MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2008, 11:05
#741
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Гм... скажите а водители, которые попадают в ДТП ... им что тоже просто "не дано"? Или они специально это делают? Есть более рисковые водилы, есть менее, есть более умные, есть более тупые, но попасть в ДТП могут ВСЕ. Даже имея супер навыки. Форекс это что-то наподобие этого.
Ты не понял, о чём я
Зотов себя позиционировал, как упешный трейдер на форексе уже как несколько лет стабильно только этим и зарабатывает на жизнь себе...
И что??? неужели перед созданием хайпа, он зарабатывал средне ежемесячно всего лишь 3-5% в месяц??? Тогда нафига хайп создал полгода назад и выставил для инвесторов проценты 20-30% доходности???
А создав хайп...он вдруг прозрел через 2-3 месяца, что ранее ему просто несколько лет, о чудо!, так везло стабильно!))))
Так что, противоречие тут явное!!! И плавное закрытие было спланированно заранее такими вот ходами А, якобы, неверные проценты...всё это левые отмазки!
Поэтому, из-за такой его мутности...у меня серьёзные сомнения, что он вернёт долги вкладчикам. К тому же, срок он выставил уж слишком большой...наверно, расчитывая на постепенное сглаживание претензий с таким-то сроком)) и постепенным уходом в тишину...

На месте вкладчиков в данной ситуации, думаю, надо настоять попробовать вернуть минимум 50% вкладов, но сейчас!
А остальное пусть уже пытается(если на самом деле это планирует сделать) возвращает...НО зарабатывая своими деньгами!


Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Пока нет. Но обязательно станут. Кстати, я не понимаю чего все подурели с этим драконом. Фонду без году неделя, а все уверены в его супернадежности. Ну ну.
Я лично не сдурел, так, наблюдаю
Просто, у его организаторов вроде как реал-бизнес есть и реал-офисы...и типа фотографии документов предоставили


Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
СКАМ это когда есть хоть один вкладчик с которым не расплатились.
С этим соглашусь.

А если изначально, админ не собирался кидать и даже анонимность не создаёт из своих реальных данных..но в силу определённых причин вынужден фонд закрыть(что всегда неизбежно рано или поздно), а депозиты возвращает в итоге...то в этом случае о СКАМе речь не идёт...Но это очень редкое явление, и порой, уникальное в хайпах
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.05.2008 в 11:11.
bond777 вне форума
Старый 25.05.2008, 11:49
#742
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ты не понял, о чём я
Зотов себя позиционировал, как упешный трейдер на форексе уже как несколько лет стабильно только этим и зарабатывает на жизнь себе...
И что??? неужели перед созданием хайпа, он зарабатывал средне ежемесячно всего лишь 3-5% в месяц??? Тогда нафига хайп создал полгода назад и выставил для инвесторов проценты 20-30% доходности???
А создав хайп...он вдруг прозрел через 2-3 месяца, что ранее ему просто несколько лет, о чудо!, так везло стабильно!))))
Так что, противоречие тут явное!!! И плавное закрытие было спланированно заранее такими вот ходами А, якобы, неверные проценты...всё это левые отмазки!
Ну это сложные умозаключения. У меня выводы где-то схожие но исходя из умозаключений попроще. Они основываются на тех стейтментах что он публиковал, но к сожалению их сейчас уже нет, а сохранить их у себя я не догадался.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Поэтому, из-за такой его мутности...у меня серьёзные сомнения, что он вернёт долги вкладчикам. К тому же, срок он выставил уж слишком большой...наверно, расчитывая на постепенное сглаживание претензий с таким-то сроком)) и постепенным уходом в тишину...
Да, честно говоря, я не понимаю зачем ему именно "постепенный уход" в тишину. Ну исчез бы так. Что для него от этого изменилось бы?
Думаю что он все же надеется выполнить то что говорит.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
На месте вкладчиков в данной ситуации, думаю, надо настоять попробовать вернуть минимум 50% вкладов, но сейчас!
Настоять каким образом?
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 12:14
#743
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Да, честно говоря, я не понимаю зачем ему именно "постепенный уход" в тишину. Ну исчез бы так. Что для него от этого изменилось бы?
Думаю что он все же надеется выполнить то что говорит.
Ну, возможно, его фамилия и имя соответствуют действительности...
И я не знаю, что там с кошельком вебмани у него, персональный аттестат? если да и там тоже сведения реальные...то это как раз и может быть причиной постараться плавно и постепенно без эксцессов ретироваться
Но, я могу и ошибаться и он на самом деле планирует всё вернуть! Правда, слишком большой выставленный срок настораживает сильно и как-то говорит об обратном

Да и не верю я что-то в это, что человек стабильно хорошо несколько лет зарабатывал на форексе на свою жизнь и семью...а тут вдруг всё, резко потерял навыки и теперь полгода будет пытаться вернуть вклады))

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Настоять каким образом?
Да хрен знает. Хотя бы словесно
Ну а что, если он на самом деле всё не слил, а просто устал от хайпа... то пусть вернёт сейчас хотя бы половину...
А остальное пусть зарабатывает на своих деньгах(что у него нет денег что ли своих???)...если он реально честный и кидать не собирался...
Нормальное и честное решение, вполне.

А то, смотрю, красавец! Решил полгода крутить чужие деньги и без процентов!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.05.2008, 12:36
#744
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да и не верю я что-то в это, что человек стабильно хорошо несколько лет зарабатывал на форексе на свою жизнь и семью...а тут вдруг всё, резко потерял навыки и теперь полгода будет пытаться вернуть вклады))
Да все может быть. Если на человека ничего не давит, т.е. нет внешних обязательств и он играет по принципу - сколько выиграл столько и выиграл, а проиграл то и фиг с ним , то его результаты будут однозначно лучше, чем если он каждый день что-то должен из депо вынуть и отдать. Это и психологический и материальный фактор. Т.е. если играешь сам по себе, то можешь терпеть большую, долгую просадку и в итоге выиграть. Если играешь под занятые деньги ты в этой ситуации проиграешь однозначно. Возможно что Зотов играя по мелочи на свои и выигрывал. Потом решил что раз выигрывает, то сможет выигрывать и на больших суммах.
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 14:57
#745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Пусть лучше 50% выплатит депозитов...
а остальное потом... с этим согласен полностью...
а по поводу 3-5% в месяц... тогда форекс никому не нужен...
я 3% в месяц в банке буду иметь... а там гарантии...
bos84 вне форума
Старый 25.05.2008, 15:00
#746
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
а по поводу 3-5% в месяц... тогда форекс никому не нужен...
я 3% в месяц в банке буду иметь... а там гарантии...
В каком банке? Кто-то дает 36 процентов в год в валюте???
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 15:14
#747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
В каком банке? Кто-то дает 36 процентов в год в валюте???
места знать надо...
извините но сказать не могу...
по крайней мере пока...
bos84 вне форума
Старый 25.05.2008, 15:17
#748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
места знать надо...
извините но сказать не могу...
по крайней мере пока...
Гы. Если эти "места" столь таинственны, то "гарантии" у них нулевые. В банках сейчас можно получить 16... ну 18 процентов годовых. И то в нац валюте. По евро и баксам ниже.

Всякого рода кредитные союзы могут дать и больше. Но гарантии у них ниже чем в банках.

Последний раз редактировалось Arheo; 25.05.2008 в 15:20.
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 15:31
#749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Гы. Если эти "места" столь таинственны, то "гарантии" у них нулевые. В банках сейчас можно получить 16... ну 18 процентов годовых. И то в нац валюте. По евро и баксам ниже.

Всякого рода кредитные союзы могут дать и больше. Но гарантии у них ниже чем в банках.
ну год я уже с ними работаю... норм...
не 1к$ выплачивали...
bos84 вне форума
Старый 25.05.2008, 17:29
#750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Я думаю что Павлу было бы разумно предложить всем нам три схемы.

1. Немедленная выплата 50% долга и закрытие претензий.
2. Продолжение выплат процентов до уровня безубытка, после достижения оного закрытие претензий.
3. Ну и те кто хочет все же получить прибыль, те пусть ждут.

Каждый вкладчик должен иметь для себя право выбора из трех вариантов. Выгодно для всех. Павел фактически снизит свой долг за счет первых двух вариантов, а вкладчики получат хоть какие-то гарантии хоть частичного возврата.
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 17:32
#751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Я думаю что Павлу было бы разумно предложить всем нам три схемы.

1. Немедленная выплата 50% долга и закрытие претензий.
2. Продолжение выплат процентов до уровня безубытка, после достижения оного закрытие претензий.
3. Ну и те кто хочет все же получить прибыль, те пусть ждут.

Каждый вкладчик должен иметь для себя право выбора из трех вариантов. Выгодно для всех. Павел фактически снизит свой долг за счет первых двух вариантов, а вкладчики получат хоть какие-то гарантии хоть частичного возврата.
согласен присоединяюсь...
мой 1 вариант
bos84 вне форума
Старый 25.05.2008, 17:40
#752
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Четвертый вариант забыли! Обратиться с заявлением в Управление "К" по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий Министерства внутренних дел! Самый раз для этого Павла Зотова! по статье мошенничество!
kiwin вне форума
Старый 25.05.2008, 17:49
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от kiwin
Четвертый вариант забыли! Обратиться с заявлением в Управление "К" по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий Министерства внутренних дел! Самый раз для этого Павла Зотова! по статье мошенничество!
IMHO, этот вариант самый невероятный
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 25.05.2008, 18:06
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
IMHO, этот вариант самый невероятный
Почему ? что не так ?
__________________
ZVERb вне форума
Старый 25.05.2008, 18:19
#755
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Четвертый вариант забыли! Обратиться с заявлением в Управление "К" по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий Министерства внутренних дел! Самый раз для этого Павла Зотова! по статье мошенничество!
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
IMHO, этот вариант самый невероятный
Самый оптимальный вариант написать Павлу, что обратитесь в отдел К, если он не вернет деньги в течении недели
TraderMax вне форума
Старый 25.05.2008, 18:39
#756
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Четвертый вариант забыли! Обратиться с заявлением в Управление "К" по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий Министерства внутренних дел! Самый раз для этого Павла Зотова! по статье мошенничество!
Еще в Гаагский международный суд, патриарху вся Руси и папе Римскому. Если это не поможет - написать еще и в спортлото.
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 18:42
#757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
При нынешних прокси и анонимайзерах хазяина хайпа вычислить оочень тяжело будет.
zigzug вне форума
Старый 25.05.2008, 18:54
#758
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Если так все будете пускать на самотек то тот же Павел через недельки две к примеру опять тут появится супернадежным трейдером Васей Пупкиным... Про себя могу сказать что когда исчез форум инвестправда и его админ Тимур предварительно собрав деньги якобы на инвестирование Мы потерпевшие сложились и наняли сыскное агенство которое нам установило личность этого мошенника...сейчас решается вопрос возбуждения уголвного дела по статье мошенничество!!! Я не призываю на всех писать заявы..и сам деньги теряю...но если это 10 50 100 долларов то это не смертельно а если кто много вложил ...может и стоит попробовать!!! Я же просто предложил вариант... а то так и будут появляться эти липовые трейдеры!!
kiwin вне форума
Старый 25.05.2008, 18:54
#759
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
дак вот зотов чето на форум не выбирается тока на своем сайте сидит ))) и боится что его найдут по IP!!!
moninvest вне форума
Старый 25.05.2008, 19:01
#760
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Если так все будете пускать на самотек то тот же Павел через недельки две к примеру опять тут появится супернадежным трейдером Васей Пупкиным... Про себя могу сказать что когда исчез форум инвестправда и его админ Тимур предварительно собрав деньги якобы на инвестирование Мы потерпевшие сложились и наняли сыскное агенство которое нам установило личность этого мошенника...сейчас решается вопрос возбуждения уголвного дела по статье мошенничество!!! Я не призываю на всех писать заявы..и сам деньги теряю...но если это 10 50 100 долларов то это не смертельно а если кто много вложил ...может и стоит попробовать!!! Я же просто предложил вариант... а то так и будут появляться эти липовые трейдеры!!
Так вот, именно, что ты предложил обратиться в этот загадочный отдел "К"...который мало кому известен и сам о себе не афиширует, видать, работать ему лень
А пример свой привёл совсем другой...сложились и наняли сыскное агенство...Это уже из другой оперы.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
дак вот зотов чето на форум не выбирается тока на своем сайте сидит ))) и боится что его найдут по IP!!!
Я вот тоже на это обратил внимание. На форуме не появляется, в аське тоже уже не бывает недели три примерно. Очень странное поведение для, вроде как, честного админа хайпа и реального трейдера.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.05.2008 в 19:08.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход