MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2008, 23:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
ibux.ru 0.03$ за клик

https://ibux.ru/register.php?r=lena16 0.03$ за клик 10 минималка, выплаты в Webmoney.....я не понимаю.. цены на клики повысили что ли или это будуший скам?
mary22 вне форума
Старый 24.05.2008, 23:43
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от mary22 Посмотреть сообщение
https://ibux.ru/register.php?r=lena16 0.03$ за клик 10 минималка, выплаты в Webmoney.....я не понимаю.. цены на клики повысили что ли или это будуший скам?
Давайте сделаем простой математический расчёт. Цены на рекламу на этом "сайте"
Цитата:
- Мы взымаем $4 за 1000 кликов.
то есть даже без ихнего интереса цена клика составляет 400/1000=0.4 цента. Дальше, я думаю продолжать не стоит - из своего кармана они однозначно доплачивать ещё 2.6 цента за клик не собираются. А вообще, это стандартный метод проверки любого клик - спонсора на вшивость. Так что не теряйте время и трафик зря.
__________________
sensei вне форума
Старый 13.11.2009, 21:24
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тапочки
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: ibux.ru 0.03$ за клик

не могли бы вы мне, обьяснить есть ли серфинг в интернете за которые действительно платят?
если есть то какой и как снего снимать деньги (нал), чтоб камиссия была маленькая...
prognoz-13 вне форума
Старый 13.11.2009, 23:12
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: ibux.ru 0.03$ за клик

Цитата:
Сообщение от prognoz-13 Посмотреть сообщение
не могли бы вы мне, обьяснить есть ли серфинг в интернете за которые действительно платят?
если есть то какой и как снего снимать деньги (нал), чтоб камиссия была маленькая...
Самый надежный зарубежный букс - НЕО!!! Читай подробности об этом буксе на этом форуме ЗДЕСЬ
А если интересуют еще другие иностранные бусы - пиши мне в личку... Дам ссылки и проконсультирую...
__________________
Super_seryi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход