MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2012, 08:37
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Важно считаю грамотно подойти к форексу, вникнуть во все нюансы, взвесить стороны и главное спешить никуда не стоит.
Даже при такой бдительности мне кажется что первое время будут сливы. Понимание и нежелание сливать - это одно. Реалии - совсем другое.
neett вне форума
Сказали спасибо:
Паровоз (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 12:44
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вот я так и сделал и пришел к выводу что это не для меня,я туда свои деньги сливать нехочу,поскольку я еще не встретил ниодного человека кто бы на этом зарабатывал постоянно много лет(а повидал я много людей в разных концах света) вот потому я никому и неверю кто тут пишет ,поэтому мой вывод:это лохотрон.ИМХО.(Это мое мнение и все).
Я тоже не встречал трейдеров которые стабильно зарабатывают на рынке, но я знаю лично успешных трейдеров у которые время от времени бывают тяжёлые просадки, ну можно сказать и сливы. Но в общем скажем в году (не важно сливали они депо или нет) они в прибыли и довольно немалой.
Да, к тому же трубить и рассказывать об этом очень то и не спешат.
Паровоз вне форума
Старый 09.01.2012, 13:07
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Как избежать слива на форекс

Сливы у всех бывают, наверное нет трейдеров, которые вообще не сливают. Причем сливают не однократно. Но успешных трейдеров сливы бывают каждый раз все реже и реже.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.01.2012, 14:54
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Даже при такой бдительности мне кажется что первое время будут сливы. Понимание и нежелание сливать - это одно. Реалии - совсем другое.
Сливы конечно будут, но надо изначально понимать, что это неизбежно и настраивать себя на два варианта-положительный и отрицательный.
Debra вне форума
Старый 09.01.2012, 20:33
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Debra Посмотреть сообщение
Сливы конечно будут, но надо изначально понимать, что это неизбежно и настраивать себя на два варианта-положительный и отрицательный.
Лучше настроиться на ограничение убытков, а прибыль сама придет. Ну и конечно морально быть готовым к потере денег, чтоб потом не умереть от горя а щастье само придет, к нему можно не готовиться
neett вне форума
Старый 10.01.2012, 22:11
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как избежать слива на форекс

А лучше, вообще вуыкинуть слив из головы... торговать по ТС и все...
Не думать о плохом... Мир ведь, материален...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2012, 18:22
#107
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
А за какие шиши отдыхать когда все слил?? Отдых нынче не дешевый.
Слово "диверсификация" вам ни о чем не говорит? Кто ж торгует на форекс на последние деньги-то?
bvn вне форума
Старый 13.01.2012, 01:31
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Если выкинуть проблему из головы, то ее не будет и в жизни.
Проблему из головы выкинешь, а в двери дядя-Коля постучит))) Осведомлён - зачет вооружён. Слив неизбежен, только, вот на каком депозите и при каком настроении на рынке ... Я иногда специально сливаю счета чтобы не говорить, что у меня не было сливов... ну конечно гдето лукавлю, так как сливаю 1/10 от снятого со счёта... Иногда хочется подурковать, что в дальнейшем позволяет с большими депозитами работать спокойно.
vvr25 вне форума
Старый 13.01.2012, 08:32
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Отличный метод. Если выкинуть проблему из головы, то ее не будет и в жизни.
Выкинь из головы деньги и ты свободен от них какое счастье быть свободным! Это детство, господа. Слив надо учитывать и надо быть к нему готовым. Почему люди кончают жизнь самоубийством? потому что к чему-то не были готовы.
neett вне форума
Старый 13.01.2012, 17:31
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Как избежать слива на форекс

Cлива бояться на рынок не ходить. Разумный мани - менеджмент и элементарная дисциплина хоть и банальный но поверенный и простой рецепт
JcBarnes вне форума
Старый 13.01.2012, 17:38
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как избежать слива на форекс

Главное не жадничать и строго придерживаться своей ТС ( енсли она у вас есть ), не слушая никого. Если у вас ещё нет своей ТС, то лучше тренироваться на демке или конкурсах в поиске таковой методом проб и ошибок. А уж потом лезть на реал.
werop вне форума
Старый 13.01.2012, 18:16
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Слив надо учитывать и надо быть к нему готовым. Почему люди кончают жизнь самоубийством? потому что к чему-то не были готовы.
Я не имел в виду быть не готовым... я имею виду не зацикливаться на нем.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 14.01.2012, 08:34
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Проблему из головы выкинешь, а в двери дядя-Коля постучит))) Осведомлён - зачет вооружён. Слив неизбежен, только, вот на каком депозите и при каком настроении на рынке ... Я иногда специально сливаю счета чтобы не говорить, что у меня не было сливов... ну конечно гдето лукавлю, так как сливаю 1/10 от снятого со счёта... Иногда хочется подурковать, что в дальнейшем позволяет с большими депозитами работать спокойно.
ТЫ бы уж лучше написал что ИНОГДА НЕ СЛИВАЮ, а все остальное время.... ну в общем понял.
Большинство сделок убыточны и только одна или две могут дать прибыль сверх депо.
Проверено на личном опыте и попробуйте доказать что я не прав!
Те кто могут это доказать по форумам на пишут - они просто торгуют.
__________________
gydvin вне форума
Старый 14.01.2012, 16:33
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Как избежать слива на форекс

