MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.12.2011, 12:34
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

На днях попробовал участвовать в аукционах. Надо сказать, что это занятие для азартных людей с крепкой нервной системой. Несмотря на отсутствия опыта, мне как новичку удалось выиграть в двух аукционах.

Обнаружилось, что есть очень полезная функция – если Вам выигранная вещь не нужна или пересылка составляет слишком большую стоимость, то вы можете заказать на Ваш счет Alertpay розничную стоимость выигранной вещи. Я этим воспользовался. О выплате на Alertpay сообщу отдельно. Если кто-то хочет попробовать свои силы на аукционах – обращайтесь! Я могу выдать Вам 500 бесплатных бидов ( Вы не становитесь моим рефералом и это вообще Вас ничему не обязывает ) для участия в аукционах. Просто по ссылке регистрируетесь на аукционе и выигрывайте!
Вложения
Тип файла: rar Vin01.rar (178.2 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: rar Vin02.rar (76.7 Кб, 48 просмотров)
Vilis111 вне форума
Старый 07.12.2011, 05:17
#22
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Тоже участвую в этом проекте, но вот вопрос назревает. Пока что я раздаю все биды, купленные на вложенные средства, за счёт программы 5сс. А где брать в дальнейшем этих клиентов понимается с трудом. Я так понял по инфе сайта, что программа позволяет покупать за 2 бакса только первые 10 клиентов, а когда будет идти дальнейшая прибыль, то биды, купленные на неё уже раздать будет некому, ну то есть они не будут приносить процент. Получается или тупик, или всем поряд предлагать эти биды, чем заниматься не очень-то хочется, да и время нет на это, в реале работы немерено? Кто-нибудь может пояснить поточнее, может я что-то неправильно понял?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vilis111 Посмотреть сообщение
Кроме того, оказывается, члены его команды могут приобрести право пользоваться услугами робота по рассылке рекламы.
Да любой может, не только член их команды. Я тоже подписался на этого робота.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 07.12.2011 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 07.12.2011, 12:31
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

У меня статус Briliant и я могу раздать до 500 бидов в одни руки, так что в ближайшее время до 3000 оборота я проблему решил, но, в перспективе, согласен, что такая проблема появится.

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Да любой может, не только член их команды. Я тоже подписался на этого робота.
Приношу извинения за неточную информацию. Мне так сказали!
Значит это дешевый рекламный трюк "команды"!
Vilis111 вне форума
Старый 08.12.2011, 08:55
#24
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

А у меня уже почти предел) Скоро некому будет раздавать биды, если мне отключат 5сс( Есть конечно вариант, как обдурить систему, но хлопотно будет)
Lemur1981 вне форума
Старый 08.12.2011, 11:59
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Вчера в чате появилась новость, что в проекте прекращена продажа бидов через карточку. Это связано с тем, что умельцы из Азиатских стран сделали пару больших покупок на ворованные карточки. Это не есть хорошо, потому что через карточку было удобно рассчитываться, комиссия опять таки была мизерной. Банковский перевод и стоит и выполняется по времени...
Будем надеяться, что это временная мера!
Vilis111 вне форума
Старый 08.12.2011, 12:07
#26
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Ну теперь можно в принципе через STP заводить, сначала туда с карты кидать, а потом в zeek. Не на много больше денег будет теряться. Но напрямую с карты конечно было намного удобнее, согласен.
Lemur1981 вне форума
Старый 08.12.2011, 12:50
#27
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Я тоже думаю что ето временно.
andrew_ua вне форума
Старый 09.12.2011, 09:41
#28
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Тоже участвую в этом проекте, но вот вопрос назревает. Пока что я раздаю все биды, купленные на вложенные средства, за счёт программы 5сс. А где брать в дальнейшем этих клиентов понимается с трудом. Я так понял по инфе сайта, что программа позволяет покупать за 2 бакса только первые 10 клиентов, а когда будет идти дальнейшая прибыль, то биды, купленные на неё уже раздать будет некому, ну то есть они не будут приносить процент. Получается или тупик, или всем поряд предлагать эти биды, чем заниматься не очень-то хочется, да и время нет на это, в реале работы немерено? Кто-нибудь может пояснить поточнее, может я что-то неправильно понял?

Я пока не участвую в этой компании, изучаю инфу, вот слушал школу по бидам, где их брать, как и кому раздавать.

