MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2011, 16:36
#3081
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex приглашает на выставку Moscow Finance and Investment EXPO
Компания InstaForex приглашает всех желающих на очередную финансовую выставку, организованную Международным выставочным брендом ShowFx World, которая состоится 11 — 12 ноября в Москве по адресу: Кутузовский проспект, д. 2 (бизнес-центр гостиницы Radisson Royal).


Moscow Finance and Investment EXPO — это возможность узнать о последних тенденциях на рынке Форекс, в неформальной обстановке общаясь с единомышленниками и представителями крупнейших финансовых компаний.

Брокер InstaForex является постоянным участником выставок ShowFx World и всегда готовит для своих клиентов приятные сюрпризы. Гости выставки смогут посетить стенд InstaForex и узнать всё об услугах компании, ознакомиться с новыми возможностями, получить необходимые консультации. Каждому посетителю стенда на торговый счёт будет зачислен бонус в размере 1000 рублей. Если у гостя не окажется торгового счета в InstaForex, то его мгновенно откроют для него специалисты компании.

На московской выставке состоится первый выход в свет робота FxBot от InstaForex! Его создала российская компания «R.Bot», и это пока единственный форекс-робот в мире. Он продемонстрирует посетителям все свои удивительные способности!

Также в рамках выставки компания InstaForex проведёт чествование победительниц конкурса «Мисс Инста Азия-2011» и розыгрыши ценных призов. Организаторы Moscow-EXPO и другие участники также подготовили развлекательную программу для гостей. Заключительная часть выставки будет посвящена церемонии вручения премий и сертификатов от выставочного бренда ShowFx World.

Ждём вас в Москве на выставке Moscow Finance and Investment EXPO!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 26.10.2011, 20:05
#3082
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, хотелось бы услышать комментарии по поводу бонусов на ПАММ счетах:
оператор в живом чате сообщила, что бонусы на ПАММах не обнуляются!? Если это так, то хотелось бы понять из каких соображений?
К примеру: пополняем счет на 100 получаем еще 30 бонусом = 130, инвестируем...
трейдер обнуляет депо и закрывает инвестицию, возвращает 0
повторно пополняем на 100, +30 получаем бонусом, опять инвестируем..
получаем доход, ну скажем 50.. пытаемся их вывести, НО! - оказывается что мы еще 10 должны остаемся, потому как бонусов давали 60...и хотя трейдер слил предыдущие 30, но мы их все равно должны вернуть 60, а не 30!
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В таких ситуациях используйте форму ручного снятия[/URL].
Заполнила.. ни ответа, ни привета..
не понимаю почему в таких случаях бонус не снимается автоматически? как его вообще при таких условиях можно именовать БОНУСОМ!? это просто займ какой-то получается, еще и без предварительного информирования! Кстати, форма ручного снятия предназначена только для реальных средств.. Я не хочу рассчитываться реальными деньгами за мифический бонус, с кем мне решать данный вопрос?
Luzifi вне форума
Старый 26.10.2011, 20:10
#3083
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Luzifi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы услышать комментарии по поводу бонусов на ПАММ счетах:
оператор в живом чате сообщила, что бонусы на ПАММах не обнуляются!? Если это так, то хотелось бы понять из каких соображений?
К примеру: пополняем счет на 100 получаем еще 30 бонусом = 130, инвестируем...
трейдер обнуляет депо и закрывает инвестицию, возвращает 0
повторно пополняем на 100, +30 получаем бонусом, опять инвестируем..
получаем доход, ну скажем 50.. пытаемся их вывести, НО! - оказывается что мы еще 10 должны остаемся, потому как бонусов давали 60...и хотя трейдер слил предыдущие 30, но мы их все равно должны вернуть 60, а не 30!


Заполнила.. ни ответа, ни привета..
не понимаю почему в таких случаях бонус не снимается автоматически? как его вообще при таких условиях можно именовать БОНУСОМ!? это просто займ какой-то получается, еще и без предварительного информирования! Кстати, форма ручного снятия предназначена только для реальных средств.. Я не хочу рассчитываться реальными деньгами за мифический бонус, с кем мне решать данный вопрос?
Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета. Бонусные средства выводить нельзя, только прибыль с них.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 26.10.2011, 20:26
#3084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

счет 5059283 (инвестор), я не пытаюсь снять бонус.. я говорю о том что бонус задвоен! при первом пополнении счет обнулился, а бонус остался, я дважды пополняла пополняла счет и дважды получала бонус, но ведь после первого слива депо и бонус должен был стать нулем! а он остался.. и теперь при выводе прибыли я остаюсь должна бонус не только со второго пополнения, но и первого! чего быть не должно!
Luzifi вне форума
Старый 26.10.2011, 20:33
#3085
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Luzifi Посмотреть сообщение
счет 5059283 (инвестор), я не пытаюсь снять бонус.. я говорю о том что бонус задвоен! при первом пополнении счет обнулился, а бонус остался, я дважды пополняла пополняла счет и дважды получала бонус, но ведь после первого слива депо и бонус должен был стать нулем! а он остался.. и теперь при выводе прибыли я остаюсь должна бонус не только со второго пополнения, но и первого! чего быть не должно!
В таком случае советую Вам обратиться непосредственно в бонусный отдел: bonuses [at] instaforex.com.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 26.10.2011, 20:41
#3086
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

хорошо, попробую
Luzifi вне форума
Старый 27.10.2011, 12:03
#3087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Вопрос к компании instaforex

У меня есть несколько вопросов к компании InstaForex.

В договоре InstaForex написано:
"3.14.6.Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией."

1 вопрос: означает ли это, что если я в течении двух минут успел закрыть отрицательную сделку, то я могу к вам обратиться с просьбой аннулировать ее и не получу отказа?

Сдедующий пункт в договоре:
"5.12.В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction"."

2 вопрос: почему Вы корректируете только прибыльный результат?

3 вопрос: зачем Вы даете возможность торовать с большой маржой, если по факту больше 10% нельзя заработать?

4 вопрос: Верно ли рассуждение о том, что почти любое движение так или иначе связанно с выходом новостей, а значит и почти любой прибыльный результат вы можете "скорректировать"?

Благодарю за внимание!
Mabi вне форума
Старый 27.10.2011, 12:44
#3088
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Вопрос к компании instaforex

Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
У меня есть несколько вопросов к компании InstaForex.

В договоре InstaForex написано:
"3.14.6.Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией."

1 вопрос: означает ли это, что если я в течении двух минут успел закрыть отрицательную сделку, то я могу к вам обратиться с просьбой аннулировать ее и не получу отказа?

Сдедующий пункт в договоре:
"5.12.В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction"."

2 вопрос: почему Вы корректируете только прибыльный результат?

3 вопрос: зачем Вы даете возможность торовать с большой маржой, если по факту больше 10% нельзя заработать?

4 вопрос: Верно ли рассуждение о том, что почти любое движение так или иначе связанно с выходом новостей, а значит и почти любой прибыльный результат вы можете "скорректировать"?

Благодарю за внимание!
Все Ваши вопросы можно подвести под один ответ.
Оба процитированных пункта направлены на борьбу с мошенническими схемами работы. Для добропорядочных трейдеров они не применяются.
Поэтому:
1. Нет. Отменять сделку в таком случае никто не будет.
2. Потому, что отрицательный невозможен.
3. Потому что можно заработать более 10%.
4. Неверно.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 27.10.2011, 18:10
#3089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

0. а почему в договоре четко не описано - кто добропорядочный трейдер, а кто нет?
1. а в чем суть тогда данного пункта? положительные сделки отменяем, а отрицательные убираем? я пока себе вижу это так...
2. почему возможно выигравшим обрезать прибыль, а проигравшим проигрыш оставлять? объясните, я не понимаю...
3. если можно - перечислите те случаи в договоре конкретно, я вот не понимаю, где честный выигрыш а где нет...
4. а где в договоре критерии определения - где новости, а где не новости?

ой, забанят меня чувствую....
Mabi вне форума
Старый 27.10.2011, 18:51
#3090
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«Опцион на миллион»: золотая лихорадка!
Жажда денег во все времена заставляла людей отправляться в самые невероятные путешествия, толкала их на самые отчаянные поступки. Вспомним хотя бы времена «золотой лихорадки», когда тысячи людей отправлялись за драгоценным металлом, оставляя все: дом, семью, работу.

В век информационных технологий Вам совсем не обязательно отправляться на другой конец света в поисках дополнительного заработка, ведь принять участие в конкурсе «Опцион на миллион» от компании InstaForex Вы можете не выходя из дома. Участвуйте, и вполне возможно, что именно Ваше имя станет следующим в списке победителей турнира. А пока давайте поприветствуем финалистов последнего этапа соревнования, проходившего с 17 по 22 октября:

1 место - Прокофьев Геннадий Федорович (8636066) - 500 USD
2 место - Думаронак Денис Александрович (8632112) - 400 USD
3 место - Сироткин Леандр (8630457) - 300 USD
4 место - Adigun Оluwaseun (8636414) - 200 USD
5 место - Богомолова Лидия Николаевна (8634062) - 100 USD

Копания InstaForex поздравляет победителей конкурса и выражает огромную благодарность всем его участникам! Дерзайте! Удача «настигнет» каждого!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 27.10.2011, 18:54
#3091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
ой, забанят меня чувствую....
За что? За желание детально разобраться в интересующем Вас вопросе?
Вроде как не 1937 год
Vergius вне форума
Старый 27.10.2011, 19:45
#3092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
За что? За желание детально разобраться в интересующем Вас вопросе?
Вроде как не 1937 год
Если на данном форуме это так - то респект администрации )
Mabi вне форума
Старый 27.10.2011, 19:56
#3093
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
0. а почему в договоре четко не описано - кто добропорядочный трейдер, а кто нет?
1. а в чем суть тогда данного пункта? положительные сделки отменяем, а отрицательные убираем? я пока себе вижу это так...
2. почему возможно выигравшим обрезать прибыль, а проигравшим проигрыш оставлять? объясните, я не понимаю...
3. если можно - перечислите те случаи в договоре конкретно, я вот не понимаю, где честный выигрыш а где нет...
4. а где в договоре критерии определения - где новости, а где не новости?

ой, забанят меня чувствую....
Молодой человек, в рамках договора все нюансы работы учесть невозможно.
Суть этих пунктов в том, что бы ограничить возможности для реализации мошеннических схем работы.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 27.10.2011, 21:25
#3094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

все же я задал конкретные вопросы, и хотел бы получить конкретные ответы... или вы договор трактуете на глазок? как вам угодно?
Mabi вне форума
Старый 28.10.2011, 11:45
#3095
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
0. а почему в договоре четко не описано - кто добропорядочный трейдер, а кто нет?
1. а в чем суть тогда данного пункта? положительные сделки отменяем, а отрицательные убираем? я пока себе вижу это так...
2. почему возможно выигравшим обрезать прибыль, а проигравшим проигрыш оставлять? объясните, я не понимаю...
3. если можно - перечислите те случаи в договоре конкретно, я вот не понимаю, где честный выигрыш а где нет...
4. а где в договоре критерии определения - где новости, а где не новости?
Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
все же я задал конкретные вопросы, и хотел бы получить конкретные ответы... или вы договор трактуете на глазок? как вам угодно?
0. Потому что в рамках договора невозможно описать все нюансы.
1. Нет. Суть в противодействии мошенническим схемам.
2. См. п2.
3. Приведите пример стеймента, поясню.
4. Нет определения.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 28.10.2011, 14:31
#3096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

На данный момент картина следующая: данный договор вкратце означает "можем урезать любой выигрыш, проигрыш трогать не будем" + Ваши заверения о том, что это договор только для жуликов-тредеров, которые способны вот-вот разорить первого брокера в Азии. Но на любую претензию от трейдера - вы будете тыкать его носом в договор, а не в ваши заявления. Я вот думал, что в данном договоре, больше нуждается клиент(трейдер). Именно клиенту нужна защита, а не организованной структуре со связями, квалифицированными юристами и крупным капиталом. Если я в этом неправ и именно вы нуждаетесь в защите - поправьте меня. Если прав, хотелось бы действий, а именно: новый договор, прочитав который, человек может под ним подписаться.
Mabi вне форума
Старый 28.10.2011, 15:52
#3097
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
На данный момент картина следующая: данный договор вкратце означает "можем урезать любой выигрыш, проигрыш трогать не будем" + Ваши заверения о том, что это договор только для жуликов-тредеров, которые способны вот-вот разорить первого брокера в Азии. Но на любую претензию от трейдера - вы будете тыкать его носом в договор, а не в ваши заявления. Я вот думал, что в данном договоре, больше нуждается клиент(трейдер). Именно клиенту нужна защита, а не организованной структуре со связями, квалифицированными юристами и крупным капиталом. Если я в этом неправ и именно вы нуждаетесь в защите - поправьте меня. Если прав, хотелось бы действий, а именно: новый договор, прочитав который, человек может под ним подписаться.
Ваше мнение абсолютно ошибочно. Данный договор не призван кого-либо защищать или обличать. Это документ, регулирующий отношения между обеими сторонами: компании и клиента. В нем прописаны права и обязанности каждой из сторон, и мы считаем, что данный договор никого не ущемляет.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 28.10.2011, 18:19
#3098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну вот, попытался достучаться до людей, в ответ термин "договора" получил ))))

Я сказал все что хотел.
Спорить можно долго - только кому это нужно? ) Ждем с нетерпением от вас в данной ветке сообщения о новых акциях, бонусах и подарочках - они важнее и нужнее
Mabi вне форума
Сказали спасибо:
abstinent (25.11.2011)
Старый 31.10.2011, 16:08
#3099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
Ну вот, попытался достучаться до людей, в ответ термин "договора" получил ))))

Я сказал все что хотел.
Спорить можно долго - только кому это нужно? )
Если Вас не устраивает наш Договор, Вы можете его не акцептировать и найти более подходящий. На основании домыслов и фантазий договор для конкретного клиента мы делать не будем. Всё только на основании опыта работы.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 31.10.2011, 18:17
#3100
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«Гонка FX-1»: трейдинг в авангарде!
C недавних пор на форумах, посвященных психологии семейных отношений, и даже на специализированных психиатрических форумах начали возникать вопросы подобного содержания: «Что делать? Мой муж (моя жена) – профессиональный трейдер, но иногда заявляет, что он (она) гонщик. Может быть, необходим визит к врачу?». Дамы и господа, спешим Вас успокоить: ваша вторая половинка – не кто иной, как Forex-гонщик, выступающий в уникальном, первом в мире состязании подобного плана «Гонка FX-1» от компании InstaForex! И сейчас, вполне вероятно, у Вас есть замечательный повод радоваться и гордиться: сегодня мы приветствуем и поздравляем победителей очередного, завершившегося в минувшую пятницу, этапа этого великолепного конкурса – возможно, одно из имен победителей знакомо Вам как никому другому!

1 место - Ковалевская Ольга Константиновна (8646736) - 500 USD
2 место - Abul Fazal Mohammad Sohail (8638578) - 400 USD
3 место - Florin Voaides (8634888) - 300 USD
4 место - Alaa Al Deen Al Akade (8640111) - 200 USD
5 место - Цветанов Николай (8647331) - 100 USD

Участвуйте в конкурсах и акциях вместе с компанией InstaForex – познайте радость побед вместе с лучшим брокером Азии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56