MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2011, 22:27
#1
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Ввод/вывод средств

Подскажите ДЦ с ПАММ-счетами и чтобы можно было пополнять карточкой Виза Классик! Спасибо!
BLRik вне форума
Старый 19.10.2011, 00:19
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: Способы пополнения счета

BLRik, я могу ошибаться, но по моему в любом ДЦ, есть пополнения с помощью визы. Выбирайте любой ДЦ с ПАММами, который Вам нравится и уточните в их тех. поддержки.

Просто не вижу смысла создавать еще одну провокационную тему в этом разделе. Что бы все потом предлагали только тех брокеров в которых сами инвестируют и потом грызлись между собой.
xag197911 вне форума
Старый 19.10.2011, 11:31
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
re: Способы пополнения счета

Альпари ДЦ можно
capitalistas вне форума
Старый 19.10.2011, 19:53
#4
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Автор темы re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Просто не вижу смысла создавать еще одну провокационную тему в этом разделе. Что бы все потом предлагали только тех брокеров в которых сами инвестируют и потом грызлись между собой.
мне надо пока что только те, где валютной визой можно пополнять... а окончательный выбор за мной... и я примерно решил уже к каким обращусь только служба поддержки уже какой день молчит на одном из них
BLRik вне форума
Старый 14.11.2011, 22:37
#5
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
re: Способы пополнения счета

В инсте можно (в подписи). Там и карту мастеркардовскую заказать фирменную можно за 17 уе
Nub777 вне форума
Старый 15.11.2011, 18:44
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 10
re: Способы пополнения счета

Мужики, а не подскажете как с онлайн - банкинга просвязьбанка перевести на Fx-trend желательно дешевле, ткните носом пожалста!
Survive вне форума
Старый 17.11.2011, 22:54
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 177
Благодарностей: 437
re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Survive Посмотреть сообщение
Мужики, а не подскажете как с онлайн - банкинга просвязьбанка перевести на Fx-trend желательно дешевле, ткните носом пожалста!
Я хоть и не мужик, но носом ткну Регистрируетесь на https://magnetic-exchange.com Там выбираете Промсвязьбанк, делаете обмен, например, на Liberty (соответственно нужна и на либерти регистрация). Система выводит информацию, как с онлайн-банка оплатить, и все. Если вдруг в резерве у системы меньше денег, чем хотите обменять, то согласуйте с оператором, все решаемо. Потом с либерти пополняйте счет на Fx-trend.
Anele4ka вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
novenkiy (08.12.2014), smfanton (13.01.2015), ОгентАпс (12.02.2012)
Старый 17.11.2011, 23:36
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 10
re: Способы пополнения счета

Спасибо огромное! А по процентам не просветите? если еще и конвертацию в долляры делать или на Fx-trend можно и рублями?
Survive вне форума
Старый 18.11.2011, 13:57
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 177
Благодарностей: 437
re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Survive Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! А по процентам не просветите? если еще и конвертацию в долляры делать или на Fx-trend можно и рублями?
Рублями вроде бы только с Альфы, Сбера, ВТБ, Вашего банка в списке нет. А по процентам, смотрите вышеуказанную ссылку, там сразу показывают, сколько отдаете, сколько получите. При каждом обмене добавляют вам скидку на след. операцию.
Anele4ka вне форума
Старый 25.01.2012, 15:18
#10
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

"Порылся", но не нашёл. Кто принимает инвестиции в WM или LR? Не подскажите.

добавлено через 32 минуты
Нашёл! Некий:"[MOD вырезано]." "Тёмная лошадка"? Стоит ли?

Последний раз редактировалось nlobp; 25.01.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
remov вне форума
Старый 25.01.2012, 18:02
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
Кто принимает инвестиции в WM
Практически все ДЦ на территории СНГ.

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
или LR?
Все хайпы

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
Нашёл! Некий: .." "Тёмная лошадка"? Стоит ли?
Хайпы обсуждаем в другом разделе
nlobp вне форума
Старый 10.12.2012, 10:13
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Способы пополнения счета

Здравствуйте!
Хочу попробовать часть накопленной зарплаты на карте сбербанка маэстро куда-нибудь вложить.
Сначала думал в ОМС, но смотрю ПАММ популярнее. Зарегистрировался в fx trend, отобрал с форума несколько известных консерваторов.
Хочу вот попробовать теперь перевести некоторую сумму. Но вроде сбербанк комиссию большую берет при переводе (помню что при оплате заквартиру около 1.5-3%). Может тогда лучше снять без комиссии зарплату и оплатить другим способом.

Как вы оплачиваете? Каким способом лучше?

Кстати а при выводе денег надо какие-то еще налоги платить с полученной прибыли и вложенной зарплаты?
Karudo вне форума
Старый 11.12.2012, 09:45
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Способы пополнения счета

про налоги ответили в соседней теме что платить только именно с прибыли, а не со всей выводимой суммы.

как вводить думаю попробовать снять с карты сбербанка (без комиссии), а потом через банк москвы перевести на вебмани (кажется 10р комиссия, без %) а потом с вебмани на ф-тренд.

Вот только теперь возник другой вопрос. Там написанно что вывод возможен только туда откуда был ввод, т.е. на фебмани. а я узнал что при обналичивании вебмани берут процент и не маленький. Вот и задумался.. а как лучше выводить? каким образом вы обналичиваете с минимальными потерями?
Karudo вне форума
Старый 11.12.2012, 10:54
#14
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
вебмани берут процент и не маленький
Ну где то 1.5-2.5 % потеряете , в принципе из альтернатив только пополнение и снятие с тренда через партнерский обменник x-change .
domorT вне форума
Старый 12.12.2012, 15:03
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 14
Re: Способы пополнения счета

Karudo, а визы у Вас нет? Проще всего с неё. Пополнение без комиссии, вывод с процентом, но меньше чем на вебмани и манипуляций меньше.
Keiga вне форума
Старый 15.01.2013, 16:41
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Так на Форекс-Тренде, как я понял нет такой возможности - пополнить счёт через карту, как и вывести на неё...Точнее это есть, но через банковский перевод (с привязанной к банковскому счёту картой).
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 17:13
#17
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Так на Форекс-Тренде, как я понял нет такой возможности - пополнить счёт через карту, как и вывести на неё...Точнее это есть, но через банковский перевод (с привязанной к банковскому счёту картой).
Это не так, есть возможность вводить с карты через ликпей. Лучше иметь карту Приватбанка или Москомприватбанка.
unpavel вне форума
Старый 15.01.2013, 17:56
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Но Форекс-Тренд пишет, что вывод через Лигпэй может занять 5-7 дней причём, как я понял, не разграничивает куда вывод - на карту Приватбанка или карту другого банка. А 5-7 дней это как-то много...имхо

"При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств."
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 23:52
#19
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Но Форекс-Тренд пишет, что вывод через Лигпэй может занять 5-7 дней причём, как я понял, не разграничивает куда вывод - на карту Приватбанка или карту другого банка. А 5-7 дней это как-то много...имхо

"При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств."
И что ? Пополнение с карты моментальное, вывод до $500 в рабочие дни на ликпей тоже моментальный. Вывод с ликпея на карту Москомприватбанка 1-2 банковских дня.
Вы что так усердно пытаетесь здесь доказать ?
unpavel вне форума
Старый 16.01.2013, 13:17
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Что у вас за вопросы? Я узнаю, просто узнаю, привык, знаете ли всё узнавать, выяснять, прежде, чем предпринимать какие-то шаги.
Вот вы пишите :
Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
И что ? Пополнение с карты моментальное, вывод до $500 в рабочие дни на ликпей тоже моментальный. Вывод с ликпея на карту Москомприватбанка 1-2 банковских дня.
Вы что так усердно пытаетесь здесь доказать ?
А сам Форекс-Тренд пишет про 5-7 дней! Так может условия в ФТ по Лигпэю как-то изменились недавно?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55