MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 05.10.2011, 21:54
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 111
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Очень много интересного. А с чего начинать новичку?
astrolog2400 вне форума
Старый 06.10.2011, 11:38
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Вы, наверно, успели посотрудничать с такими компаниями как Девлани (кстати, она на этом форуме в разделе HYIP),
теперь пытаетесь всем доказать, что все компании, предлагающие ПАММ-сервис, это типа Девлани.
Ну не смешно?...
Вынужден, огорчить, я никогда не сотрудничал с ДЦ, и уж тем более не использовал ПАММ от ДЦ в качестве инструмента инвестирования. Я не говорю что все компании будут похожи на Девлани. Хотя если вспомнить Девлани, то уверен что напиши я про эту пирамиду, на заре роста ее популярности, меня бы "затоптали" активные участники))

Теперь про все компании, и про ПАММ сервис. Не исключено что есть компании которые ПАММ используют по назначению. И я даже могу приблизно озвучить какие. Однако, могу сказать что достаточно понимать принцип работы ДЦ, чтобы в конечном итоге понять что ПАММ система имеет обратуню сторону медали. Которая очень не красивая

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Автор водовоз, написал бред.
Обоснуйте...

Последний раз редактировалось ProTRADER; 06.10.2011 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
ProTRADER вне форума
Старый 09.10.2011, 11:51
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от smmartinvest Посмотреть сообщение
а этого некто не может знать. Даже самые опытные трейдеры иногда бывают в минусах. Доверительное управление это риск потерять все или почти все и надо это понимать прежде чем лезть в эти "джунгли"
И как обрести это понимание?
Sultan_)- вне форума
Старый 09.10.2011, 14:10
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от astrolog2400 Посмотреть сообщение
Очень много интересного. А с чего начинать новичку?
Так вы уже помойму начали, тоесть нашли как говорите много интересной информации на форуме. Так вот теперь эту информацию надо сремиться правильно применить на практике.
Maxim83 вне форума
Старый 18.10.2011, 11:16
#125
kuz
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 480
Благодарностей: 32
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от smmartinvest Посмотреть сообщение
а этого некто не может знать. Даже самые опытные трейдеры иногда бывают в минусах. Доверительное управление это риск потерять все или почти все и надо это понимать прежде чем лезть в эти "джунгли"
+1 Риски есть в любом деле. И доверительное управление не гарантирует что Вы не лишитесь своих денег
kuz вне форума
Старый 22.10.2011, 21:05
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: всё
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Я присматриваюсь к доверительному управлению, но пока еще в сомнениях, себе я доверяю больше. Хотя может мой подход и в корне не верный. Читал условия доверительного управления от Р*М*Б*с, заинтересовали, хотелось бы услышать от людей на практике.

Последний раз редактировалось nlobp; 22.10.2011 в 23:03.
Triad вне форума
Старый 22.10.2011, 23:06
#127
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Triad Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать от людей
Ссылок на лицензии я не нашел.

Вместо многих страницах выдает:
Title
Text here....

Действительно, такая компания не может не заинтересовать)
nlobp вне форума
Старый 25.10.2011, 22:49
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Доброго времени всем форумчанам.
Недавно мне предложили инвестировать свои деньги. Немного знаком был с темой, доверительного управления своим счётом. Предложений много, а выбрать не знаю.. Кто что подскажет? Благодарю всех заранее.
Didjero вне форума
Старый 26.10.2011, 10:47
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

вы можете обратиться в свой ДЦ. У них есть список трейдеров, которые давно на рынке Форекс, соответственно с опытом. Со своими разработанными стратегиями.
Светлана Канивец вне форума
Старый 05.11.2011, 14:16
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Didjero Посмотреть сообщение
Доброго времени всем форумчанам.
Недавно мне предложили инвестировать свои деньги. Немного знаком был с темой, доверительного управления своим счётом. Предложений много, а выбрать не знаю.. Кто что подскажет? Благодарю всех заранее.
При выборе, есть тонкости, сливаторов более 99% и если вы не знаете как выбрать, деньги будут потеряны, или будет, топтание на месте, в места, стабильной прибыли.

Последний раз редактировалось виталий89; 05.11.2011 в 14:18.
виталий89 вне форума
Старый 09.12.2011, 13:21
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Didjero Посмотреть сообщение
Доброго времени всем форумчанам.
Недавно мне предложили инвестировать свои деньги. Немного знаком был с темой, доверительного управления своим счётом. Предложений много, а выбрать не знаю.. Кто что подскажет? Благодарю всех заранее.
Выбрать хорошего управляющего не очень сложно. Управляющие начинают свою торговлю как правило с конкурсных счетов. Если управленец показывает хороший результат на конкурсах в разных компаниях, то это то что Вам нужно. Если трейдер показывает только демо счета на которых неимоверная прибыль, то надо насторожиться, так как Вам могут показать 1 прибыльный из ста сливных.
Вывод такой, больше информации об управленце(домашний адрес, место проживания, телефон) и больше торговых счетов для анализа.
__________________
gooa вне форума
Старый 09.12.2011, 16:41
#132
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от gooa Посмотреть сообщение
Управляющие начинают свою торговлю как правило с конкурсных счетов. Если управленец показывает хороший результат на конкурсах в разных компаниях, то это то что Вам нужно.
Ничего подобного. Серьезные трейдеры не "страдают" играми в лотерею. А конкурс - это именно лотерея ввиду его скоротечности, и совсем ничего не говорит о мастерстве трейдера.
Цитата:
Сообщение от gooa Посмотреть сообщение
Если трейдер показывает только демо счета на которых неимоверная прибыль, то надо насторожиться, так как Вам могут показать 1 прибыльный из ста сливных.
Это возможно, но длительная история и большое количество сделок на счету снимают проблему. Если на счету в течение года велась системная торговля и это не пипсовка, то все равно, демо это или реал.
Цитата:
Сообщение от gooa Посмотреть сообщение
Вывод такой, больше информации об управленце(домашний адрес, место проживания, телефон) и больше торговых счетов для анализа.
Домашний адрес и телефон никто не даст мелкому инвестору, и не надейтесь. Да и не нужен он вам, за трейдера должна говорит его торговля.
Ничего не сказано про анализ загрузки счета, а это важнейший фактор принятия решения об инвестировании...
В общем, такие рекомендации приведут только к сливу и разочарованию. Увы.
Igonter вне форума
Старый 21.12.2011, 16:32
#133
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

если вы говорите, что за трейдера должно говорить его торговля, тогда как посмотреть на то как он торгует. Рейтинги - это понятно, но вот сам процесс, хотелось бы видеть. Я еще понимаю, если от дц, то трейдеров тестируют, дают логические задачки. а вот если брать со стороны, можно как-то увидеть?
Светлана Канивец вне форума
Старый 22.12.2011, 17:13
#134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Светлана Канивец Посмотреть сообщение
а вот если брать со стороны, можно как-то увидеть?
Можно! Пусть регистрирует счет на ониксе или любом другом мониторинге - через пару\тройку лет все увидите
nlobp вне форума
Старый 22.12.2011, 19:32
#135
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Серьезные трейдеры не "страдают" играми в лотерею. А конкурс - это именно лотерея ввиду его скоротечности, и совсем ничего не говорит о мастерстве трейдера.
Согласен на 100%. Да и не понимаю тех, кто в них участвует.
IP7 вне форума
Старый 22.12.2011, 19:42
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от IP7 Посмотреть сообщение
Да и не понимаю тех, кто в них участвует.
испытать стратегию бесплатно с вероятностью профита
Fanlove вне форума
Старый 23.12.2011, 12:23
#137
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Светлана Канивец Посмотреть сообщение
если вы говорите, что за трейдера должно говорить его торговля, тогда как посмотреть на то как он торгует. Рейтинги - это понятно, но вот сам процесс, хотелось бы видеть. Я еще понимаю, если от дц, то трейдеров тестируют, дают логические задачки. а вот если брать со стороны, можно как-то увидеть?
Зачем "посмотреть"? Что Вы там хотите увидеть в стейтменте и процессе торговли? Даже опытный трейдер по стейтменту не всегда разберется в происходящем на счету, тем более - инвестор. Для инвесторов существуют графики доходности и загрузки счета (в Альпари, по крайней мере), где вся необходимая информация уже есть, причем в легкоусвояемом виде.
Igonter вне форума
Старый 16.01.2012, 19:54
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Люди не задумываются, что по сути, беспрерывно находятся в доверении себя, своей жизни, здоровья, коммунального быта и т.п. Когда едут в общ. транспорте, когда включают газ, электричество и т.п. Если человек может запросто доверить свою жизнь врачу или водителю, то почему ему не доверить свой капитал трейдеру, при учёте, что тот профессионал своего дела, а самому не заняться тем, чем больше нравится или тем, в чём профессионал сам? Главное найти профессионала, т.к. кадровая проблема, это главная проблема.
JcBarnes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avreh (17.01.2012), Zhjckfd (11.03.2012)
Старый 17.01.2012, 17:31
#139
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
И минусы, очень часто доверительное управление ни за что не отвечает и просадки бывают ой какие хорошие.
И порой больше люди платят за повышенные или ком-ии или оговоренные уже суммы.
Так как многие управленцы, даже не могут защитить свою систему или чужую доказать, что она верна.
некоторые управляющие вообще не волнуются и не переживают за депозит инвестора! например: взято в управление 10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 17.01.2012, 17:41
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
некоторые управляющие вообще не волнуются и не переживают за депозит инвестора! например: взято в управление 10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!
Это какой-то древний способ доверительного управления.
При работе через ПАММ-сервис это в принципе не возможно.
Avreh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32