MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.11.2011, 05:25
#741
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Альпари - alpari.ru

Делайте скриншоты.
Открыли окно - скрин
Нажали кнопку - произошло изменение - скрин
и т.д.
Всё хорошо получилось - удалили библиотеку картинок
Не получилось - сохранили картинки, предъявили претензию.
В претензии сообщите - что скрины и переписка будут опубликованы.
У ДЦ расчёт на то что, трейдер очень нехочет выглядить глупо. Любой "прохожий может" сказать что-то типа сам слил, а теперь ДЦ пытается наклонить. Чтобы такого не происходило, защищайте себя.
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (01.11.2011), Володя (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 06:46
#742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Скрины с метатрейдера о выводе. личного кабинета. жалобы и прочее есть. все легко доказуемо. клиент не платит за ошибки программиста компании.
Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
У ДЦ расчёт на то что, трейдер очень нехочет выглядить глупо
Это компания рассчитывает глупо

добавлено через 2 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Скрины с метатрейдера о выводе. личного кабинета. жалобы и прочее есть. все легко доказуемо. клиент не платит за ошибки программиста компании.
Цитата:
Сообщение от Oleg4et
У ДЦ расчёт на то что, трейдер очень нехочет выглядить глупо
Это компания рассчитывает глупо
ALPARI (Alpari NZ Limited) ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ. Все проблемы технического характера были решены. ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БЫЛА СДЕЛАНА в рамках действующего регламента. НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮ. Событие следует воспринимать в прошлом времени.
ПС. Подтверждается репутация лидера в СНГ по предоставлению услуг.
__________________
Смотреть искусство https://youtu.be/d85_jbPDJwI

Последний раз редактировалось Володя; 01.11.2011 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Володя вне форума
Сказали спасибо:
bvn (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 11:32
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается. У меня по партнерке сейчас порядка 80 счетов зарегистрировано. И угораздило меня найти трейдера, за которого мне за месяц начисляют от 2000 долларов. В итоге я уже с декабря прошлого года не могу снять вознаграждение. На партнерском счету накопилось уже порядка 31 тыс долларов.
Так как относится к компании после ввода данного пункта? Сколько таких как я, нашедших одного крупного и успешного трейдера, и кучу мелких? Думаю администрации компании на новеньких хамер в месяц хватает.
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Старая прописная истина, еще десяти летней давности, но актуально по отношению к Альпари и сейчас.
garikn вне форума
Старый 01.11.2011, 12:12
#744
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается. У меня по партнерке сейчас порядка 80 счетов зарегистрировано. И угораздило меня найти трейдера, за которого мне за месяц начисляют от 2000 долларов. В итоге я уже с декабря прошлого года не могу снять вознаграждение. На партнерском счету накопилось уже порядка 31 тыс долларов.
Так как относится к компании после ввода данного пункта? Сколько таких как я, нашедших одного крупного и успешного трейдера, и кучу мелких? Думаю администрации компании на новеньких хамер в месяц хватает.
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Старая прописная истина, еще десяти летней давности, но актуально по отношению к Альпари и сейчас.
Уважаемый, если у Вас есть претензии к компании, просьба оформлять их должным образом в соответствующем разделе - Претензии к компаниям. Без предоставления фактов, Ваши слова выглядят как черный пиар или по-другому клевета, а это есть нарушение правил.
bvn вне форума
Старый 01.11.2011, 15:46
#745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Нами начаты начисления за Октябрь месяц. Так же хотели бы обратить Ваше внимание, что компания Alpari будет отключена от сервиса 10 Ноября.

С уважением,
Администрация Leprecon Trading.
Без коментариев...
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
bvn (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 16:24
#746
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается
никогда не понимал эту нелепую жадность брокеров, у них же в спреде уже заложено партнерское вознаграждение, и какая разница, достанется она партнеру, или самому трейдеру, да и ребейт сервисов много, все равно возьмут рефбек.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.11.2011, 16:54
#747
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Уважаемый, если у Вас есть претензии к компании, просьба оформлять их должным образом в соответствующем разделе - Претензии к компаниям. Без предоставления фактов, Ваши слова выглядят как черный пиар или по-другому клевета, а это есть нарушение правил.
Нет, тут нет клеветы, как и нет претензии. Так как все делают они по правилам.
В регламенте описан пункт, что могут они этот регламент менять в любой момент (как собственно у всех ДЦ).

Так вот, правило это имеет место быть и сам пару раз попадал под него, год назад, сейчас Альпари у меня партнерских практически нет. Даже не знаю с чем это связано. но это другой вопрос.

garikn. к сожалению тут Вам помочь никто не сможет. Ждите когда Ваш мега-трейдер-партнер сольет счет или уйдет, тогда баланс перетянется. И вот если уже тогда не выплатят партнерские это уже будет тянуть на претензию.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (01.11.2011), garikn (14.11.2011)
Старый 01.11.2011, 19:05
#748
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Думал что они являются лидерами и у них все на высоте, а как почитал претензию VandD, потом на мастер форексе, и сегодня Вашу garikn, понял что грязно очень работают Альпари.


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
никогда не понимал эту нелепую жадность брокеров, у них же в спреде уже заложено партнерское вознаграждение, и какая разница, достанется она партнеру, или самому трейдеру, да и ребейт сервисов много, все равно возьмут рефбек.
Коль, а если оно не достанется ни трейдеру, ни партнеру? А действительно пойдет администрации на новый хаммер, или на рекламу.
xag197911 вне форума
Старый 01.11.2011, 20:34
#749
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается. У меня по партнерке сейчас порядка 80 счетов зарегистрировано. И угораздило меня найти трейдера, за которого мне за месяц начисляют от 2000 долларов. В итоге я уже с декабря прошлого года не могу снять вознаграждение. На партнерском счету накопилось уже порядка 31 тыс долларов.
Так как относится к компании после ввода данного пункта? Сколько таких как я, нашедших одного крупного и успешного трейдера, и кучу мелких? Думаю администрации компании на новеньких хамер в месяц хватает.
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Старая прописная истина, еще десяти летней давности, но актуально по отношению к Альпари и сейчас.
жесть,я со своими 200 невозвратными долларами отдыхаю просто
так они всех партнеров растеряют.Уже теряют.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 02.11.2011, 09:47
#750
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Без коментариев...
Dvir, аналогично и у FxCash:

Цитата:
Уважаемые трейдеры,

С текущего момента мы полностью прекращаем работу с ДЦ Альпари.

Все начисления, полученные до 31.10.2011, будут выплачены в полном обьеме.

Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash.ru.
Цитата:
так они всех партнеров растеряют.Уже теряют.
Мда, по меньшей мере необычный ход в условиях такой жесткой конкуренции.
Aisller вне форума
Старый 02.11.2011, 16:43
#751
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари снова становится форекс-брокером года в России

Альпари стала победителем премии «Финансовый Супермаркет» в номинации «Форекс-брокер года» (https://awards.finmir.ru/), оставив позади других признанных лидеров индустрии. Торжественное вручение наград состоялось 28 октября 2011 года.

Премия «Финансовый Супермаркет» присуждается за вклад в развитие финансовой отрасли России и является высшим знаком общественного признания. Награда вручается банкам, управляющим, инвестиционным и страховым компаниям, негосударственным пенсионным фондам и т.д.

В 2011 году это не первая значительная победа Альпари, которая в июне стала лауреатом премии «Финансовая Элита» в номинации «Компания года на рынке Форекс».

Директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов отметил: «Большое спасибо нашим клиентам, которые сотрудничают с нами и доверяют компаниям, работающим под брендом Альпари в 150 странах мира».

С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 02.11.2011, 20:13
#752
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
Представитель компании не хочет дать объяснение по этому случаю? https://mmgp.ru/showthread.php?t=107113
Дали, правда на другом форуме, на этом наверное стесняются
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 02.11.2011, 23:37
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Dvir, аналогично и у FxCash:


Мда, по меньшей мере необычный ход в условиях такой жесткой конкуренции.
альпари UK вообще не платит с форекса рибейт. возможно общая политика компании изменилась. посмотрим, что будет.
marcel one вне форума
Старый 03.11.2011, 01:31
#754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Они итак самый мизер там отдавали, теперь вообще перестали...))) Хорошо что я давно ушёл)) Зажрались))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 04.11.2011, 17:15
#755
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
альпари UK вообще не платит с форекса рибейт. возможно общая политика компании изменилась. посмотрим, что будет.
у альпари UK и спред в 1,5 раза ниже, с их стороны это еще логично.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.11.2011, 21:06
#756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Незнаю крупным или мелким я считаюсь IB партнёром, но я всеми руками ЗА введение этого ограничения!
__________________
Поиск Брокера по параметрам = Форекс брокеры и Брокеры Бинарных Опционов
fx1618 вне форума
Старый 05.11.2011, 01:13
#757
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fx1618 Посмотреть сообщение
Незнаю крупным или мелким я считаюсь IB партнёром, но я всеми руками ЗА введение этого ограничения!
и сколько у вас рук?
чем эти постоянные ужимания могут утраивать иб партнера?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.11.2011, 12:49
#758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Да, последнее время у них немного ухудшились условия для партнёров....но тем не менее я считаю они честны перед своими партнёрами. И самое главное их репутация позволяет лекго привлекать новых клиетов в компанию.
По поводу рибейтов: если я привлёк клиента (дал ему бонус при регистрации по моей ссылке например) а он потом пишит доставучие письма в службу поддержки Альпари что бы они перевели его в другую партнёрскую группу - это справедливо для меня? это нужно Альпари?
А после недавней "подлянки" от инстафорекс (партн программу которых я считал такой же хорошей как в альпари) для меня Alpari лидер!
__________________
Поиск Брокера по параметрам = Форекс брокеры и Брокеры Бинарных Опционов
fx1618 вне форума
Старый 06.11.2011, 13:38
#759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fx1618 Посмотреть сообщение
А после недавней "подлянки" от инстафорекс (партн программу которых я считал такой же хорошей как в альпари)
Коллега, а о какой именно подлянке идет речь?
Рэд Снэйпэ вне форума
Старый 06.11.2011, 15:39
#760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Рэд Снэйпэ Посмотреть сообщение
Коллега, а о какой именно подлянке идет речь?
Из-за нарушения одного пункта регламента (не автореферальство) без предупреждения обнулили мои партнёрские комиссионные(около $300). Хорошо что неделю назад снял со счёта наработанное), всех клиентов забрали, а спустя 1 день и заблокировали аккаунт партнёрский.
Сейчас идёт разбирательство....надеюсь хоть акк разблокируют и можно будет с нуля нарабатывать базу клиентов.
Это было моё первое нарушение! Не преднамеренное. Почему нельзя было предупреждение на первый раз вынести???.

MOD: Только давайте не будем в ветке Альпари обсуждать другие компании!
__________________
Поиск Брокера по параметрам = Форекс брокеры и Брокеры Бинарных Опционов

Последний раз редактировалось bvn; 06.11.2011 в 15:43.
fx1618 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47