Никак не избежать, игра на форексе минусовая однозначно. Монетка фактически, куда пойдет курс никому не известно и фактическая вероятность ухода в обе стороны для незнающего человека равняется 50 на 50 с учетом маржи (отбора) биржи получаем заведомо минусовую игру. Плюсовые игроки - это только акулы, которые могут подвинуть рынок и скушать всех мелких, т.е. им заведомо известно движение рынка из-за каких-то мощных факторов, влияющих на рынок. Для человека, не обладающим информацией это обычная рулетка, красное-черное. Иногда кому-то кажется, что он нашел информацию и может сделать профит, но не тут то было. Почему? Много причин: информация была уткой, была произведена другая сделка, более мощная в обратку и т.д. Так что не стоит обольщаться на счет легких денег. Для большинства людей это обыкновенный игровой автомат, который вас просто доит.
Artur74 вне форума
Старый 14.01.2012, 16:45
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Никак не избежать, игра на форексе минусовая однозначно. Монетка фактически, куда пойдет курс никому не известно и фактическая вероятность ухода в обе стороны для незнающего человека равняется 50 на 50 с учетом маржи (отбора) биржи получаем заведомо минусовую игру. Плюсовые игроки - это только акулы, которые могут подвинуть рынок и скушать всех мелких, т.е. им заведомо известно движение рынка из-за каких-то мощных факторов, влияющих на рынок. Для человека, не обладающим информацией это обычная рулетка, красное-черное. Иногда кому-то кажется, что он нашел информацию и может сделать профит, но не тут то было. Почему? Много причин: информация была уткой, была произведена другая сделка, более мощная в обратку и т.д. Так что не стоит обольщаться на счет легких денег. Для большинства людей это обыкновенный игровой автомат, который вас просто доит.
Вот емко и четко сказанно а главное правильно.Все у кого маленький депозит могут только мечтать о прибыли и постоянно повторять:вот еще ошибка исправлю,и повторять одни и те же ошибки постоянно.Поэтому автору вышеупомянутого текста,респект.
__________________
Незнаеш как заработать деньги??Ответ прост,купи печатный станок.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.01.2012, 15:12
#116
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как избежать слива на форекс

Re: Как избежать слива на форекс

Чем меньше лот, тем реже слив.
Одно из лучших правил: при возникновении серии убытков значительно уменьшить торгуемый объем. Ну и вообще, заходить половиной депо - это даже для покера самоубийство
ATT вне форума
Старый 16.01.2012, 16:16
#117
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Весь оффтопик про демо перенес сюда. Прошу в дальнейшем придерживаться темы. В виду участившихся случаев жОсткого оффтопа в разных темах (одними и теми же людьми), предупреждаю, что продолжение ухода в другие темы, обсуждающиеся в других ветках форума, будут наказываться карточками.
bvn вне форума
Старый 17.01.2012, 00:09
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 221
Благодарностей: 24
Re: Как избежать слива на форекс

Формула проста до безобразия: стратегия управления риском (mm) и конечно же обоснование входа и выхода - торговая концепция (желательно записанная на бумажном носителе)! Но каждый сам к этому приходит (учить кого-то бесполезно).
Tassadar вне форума
Сказали спасибо:
IP7 (17.01.2012)
Старый 18.01.2012, 14:20
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
Формула проста до безобразия: стратегия управления риском (mm) и конечно же обоснование входа и выхода
Формула действительно проста, равно как "все гениальное просто".
Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
Но каждый сам к этому приходит (учить кого-то бесполезно).
Но к сожалению, это все многим приходит с опытом, и учить этому человека бесполезно зачастую. Т.к. человек хочет не научиться, а побыстрее денежек срубить, как-будто это какой-то алгоритм безотказный.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 25.01.2012, 09:41
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Beekeeper Посмотреть сообщение
Формула действительно проста, равно как "все гениальное просто".

Но к сожалению, это все многим приходит с опытом, и учить этому человека бесполезно зачастую. Т.к. человек хочет не научиться, а побыстрее денежек срубить, как-будто это какой-то алгоритм безотказный.
Здравствуйте! Цена движется вверх или вниз с вероятностью 50 на 50. Вопрос-почему тогда 95% трейдеров сливают свой депозит? То есть получается, что они постоянно играют против рынка. Как этого избежать. Ответ:
1. необходимо управлять капиталом:
- резать убытки
- дать прибыли расти и т.д.
Все это написано в книгах по ММ.
berserk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМС-лохотроны, как избежать обмана, как вернуть деньги, если что AlexSilver Электронные платежные системы 31 12.07.2015 00:46
Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ? Skarb911 Псевдоинвестиции: общий форум 18 05.09.2014 18:54
Бесплатные схемы слива бонов за услугу PokerStrat Тексты 0 17.01.2011 01:53
Продам схемы слива бонусных аккаунтов для покер румов. MyPokern Прочее 4 22.10.2010 13:11