MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2011, 17:36
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции сбербанка

обидно за бабушек, которые откладывали всю жизнь на книжку в Сбербанке, а теперь стоят и дожидаются копейки - компенсацию.
defftot вне форума
Старый 18.12.2011, 02:02
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Инвестиции сбербанка

мне недавно предлагали только 9 процентов на миллион, откуда инфа про 12?
Живу в питере
Муж вне форума
Старый 18.12.2011, 08:45
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
мне недавно предлагали только 9 процентов на миллион, откуда инфа про 12?
Живу в питере
Зайдите в офис сбера и спросите. Там под такой процент срок депозита очень большой. Не выгодно в плане рисков девальвации.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 18.01.2012, 18:28
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции сбербанка

Сбербанк занимает высокий рейтинг лишь из за наличия крупной сети, почитай в каждой деревне есть, а главное, основные выплаты пенсий нашим пенсионерам тоже оформляют через сбербанк. Пытается руководство, как то облегчить положение вкладчиков, ввели электронные очереди и консультантов. Но, в нашем отделении вскоре автомат вышел из строя и стоит памятником техническому прогрессу банковской системы. Так что очереди как были, так и остались. Как дела обстоят в других отделениях не знаю, не интересовался. Для меня сбербанк мало привлекателен. Низкие проценты по вкладам, плохой сервис.
veter1643 вне форума
Сказали спасибо:
neoraptor (19.01.2012)
Старый 02.03.2012, 06:53
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
У меня со сбербанком только негатив... типа того как дедки и бабки откладывали туда значительные части своих доходов, чтобы подарить что-то стоящее своим будущим внукам... В итоге те кто почти по тем деньгам набирали на квартиру... со слезами на глазах и обидой в сердце смогли снять оттуда денег, которых чуть хватило на коляску...
Поэтому сбербанк это для того чтобы заплатить за коммунальные платежи или для кассового обслуживания фирмы... и то не факт...
Мои родственники тоже в 1998 там все потеряли. Банкиры компенсировали что-то потом, но это и половины потерь не вернуло.

Я тоже из-за черного вторника больше Сберу не доверяю. Хотя аналитики говорят, что сегодня Сбербанк намного стабильнее остальных банков.
SamurayXXX вне форума
Старый 02.03.2012, 18:29
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Инвестиции сбербанка

Чтож вы все о прошлом? Тут вина не Сбера, что деньги были потеряны, а системы государства. И будь тогда больше банков все бы пролетели!
А сейчас, думаю, в принципе неправильно сравнивать Сбер с другими банками, объемы денег не те, ну и соответственно управление ими.
Представьте произойдет капут, бабульки и дедульки восстание поднимут!! Да и не очень нужны Сберу вклады от частных лиц, при таком потоке гос.денег, отсуд аи отношение и все другое.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 13.03.2012, 03:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции сбербанка

Сбер - это Контора Никанора! А банкир - это не профессия, а сексуальная ориентация. Он постоянно кого-нибудь хочет поиметь!
GoldLI вне форума
Старый 13.03.2012, 16:25
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
Сберегательные сертификаты Сбербанка России – наиболее выгодное средство для хранения сбережений. Процентная ставка от 3,25% до 7% годовых.
Вот эти инвестиционные инструменты будут очень полезны всем начинающим инвесторам. И если вы всерьез решили заняться инвестированием в свое будущее – поздравляю, вы на верном пути!
Тему в юмор однозначно Сейчас можно при том же уровне риска получать минимум в 10 раз больше. Сбербанк видимо для тех, кто планирует жить 1000 лет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.03.2013, 13:44
#29
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от andreydgk Посмотреть сообщение
что-то не замечал в сберкнижке чтобы капали какие-то проценты
В сберкнижке капают проценты, раз в квартал, только это еще зависит какой счет у вас привязан к сберкнижке. Если например вклад универсальный на 5 лет, то это 0,01% годовых, можно и не заметить.
ddmaster вне форума
Старый 10.04.2013, 13:46
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В сберкнижке капают проценты, раз в квартал, только это еще зависит какой счет у вас привязан к сберкнижке. Если например вклад универсальный на 5 лет, то это 0,01% годовых, можно и не заметить.
Да, есть такой коленкор 0,01% можно посмотреть, если сбер книжка прикручена к сбербанк-онлайн
BinTeaser вне форума
Старый 10.04.2013, 13:59
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Инвестиции сбербанка

