем сайте, не впечатлило. Если вас устраивает черепаший прирост к банку - дело ваше. Не понимаю за что платить такие деньги. Беттим и то лучше смотрится. Складчины существуют и уже давно. Если вы хоть раз состояли в них, то должны понимать как работает система. Народ набирается - больше в инете не обсуждается. Перепродаете скорее всего вы с бесплатных ресурсов. Добавлю лишь то что я не верю в то, что можно заработать. Я зарабатываю на этом реально в отличие от вас как я смотрю. Мне жаль вас. Удачи вам !
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 16:52
#29
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
оскорблять ресурсы
Оскорбить можно человека у него есть честь, а ресурс оскорбить нельзя
Цитата:
Видел статистику на вашем сайте, не впечатлило.
Конечно не впечатлило, ведь она не рисованная
Цитата:
Если вас устраивает черепаший прирост к банку - дело ваше.
70% в месяц при ставке в 2,5% от банка это результат который на дистанции не покажет не один из Ваших скам сервисов.
Цитата:
Не понимаю за что платить такие деньги.
За качество.
Странно от Вас слышать такое. Вы ведь "реально зарабатываете", что для Вас какие-то 50$/месяц? Вы ведь не попан который шпилит по 100 руб. на исход.
Цитата:
Складчины существуют и уже давно. Если вы хоть раз состояли в них, то должны понимать как работает система.
Складчины это хорошо, но неужели остались ещё здравомыслящие люди которые ставят на аля секреты и блэки. Секреты и блэки один в один такие же ресурсы как используете Вы.
Цитата:
Перепродаете скорее всего вы с бесплатных ресурсов.
Дайте ссылку
Цитата:
Добавлю лишь то что я не верю в то, что можно заработать.
Вы проговорились
Цитата:
Я зарабатываю на этом реально в отличие от вас как я смотрю.
На словах все реально зарабатывают, особенно на ставках

Последний раз редактировалось GoG; 19.01.2012 в 16:55.
GoG вне форума
Старый 19.01.2012, 17:03
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Оскорбить можно человека у него есть честь, а ресурс оскорбить нельзя

Конечно не впечатлило, ведь она не рисованная

70% в месяц при ставке в 2,5% от банка это результат который на дистанции не покажет не один из Ваших скам сервисов.

За качество.
Странно от Вас слышать такое. Вы ведь "реально зарабатываете", что для Вас какие-то 50$/месяц? Вы ведь не попан который шпилит по 100 руб. на исход.

Складчины это хорошо, но неужели остались ещё здравомыслящие люди которые ставят на аля секреты и блэки. Секреты и блэки один в один такие же ресурсы как используете Вы.

Дайте ссылку

Вы проговорились

На словах все реально зарабатывают, особенно на ставках
я не проговорился. Читай внимательнее пост. А предлагать свои мегаприбыльные ресурсы за 50 баксов ? Зачем если ты делаешь такие огромные деньги на этом ? Ставил бы сам, тем более говоришь 3 года ставишь. Я не кидаю ссылки на ресурсы в отличие от тебя. У меня нет своих ресурсов как у тебя. Нравится пиши, нет - езжай дальше на своем дырявом беттинге ! Барыг в инете как ты полно. Так и будешь в отстойнике со своим ресурсом
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 17:41
#31
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
А предлагать свои мегаприбыльные ресурсы за 50 баксов ? Зачем если ты делаешь такие огромные деньги на этом ?
С 9 подписчиков получается вполне меня устраивающая прибыль, я ничего не теряю ставя сам и продавая информацию другим. А сколько я выигрываю/проигрываю вас точно касаться не должно.
Цитата:
Я не кидаю ссылки на ресурсы в отличие от тебя. У меня нет своих ресурсов как у тебя.
Ты своё мыло уже в пяти темях кинул
Цитата:
У меня нет своих ресурсов как у тебя.
Кто-то умеет строить сайты, а кто-то по форумам мыла раскидывает... Мыла раскидывают барыги которые за свою жизнь так ничему и не научились.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от snipes
Итак, может не самое время подводить итоги, но тем ни менее - и тот и другой сервис был проверен в два этапа.

Результаты следующие:
1. Оба сайта ушли в серьезную "просадку"
Это дает мне право судить о том, что статистику подрисовывают
2. Замену по СТ высылают до тех пор, пока день не будет "+"
а то что за 5 дней подряд в минус - ни кого не колышет...
Так что тут и спорить нечего в 100% случаев подобные сайты скам.

Последний раз редактировалось GoG; 19.01.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 19.01.2012, 17:56
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
С 9 подписчиков получается вполне меня устраивающая прибыль, я ничего не теряю ставя сам и продавая информацию другим. А сколько я выигрываю/проигрываю вас точно косаться не должно.

Ты своё мыло уже в пяти темях кинул

Кто-то умеет строить сайты, а кто-то по форумам мыла раскидывает... Мыла раскидывают барыги которые за свою жизнь так ничему и не научились.
Да, про себя вы умеете хорошо говорить. Я по крайней мере по теме сижу здесь. А вы чего залезли со своими ссылками сюда ? Я предлагаю лишь посреднические услуги, а не зарабатываю на честном народе как делаете вы. Если человеку нужна информация - он обратится ко мне. Вы же я смотрю навязываете свое нудное хозяйство. Если имели стабильный заработок на свое ресурсе, то сидели бы там на своих 9 игроках, а не петушились бы здесь. Я к вашим словам не цеплялся, которые грамматически неправильно написаны, вот и вы не делайте этого, горе-писака. И мне не важно сколько вы зарабатываете, никогда не лез в чужой карман и споры не устраивал, в отличие от вас. Если вы,действительно, имели бы уважение к своему ресурсу, то не стали бы устраивать никому ненужные дискуссии здесь. Надеюсь, что это не отразится на ваших клиентах, которые,скорее всего, уже юзают в поиске очередного каппера после хамского общения с вами и реально черепашьим приростом к банку после очередных неудачных ваших прогнозов. Желаю вам процветания. Надеюсь услышать о вашем ресурсе когда-нибудь как о реально существующем, а не найти его в очередных скам-листах с отрицательными отзывами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
С 9 подписчиков получается вполне меня устраивающая прибыль, я ничего не теряю ставя сам и продавая информацию другим. А сколько я выигрываю/проигрываю вас точно косаться не должно.

Ты своё мыло уже в пяти темях кинул

Кто-то умеет строить сайты, а кто-то по форумам мыла раскидывает... Мыла раскидывают барыги которые за свою жизнь так ничему и не научились.

добавлено через 2 минуты

Так что тут и спорить нечего в 100% случаев подобные сайты скам.
есть хорошие ресурсы с нерисованной статой. Не ведитесь на спамщиков типа этого, народ ! ресурсам, с хорошей статистикой, это не к чему !

добавлено через 18 минут
https://uploads.ru/?v=JWbEa.png

Это я с луны взял ? Твой ресурс уже оказывается давно в скам-листах !

Последний раз редактировалось Popenov; 19.01.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 20:49
#33
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Да, про себя вы умеете хорошо говорить. Я по крайней мере по теме сижу здесь. А вы чего залезли со своими ссылками сюда ? Я предлагаю лишь посреднические услуги, а не зарабатываю на честном народе как делаете вы. Если человеку нужна информация - он обратится ко мне. Вы же я смотрю навязываете свое нудное хозяйство. Если имели стабильный заработок на свое ресурсе, то сидели бы там на своих 9 игроках, а не петушились бы здесь. Я к вашим словам не цеплялся, которые грамматически неправильно написаны, вот и вы не делайте этого, горе-писака. И мне не важно сколько вы зарабатываете, никогда не лез в чужой карман и споры не устраивал, в отличие от вас. Если вы,действительно, имели бы уважение к своему ресурсу, то не стали бы устраивать никому ненужные дискуссии здесь. Надеюсь, что это не отразится на ваших клиентах, которые,скорее всего, уже юзают в поиске очередного каппера после хамского общения с вами и реально черепашьим приростом к банку после очередных неудачных ваших прогнозов. Желаю вам процветания. Надеюсь услышать о вашем ресурсе когда-нибудь как о реально существующем, а не найти его в очередных скам-листах с отрицательными отзывами.
Не понимаю чем Вас так цепляет моя подпись. Никто к вам не обратиться по одной простой причине: никому скам не интересен.
Цитата:
есть хорошие ресурсы с нерисованной статой. Не ведитесь на спамщиков типа этого, народ ! ресурсам, с хорошей статистикой, это не к чему !

добавлено через 18 минут
https://uploads.ru/?v=JWbEa.png

Это я с луны взял ? Твой ресурс уже оказывается давно в скам-листах !
Интересный скриншот конечно. Могу лишь сказать, что скамом то, что я продаю быть не может т.к. мониторится на бетонсексесе и бетадвизоре. Самый молодой сервис из трёх которые я предлагаю имеет верифицированные прогнозы за 1 год работы, остальные ещё больше.
К стати чего ссылку на тему не оставил? Таких как вы в складчинах не любят. Если что-то продаёшь, то покупай это сам и за свои деньги.

P.s. Будешь во всех под ряд темах писать про свои "волшебные приросты к банку", получишь бан скоро.

Последний раз редактировалось GoG; 19.01.2012 в 21:08.
GoG вне форума
Старый 19.01.2012, 20:57
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
P.s. Будешь во всех под ряд темах писать про свои "волшебные приросты к банку", получишь бан скоро.
Уже перешел на ты. где ты видел чтобы я что-то кому-то обещал ? Это ты предлагаешь свои прогнозы здесь, где обсуждается складчина между прочим. Конечно могу и ссылку скинуть, тем лучше народ будет знать, чтобы с таким сервисом не связывался.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Таких как ты в складчинах не любят. Если что-то продаёшь, то покупай это сам и за свои деньги.
Вот именно я покупаю что-то за свои деньги, чем-то меняюсь... Я не навязываю свои услуги, не имею посты внизу сообщения типа жми сюда качественные прогнозы за маленькие деньги КАК У ТЕБЯ. БАН скорее получишь ты, если не перестанешь разводить дискуссии здесь про свой замечательный сайт.

Последний раз редактировалось Popenov; 19.01.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Popenov вне форума
Старый 19.01.2012, 21:08
#35
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Уже перешел на ты.
Это как совет был, для лучшего восприятия его стоило написать без формальностей.
Цитата:
Конечно могу и ссылку скинуть, тем лучше народ будет знать, чтобы с таким сервисом не связывался.
Кидайте ссылку на форум с которого вы информацию перепродаёте, всем будет интересно узнать.
Цитата:
не имею посты внизу сообщения типа жми сюда качественные прогнозы за маленькие деньги КАК У ТЕБЯ
Просто пока что не знаете как это сделать.
GoG вне форума
Старый 20.01.2012, 01:43
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Предлагаю закончить бессмысленную дискуссию, поскольку сколько людей - столько мнений. Хотите дебаты - выбирайте специальные площадки для этого. И вообще тема называется "Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)", если вы позабыли
Popenov вне форума
Старый 20.01.2012, 02:00
#37
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Предлагаю закончить бессмысленную дискуссию, поскольку сколько людей - столько мнений. Хотите дебаты - выбирайте специальные площадки для этого. И вообще тема называется "Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)", если вы позабыли
Ссылку на форум складчины вы так и не дали...
GoG вне форума
Старый 20.01.2012, 16:29
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Итак, может не самое время подводить итоги, но тем ни менее - и тот и другой сервис был проверен в два этапа.

Результаты следующие:
1. Оба сайта ушли в серьезную "просадку"
Это дает мне право судить о том, что статистику подрисовывают
2. Замену по СТ высылают до тех пор, пока день не будет "+"
а то что за 5 дней подряд в минус - ни кого не колышет...
Да не в просадку они ушли а в ПРОСАК
WISE555 вне форума
Старый 20.01.2012, 16:34
#39
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Цитата:
Да не в просадку они ушли а в ПРОСАК
И я о том же, но все же верят в чудеса...
GoG вне форума
Старый 27.01.2012, 04:01
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Обсуждение soccerstip ком и socceronlines ком (складчина)

Тогда предлагайте ваши варианты товарищи
TinTin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на viptips.in dmigri Прогнозы 96 06.05.2011 14:00
Складчина на NHL u-96 Прогнозы 8 27.12.2010 23:22
Складчина realbet Черный список 10 23.09.2010 14:06
Складчина KATALA Прогнозы 39 18.06.2010 17:31