MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний предлагающих услуги по инвестициям в ПИФы, ОФБУ, НПФ. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2009, 20:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

Являюсь пайщиком фонда Кинто Еквити от компании Кинто. Это открытый фонд акций. До его появления все фонды акций были закрытыми, тоесть, вложил деньги на 5 лет и забыл. Открытый удобный тем, что можно забрать деньги в любой момент. На данный момент результаты: +10% от номинала, ВЧА сейчас 1100грн. Очень перспективный фонд, на мой взгляд.
Любые вопросы можно задать здесь, обсудить работу фонда, результаты тоже. Буду рад пообщаться с другими пайщиками.
kinto.com
slonovandrei вне форума
Старый 26.01.2010, 12:24
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

slonovandrei, Здравствуй!Токо что зарегистрировался на форуме,хочу спросить какой минимальный вклад?Где можно просмотреть подробности о этом фонде?
makar1501 вне форума
Старый 30.01.2010, 04:39
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

https://kinto.com/
Vetik27 вне форума
Старый 15.06.2010, 00:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

А тема на самом то деле актуальная, все легально, деньги делать можно. Являюсь участником фонда.
max09 вне форума
Старый 11.12.2010, 01:44
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

Кто пробовал?
criss009 вне форума
Старый 25.12.2010, 23:19
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

Давно являюсь клиентом Кинто. Акционер Синергии 3,4,5, Эквити. Учавствую в их НПФ Социальный стандарт.
uomo вне форума
Старый 05.01.2011, 06:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

С начала 2008 года сделал небольшое вложение в фонды Народный и Классический. Движение в них не ахти, но это ведь вклад на очень длительный период.
maybe вне форума
Старый 05.02.2011, 02:28
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

Приятная новость для инвесторов Украины! Я уже собираю деньги для ивестирования в этот фонд. В марте стартует первый в Украине биржевой ФОНД (ETF)

Компания «КИНТО» совместно с «Украинской биржей» готовятся к запуску уникального для Украины проекта - ЗНПИФ «Индекс Украинской биржи». Уже зарегистрированы Регламент и Инвестиционная декларация фонда. Это будет первый в Украине индексный фонд, сертификаты которого будут свободно торговаться на бирже как обычные акции, включая в себя всю биржевую индексную корзину лучших предприятий Украины. Фонд будет отвечать составу индекса «Украинской биржи» и повторять его динамику почти филигранно. Кроме широкой диверсификации - сейчас это пятнадцать в одном, такой фонд предполагает прозрачность деятельности - составляющие индекса биржи всегда известны, и абсолютную ликвидность - продать сертификаты можно в любой момент на бирже даже с собственного компьютера. Продолжая инновационное направление развития услуг, мы создаем первый в Украине ETF (Exchange Traded Fund), который предоставляет множество возможностей - от среднее-и долгосрочного инвестирования к спекуляциям и сложных торговых стратегий.

Последний раз редактировалось uomo; 05.02.2011 в 02:32.
uomo вне форума
Старый 26.12.2011, 16:08
#9
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 60
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

А как я могу туда перечислять деньги с другой страны.
Jevgenijs вне форума
Старый 27.12.2011, 02:22
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

Цитата:
Сообщение от Jevgenijs Посмотреть сообщение
А как я могу туда перечислять деньги с другой страны.
Вам нужно связатся с компанией и уточнить детали.
uomo вне форума
Старый 01.12.2013, 16:09
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

Синергия 3, так круто начинала, и постепенно сдохла причинив большой ущерб инвесторам.
Синергия 4, можно было вовремя раздать инвесторам хотя бы малую часть ихних денег, но это не произошло. Теперь стало совершенно ясно - фирма КИНТО это очередной лохотрон, руководство которого просто тупо разводят инвесторов на деньги.
Это хапуги и мошенники без чести и без совести сидят и тупо созрецают, как тают денежки инвесторов, при этом ничего не предпринимая для изменения положения вещей в лучшую сторону.
И им всё равно, какой курс, чем хуже, тем для них лучше, они своё имеют при любом раскладе.
Анатолий Кравчук вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход