MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2011, 11:19
#221
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
У телемани есть все провайдеры, организации, которые мне нужны.
Взял на себя риск выделить ключевые моменты. Хотя мой предыдущий пост был, в принципе, о двух простых вещах: о том, что прошлое – лучший пролог будущего (это я о недолговечности бескомиссионной лафы; ТeleМаня, как шепчет мне грустный опыт, в этом вопросе особа вёрткая – уж никак не чета IM¹), и о том, зачем пользоваться услугами QIWI. Как ни крути, а ситуации у всех разные, к тому же и жизнь наша не стóит на месте, всё в ней течёт и всё изменяется. В том же QIWI Кошельке ужé чирикнула первая ласточка. Не смогу не отметить, что новость QIWI датирована 14 сентября, новость же ТМ – 23. Таким образом, со стороны последней имеет место попытка сохранить хорошую мину при сравнительно скверной игре. В относительно отдалённой перспективе, как видится, немаловажным окажется тот факт, что QIWI в отношении комиссий (до сих пор, правда, речь шла лишь о их стойком снижении) действует по импонирующему народному принципу: пацан сказал – пацан сделал! Что безусловно вселяет надежду на отсутствие поползновений «пройтись на попятный двор».
————————
¹ IM = IntellectMoney.ru – довольно известный пионер-альтруист на рос.рынке платёжных систем.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 04.10.2011 в 11:29.
Олександр Тимко вне форума
Старый 04.10.2011, 15:14
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко, насколько мне известно именно киви отказался от сотрудничества с телемани, а не наоборот. Но для телемани я не вижу тут большой проблемы. Просто надо развивать свою систему, увеличивать число поставщиков.
Со своей стороны надеюсь, что акция по беспроцентному пополнению с карты в телемани продлится как можно дольше.
TheGodFather вне форума
Старый 14.10.2011, 01:43
#223
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Карточный сэйл #59 состоится 18-10-2011, время старта скрыто. Это может быть любой момент времени с 00-00-00 до 23-59-59 по московскому времени.
Представлено 100 карт предоплаты TeleMoney номиналом 100 рублей, а также ваучеры на оформление товара в Рестоке.

Желаем удачных покупок!
Сэйлы оскудели совсем
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 14.10.2011, 18:01
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Сэйлы оскудели совсем
Произошла смена владельца Телемани. Вероятно старые богатые сэйлы мы больше не увидим. Буду рад если ошибаюсь.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
K0tya (19.04.2012)
Старый 19.10.2011, 00:23
#225
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Не успела ничего взять в сэйле №59. Всего 100 карт по 100 руб. (считай что по 50). Система становится все более безынтересной.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 02.11.2011, 00:55
#226
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Любопытная новость от системы:
Цитата:
Пополняйте Яндекс.Деньги, Единый кошелек и Z-payment через TeleMoney!

Яндекс.Деньги - электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени.
Пополнение доступно на этой странице. Комиссия - 5%.

Единый кошелек - платёжная система, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
Пополнение доступно на этой странице. Комиссия - 0%.

Z-payment - электронная платёжная система, интегрирующая различные виды оплаты, такие как оплата по SMS, банковские переводы, оплата пластиковой картой и другие.
Пополнение доступно на этой странице. Комиссия - 0%.

Приятной оплаты!
Считаю 5% комиссии за пополнение Яндекс.Деньги - грабительством своих клиентов! Раньше было 3%.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 02.11.2011, 11:52
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Любопытная новость от системы:

Считаю 5% комиссии за пополнение Яндекс.Деньги - грабительством своих клиентов! Раньше было 3%.
Я так понимаю, это не комиссия телемани, а партнера, с которым работают. Так-то, конечно, много...
TheGodFather вне форума
Старый 02.11.2011, 18:58
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Очередной позорный сэйл от Телемани:
Цитата:
Карточный сэйл #61 состоится 06-11-2011, время старта скрыто. Это может быть любой момент времени с 00-00-00 до 23-59-59 по московскому времени.
Представлено 100 карт предоплаты TeleMoney номиналом 100 рублей, а также ваучеры на оформление товара в Рестоке.

Желаем удачных покупок!
JD13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
K0tya (19.04.2012), Super_seryi (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 00:21
#229
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это не комиссия телемани, а партнера, с которым работают. Так-то, конечно, много...
Телемани не написали что комиссия взимается со стороны партнера, так что вероятно эти% система берет себе. Да даже если бы модератор и написал, что Телемани не берет себе ничего - верить нельзя, нужен договор для того, чтобы быть уверенным на 100%, а его (договор) нам никто не покажет.
5% в любом случае слишком дорого для такой молодой и зеленой платежки, ИМХО.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 03.11.2011, 13:04
#230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Любопытные новости пришли от Телемани:
Цитата:
Важные изменения в Рестоке
Уважаемые пользователи.
Мы подготовили ряд изменений и нововведений, которые должны упорядочить и разнообразить работу Рестока.

1. Появились новые виды продаж

На помощь привычным сэйлам, тендерам и аукционам приходят «Уникальный минимум» и «Кот в мешке». Что же они собой представляют?

Уникальный минимум – новый вид торгов. Побеждает ставка, которая минимальна (начиная от базис-цены товара + 1 рубль) и уникальна (т.е. другой такой больше ни у кого нет). Если сделано менее 10 ставок либо уникальной ставки нет – торги аннулируются.

Кот в мешке – аукцион-загадка, в котором может скрываться любой товар: флешка или смартфон, футболка или карта предоплаты. MD5-подпись гарантирует, что товар в «мешке» появляется до начала торгов и никак не может быть изменен в дальнейшем.

Еще больше фана с платежной системой TeleMoney!

2. Изменились правила участия и оформления выигрышей

Как известно, некоторые пользователи приобретают товары в Рестоке, но потом не оформляют или не оплачивают их. Тем самым, лишая шансов тех, кто действительно хочет получить выигрыш. В связи с этим внесен ряд поправок в правила оформления и оплаты товара:
а) Увеличивается срок оформления и оплаты тендеров, аукционов и уникального минимума: 7 дней на оформление и 7 - на оплату. Что касается сэйлов, то сохраняется 10 минут на оформление и 7 дней на оплату.
б) Если пользователь не оформил или не оплатил товар, приобретенный в Рестоке, с него взимается штраф в размере 20% от потраченных базис-денег. Санкции за неоформление товара, приобретенного в сэйле, не накладываются. В этом случае, как и раньше, товар возвращается в Ресток.
в) В Кабинете появилась кнопка «Отказаться от товара». Это сделано для того, чтобы пользователь мог не ждать автоматического аннулирования и возврата 80% потраченных базис-средств.

Далее. Все Вы прекрасно знаете, что цена на аукционах и тендерах неоправданно завышается участниками. Часто даже не с целью выиграть. Теперь мы берем комиссию 20% от последней ставки на проигранном аукционе, 20% от заявки на проигранном тендере, 20% от проигрыша на новом типе торгов – «Уникальный минимум». Сэйлы остаются без изменений.

Новые правила вступают в силу с 08.11.11.

3. Ближайшие события

6 ноября состоится очередной сэйл #61, время старта скрыто. Представлены карты предоплаты TeleMoney номиналом 100 рублей, а также ваучеры на оформление товара.

10-13 ноября в Рестоке в составе тендеров, аукционов, уникального минимума и «кота в мешке» будет выставлена электроника фирмы Oysters и не только. Не пропустите!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
K0tya (19.04.2012)
Старый 04.11.2011, 14:04
#231
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Любопытная новость от системы…
Новость, сдаётся, не столько «любопытная», сколько «необходимая»! В принципе, сколько существует ТМ в нынешнем её виде, столько систему лихорадит и, как следствие, система, превращаясь в лотерею, беспрестанно сбоит. К этому, наверное, все давно привыкли. Я в своё время ёрничал, припоминая меткое народное изречение: не понос, так золотуха. Но за октябрь-ноябрь с.г. меня, как жителя второго крупнейшего муниципального образования РФ, стало весьма напрягать то обстоятельство, что я, пытаясь воспользоваться ТМ, не могу оплатить ровным счётом ни одну необходимую мне услугу.

Причём поставщики (или, иначе говоря, провайдеры) услуг у меня достаточно, по местным меркам, видные: интернет – Convex.ru (один из старейших провов Екб., до недавнего входил в пятёрку крупнейших провайдеров), мобильник – Мотив (motivtelecom.ru, оператор, насчитывающий >2200 тыс. абонентов), стационарный телефон – МТС (Комстар Регионы, ех-УТК, крупнейший альтернативный оператор стац. телефонии в Екб.).

Самое свинство заключается в том, что заранее, так сказать, «на берегу» определить невозможность проведения платежей в адрес того или иного поставщика мне теперь удаётся далеко не всегда! Вот уже три раза за последние дни я вводил деньги в систему, и лишь при проведении платежа получал в ответ отлуп, самый разнообразный по своей форме (сегодня, например, при попытке оплатить упомянутый домашний телефон, мне выдали отказ с формулировкой: «Ошибка связи с сервером или технологический перерыв в Киберплат». Хотя вечером, аккурат накануне появления новости о бескомиссионном выводе денег в Ед.Кош., я уже было забрасывал денежку для оплаты дом. телефона и, тщась оплатить услуги той же компании, видел на мониторе совершенно другой отказ). Словом, на мой взгляд, ТМ, вместо того чтобы навести-таки порядок у себя, начинает «стелить соломку» силами стабильных в работе конкурентов.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 04.11.2011 в 14:39.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.11.2011, 00:29
#232
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко, я с Вами абсолютно согласна. Мне, к примеру, оплачивать Телемани можно только сотовый телефон, благо мой оператор Мегафон. Больше оплатить телемани ничего: нет ни Домолинка, ни домашнего телефона, ни ж/д билетов. Система, которая строилась исключительно на сэйлах в рестоке фактически утратила свою привлекательность из-за пустоты этого самого рестока. Жаль.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 11.11.2011, 12:58
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 190
Re: Telemoney - telemoney.ru

Тем, кто еще не является пользователем платежной системы. Приглашаю стать партнером и получить приятный бонус от меня. Поподробнее о бонусе: я пополняю свой мобильный телефон с бонусом +20%. Вернее мне его пополняет один парень, которого нашел в сети - он предлагал пополнение сотового телефона (только ТЕЛЕ2) с бонусом 20%. чтобы не было никакого кидалова -я предложил такую схему работы: я делаю перевод на его счет Телемани с КОДОМ ПРОТЕКЦИИ, и в личном сообщении указываю номер Теле2. Он видит деньги, но не может их зачислить, т.к. не знает кода протекции. пополняет мне телефон. после получения денег я сообщаю код протекции и все довольны. Одним словом безопасная схемы выгодной оплаты сотового телефона. Приглашаю новичков присоединиться и открыть счет telemoney.ru/16818 в личном сообщении (мой ник в Телемани -alexbecel) отпишите о том ,что Вы зарегистрировались и я сообщу Вам координаты того, кто пополняет с бонусом. Внимание -бонусы не резиновые лимит 6 тыс. в месяц (это общая сумма , а не на одного человека).
alexbecel вне форума
Старый 11.11.2011, 18:00
#234
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

alexbecel

Особо не серчайте, в конце концов, это всё, вполне возможно, не имеет никакого отношения к делу, но… Я, как достаточно активный пользователь форума ТМ (пишу там, быть может, от случая к случаю, но мониторю форум едва ли не каждодневно), подметил за Вами довольно любопытный нюанс. Как утверждают ТМ, Вы с ними
Цитата:
с 18-08-2010
, за это время успели разделить с форумчанами свыше двухсот постов:
Цитата:
Сообщений на форуме: 260
. Только вот ведь какая закавыка, большинство этих месседжей было в одночасье (буквально в один и тот же день − 22-10-2010) Вами удалено. То же, что уцелело, подвергалось столь же массовой кардинальной корректировке в другие дни. Например, 05-05-2011 (причём майская ликвидация затронула самую раннюю волну сообщений, от 23-08-2010). Одним словом, из Ваших 260 сообщений на сей момент на форуме присутствуют лишь 45. Причём из всего внушительного сонма лишь одно − 19-10-2011 в 14:29 − датируется текущим годом. Не хочу бросаться заявлениями, но, как ни крути, выглядит всё это… своеобразно.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 23:12
#235
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Товарный сэйл #62 стартует 17-11-2011 в 12:00 по московскому времени.
Тема: электроника, гаджеты и многое другое. Всего 45 единиц товара.

Желаем удачных покупок!
Что ж, сэйл неплох, буду пробовать
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 16.11.2011, 10:59
#236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Telemoney - telemoney.ru

я сам с казахстана мне поддержка ответила что я могу только приобрести товар как купить скидку или тому подобное , а вот хотел себе в рестоке преобрести телефон или кофеварку мне сказали что служба доставки только по россии вот так вот теперь незнаю что и делать с базис деньгами
chel522 вне форума
Старый 16.11.2011, 15:33
#237
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
я сам с казахстана мне поддержка ответила что я могу только приобрести товар как купить скидку или тому подобное , а вот хотел себе в рестоке преобрести телефон или кофеварку мне сказали что служба доставки только по россии вот так вот теперь незнаю что и делать с базис деньгами
Можно попробовать их продать, я видела подобные объявления на форуме системы.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 16.11.2011, 17:56
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
незнаю что и делать с базис деньгами
Покупайте карты телемани в рестоке или продавайте, как уже писали. Определенный спрос есть.

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
не могу оплатить ровным счётом ни одну необходимую мне услугу...Причём поставщики видные: интернет – Convex.ru, Мотив
https://telemoney.ru/pay/13/879 - мотив
https://telemoney.ru/pay/13/922 - convex

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Больше оплатить телемани ничего: нет Домолинка
https://telemoney.ru/pay/13/1490 - домолинк

И это я только навскидку глянул. Не так страшен черт, как его малюют!

Последний раз редактировалось TheGodFather; 16.11.2011 в 17:58.
TheGodFather вне форума
Старый 16.11.2011, 20:49
#239
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
…И это я только навскидку глянул. Не так страшен черт, как его малюют!
А навскидку не надо , посмотрите, пожалуйста, повнимательнее на дату моего изначального сообщения − 04.11.2011, 10:04 . На тот момент работоспособность, к сожалению, отсутствовала напрочь. В принципе, ТМ это отрицать и не думали, иначе не было бы у них на форуме торжественных реляций. Ещё раз подчеркну, что речь в моём сообщении, сделанном в День народного единства, шла о спорадических проблемах платёжной системы TeleMoney, «радующих», впрочем, её пользователей с завидным постоянством. Как бы то ни было, но на мой скромный взгляд, справедливость поговорки «хороша ложка к обеду» никто ещё не упразднял.

P.S. Кстати, сегодня ТМ опубликовали на форуме очередную новость относительно расширения возможностей вывода средств в др. платёжные системы (на сей раз появились бескомиссионные RBKMoney, рублёвые WebMoney за 6% комиссии, не менее 10 руб., и VISA Virtuon от банка «Платина» за 3,5%, но не менее 25 руб.) Но я, собсно, сейчас не об этом… Дело в том, что пост с радостной вестью сопровождает недвусмысленное заключение адм. ТМ:

Цитата:
Напоминаем, что для вывода средств из системы Ваш уровень идентификации должен быть не менее 15.
Что я могу сказать по данному поводу, исходя из личного опыта? Декларируемое правило однозначно срабатывает не всегда! Я, имея уровень идент. в 7 (баллов или единиц, право, уж не знаю, какое здесь слово уместнее), безо всяких проблем выводил (причём ужé неоднократно) деньги в Единый Кошелёк, а сегодня, зайдя на соответствующую страницу в ТМ, убедился, что мне, помимо ЕК, доступен вывод также в QIWI, Z-Payment, VISA Virtuon, Яндекс.Деньги и WebMoney WMR. Грозная надпись червоного колеру:

Цитата:
Для вывода средств минимальный уровень идентификации должен быть не ниже 15
появлялась только при попытке войти в нижеследующие пункты меню:

Цитата:
«Вывод в систему IntellectMoney»,
«Вывод на карту VISA»,
«Вывод на счёт LiqPay»,
«Перевод на счёт физ.лица в рос.банке»
Таким образом, как нетрудно догадаться, у ТМ в обозримом грядущем появляется очередная ниша для всевозможных сюрпризов и пертурбаций весьма, надо полагать, сомнительной приятности.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 16.11.2011 в 21:00.
Олександр Тимко вне форума
Старый 17.11.2011, 12:10
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
А навскидку не надо , посмотрите, пожалуйста, повнимательнее на дату моего изначального сообщения − 04.11.2011, 10:04 . На тот момент работоспособность, к сожалению, отсутствовала напрочь.
Ну Вы ведь, наверное, в курсе, что ТМ не так давно сменил собственника и юр.лицо, а в этом случае неизбежно перезаключение договоров с партнерами/поставщиками? Сейчас все вновь работает, ежедневно обновляются новости, активируются сервисы. Почему бы не сделать акцент на этом? Или только негатив писать интересно?

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, сегодня ТМ опубликовали на форуме очередную новость........ Таким образом, как нетрудно догадаться, у ТМ в обозримом грядущем появляется очередная ниша для всевозможных сюрпризов и пертурбаций весьма, надо полагать, сомнительной приятности.
И опять немотивированный негатив. Этак можно любую новость признать отрицательной. Пришлите скан паспорта и выводите средства куда угодно. Все платежки скоро к этому придут. Закон об НПС все-таки появился.
TheGodFather вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей investgold Биллинги 24 15.09.2022 16:25
NxPay.com - электронный кошелек Jane2308 Другие платежки 173 26.03.2015 13:45
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16