Как только зарплату начисляют на сбербанковский счет или карточку- сразу снимаю и уношу в другой банк с процентами в 2-3 раза больше.
Но первые вклады в интернет именно оттуда делал, так как другие банки боялись перевести мои большие суммы на иностранный счет- все договор требовали. А сбер- без вопросов. Правда комиссию содрал- мама не горюй.
Infil123 вне форума
Старый 19.02.2015, 19:51
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции сбербанка

А у них еще страхование для держателей банковских карт есть.

Цитата:
Программа страхования средств платежа позволит вернуть утраченные денежные средства при наступлении следующих страховых случаев:

Несанкционированное снятие денежных средств с карты третьими лицами вследствие ее потери, копирования, мошенничества и т.п.;
Хищение наличных средств в течение 2 часов с момента снятия средств с карты;
Утрата карты вследствие ее потери, кражи или повреждения.
nlobp вне форума
Старый 11.02.2017, 22:31
#33
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции сбербанка

как обстоят дела в этом году в сбербанке, можно ли в нём инвестировать и в чём конкретно, очень хотелось бы знать так как другие банки закрываются один за другим, а сбербанк думаю самый стабильный и самый лучший банк который работает уже столько лет, желательно услышать мнение опытных и какие риски могут быть ?
adeloo вне форума
Старый 20.07.2017, 14:00
#34
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
как обстоят дела в этом году в сбербанке, можно ли в нём инвестировать и в чём конкретно, очень хотелось бы знать так как другие банки закрываются один за другим, а сбербанк думаю самый стабильный и самый лучший банк который работает уже столько лет, желательно услышать мнение опытных и какие риски могут быть ?
Сбер самый лучший в том плане, что офисы на каждом шагу даже в захудалых деревеньках.По вкладам проценты низкие. Это только если деньги надо сохранить, а если хочется так называемого пассивнго дохода, не вариант. Но из за известного имени это норм вариант чтобы попробовать и разобраться в теме - просто для успокоения души своей. Я лично когда начал этим заниматься, тоже первым делом обратил внимание на сбер, но потом ушел от них, так как процент низкий. сейчас сотрудничаю с ООО ПФК Соцагрофинанс, там процент значительно выше, у меня 36.
LiOnN вне форума
Старый 20.07.2017, 16:53
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
как обстоят дела в этом году в сбербанке, можно ли в нём инвестировать и в чём конкретно, очень хотелось бы знать так как другие банки закрываются один за другим, а сбербанк думаю самый стабильный и самый лучший банк который работает уже столько лет, желательно услышать мнение опытных и какие риски могут быть ?
После краха Югры актуально, рисков в Сбере нет, но и процент минимальный по вкладам. По капитализации Сбербанк на первом месте.
hegin вне форума
Старый 25.07.2017, 01:56
#36
Любитель
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 414
Благодарностей: 34
Re: Инвестиции сбербанка

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
На эти проценты пошёл купил домой булку хлеба с молоком и мороженное Вот такая история)
Хех,забавная история
Neftialp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасно ли публиковать в Интернете 16-значный номер дебетовой карты Сбербанка? dunduk17 Кредитные и дебетовые карты 48 27.01.2017 14:45
Как вывести ЯД на карточку Сбербанка России? Павел17 Архив: Обмен электронных валют 11 21.03.2013 23:44
Wm-bank-sb.biz - мгновенный обмен WM. Экспресс ввод WM с карт сбербанка России Виталий_ Архив: Обмен электронных валют 0 30.05.2010 19:57
экспресс ввод WM картой сбербанка России Виталий_ Архив: Обмен электронных валют 0 27.05.2010 22:28
Посоветуйте, как перекинуть деньги с Либерти на карту Сбербанка России? fotogirl Архив: Обмен электронных валют 7 18.08.2009 10:57