MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Старый 26.10.2011, 19:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Новый метод получения сигналов форекс

Приветствую всех трейдеров.
Рад вам представить,свою личную разработку, по методу нахождения безубыточных сигналов форекс, на ближайший торговый час. Метод очень простой. За десять минут до начала каждого часа, вы делаете свой личный прогноз(заполняете заявку), и передаёте эти данные нашей системе. И так каждый трейдер. А наша система, попробует вычислить из всех этих прогнозов, наиболее безопасные точки входа в рынок. И в начале часа, вы будете видеть сформировавшийся торговый сигнал на этот час. И вы сможете войти по нему в рынок. А так же вы увидите соотношение быков и медведей, на каждый час.

PS Сайт очень молодой, трейдеров ещё очень мало. Для этого предлагаю на начальных этапах, делать сигналы только по паре евро-доллар. У кого будут пожелания по улучшению метода анализа, жду ваших комментариев в этой ветке. Будем внедрять и усовершенствовать систему. Так, что кто хочет сделать свой прогноз, отправляем на этом сайте свою заявку https://www.analizators.ru
sima1974 вне форума
Старый 26.10.2011, 20:50
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Идея хорошая, но неполная. Получается, голос мастера равен голосу полного нуба. Вот если бы собиралась статистика, кто в скольких процентах случаев угадал, и мнение тех, кто угадывает чаще, учитывалось бы с большим весом, это могло бы сработать.
Free Trader вне форума
Старый 26.10.2011, 22:21
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от sima1974 Посмотреть сообщение
И вы сможете войти по нему в рынок. А так же вы увидите соотношение быков и медведей, на каждый час
многие брокеры предоставляют подобные сервисы, если обобщить - чем дольше идет безоткатное движение, тем больше встают против него, вот и весь сигнал
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.10.2011, 22:22
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но неполная. Получается, голос мастера равен голосу полного нуба. Вот если бы собиралась статистика, кто в скольких процентах случаев угадал, и мнение тех, кто угадывает чаще, учитывалось бы с большим весом, это могло бы сработать.
Точно вы подметили. Это все будет в процессе. Мы тоже так хотели сделать.Но пока решили всех наворотов не делать. А то накрутим всего, а это никому не нужно будет. Так, что если наш сайт будет полезен, то всё что вы написали и многое другое будем усовершенствовать, и добиваться наиболее точных сигналов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
многие брокеры предоставляют подобные сервисы, если обобщить - чем дольше идет безоткатное движение, тем больше встают против него, вот и весь сигнал
А вы задумывались как это выглядят их сервисы? Возьмём к примеру индекс настроений в альпари. Так нам там показывает соотношение быков и медведей( а собственно показывает у кого в какую сторону в их ДЦ открыты позиции) А следовательноу всех торговля разная, кто то торгует по часам, кто то на пяти минутах кто то по четырем часам кто то по дням, а кто то ещё дольше. Но все они встали в позицию. И я считаю, что сигнал выходит не точным. Я попытался сделать на сайте, что мы конкретно знаем на какой промежуток времени дается прогноз, и следовательно на этот промежуток, люди и делают прогнозы. И я думаю картинка по соотношению быков и медведей, на моём сайте должна трейдеру более четкое представление дать, чем эти сервисы в ДЦ.

Последний раз редактировалось sima1974; 26.10.2011 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 11:10
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Ну и что из этого? получится лишь мнение. А цена от этого никак не зависит. Какая будет цена в будущем не знает никто
capitalistas вне форума
Старый 27.10.2011, 11:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ну и что из этого? получится лишь мнение. А цена от этого никак не зависит. Какая будет цена в будущем не знает никто
Не буду лезть в дискуссию, время покажет прибыльна окажется система или нет. Я пока сам не знаю, что из всего этого выйдет. Но надеюсь на лучшее.
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 12:57
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Будет ли какое-то сравнение прогноза с реальностью? Например, на каждой строке в архиве - настоящая цена в конце часа?
Free Trader вне форума
Старый 27.10.2011, 13:36
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Будет ли какое-то сравнение прогноза с реальностью? Например, на каждой строке в архиве - настоящая цена в конце часа?
Если вам не трудно, напишите таблицу, что бы вы желали видеть в архиве.
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 13:46
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от sima1974 Посмотреть сообщение
Если вам не трудно, напишите таблицу, что бы вы желали видеть в архиве.
1.Число проголосовавших "быков".
2.Число проголосовавших "медведей".
3.Цену в начале прогнозируемого часа.
4.Цену в конце прогнозируемого часа.
5.Какой-то численный индикатор удачности прогноза. Например, (Б-М)/(Б+М), со знаком +, если цена реально сместилась в прогнозируемую большинством сторону, и -, если наоборот.
Free Trader вне форума
Старый 27.10.2011, 14:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
1.Число проголосовавших "быков".
2.Число проголосовавших "медведей".
Это есть в архиве. Когда в архив входите, то сверху картинки, бык и медведь. И там показывает соотношение. Каждый час если были прогнозы, значение меняется.
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 14:33
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от sima1974 Посмотреть сообщение
Каждый час если были прогнозы, значение меняется.
То есть значение относится к последнему завершившемуся часу?
Free Trader вне форума
Старый 27.10.2011, 15:43
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
То есть значение относится к последнему завершившемуся часу?
Поясню как работает архив, а то меня тоже не всё в нем устраивает.Но пока решили на таком остановиться.
Вот пример:Начинаем прогнозировать рынок на 13часов дня. Время сейчас 12часов 45минут. Наступило время приёма заявок от трейдеров. До 12-59 принимаются заявки. Потом в 13часов, результат помещается в архив. Вот теперь мы открываем архив, и видим там прогнозы на 12часов(на самом деле это прогнозы на 13ый час дня.) И сверху на картинке бык и медведь где, это соотношение голосов на 13ый час. И так всё меняется для каждого прогноза, своё соотношение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
То есть значение относится к последнему завершившемуся часу?
Да, всё правильно

Последний раз редактировалось sima1974; 27.10.2011 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 15:47
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Ну, в общем, пока мне кажется неясным позиционирование проекта. Если это чистый индикатор настроений, то он неправильно назван. А если именно прогноз, должны быть какие-то способы соотнести его с реальным движением цен.
Free Trader вне форума
Старый 27.10.2011, 16:55
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Ну, в общем, пока мне кажется неясным позиционирование проекта. Если это чистый индикатор настроений, то он неправильно назван. А если именно прогноз, должны быть какие-то способы соотнести его с реальным движением цен.
Здесь и индикатор настроений и именно прогноз. Ведь в архиве вы видите соотношение быков-медведей и сформировавшиеся (отложенные ордера) на следующий час торгов
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 17:06
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Мне надо решить, верить прогнозу или нет. Это можно сделать, только глянув, сбывались ли прежние прогнозы. Пока вы не даете никаких инструментов для подобной проверки.
Free Trader вне форума
Старый 27.10.2011, 17:18
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Мне надо решить, верить прогнозу или нет. Это можно сделать, только глянув, сбывались ли прежние прогнозы. Пока вы не даете никаких инструментов для подобной проверки.
Пока я это не могу предоставить инструменты по анализу сигналов, сайт только начинает работу, ещё трейдеров очень мало.Ещё нет истории сигналов. Вас пока никто не просит входить по этим сигналам. Просто тестируем, ставим свои прогнозы и по мимо основной торговли на форексе, проверяем прибыльные ли оказались бы сигналы у нас или нет. Ведь за день по каждому часу есть история. Так, что проверить не сложно. Тем более пока торговля всего лишь по одной валютной паре идет Евро-доллар
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 17:21
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Вопрос не в том, что есть сейчас, а - в каком направлении сайт будет развиваться.
Free Trader вне форума
Старый 27.10.2011, 17:57
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что есть сейчас, а - в каком направлении сайт будет развиваться.
В направлении как можно более точных сигналов. И более детальной статистике по прогнозам.
Вот некоторые планы которые задуманы, но не осуществлены.
У каждого трейдера на сайте, будет своя статистика прогнозов, где будет видно сколько трейдер дал правильных прогнозов, а сколько не правильных
Прогнозы со временем будут делать не все трейдеры, а только те у кого более точные были прогнозы. Трейдеров которые делают убыточные прогнозы, будем на время отстранять.
sima1974 вне форума
Старый 27.10.2011, 18:01
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Мне кажется, это правильное направление. Буду следить за развитием проекта.
Free Trader вне форума
Старый 02.11.2011, 13:56
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Новый метод получения сигналов форекс

Цитата:
Сообщение от sima1974 Посмотреть сообщение
В направлении как можно более точных сигналов.
так может взять десяток успешных трейдеров, и пусть они свое мнение отправляют, а не все подряд кто возомнил себя великим спекулянтом
Fanlove вне форума
Метки
forex, валютный рынок, прогноз, трейдер, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия форекс “Новый метод Сидуса” MaximBa Торговые стратегии 16 29.01.2013 04:27
Требуется сделать сайт для продажи сигналов для форекс... hakep13 Разработка сайтов 1 23.04.2010 16:48