MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2011, 11:03
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Ставим на теннис

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
А по подробнее о конфликте интересов можно?
Охотно, тем более я о них постоянно твержу.
Прежде, чем хоть что то вообще делать, я лично всегда стараюсь изучать вопрос комплексно. Итак, что мы имеем : я, или кто то другой, создаём выигрышную стратегию игры в БК. По такой стратегии можно играть только в БК и только в лайве, как вы понимаете. То есть мы собираемся выигрывать у БК в постоянном режиме. Разумеется, что БК по умолчанию все деньги, находящиеся в её распоряжении, считает своими ( и не важно в данном случае, что это деньги игроков ). Итак, получается, что мы собираемся постоянно отнимать у БК её денежные средства. Но и БК не менее нашего хочет отобрать наши с вами деньги и получить их в своё распоряжение. Налицо конфликт интересов. Как вы думаете, на чьей стороне всегда будет преимущество ? Правильно думаете. БК никогда и никому не даст себя обыгрывать на дистанции. И средства для этого могут быть самые разные : от банального подгона результатов в свою сторону ( а на системе Щукина это делать самое оно для БК ) до обрезания максимумов и блокировки счёта. Кстати, вы здесь упоминали в соседней теме про БК BWIN. Именно эта БК "славится" откровенным шулерством в вопросах подгона результатов. Нет, конечно, деньги вам, скорее всего, вернут, но после очень долгих и длинных разбирательств, которое займёт не один месяц.
Вот что я имею ввиду под конфликтом интересов. И если вы хотите серьёзно зарабатывать ( именно зарабатывать ) на спортивном беттинге, то у вас есть только один путь, это спортивные биржи. Забудьте про БК.
vasindima вне форума
Старый 07.11.2011, 13:56
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Ставим на теннис

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Охотно, тем более я о них постоянно твержу.
Прежде, чем хоть что то вообще делать, я лично всегда стараюсь изучать вопрос комплексно. Итак, что мы имеем : я, или кто то другой, создаём выигрышную стратегию игры в БК. По такой стратегии можно играть только в БК и только в лайве, как вы понимаете. То есть мы собираемся выигрывать у БК в постоянном режиме. Разумеется, что БК по умолчанию все деньги, находящиеся в её распоряжении, считает своими ( и не важно в данном случае, что это деньги игроков ). Итак, получается, что мы собираемся постоянно отнимать у БК её денежные средства. Но и БК не менее нашего хочет отобрать наши с вами деньги и получить их в своё распоряжение. Налицо конфликт интересов. Как вы думаете, на чьей стороне всегда будет преимущество ? Правильно думаете. БК никогда и никому не даст себя обыгрывать на дистанции. И средства для этого могут быть самые разные : от банального подгона результатов в свою сторону ( а на системе Щукина это делать самое оно для БК ) до обрезания максимумов и блокировки счёта. Кстати, вы здесь упоминали в соседней теме про БК BWIN. Именно эта БК "славится" откровенным шулерством в вопросах подгона результатов. Нет, конечно, деньги вам, скорее всего, вернут, но после очень долгих и длинных разбирательств, которое займёт не один месяц.
Вот что я имею ввиду под конфликтом интересов. И если вы хотите серьёзно зарабатывать ( именно зарабатывать ) на спортивном беттинге, то у вас есть только один путь, это спортивные биржи. Забудьте про БК.
Вы все верно здесь написали. Когда у меня был один счет они мне и максимумы резали, и счет блокировали по три раза на дню, и выигрыши не выплачивали по пол года, и выигрышные ставки признавали как проигравшие и много чего еще.
А решилась эта проблема быстро, как начал использовать множество счетов.
Конфликт интересов будет всегда, но на данном этапе все решаемо.
Про биржу ничего сказать не могу, ни разу не пользовался.
bonushunter вне форума
Старый 07.11.2011, 14:12
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Ставим на теннис

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
А решилась эта проблема быстро, как начал использовать множество счетов.
Вам очень крупно повезло, что не привлекли за мультиаккаунтинг.
Тут самое главное не "спалиться" .

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Про биржу ничего сказать не могу, ни разу не пользовался.
Поэтому я и упомянул про биржу, чтобы не заниматься подобной, достаточно опасной, фигнёй. Кстати, мультиаккаунтинг на бирже ОФИЦИАЛЬНО разрешён, что, согласитесь, немного странно для БК, где первым же пунктом идёт правило : "Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет."
vasindima вне форума
Старый 18.10.2012, 12:10
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Ставим на теннис

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Может, кому пригодится моя система ставок на теннис.
В этом виде спорта я, мягко говоря, не слишком разбираюсь, поэтому ориентировался только на статистику, предложенную на сайте бетсити, ну и иногда пользовался и собственной головой . Финансовая стратегия состояла из одно-двухпроцентного удвоенного флета в три потока плюс валуйные ставки на т. н. "верняки". За два месяца не особо напрягаясь на гостевом счету в бетсити удалось удвоить первоначальный депозит. На мой взгляд, совсем неплохо для новичка в этом виде спорта. Возможно, кому то будет интересно посмотреть, что к чему и продолжить эту тему. Итак, реквизиты счёта :
логин: g 3115927 ; пароль: 954698

Удачи.
Предлагаю для теста стратегию,доходность, выше всяких похвал.Посмотреть её можно на сайте :


Игровой банк ежедневно пополняется от 50 до 70 %
на мой взгляд ,лёгкая в использование,без заморочек ....

пишите в личку
scorp42 вне форума
Старый 18.10.2013, 14:36
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Ставим на теннис

Теннис пожалуй это самый доходный вид ставок Live. Перепробовал много разных стратегий и пришел к одной довольно таки ограничивающей риск и работающей в плюс. Позже создам по ней отдельную ветку для всех желающих обсудить.

Последний раз редактировалось urdiz; 18.10.2013 в 17:43.
urdiz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставим на тоталы sensei Архив: Прогнозы от пользователей 169 24.12.2019 11:08
думаем, ставим, зарабатываем Leadfarmer Архив: Прогнозы от пользователей 54 28.12.2010 17:10
Ставим и выигрываем Ruslan_117 Архив: Прогнозы от пользователей 27 17.11.2010 17:10