Был затронут вопрос количества бидов на балансе для их раздачи клиентам.
Суть в том, что вы не можете купить сразу более клиентов, чем вы можете раздать бидов.
Кака я понял, для начала вы покупаете первых 5 кл. Когда ваш баланс бидов увеличился на столько, что их для раздачи больше, чем у вас клиентов - то возможно докупить клиентов - появляется пропорционально вашему балансу бидов.

Вы не можете покупать неограниченное количество клиентов, не соответствующее количеству бидов, которые вы можете раздать

слушать тут с 26:35 сек.
youtube.com/watch?v=aqGEBB1jy9E
Amigo30 вне форума
Старый 12.12.2011, 11:13
#29
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Да новые и не нужны до тех, пока есть кому раздавать, всё на автомате. Ставишь на автокампаудинг, покупаешь подачу объявлений за 9,95$ и можешь месяц вообще не заходить на сайт до следующей абонентки) Главное кампаудинг по полной использовать, а то без него можно и в минусе ненакроком остаться через 90 дней, так как средний процент за 3 месяца очень маленький без 100% кампаудинга. Но это и понятно, всё таки не хайп, а что-то уже более менее стоящее и вроде как долгосрочное)
Lemur1981 вне форума
Старый 12.12.2011, 15:47
#30
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Да новые и не нужны до тех, пока есть кому раздавать, всё на автомате. Ставишь на автокампаудинг, покупаешь подачу объявлений за 9,95$ и можешь месяц вообще не заходить на сайт до следующей абонентки) Главное кампаудинг по полной использовать, а то без него можно и в минусе ненакроком остаться через 90 дней, так как средний процент за 3 месяца очень маленький без 100% кампаудинга. Но это и понятно, всё таки не хайп, а что-то уже более менее стоящее и вроде как долгосрочное)
можно подробней - что такое компаудинг (раздача бидов, в смысле ??)?

что значит по полной использовать?
в смысле не пропустить момент когда бидов уже больше чем клиетов, которым можно раздать - соответственно не приобретя дополнительного количества клиентов - не розданные биды выходит из работы?
Amigo30 вне форума
Старый 13.12.2011, 02:24
#31
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Такой вопрос: при регистрации в системе последний пункт - Make commission and revenue sharing checks payable to: - чёто понять не могу о чём речь?
aspiez вне форума
Старый 13.12.2011, 03:27
#32
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
можно подробней - что такое компаудинг (раздача бидов, в смысле ??)?

что значит по полной использовать?
в смысле не пропустить момент когда бидов уже больше чем клиетов, которым можно раздать - соответственно не приобретя дополнительного количества клиентов - не розданные биды выходит из работы?
Компаудинг - это по простому сложный процент, то есть ежедневные проценты, которые вы получаете используются снова на покупку бидов. Долю компаудинга определяете вы сами, к примеру можете 80% от прибыли влаживать, 20% забирать, а лучше на начальном этапе все 100% прибыли обратно вкладывать (использовать по полной), иначе толку мало будет в этой программе.
Не пропустите этот момент, система сама вам предложит приобрести ещё клиентов, когда предыдущие клиенты закончатся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Такой вопрос: при регистрации в системе последний пункт - Make commission and revenue sharing checks payable to: - чёто понять не могу о чём речь?
На чьё имя будут выписываться чеки, если вы захотите получать прибыль данным путем. Но проще мне кажется запрашивать прибыль на STP. У них есть возможность кредитку привязать к счету, а вот в AP пока тишина по поводу этого. Если кстати кто-нить знает, когда AP планирует возобновить работу с Visa и Mastercard, то скажите пожалуйста.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 13.12.2011 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 13.12.2011, 11:52
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Наконец то получил первые выплаты из аукционов за выигранные призы!
Payment Details
• Date: December 12, 2011 10:58:48 PM
• Amount Sent: $19.99 USD
• Sender Name: Rex Venture Group LLC
• Sender Email: [email protected]
• Reference Number: 5D84A-2C1B6-269A5
• Message: Congratulations on your auction win! Cash out option for auction 8594

Payment Details
• Date: December 13, 2011 1:25:07 AM
• Amount Sent: $34.54 USD
• Sender Name: Rex Venture Group LLC
• Sender Email: [email protected]
• Reference Number: 56845-F4C6A-EEC6D
• Message: Congratulations on your auction win! Cash out option for auction 9042

Справедливости ради надо отметить, что денюжки шли довольно долго ( 9 дней). Три дня прошло пока к ним поступила плата с карты, остальные 6 они обрабатывали запрос, а в принципе – ерунда, главное, что деньги пришли!


Lemur1981,
Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Если кстати кто-нить знает, когда AP планирует возобновить работу с Visa и Mastercard, то скажите пожалуйста.
Да они уже почти год планируют возобновить. Периодически появляются слухи, что вот вот будет, а воз и поныне там же.
Vilis111 вне форума
Старый 13.12.2011, 12:20
#34
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Vilis111 Посмотреть сообщение
Да они уже почти год планируют возобновить. Периодически появляются слухи, что вот вот будет, а воз и поныне там же.
Таким макаром клиентов конечно они теряют, зря не шевелятся в этом направлении.
Lemur1981 вне форума
Старый 13.12.2011, 12:31
#35
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Vilis111 Посмотреть сообщение

Справедливости ради надо отметить, что денюжки шли довольно долго ( 9 дней). Три дня прошло пока к ним поступила плата с карты, остальные 6 они обрабатывали запрос, а в принципе – ерунда, главное, что деньги пришли!
Деньги приходят в течении 14 дней. Это нормально так как компания платит налоги.
Был случай что у одного с партнёров взламали бек офис и хотели похитеть деньги. Поменяли счета и т.д. , но ничего не успели украсть так как было отменена операция по снятию процентов и востановлена первичная инфа. Так что есть и + в том что деньги мгновенно невозможно снять
andrew_ua вне форума
Старый 13.12.2011, 18:29
#36
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
На чьё имя будут выписываться чеки, если вы захотите получать прибыль данным путем. Но проще мне кажется запрашивать прибыль на STP. У них есть возможность кредитку привязать к счету, а вот в AP пока тишина по поводу этого. Если кстати кто-нить знает, когда AP планирует возобновить работу с Visa и Mastercard, то скажите пожалуйста.
Тоесть в этом пункте пишу STP? А с алертом да...глухо с выводом на карты. Будем солид тестить, у них там тем более теперь упрошённая верификация тоже по кредиткам. Переманивают к себе клиентов алерта.
aspiez вне форума
Старый 13.12.2011, 21:04
#37
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Долю компаудинга определяете вы сами, к примеру можете 80% от прибыли влаживать, 20% забирать, а лучше на начальном этапе все 100% прибыли обратно вкладывать.

вот слушал школу и рассматривался момент абонплаты, что можно рассчитать соотношение процентов для реининвестиции и процент для вывода так , что бы можно было оплачивать ежемесячную абонплату не с карты каждый месяц, а с баланса, доступного для вывода..

А как вы делаете? каждый месяц с карты оплачиваете аб. плату, а на все накопившееся покупаете биды для раздачи? или оплачиваете участие с % партнерки?
Amigo30 вне форума
Старый 14.12.2011, 00:59
#38
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Я плачу с карты. А биды 100% реинвест
andrew_ua вне форума
Старый 14.12.2011, 03:31
#39
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоесть в этом пункте пишу STP?
Нет, просто напишите свои имя и фамилию. А потом в бэк офисе установите себе в какую платежку деньги выводить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
А как вы делаете? каждый месяц с карты оплачиваете аб. плату, а на все накопившееся покупаете биды для раздачи? или оплачиваете участие с % партнерки?
Я оплачиваю абонентку с кредитки. Но это вопрос финансовых возможностей каждого отдельного человека. Если в реале нет лишних средств для ежемесячной абонентки, то зачем от своего кармана отрывать эти деньги, лучше на полученную прибыль проплачивать. И наоборот, если средства позволяют, то правильней с кредитки платить, так как процесс увеличения капитала в этой системе будет значительно быстрее. Каждый решает сам.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 14.12.2011 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 14.12.2011, 13:21
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Товарищи)))
вот вопрос... у меня уже есть остаток 115 дол (спустя 60 дней т.е. с вычетом 100 дол , что дала мне компания), но я не проплачивал абоненту...

Можно ли НЕ проплачивать абоненту крутить дальше 115 дол.... или обязательно нужно проплачивать абоненту?

этот проект как инвестиционный, не приглашая, можно?

спс

Последний раз редактировалось ASSA 83; 14.12.2011 в 13:29.
ASSA 83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход