MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2011, 00:11
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: InglobalWeb
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 11
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Сайт уже полтора года в текстовом режиме
ANEG68 вне форума
Старый 09.04.2011, 20:45
#222
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Micscapital велесый лохотрон....

Одни вступили в него, заплатили 1000р (за то что бы начать зарабатывать, а не за уроки. Вот если честно, кто из вас хоть один урок их применил? =) . После того как они заплатили, они хотят отыграть деньги и заработать, и тогда они начинают звать других людей... что бы получить выплату нужно позвать минимум 2 человека. Таким образов вместо одно лоха, сеть получает 2 -ух лохов. В свою очередь эти двое нашли еще по двое, и так далее... дошло кол-во лохов до 15 и первому выплачивают 6700, за то, что тот так развил ветку.

Вся суть заключается в том, что бы сейчас нижний уровь увеличить как можно до большего колво людей.... потому что микскапитал имеет с каждой закрытой сетки 105р... этих денег хватает что бы держаться на плаву и развивать дальше кол-во лохов.... а потом в один прекрасный момент когда эта цепочка не сможет уже развиваться из за того что потом людей остановился к ним или из за того что внизу уже достаточно лохов, то сеть микскапитал закроется, и все денюжки, которые не выплатят нижним уровням (а это будет в срденем от 7000 тыс с каждой не закрытой сетки внизу), уйдут микскапиталу. Вот теперь сами подсчитайте, одно дело если внизу будет всего 100 не закрытых сеток и друге если их будет 1000000. Им для увелечения кол-ва сеток внизу и даются такие "бонусы" за то что вы столько лохов в сеть привели.
Фактически роль микскапитала в том, что через такую схему, они просто берут деньги у одних и отдают тем кто выше при этом чуток забирают себе, что бы существовать, но в один прекрасный деньги когда внизу будет столько денег, что больше они не захотят, они просто их заберут вместо того что бы выплатить выше.
Подобный пример есть в фильме "Револьвер". там чувак занял деньги троих мужиков, а потом вернул с прибавкой (прибавка были его личные деньги. ОН так зарабатывал доверие). потом он начал работать с каждым по отдельности... Он брал 1000 дол у одного в понедельник, у другого брат 1500 во вторник, а у третьего 2000 в среду, потом возращал первому 1500 в четверг, второму возращал 2000 в пятницу и в этот же день просил у первого 1500, в субботу возращал третьему 3000 и брал у второго 2000.... он не зарабатывал не копейки он просто брал сумму больше и отдавал ее другому, он просто заработал их доверие, а потом когда сумма увеличилась до нескольких миллионов, он просто взял все деньги и слинял. (короче тот кто не понял, посмотрите фильм, он того стоит)

П.с. простите за правописание, наверняка много ошибок =(

добавлено через 3 минуты
Кстати по поводу того что "ты в нем даже не учавствуешь, как ты можешь судить" отвечу так... я в нем участвовал, но прекратил, при осознание того, что все деньги которые я получаю, идут из того что какие то люди потом потеряют их обманом, и возможно это станет причиной многих бед в их жизне.... Да вот такой вот я гуманист, не могу я на...вать собственных друзей, знакомых, близких, да и много людей из своей страны, и так уж слишком много аферистов у нас.

Последний раз редактировалось Mik Osin; 09.04.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Mik Osin вне форума
Старый 03.06.2011, 17:41
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

вот контакт бы сделал что нибудь подобное, сразу бы обогнал фэйсбук, вот почему Дуров этого не видит?или ему и так хорошо?Когда первый раз увидел про этот проект, думал он будет быстро развиваться, а на деле.....
best-inve100r вне форума
Старый 03.06.2011, 17:51
#224
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

у Дурова с головой все в порядке.Тем более насколько мне известно вконтакте это лицензия от фейсбук. организаторы данного проекта и не ставили целью создавать соц.сеть,это всего лишь легенда-прикрытие для слабонервных и мало сведущих в интернете людей. разновидности матриц под различным прикрытием имеют всегда один итог в течении +/- полугода- происходит насыщение,новых притоков денег нет и все замирает
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.06.2011, 03:04
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
организаторы данного проекта и не ставили целью создавать соц.сеть,это всего лишь легенда-прикрытие
А вот это знают только организаторы. Смысл им был официально регистрироваться в Украине и в России, чтобы потом слинять? На соц. сети реально делают большие деньги, - а сетевики как раз и способны привлечь народ в новую сеть. Иначе ну никак не убедить людей что новая соц. сеть им нужна.
А насчет уроков - да, уроки там на самом деле хорошие. Половину точно можно найтим в Сети и так, ничего никому не оплачивая, но народ ленив (и скажите мне что это не так!). А 1000 руб. за лень - это адекватная сумма, "зато всё в одном месте и сразу". У меня есть люди которые именно покупали туда доступ из-за уроков, а не "для чтоб разбогатеть на выходе из матрицы".
Видеокурсы во многих сайтах продаются и будут продаваться и дальше. Чем в этм смысле отличается МИКСкапитал? Покупателям курсов - которые пришли за уроками - пофиг что они там еще и в матрицу попали - и никого они звать не станут, кроме тех кому тоже будут курсы (уроки) интересны.
Planet вне форума
Старый 09.06.2011, 03:54
#226
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Planet Посмотреть сообщение
Смысл им был официально регистрироваться в Украине и в России, чтобы потом слинять?
нет никакой взаимосвязи между официально зарег. фирмами ,платежками,принимающими деньги и сайтом.Это только на словах все вместе а на деле тень на плетень. Дуров,Шуман и Коркин как то нашли в себе мужество создать соц. сети без всяких матриц и псевдо млм.Да и нет никакой соц сети то-некоторые до сих пор с широко закрытыми глазами я так понял.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 10.06.2011, 04:38
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Да и нет никакой соц сети
Ну нет и нет, уроки то есть и ими пользуются те кому нужно.
Если стандартная система 15ти местных матриц - ими пользуются те, кому нужны матрицы.
И первые и вторые довольны.
Третья группа ждёт торговую площадку - не знаю, доделали или нет.
Не пойму в чем могут быть претензии к организаторам. Разве что у тех кто "мечтает о новой соц. сети". Так для этого есть ВКонтакте
Planet вне форума
Старый 10.06.2011, 11:02
#228
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Я уже писал об уроках - это все без системные взятые из паблика уроки, то есть тупо плагиат. Кто пользуется уроками? Да только те, кто уже умудрился попасть в эту контору. Социальной сети как не было, так и нет.
LSasha вне форума
Старый 11.06.2011, 01:21
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Что значит плагиат? Там везде копирайты МИКС и стиль ведения уроков, цветовая гамма, всегда один.
Planet вне форума
Старый 11.06.2011, 02:03
#230
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Planet Посмотреть сообщение
Что значит плагиат? Там везде копирайты МИКС и стиль ведения уроков, цветовая гамма, всегда один.
Копирайты и цветовая гамма это конечно очень мощный аргумент, особенно от такой конторы. Расскажите мне сколько целевых посетителей каждый месяц (хоть примерно) с гугла, яндекса находят эти чудо уроки?

Зачем вообще вступать в это, если все эти, так сказать уроки, есть в свободном доступе?
LSasha вне форума
Старый 12.06.2011, 18:07
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Хороший вопрос.
Единственный ответ - это то, о чем я писал выше.
Вы найдете эти уроки в свободном доступе, я найду тоже. А большое количество людей не то что не найдут - даже искать не будут, даже в голову не придёт что всё есть в свободном доступе. Люди ленивы, и готовы заплатить 1000 руб за "уроки на тарелочке с голубой каемочкой". Чем не инфобизнес?
Planet вне форума
Старый 12.06.2011, 21:30
#232
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Planet Посмотреть сообщение
Хороший вопрос.
Единственный ответ - это то, о чем я писал выше.
Вы найдете эти уроки в свободном доступе, я найду тоже. А большое количество людей не то что не найдут - даже искать не будут, даже в голову не придёт что всё есть в свободном доступе. Люди ленивы, и готовы заплатить 1000 руб за "уроки на тарелочке с голубой каемочкой". Чем не инфобизнес?
Они найдут их в этой конторе только если их заманят туда и тут уже не важно ленивый человек или нет. Нет здесь никакого инфобизнеса. Уже по теме видно, что пыл админов и актива сошел на нет, так как ставка была явно не правильная.
LSasha вне форума
Старый 22.06.2011, 02:16
#233
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Вот не могу сказать, правильная ставка, или нет, но уже который месяц стабильно получаю дивиденды за акции в MICSC. Конечно мизерные, поэтому вывожу раз в два месяца, когда появляется острая необходимость, чтобы вложить в очередной лохотрон и чуть-чуть не хватает.

Так что Микс Капитал работает, на зло всем врагам! И чего ради наехали на работающий проект. Дай Бог держаться столько остальным, сколько он продержался.
Vamp вне форума
Старый 24.09.2011, 16:52
#234
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Не раскатывайте губу я уже пролетаю с января, лохотрон еще тот, служба поддержки кормит обещаниями, думайте!
Валерий Саенко вне форума
Старый 23.11.2011, 20:41
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

столько переносить запуск разных систем в проекте просто несерьезно. крайний срок запуска торговой площадки когда-то был назначен на 18 декабря 2010 года. как щас помню!))) и когда она заработала?
Sergiu Zverianschi вне форума
Старый 23.11.2011, 22:24
#236
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Sergiu Zverianschi Посмотреть сообщение
столько переносить запуск разных систем в проекте просто несерьезно. крайний срок запуска торговой площадки когда-то был назначен на 18 декабря 2010 года. как щас помню!))) и когда она заработала?
Слышал от знакомой из Микса,что она уже запущена , разве нет ?
Anastas вне форума
Старый 05.09.2012, 04:39
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Полное кидалово...кстати, помните они обещали соц. сеть ? Развели нас...
Андрей Литвинов вне форума
Старый 05.09.2012, 23:04
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Я сам участвовал...Но насколько все красочно описали...настолько ничего и не выполнили. Прикрываясь соц. сетью собирали денег на участие в обычной матрице..одним словом, позор создателям...Лично мое мнение. После этого проекта у меня один негатив.
sergeyzadorojniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход