MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2011, 06:04
#1641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Читайте повнимательнее я писал нужно вывод напрямую без банковского счета и без перевода в другую ел.валюту, alertexchanger не предлагать комисия высока. Вопрос Актуален.
сори наверное не так понял,что в вашем случае вывод напрямую? лучшай вариант,воспользоваться рекомендациями казанского,оформить карту амекс,заверифить ее в алерте ,вывести на нее,заналить в банкомате,какие там фисы?узнавайте при оформлении амекса,думаю у себасьтьяна будет выгоднее
по % и по простоте исполнения
mark100200 вне форума
Старый 26.11.2011, 03:11
#1642
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Кто нибудь может мне объяснить, что такое?
В Опере вижу:

В Google Chrome вижу:

В IE вижу:

Ничего не могу понять. Оперу пробовал сносить и устанавливать заново, не помогает, кэш и cookie везде чистил.
Себастьян вне форума
Старый 26.11.2011, 04:55
#1643
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ничего не могу понять. Оперу пробовал сносить и устанавливать заново, не помогает, кэш и cookie везде чистил.
Так а в чём принципиальная разница?

Сейчас для Украины вообще нет ни одного способа верифицировать аккаунт: банковский перевод на Алерт не отправляют, я проверял неоднократно, а Вадим Казанский дезинформирует нас.

И вообще, что за бред верифицировать аккаунт за (давайте считать): 20$ идёт в мусорку как комиссия Алерта, 1% и 15$ как комиссия банка, плюс как минимум 20$ останется на балансе, хотя они тоже может там не нужны.

С картами не работают и врядли начнут, им сколько раз в техподдержку не пиши, они всегда отвечают шаблонным письмом "с понедельника" (непонятно с какого, наверно через два года).

Bank Transfer это локальный перевод внутри страны, на заре существования AlertPay был доступен где-то в 15 странах, сейчас недоступен наверно нигде!! (во всяком случае когда я прошу европейских или американских клиентов попробовать, всегда выдаёт отмазку "функция временно не работает").

Bank Wire на ввод пока что работает, сегодня проверил. На вывод не проверял.

Ну а так нормальная платёжка. Я бы такую и делал.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bizneser (27.11.2011), Dima-Y (26.11.2011), mark100200 (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:10
#1644
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Bank Transfer это локальный перевод внутри страны, на заре существования AlertPay был доступен где-то в 15 странах, сейчас недоступен наверно нигде!! (во всяком случае когда я прошу европейских или американских клиентов попробовать, всегда выдаёт отмазку "функция временно не работает").
Я из Литвы.Вывожу на Bank Transfer без проблем.Комиссия 3 евро.
bronislav вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vadim Kazanskiy (26.11.2011), Себастьян (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:26
#1645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Bank Transfer восстановлен в США, вроде бы. В новостях недавно было. Про другие страны не знаю.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 15:24
#1646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

У меня оповещения по транзакциям тоже перестали приходить полгода назад на почту gmail. Держал аккаунт только потому что получал по ней зарплату но в связи с тем что отключили кредитки и люди банально не могугут пополнить счёт и заплатить, эта платёжка для меня бесполезна.

Я кстати терял при каждом выводе 35$ комисиионных (алерт+мой банк) и ещё процент от отого что мне начисляли при переводе .
С Весны этого года они не могут сделать вывод по карте да ещё все идет по низходящей в худшую сторону.
Вобщем система шлак полный
Dima-Y вне форума
Старый 26.11.2011, 15:33
#1647
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Bank Transfer восстановлен в США, вроде бы. В новостях недавно было. Про другие страны не знаю.
Не правда. В новостях пообещали, что это скоро будет. Как и про карты.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (28.11.2011)
Старый 26.11.2011, 16:16
#1648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
банковский перевод на Алерт не отправляют, я проверял неоднократно, а Вадим Казанский дезинформирует нас.
Вы не правы. Через какие банки Вы пробовали? Я только что позвонил в UniCredit Bank и узнал. Переводы на юр. лица заграницу не запрещены. Ограничение по сумме в один операционный день 13 000 грн или эквивалент в валюте. Но! Для этого нужно быть клиентом банка и деньги будут уходить с Вашего счёта, а не просто так прийти в любой банк и заплатить.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rekrut (04.12.2011), Vadim Kazanskiy (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 18:50
#1649
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Ну создай SWIFT платёж в Приват24 на реквизиты Алерта, посмотришь что потом будет.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
mark100200 (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 18:54
#1650
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Пф... ну Вы нашли банк тоже. В Приват24 проблематично временами даже со своего счёта на другой счёт Приват24 перекинуть деньги, не говоря уже о Свифтах. Это проблема ПриватБанка, а не AlertPay. Все Ваши попытки через ПриватБанк были?
Себастьян вне форума
Старый 26.11.2011, 18:58
#1651
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Нет, мои попытки были через десяток банков. С Приват24 я слал свифты на физлица до 1800$ в сутки неоднократно и без проблем. На Алертпей отправлять отказались все банки которые я обошел, а когда я создал платёж в Приват24, мне позвонили на телефон с Привата и сказали примерно "Вы что - вообще обалдели? Мы сейчас эту заявку удалим, и сделаем вид, что ничего и не было, больше пожалуйста так не делайте".
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (28.11.2011)
Старый 26.11.2011, 20:45
#1652
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

забавный тут разговор получается. как-будто на разных планетах
где правда то??))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.11.2011, 20:47
#1653
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев, я Вам на этой неделе продемонстрирую депозитом в 100$-200$.
Себастьян вне форума
Старый 27.11.2011, 17:43
#1654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, ну депозит с банковского счета обойдеться, минимум 30 дол банк снимет за SWIFT,далеко не всем инвесторам такие расходы по карману,Горностаев пытаеться вам донести до сознания, что без процессинга карт визы и МС у алерта просто не будет наполнения,система потеряет свою актуальность

Последний раз редактировалось mark100200; 27.11.2011 в 17:45.
mark100200 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 18:37
#1655
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Пф... ну Вы нашли банк тоже. В Приват24 проблематично временами даже со своего счёта на другой счёт Приват24 перекинуть деньги, не говоря уже о Свифтах. Это проблема ПриватБанка, а не AlertPay. Все Ваши попытки через ПриватБанк были?
Брешь. Никогда и ни разу не было проблем перевода между своим счетами. Тем более, всегда под рукой есть поддержка 24 часа в онлайн. Ни у какого банка такого нет. Все быстро и мгновенно. Товарищ просто пиарит Юникредитбанк. Ваши мысли с общими не совпадают. Проблемы с АП. Нормальные банки понимают, что это мошенники и отказывают. Там есть своя служба, и они это отслеживают. АП уже в черном списке. Здесь Вы обманываете людей.
bizneser вне форума
Старый 27.11.2011, 18:37
#1656
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200, дак а разве я это отрицаю? Они и сами там понимают, что процессинг карт очень важен для них. Поэтому они работают над восстановлением, другой вопрос, что это длится слишком долго. Ну, процесс я не знаю, поэтому даже примерно прикинуть не могу, сколько оно занимает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Брешь. Никогда и ни разу не было проблем перевода между своим счетами. Тем более, всегда под рукой есть поддержка 24 часа в онлайн. Ни у какого банка такого нет. Все быстро и мгновенно. Товарищ просто пиарит Юникредитбанк. Ваши мысли с общими не совпадают. Проблемы с АП. Нормальные банки понимают, что это мошенники и отказывают. Там есть своя служба, и они это отслеживают. АП уже в черном списке. Здесь Вы обманываете людей.
Зайдите в тему Приватбанка и узнаете, у кого какие проблемы были. Про поддержку... ну, Вы если не знаете, то не пишите. В том чате сидят такие же тормоза, как и в отделениях. А в большинстве нормальных банков поддержка по телефону круглосуточная, что, я считаю, лучше поддержки по чату.

AlertPay - в чёрном списке Не смешите мои подковы.

Последний раз редактировалось Себастьян; 27.11.2011 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 27.11.2011, 18:46
#1657
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Казанский и Себастьян одно и тоже трепещут всегда. Они за Юникредитбанк и ссылки раньше давали на это банк. Юникредитбанк делает себе рекламу, что он все может и еще там то, что с Алерт Пей идет так Амрикан Эксперс карты они создают разного типа. Карты для путешествия. Понятно, банку нужны клиенты. Это пиар натуральный. Реклама по телику есть. Но когда они проработают, как другие банки с АП, в скором, они тоже откажутся от этой жопнутой платежки. Это так в начале. АП только обдирает людей своими процентами и в каждом своем новом исполнении жульничает хуже того хайпа. Делает все новые выкрутасы. Зачем Вы идете в эту мошенническую платежку, я не пойму. Есть другие состоятельные нормальные ЭПС, например как ПМ. Переходите туда и нормально работайте. Как Себастьян писал, что выгода в АП из-за того, что возврат денег там есть и он может возвратить свои деньги. На самом деле ему выгода от того, что он обменивает деньги в своем обменнике. Также мониторит хайпы. Да ничего она нормально не возвращает. В начале так было, а теперь совсем по другому. АП баки всем забивает. Все уже банки от них отказались. Никакого возврата карт и другого в АП не будет. Лопнет скоро эта система. Юникредитбанк по сравнению с Приват и другими еще молод и вообще он для населения не подходит. Я когда-то с Казанским насчет этого, долго спорил. Так он с меня хотел глупца сделать. Не слушайте их. Приватбанк работает нормально и он хорош тем, что наибольше подходит для общей массы населения, а также есть много банкоматов (нет ни в одного банка столько) и работает в селе даже. Тем более что ему не нужно дополнительного имиджа, нежели Юникредит. Вот пускай он столько поработает, как Приват и посмотрим. Уже много таких было и 3-4 года и их не ставало или переклассифицировались в другой. Так, что все это заблуждение таких товарищей. Нормальные банки просто оказываются от АП и вот только такой Юникредит еще трепается. Делает себе рекламу, что все может. Но номер один все же Приватбанк и другие Райффайзен Банк, но не Юникредитбанк. Если так уже говорить, то самый лучший бак любой простой Швейцарский. А все остальное пиар и реклама, борьба за клиента. Поэтому для населения наибольше удобней и лучше Приватбанк, как мобильный оператор Киевстар.
bizneser вне форума
Старый 27.11.2011, 19:08
#1658
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Ну и Вы трепещите всегда одно и то же: AlertPay - ****** система, ПриватБанк - это хорошо. Это как назвать? "Не слушайте его, товарищ проводит антипиар".

Так вот в отличие от Вашего ********* ПриватБанка, который, кстати, недавно стал с иностранным капиталом, то бишь все Ваши депозиты там при таком качестве обслуживания не страхуются правительством Украины. Так вот, в отличие от ПриватБанка UniCredit Bank - один из крупнейших банков Европы. Но речь даже не о банках.

Речь шла о том, что Bank Wire на AlertPay уходят нормально, система chargeback работает сейчас так хорошо, как не работала никогда. Буквально за 3-4 дня уже решают вопрос.

Процессинга карт, да, пока нет. И меня тоже напрягает, что это занимает столько много времени. Но он будет восстановлен, я в этом даже не сомневаюсь.

Я спокойно жду, когда система решит такие вопросы, в отличие таких недалёких как Вы, которые никак не могут перестать работать с системой (непонятно, почему, раз она им так не нравится) и регулярно топят её. И продолжат, я уверен, это делать даже тогда, когда AlertPay восстановится. Потому что задавит жаба.

Последний раз редактировалось LSasha; 27.11.2011 в 19:38. Причина: грубость убрал
Себастьян вне форума
Старый 27.11.2011, 19:13
#1659
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Вот, как АП решают (не решают) проблемы в последнее время. Написал иск-пртензию на один проект. Получил письмо от них за некоторое время.

Hello,
Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.
We are in the process of resolving your transaction dispute. However, to reach a prompt resolution, you must respond to the Contact Request email that we sent to both you and the seller. Please take some time to read the instructions and respond accordingly.
If you do not respond to the Contact Request within 10 days, we will assume that you have resolved the issue with the seller and we will close this dispute.
Please do not respond to this email.
Regards,

ПЕРЕВОД ПРАГМЫ.

Привет,
Благодарят вас за контакт AlertPay отдела Резолюций.
Мы в процессе решения вашего операционного диспута. Однако, чтобы достичь быстрой резолюции, вы должны ответить электронной почте Контактного Запроса, которой мы отправили как вы, так и торговец. Займите некоторое время, чтобы читать инструкции и отвечать соответственно.
Если вы не отвечаете Контактному Требованию в пределах 10 дней, мы будем предполагать, что вы решили выпуск с торговцем и мы закроем этот диспут.
Не отвечайте этой электронной почте.
Поклон,
bizneser вне форума
Старый 27.11.2011, 19:16
#1660
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот, как АП решают (не решают) проблемы в последнее время. Написал иск-пртензию на один проект. Получил письмо от них за некоторое время.

Hello,
Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.
We are in the process of resolving your transaction dispute. However, to reach a prompt resolution, you must respond to the Contact Request email that we sent to both you and the seller. Please take some time to read the instructions and respond accordingly.
If you do not respond to the Contact Request within 10 days, we will assume that you have resolved the issue with the seller and we will close this dispute.
Please do not respond to this email.
Regards,

ПЕРЕВОД ПРАГМЫ.

Привет,
Благодарят вас за контакт AlertPay отдела Резолюций.
Мы в процессе решения вашего операционного диспута. Однако, чтобы достичь быстрой резолюции, вы должны ответить электронной почте Контактного Запроса, которой мы отправили как вы, так и торговец. Займите некоторое время, чтобы читать инструкции и отвечать соответственно.
Если вы не отвечаете Контактному Требованию в пределах 10 дней, мы будем предполагать, что вы решили выпуск с торговцем и мы закроем этот диспут.
Не отвечайте этой электронной почте.
Поклон,
Я Вас умоляю, не смешите меня так больше Не умеете пользоваться системой, не пользуйтесь

Операция с Contact Request стандартная процедура, все оспаривания транзакций проходят через это
Себастьян вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32