MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2011, 23:16
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AAAFx - aaafx.com

capitalistas, подскажи, как у тебя прошел депозит с букерсов, проблем не возникло? и какой процент комиссии.
Antoniorus вне форума
Старый 22.11.2011, 01:59
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от Antoniorus Посмотреть сообщение
capitalistas, подскажи, как у тебя прошел депозит с букерсов, проблем не возникло? и какой процент комиссии.
Проблем никаких не было. Но! Первый пробный депозит я отправил 333 бакса, на след день смотрю на счету 312. Написал в саппорт, мол где бабло. Они говорят так как вы переводили в долларах а в греции манибукерс работает только с евро, поэтому нам пришлось дважды конвертировать деньги чтобы на счет зачислить в долларах и плюс еще комиссию букерсов 2.9 процента плюс 25 центов вроде, где-то так.

Так что лучше открывать счет в ЕВРО и переводить из букерсов в ЕВРО, тогда будет только комиссия 2.9 процента

А вообще скорость терминала мне нравится, все быстро, намного шустрее чем в альпари. Связь всегда есть, с зулу ордера исполняются мгновенно , так как они на одних серверах вроде работают.

Поддержка у них таже что и у Зулутрейд, те же русские девочки Наталья, Татьяна.

Ну а сайт конечно оцтой полный и кабинет оцтой.

Да и еще, большье всего что мне НЕ понравилось. При выводе они берут комиссию 25 евро причем и в банк и в манибукерс эта комиссия есть.
capitalistas вне форума
Старый 22.11.2011, 07:54
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: AAAFx - aaafx.com

Это ж сколько надо выводить чтобы 25 евро были приемлемой комиссией, что-то в районе 500.
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 23.11.2011, 20:05
#24
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: AAAFx - aaafx.com

Господа, кто-нибудь вводил сюда деньги банковским переводом, сколько идёт ?
unpavel вне форума
Старый 24.11.2011, 20:06
#25
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Господа, кто-нибудь вводил сюда деньги банковским переводом, сколько идёт ?
Ну всё, дошли за один день.
unpavel вне форума
Старый 25.11.2011, 17:14
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Ну всё, дошли за один день.
Как это сделать?: какой счет надо в банке для этого отрыть?

Мне объяснили с суппорте, что выводить возможно только тем путем, которым выл осуществлен ввод, т.е если пополнить через карту, то вывести банковским переводо нельзя....
Faven вне форума
Старый 25.11.2011, 22:28
#27
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от Faven Посмотреть сообщение
Как это сделать?: какой счет надо в банке для этого отрыть?

Мне объяснили с суппорте, что выводить возможно только тем путем, которым выл осуществлен ввод, т.е если пополнить через карту, то вывести банковским переводо нельзя....
Открываете счёт в банке в евро, я открывал в альфа банке в долларах, но это ошибка, они потом конвертируют в евро и обратно в доллары, в результате у меня вычли 21 доллар и делаете валютный перевод на реквизиты AAAFx. Очень важно правильно написать назначение платежа, иначе валютный контроль отвергнет перевод, пишите что-то типа "Payment for work in the FOREX market under Margin Trading" .
unpavel вне форума
Старый 25.11.2011, 22:41
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AAAFx - aaafx.com

А какой счет отрыть? Если сберегательный с возможностью пополнения, то с него перевод можно сделать только на свою карту или снять наличкой...
А если расчетный счет, то он открывается только для организаций, и за него надо платить ежемесячно(расчетно кассовое обсуживание) от 1000р/м.
Остается только карта $25 + 2.95% за каждый ввод/вывод.
Faven вне форума
Старый 26.11.2011, 09:08
#29
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от Faven Посмотреть сообщение
А какой счет отрыть? Если сберегательный с возможностью пополнения, то с него перевод можно сделать только на свою карту или снять наличкой...
А если расчетный счет, то он открывается только для организаций, и за него надо платить ежемесячно(расчетно кассовое обсуживание) от 1000р/м.
Остается только карта $25 + 2.95% за каждый ввод/вывод.
По-моему всё проще, я открывал рублёвую депозитную карту в альфе, она привязана к рублёвому счёту, и ещё мне открыли текщий долларовый счёт. И всё, карту можно привязать в любой момент к любому из счетов в альфа клике.
unpavel вне форума
Старый 07.12.2011, 15:28
#30
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: AAAFx - aaafx.com

Если пополнять через MoneyBookers, все равно нужна куча документов или нет?
unknownex вне форума
Старый 07.12.2011, 16:18
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Если пополнять через MoneyBookers, все равно нужна куча документов или нет?
У меня прокатило копия пасспорта и копия страницы прописки пасспорта. Это загрузил больше ничего не просили
capitalistas вне форума
Старый 07.12.2011, 20:39
#32
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
У меня прокатило копия пасспорта и копия страницы прописки пасспорта. Это загрузил больше ничего не просили
Ок, спасибо. И переводить лучше в Евро?
unknownex вне форума
Старый 07.12.2011, 21:16
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. И переводить лучше в Евро?
Однозначно
capitalistas вне форума
Старый 12.12.2011, 18:41
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Если пополнять через MoneyBookers, все равно нужна куча документов или нет?
Я им уже отослал копии паспорта, выписки из банка, трудовой как документа подтверждающего доходы. Отмазался от копии налоговой декларации. И вот пару дней жду какой-то там дальнейшей активации счета.
Antoniorus вне форума
Старый 15.12.2011, 19:09
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AAAFx - aaafx.com

Подскажите кто знает, пробую сделать депозит через moneybookers, прямо с привязаной карты ВТБ, и не проходит, пишет: We were unable to deduct ... EUR from your credit/debit card because the transaction was declined by your card issuing bank. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Antoniorus вне форума
Старый 27.04.2012, 14:17
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 30
Re: AAAFx - aaafx.com

Сейчас уже принимают депозиты через манибукерс и в баксах, а вот вывести похоже теперь можно только банковским переводом все с теми же $25 за вывод =(
niceprofits вне форума
Старый 22.11.2013, 17:30
#37
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: AAAFx - aaafx.com

Cкажите кто работал с этим брокером кроме паспорта и прописки нужно ли отправлять свои данные кредитной карточки и справку о доходах?
Максимм вне форума
Старый 23.11.2013, 14:28
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: AAAFx - aaafx.com

Максимм, очень редко, но спрашивают. Из 5 клиентов на моей памяти запросили только у одного.
31583158 вне форума
Старый 27.12.2013, 20:31
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: AAAFx - aaafx.com

Вывод 1600 долларов банковским переводом . 25 долларов комиссия банка АААfx. 50 баксов снимает банк корреспондент это пендосовский сити банк. 16 долларов обнал. Итого без обнала 4.9%. Суйтесь в зулу , время потеряете, это точно. И с большой вероятностью и деньги.

Последний раз редактировалось OttoFX; 27.12.2013 в 20:34.
OttoFX вне форума
Старый 29.12.2013, 10:37
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: AAAFx - aaafx.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
Вывод 1600 долларов банковским переводом . 25 долларов комиссия банка АААfx. 50 баксов снимает банк корреспондент это пендосовский сити банк. 16 долларов обнал. Итого без обнала 4.9%. Суйтесь в зулу , время потеряете, это точно. И с большой вероятностью и деньги.
Вложился на 700 Евро, на зулу потерял 500 решил остаток вывести (200Евро). Хрен там. Сначало заявили что выводят через тут систему что и пополнял счет, я пополнял через Киви. Ок выводите сказал им. Оператора который со мной разговаривал изчез. Теперь говорят какие то корейцы и только через яндекс переводчик. Русскоязычную Марину прячут. После заявили что переводы на киви они не делают только через банковский перевод. Но Swit BIC мояего банка (Связной небыл распознан их системой). Написал в их поддержку, они много трепались но по сути свелось заведите карту в другом банке. Завел в Тинькоффе. Регистрация прошла. Вывожу деньги. Денег нет. Приходит сообщение, у Вас банк в Евро принимает? Отвечаю конечно, шлите деньги. Приходит вопрос Вам на связной отсылать или Тинькофф? Отвечают на Тинькофф, ведь сами же сказали что Связной у вас не проходит. Отметили в системе что деньги отправили и все. Тинькофф говорит что деньги на счет не поступали, не на Бик никуда. Называется выслали на деревню к дедушки. Реквизиты я отсылал через копи паст, так что ошибиться не мог. Если деньги и приходили то Тинькофф сказал что в течении недели неопределенные деньги отслыаются отбратно. АААФХ написали что отказа от банка не получали. Типа мы разберемся и напишем. Целый месяц не ответа не привета, каждую неделю послаю им письмо что мол с моими деньгими. МОЛЧАТ!
Sargon Lucionius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход