MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2008, 23:39
#241
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
да смысл в том, что за процентами вообще гнаться не надо... не стоит устанавливать себе планки и тп. торговать надо спокойно, будучи уверенным в своей сделке и соблюдая ММ (на центовом для пущего азарта можно и отклониться от него немного, чтобы однажды на этом погорев не допускать такого с солидным депо). а цыплят, как гритца, по осени надо считать))
Tevez вне форума
Старый 25.04.2008, 22:26
#242
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
. Но так где гарантии что он при всей честности просто не сольёт часть или весь депозит!
ну можно например договр заключить..установить допустимый уровень просадки...да и потом..чтоб отдавать деньги в управление человеку..нужноведь сначала просмотреть истоирю его сделок и проанализировать..но вобщем сабж то не в этом..решил сам изучить рынок?.. молодец..поддерживаю...но торлько не стоит сразу надеятся на космические прибыли..как я уже писал для начала придётся научится работать в "ноль"...

п.с.
Цитата:
Ты сам давно на рынке работаешь, большой процент то берёшь? Полюбому думаю уж точно не сливаешь
давно, стабильно могу 10, не сливаю уже давно..хотя никто не застрахован...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 29.04.2008, 21:14
#243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Копеечка - конечно хорошо, но уже рубль не бережет лучше говорить центики. Кстати только упертые новички добиваются профессионализма. Это относится наверное больше всего к Овнам. По статистике (непомню где читал такую тему) именно Овны более терпеливы и превращают развлечение в заработок.
Trader$ вне форума
Старый 15.05.2008, 19:43
#244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Копеечка - конечно хорошо, но уже рубль не бережет лучше говорить центики. Кстати только упертые новички добиваются профессионализма. Это относится наверное больше всего к Овнам. По статистике (непомню где читал такую тему) именно Овны более терпеливы и превращают развлечение в заработок.
Статистика это конечно хорошо, но по большей степени чушь полная, как это плохо не звучало бы. Сам изучал 1 год эту статистику, интересно, но поверхностно. Более того, не стоит обольщаться тем, в пользу которых эта статистика играет, вас она может и обойти.

Главное - не родиться в нужное время, а быть упорным по жизни, чего многим и не хватает...
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
Wunner (15.05.2008)
Старый 16.05.2008, 14:07
#245
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Это относится наверное больше всего к Овнам. По статистике (непомню где читал такую тему) именно Овны более терпеливы и превращают развлечение в заработок.
Раз уж это курилка можно чуть поофтопить. Астрология - это тоже интересно, и если ей заниматься чуть поглубже (ну как хобби или часть хобби), то становится понятно, что судить по знаку зодиака не стоит. У каждого знака есть 4 дома, которые в корне отличаются друг от друга.

По теме:
Цитата:
Копеечка - конечно хорошо, но уже рубль не бережет лучше говорить центики. Кстати только упертые новички добиваются профессионализма.
Упертые тоже не маловажно, но также много стоят условия. У кого-то упертого нет условий для торговли, толи Инета, толи возможности по какой-то другой причине.
Aisller вне форума
Старый 16.05.2008, 21:33
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
лично я в звезды вообще не верю... все зависит от человека. проигрыш не должен отталкивать от форекса... наоборот, он должен давать стимул к изучению неизведанного)
Tevez вне форума
Старый 30.05.2008, 02:15
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Не нашел подходяще темы, пишу тута.
Я не так давно начал интересоваться Forex.
В чем посоветуете делать первые шаги?
Как на счет ModernForex? От Форексклуба?
Что вы о нем думаете? И о комиссиях?
kloffer вне форума
Старый 30.05.2008, 09:20
#248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
kloffer, как бы странно это не звучало, начни изучать с терминала. Объясняю почему. У меня знакомый тоже решил заняться Форексом и заработать кучу денег. В общем, он 2 месяца работал и не знал для чего необходима команда SELL, работал он только на BUY.

На счет книги, которую ты написал, я ничего не думаю, поскольку не сталкивался. А вот на счет комиссий скажу, что их все равно не избежать.
Stranger вне форума
Старый 30.05.2008, 12:48
#249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
На счет книги, которую ты написал, я ничего не думаю, поскольку не сталкивался. А вот на счет комиссий скажу, что их все равно не избежать.
Это не книга. Это терминал. Просто он для меня проще.
Еще и потому, что у них спрэд = 0
А комиссии видимо бывают где то и меньше чем у них (0,40 за 1000).
Цитата:
В общем, он 2 месяца работал и не знал для чего необходима команда SELL, работал он только на BUY.
Тоже своего рода стратегия

Последний раз редактировалось kloffer; 30.05.2008 в 12:54.
kloffer вне форума
Старый 30.05.2008, 23:27
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
kloffer, спред не бывает на 0, все это чушь, комиссии не хилые значит. Выбери более достойного брокера и про терминалы вообще забудь, они более-менее чем-то похожи на простой и удобный МТ4. Вообще, лучше было бы, если бы начал с брокера, который именно с данной платформой и работает.

Глянь компанию "Калита-Финанс", говорят, что она неплохая для начинающих на Форексе.
Stranger вне форума
Старый 30.05.2008, 23:52
#251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
ну да, комиссия у них 0.4у.е. за 1000ед. сделки.
а спред нулевой видимо потому что они его искуственно усредняют как то для простоты работы новичкам.
Цитата:
Выбери более достойного брокера и про терминалы вообще забудь, они более-менее чем-то похожи на простой и удобный МТ4.
тут я не понял. зачем мне брокер? я сам хочу. или я чего то недопонимаю?
kloffer вне форума
Старый 31.05.2008, 01:13
#252
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
kloffer, спред не бывает на 0, все это чушь, комиссии не хилые значит. Выбери более достойного брокера и про терминалы вообще забудь, они более-менее чем-то похожи на простой и удобный МТ4. Вообще, лучше было бы, если бы начал с брокера, который именно с данной платформой и работает.

Глянь компанию "Калита-Финанс", говорят, что она неплохая для начинающих на Форексе.
Гм... А чем ФК недостоен?

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
ну да, комиссия у них 0.4у.е. за 1000ед. сделки.
а спред нулевой видимо потому что они его искуственно усредняют как то для простоты работы новичкам.

тут я не понял. зачем мне брокер? я сам хочу. или я чего то недопонимаю?
Ну как зачем брокер, с помощью брокера и его програмно-аппаратных средств и организуются клиентские торги.

Рассмотрим условия ФК:

Комиссия взимается в размере 0,4 у. е. от объема открытия 1000 ед. базовой валюты. От закрытия данной сделки как понял комиссия не взимается. Тогда данные условия эквивалентны спреду в размере 4 пунктов. Комиссионые за перенос позиции составляют 0,15 у. е. или эквивалентны 1,5 пунктам в сутки.

Следовательно:
МодернФорекс комиссионые: 4 п. своп: 1,5 п.
КласикФорекс комиссионые(спред): 3-4 п. своп: взависимости от валютной пары и направления позиции

*Примечания:
1. Сравнивались условия торговли для пар которые придставлены в обоих системах торгов.
2. На данный момент в ФК идет акция, где возвращаются комиссионные с убыточных сделок, следовательно условия торгов в Модерн форекс могут оказаться привлекательнее класических.

Вывод:
Расмотренные варианты торгов имеют одинаковые комиссионные издержки для некоторых пар при внутридневной торговле. В общем и целом условия торговли Форекс класик смотряться выгоднее чем условия Модерн форекс.
TraderMax вне форума
Старый 31.05.2008, 08:38
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
kloffer, ну как без брокера? Или у вас достаточно денег, чтобы начать собственную торговлю на Форексе, без брокера? Не думаю...

Кстати, у большинства брокеров счет типа "Классик" выглядит намного интереснее, нежели остальные, поэтому и денег надо поболее положить на счет, чтобы открыть счет.
Stranger вне форума
Старый 31.05.2008, 12:39
#254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
ModernForex это спред=0!
ModernForex это возврат комиссий с неприбыльных сделок.
Вы платите брокеру комиссию только тогда, когда зарабатываете деньги!
Вдумайтесь в смысл последнего предложения. В нем заключена вся суть и революционность нового подхода к торговле.
Обычно брокеры берут комиссию с каждой сделки клиента на рынке или спрэд (разница курса покупки и продажи).
Мы решили изменить привычную картину – При спрэде = 0, мы полностью отменяем комиссию с убыточных сделок наших клиентов!
Это с их сайта.
Мне вообще условия показались хорошими.
У меня вопрос к тем кто работает с ФК. На сайте в разделе о выводе средств написано "Снятие средств по WebMoney (только для СНГ)".
Что этозначит?
Я не смогу вывести средства на свой WM-кошелек если я не живу в СНГ? и как они об этом могут знать? ведь при регистрации можно написать все что угодно...
Кто сталкивался?
kloffer вне форума
Старый 31.05.2008, 18:25
#255
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
чтот прям сказочные условия..а ссылку можно откуда вы это скопировали?...бесплатный сыр он, как говрится...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 31.05.2008, 18:34
#256
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
чтот прям сказочные условия..а ссылку можно откуда вы это скопировали?...бесплатный сыр он, как говрится...
Наверно отсюда скопировал:

https://fxclub.ru/moscow_news/2008/05/23/3783.html

Халяве 26 дней остались, потом стандартный модерн, хотят заманить на повышенные комисионные новичкоф, да и только.
TraderMax вне форума
Старый 31.05.2008, 18:44
#257
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
так..ну вроде примерно понял...это акция..тоесть временное явление...вспомним себя новичками...лично мне больше всего не нравилось что когда открываеш сделку..раз и сразу минус...я так понял сдесь такого не будет...комиссию платим только с прибыльных сделок..ну да в принцыпе..заработал..на радостях чегож не поделится с любимым брокером?))...с убыточных ничего не платим?..хм..супер..единственное что непонятно куда оседают проигранные деньги...но это всё так..гадать можно до бесконечности...ну и собственно к чему акция..ИМХО привлечь поболее новичков...

сам я приверженец мнения что не менее половины проигранных трейдерами денег оседает в ДЦ..

примерно так...повторюсь..это только мое мнение..оно не является последней инстанцией))
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 31.05.2008, 19:09
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Да, ссылка из новостей Форекс-клуба.
По поводу:
Цитата:
...лично мне больше всего не нравилось что когда открываеш сделку..раз и сразу минус...я так понял сдесь такого не будет...комиссию платим только с прибыльных сделок..
По крайней мере сейчас на дэмо-счете комиссию с убыточных сделок не берут.

И по комментарием к новости можно надеяться на продление акции или на то, что условия могут стать постоянными. Это действительно привлечет много клиентов, а ФК по любому свое заработает, только в разы больше
А каким бы вы посоветовали пользоваться терминалом?
Или через какого брокера?
И на счет "выплат в WM только жителям СНГ", никто не в курсе?
А то я пока юзаю учебный счет и не могу решиться вкинуть денег, т.к. саппорт на письмо не ответил.

Последний раз редактировалось kloffer; 31.05.2008 в 19:13.
kloffer вне форума
Старый 31.05.2008, 19:20
#259
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
А каким бы вы посоветовали пользоваться терминалом?
для меня так и остаётся ближе МТ4 ..но тут в принцыпе индивидуально..

Цитата:
Или через какого брокера?
Адмирал Маркетс...ну работаю через него..никаких нареканий...

Цитата:
А то я пока юзаю учебный счет и не могу решиться вкинуть денег
а как давно вы начали заниматся торговлей?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 31.05.2008, 19:31
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Это с их сайта.
Мне вообще условия показались хорошими.
У меня вопрос к тем кто работает с ФК. На сайте в разделе о выводе средств написано "Снятие средств по WebMoney (только для СНГ)".
Что этозначит?
Я не смогу вывести средства на свой WM-кошелек если я не живу в СНГ? и как они об этом могут знать? ведь при регистрации можно написать все что угодно...
Кто сталкивался?
Насчет выплат ВМ жителям СНГ точно не уверен, но помойму им скан паспорта отправлятьт нада, где-то видел проскальзовало на их форуме, но сейчас не нашел, самому деньги еще не приходилось выводить
TraderMax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход