MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 15.10.2011, 16:58
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Я без понятия где вы там нашли мой блог, я не вижу информации, зарегистрировался, там показан сайт доктор ру, а у меня другой сайт, и не блог. И у того человека город другой, и фотография,какие проблемы?
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 16:59
#42
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Я без понятия где вы там нашли мой блог
ниже в сообщениях
Граф вне форума
Старый 15.10.2011, 16:59
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Если вам делать нефиг и играете в шерлоков - удачи, меня ваши догадки не интересуют. И сколько ни смотрел..я не смог найти где тот человек торгует часами, и глянул поиск ВК, там людей с таким именем и фамилией - тонны. Удачи.

добавлено через 2 минуты
А я должен знать откуда там блог мой? А может это вы создали аккаунт и так заполнили, в чем проблема? И при чем тут ВК?

Последний раз редактировалось XooTru; 15.10.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 17:03
#44
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
А я должен знать откуда там блог мой? А может это вы создали аккаунт и так заполнили, в чем проблема?
факто есть факт, инвестор должен понимать что все чисто и честно, пока что много сомнений
Граф вне форума
Старый 15.10.2011, 17:18
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Ну факт что у меня нет аккаунта, а инвесторам я всю инфу дам. Аккаунт можно сделать за 5 минут. И при чем тут ВК и инвестиции? да даже возьмем ту страницу..она чем-то противозаконным занимается? Я глянул, простая страница человека, в чем проблема то? С инвестором из Минска встречаюсь лично, поэтому все честно и без скрытности, если вы находите то. что не относится ко мне - ваши проблемы, сами решайте.
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 17:18
#46
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Я обычно не трачу столько времени на незнакомых мне людей, и в Шерлоков Холмсов не играю, а тут просто интересно стало что Вами движет?
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
да даже возьмем ту страницу..она чем-то противозаконным занимается?
Вот это мне и не понятно и только это заставляет меня оставаться в этой теме, не понимаю смысла.

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
зарегистрировался, там показан сайт доктор ру
Вот в этом и проблема А с утра там был другой сайт, в который Вы собираете инвестиции И после моего поста здесь адрес сайта чудным образом изменился Ну есть профиль и есть, что в этом такого? Не понимаю.

Да, кстати, чисто случайно, с утра у меня нажалась кнопка приинтскрин, когда у меня была открыта страничка этого неизвестного нам человека, и видимо этот неизвестный нам человек тоже читает эту тему, и тут же поменял адрес сайта на своей страничке на доктор.ру. Скрин могу выложить конечно, но не хочется светить Ваш сайт, так как его адрес я получил в личное сообщение. Могу послать его Графу в личку например, так как он я думаю адрес сайта тоже получал, есть в этом смысл? Для меня эта тема уже не интересна, мне все понятно, за сим удаляюсь и больше не мешаю Вам
__________________
Место свободно

Последний раз редактировалось KMA; 15.10.2011 в 17:21.
KMA вне форума
Старый 15.10.2011, 17:29
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Мне не интересны скрины и т.д, фотошоп - великая вещь, я могу им подписать все что угодно, и нарисовать что угодно, я просто уже давно понял что это не форум серьезных людей и инвестиций а детский сад. И есть индивиды, которым тупо нечем заниматься и они троллят других и несут непонятную чушь. Я прошу инвестиции и готов быть полностью открытым с инвесторами, но нет, надо надыбать фигни по интернету от моих тезок и пихать ее в эту тему по приколу.
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 17:53
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект "Диеты"

то что я вижу там сейчас.

Цитата:
Игорь Галицкий
Как эффективно увеличить количество RSS-подписчиков | XooT.RuСсылка xoot.ru Мне нравится 198 15 авг в 23:36|Ответить
Игорь Галицкий
SEO FAQ.215 вопросов по SEO | XooT.RuСсылка xoot.ru Мне нравится 673 14 авг в 5:26|Ответить
Игорь Галицкий
План раскрутки: С чего начать продвижение сайта? | XooT.RuСсылка xoot.ru
связались бы вы со своим тезкой и выяснили, почему он продвигает ваш блог без вашего ведома....
emerald вне форума
Сказали спасибо:
praxis (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 18:38
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Напоминаю, создать аккаунт, под любого человека - дело 5 минут. Я могу создать аккаунт под вас, и сказать что он ваш.

Собственно зная мой блог и имя можно забацать аналогичную страницу. Я думал вы взорслый человек и понимаете это
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 20:13
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Напоминаю, создать аккаунт, под любого человека - дело 5 минут. Я могу создать аккаунт под вас, и сказать что он ваш.
Создайте пожалуйста аккаунт под меня и наполните его материалами задним числом.
Очень интересно посмотреть, как у вас это получится.
dkameleon вне форума
Старый 15.10.2011, 20:28
#51
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
я просто уже давно понял что это не форум серьезных людей и инвестиций а детский сад.
Дак что же Вы тогда тут делаете? У тех кого Вы называете "не серьезными людьми" вложено на данном форуме в исполнителей я думаю уже более 100 000$, и я думаю осилят еще не одну сотню. Так что нужно пытаться найти ответ на возникающие вопросы, а не пытаться кого то назвать шерлоками и т.д.
Свяжитесь с автором страницы в контакте, узнайте почему он сменил сайт, почему продвигает Ваш блог, КМА я доверяю больше чем Вам в настоящее время.
Вопросы тут задают разные и исключительно с целью убедиться в честности исполнителя по максимум.
Граф вне форума
Старый 15.10.2011, 21:39
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Я без понятия где вы там нашли мой блог, я не вижу информации, зарегистрировался, там показан сайт доктор ру, а у меня другой сайт, и не блог. И у того человека город другой, и фотография,какие проблемы?
Только, даже Ваш блог - xoot.ru, зарегистрирован на емаил - igorian3 @ ya.ru, а если вбить его в яндекс - получаем опять Игоря Галицкого, не Александра. Так, "гульчатай", кто же перед инвесторами - Игорь? Александр (Ваши профили на фрилансере), или же вообще - третье лицо? Wmid я просил опубликовать публично 3 (!) раза с открытыми данными - Вы конечно же, просьбу не заметили?

Последний раз редактировалось praxis; 15.10.2011 в 21:56.
praxis вне форума
Старый 15.10.2011, 21:58
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Только, даже Ваш блог - xoot.ru, зарегистрирован на емаил - igorian3 @ ya.ru, а если вбить его в яндекс - получает опять Игоря Галицкого, не Александра. Так, "гульчатай", кто же перед инвесторами - Игорь? Александр (Ваши профили на фрилансере), или же вообще - третье лицо? Wmid я просил опубликовать публично 3 (!) раза с открытыми данными - Вы конечно же, просьбу не заметили?
Доктор ру не мой, я прошу под другой сайт инвестиции.
Я Игорь, я писал в начале темы, я это не скрывал, даже на блоге я - Игорь, и я писал что Александр - выдуманное имя, ибо на фрилансе достоверность не требуют. С кой стати я должен публиковать вмид с открытыми данными?
И у меня 1 аккаунт на фрилансе, ваши догадки мне надоели.

добавлено через 3 минуты
Я же говорил, что открою любые нужные данные инвесторам, зачем мне всем подряд публиковать личные данные? Это моя личная информация, которая не подлежит широкой огласке.
И вы не путайте доктор ру и мой сайт. А также левые фейк акки с моими. Взрослый человек, а несете хрень.
Дак вот объясните где там тот человек Вконтакте торгует часами? я не нашел? или чем противозаконным занимается? Что вы так хотите со мной его скрестить.. не понятно..

Последний раз редактировалось XooTru; 15.10.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 22:02
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
С кой стати я должен публиковать вмид с открытыми данными?
Хотя бы с такой, что Вы пришли на публичный форум и просите публично средства. И инвестор в праве, запросить практически любую информацию, перед тем как доверить Вам хоть 1 $. А пока что, Вы через пост врете и уклоняетесь. Вы Галицкий или нет - фамилия Ваша или опять "вымышленный персонаж"? Вмид открыт на какие ФИО?
praxis вне форума
Старый 15.10.2011, 22:11
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Ну вот, а обманули что, Вконтакте профиль не Ваш, и Вы ничего не знаете. Клиентов обманываете на фрилансере - якобы Александр, а договор на услуги Вы от какого имени подписываете? WMID получен походом к нотариусу или по почте? Номер WMID какой?
praxis вне форума
Старый 15.10.2011, 22:26
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
С удовольствием приму любые инвестиции. персональный аттестат Вебмани.Bl 44, 2.5 года
В этом, кажется весь Вы. Аттестату 2 года, Вы выдаете за 2.5 - непонятный с Вконтактом, с аккаунтами, с именем, с отзывами негативными. Даже с математикой - xoot.ru/finstrip-za-avgust/ - итого подсчитанно не верно. И не понятно, зачем при доходе 51к, просить инвестиции в размере 30к (если не ошибаюсь), когда это меньше даже месячного дохода? Все как-то мутно у Вас - это и отталкивает. Вы не хотите быть Игорем, а где гарантия, что Вы захотите платить дивиденты инвесторам?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Клиентов на лансе не обманываю, они ко мне как к Игорю обращаются и все договора на Игоря.
Тоже не понятно, только что добавил icq:600338965 - в ней Вы:

Ник: Александр
Имя: Александр Масленников
Пол: Муж.
Возраст: 31
Дата рождения: 18/03/1980

Отзыв одного из Ваших клиентов:
Цитата:
M Sin [D-SpiRiT]
Александр, отличный оптимизатор, сделал всё качественно, совсем чуть по срокам не вписался но зато работой доволен. Спасибо.
Ещё одного:
Цитата:
Григорий Рыбаков [OKWATCH]
Александр – сильный специалист по SEO, с широким кругозором, и просто приятный в общении человек.
И т.д.

Последний раз редактировалось praxis; 15.10.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 15.10.2011, 22:35
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Блогом не занимаюсь, и не пишу статьи, он был наполнен не мною. Вконтакте не зарегистрирован, или там все обязаны быть?

Какая вам разница, что я конспирировался? Я могу быть хоть тетей асей в интернете.
Реальные данные даю здесь, без проблем, и?

добавлено через 1 минуту
О боже мой..я могу сейчас в асе написать опять же, тетя Ася, возраст 100500 лет, какая разница? Вас не понятно, я вам обьясняю, что в интернете не обязательно ВЕЗДЕ показывать свои данные.

добавлено через 2 минуты
Отзывы как отзывы, в чем проблема? Блин...да у вас голова то есть, я не пойму? Если я сказал что поставил, что я Александр, то зачем отзывы будут писать Игорю? Тяжелый случай..

Последний раз редактировалось XooTru; 15.10.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 22:40
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

И знаете что интересно, второй Ваш аккаунт - который, якобы не Ваш
free-lance.ru/users/myseorur/ - там было имя Alex Viwet (можно проверить в яндексе - вбив в поисковую строчку урл профиля), сейчас же на free-lance.ru/users/myseorur/ - уже изменено (смешно не правда ли?) на Andre Viwet. Без комментариев.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Я могу быть хоть тетей асей в интернете.
Блог не Ваш, профиль не Ваш - все не Ваше. Просто, Вы можете быть и Снегурочкой, только вот таким "партизанам" не нужно деньги просить под "инвестиции". А то на блоге доходы одни, а оказывается и блог не Ваш, и пишите не Вы. Потом, окажется что и wmid дроповый, и Вы не Вы. Извините, но это уже перебор. Тетя Ася - не просит инвестиции, поэтому Вы, кажется заигрались и перепутали ресурсы.

Последний раз редактировалось praxis; 15.10.2011 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 15.10.2011, 22:42
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Эм, это не мой как бы аккаунт...ваша паранойя понята, ваши слова уже стали анекдотами для моих сокурсников, продолжайте в том же духе , это очень смешно и забавно=)

добавлено через 1 минуту
Разговор с клоуном окончен, насмеялся =) А вы можете продолжать развлекать публику своими баснями =)

Последний раз редактировалось XooTru; 15.10.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 22:46
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
О боже мой..я могу сейчас в асе написать опять же, тетя Ася, возраст 100500 лет, какая разница? Вас не понятно, я вам обьясняю, что в интернете не обязательно ВЕЗДЕ показывать свои данные.
Разница большая, особенно когда Вы ищите инвестиции, то есть надеетесь на доверие инвесторов. Я лично, если раньше обдумывал давать или не давать, даже диетские сайты рассматривал, сейчас категорически против инвестиций Вам. Потому что, я реально даже не знаю кто Вы - Александр или Игорь, или тетя Ася с раздвоеннием личности. Вы и Вконтакт не помните, и блог Ваш неизвестно кто наполняет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Эм, это не мой как бы аккаунт...ваша паранойя понята, ваши слова уже стали анекдотами для моих сокурсников, продолжайте в том же духе , это очень смешно и забавно=)
Да, но имя он случайно (!) изменил буквально вчера-сегодня - почему? Помоему, перед нами очередной дроп. Личное мнение.

Последний раз редактировалось praxis; 15.10.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adriano10 (16.10.2011), dkameleon (16.10.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34