MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Старый 10.10.2011, 13:23
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Даже, если это самые лучшие трейдеры, то и они не могут работать без просадок. Это уже азбука.
Поэтому, если Вы утверждаете про "стабильную прибыль каждую неделю", то я согласен с AlexSilver,
что это попахивает лохотроном.

Недавно один из лучших трейдеров Альпари начал торговать на forex-trend, моментально началась шумиха
(в достаточно грубой форме, интересно, кто её инициировал?) на форуме f-t, что вот наконец лучшие оценили f-t и
чуть-ли не начали перебегать из альпари. Я спросил у этого управляющего, в чем причина открытия
счете на другой площадке. Он мне ответил: привлечение дополнительных инвестиций, ничего более.

Это только демонстрирует то, что в Альпари работают не клоны, а настоящие управляющие.
Вот когда хотя бы один из самых "лучших" управов f-t захочет попробовать свои силы на площадке Альпари,
я поверю, что это не клоны.
Вероника ещё 2.5 года назад говорила что альпари глючит, она там открывала счет.
На форекс тренд нету клонов, просто при просадках капитал управляющего очень страдает, будет у управляющего 3000$ и у инвесторов 30000$ будет просадка 20%, управляющий потеряет 100%, инвесторы 10%. Трейдер при просадках компенсирует убытки инвестору. Трейдер с альпари расплакался, он не привык так работать, случилась просадка и все деньги слились у него.
Можно зарабатывать стабильно, но сложно, если трейдер показывает стабильную прибыль каждую неделю, он будет хорошо зарабатывать. Главное что бы трейдер стабильно зарабатывал, без мартина, без пересиживание убытков и без усреднения.

Последний раз редактировалось виталий89; 10.10.2011 в 13:58.
виталий89 вне форума
Старый 10.10.2011, 13:58
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Только ***** будет инвестировать в форекс с риском 100% который на инвесторе, под 30% годовых.
frant32 вне форума
Старый 10.10.2011, 15:23
#23
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Вероника ещё 2.5 года назад говорила что альпари глючит, она там открывала счет.
На форекс тренд нету клонов, просто при просадках капитал управляющего очень страдает, будет у управляющего 3000$ и у инвесторов 30000$ будет просадка 20%, управляющий потеряет 100%, инвесторы 10%. Трейдер при просадках компенсирует убытки инвестору.
Кто бы мне объяснил, а на кой ляд трейдеру (управляющему) нужен такой ПАММ-счет, где он рискует на 100%, а "инвестор" на 10%?

Возьмем, к примеру, Ваше распределение - трейдер вложил $3000, "инвесторы" $30000. При просадке 20% трейдер рискует на 100% ($3000), а "инвесторы" на 10% ($3000); Что это означает?

А это означает, что на счету не 33000, а всего лишь $6000 рискового капитала и, фактически, трейдер должен по уму торговать только 6000, а не 33000. Но вот в чем изюминка такой схемы - торговать-то он должен 6000, а распределение прибыли идет по 33000. Т.е. "инвесторы", вкладывая реально только 3000 рискового капитала, получают при распределении на 30000, т.е. в 10 раз больше. В Вашем примере не указано какое распределение прибыли. Допустим, что распределение 50/50

Считаем - трейдер торгует реальную рисковую сумму в 6000, получает прибыль 100% с 6000, т.е. еще 6000 прибыли. Но эта прибыль распределяется не на 6000, а на 33000. Как бы прибыль не 100%, а только 18.18%. Считается, что доля инвесторов 5454,55, доля трейдера 545,45 из этих 6000. Доля инвестора делится 50% трейдеру 2727,27 и 50% инвесторам 2727,28.

В результате имеем - трейдер получает 3272.72. Если бы он торговал только на свои 3000, то получился бы 3000 прибыли. Т.е. с инвесторских денег он себе заработал дополнительно 272.72 - это 9% с инвесторского рискового капитала в 3000. В то же время "инвесторы" получили 2727.28 на рисковый капитал в 3000 или 90.9% от рискового капитала.

Получается, что данный "управляющий" соглашается работать за 9% от прибыли инвесторов. Зачем ему это надо?! Отсюда следует простой вывод - или управляющий, который соглашается на подобные условия, не понимает что он делает. Или это лохотрон для заманухи и после набора достаточно большой суммы мышеловка захлопнется вместе со всеми деньгами "трейдеров" и "инвесторов"

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Вы пишите бред, человек спросил куда инвестировать, я и ответил, куда сам инвестирую сейчас, пусть начнет инвестировать и туда и туда и через полгода скажет куда лучше.
А я не верю, что Вы действительно туда что-то инвестируете. То, что Вы партнер и зарабатываете на партнерке, зазывалой - верю, а что инвестор не верю!!!

Ни один вменяемый инвестор не будет кричать на всю округу, что вот, «я инвестирую туда деньги, там супер-пупер надежно, там никаких просадок и никаких потерь не бывает. Надежно, как в банке, а прибыль 100%». Так может вести себя только "партнер", зарабатывающий свой % от привлечения или пиар менеджер фирмы, отрабатывающий свою зарплату.
Инвестиции не терпят излишней суеты и огласки.

Цитата:
На форекс тренд исполнение идеально ордеров, на альпари глючит, это же наполовину кухня, и им выгодно что бы трейдеры сливались, поэтому в альпари проскальзывание, ордер может по профиту или стопу не сработать, это напрягает лучших трейдеров которые работают внутри дня, поэтому лучшие трейдеры там обычно не торгуют.
А вот это уже очевидная клевета и черный пиар Кстати говоря, именно "кухни" стараются раскрутиться за счет рекламного трюка "отсутствие проскальзывания".
Кому не нравится котирование в МТ-Альпари - идут на NDD-Альпари и торгуют там. Не то, чтобы там не было "проскальзываний", но там прямой рынок и нет посредников между трейдером и контрагентами на второй стороне.

Цитата:
Вы просто не умеете стабильно зарабатывать, поэтому так и говорите, либо торгуют роботами и строят из себя трейдеров, с роботом стабильно торговать не получится, пока система работает трейдер зарабатывает, стала система сливать, трейдер начинает сливать.
Вот видите, Вы даже не смотрели изначально на тот портфель, на который я дал ссылку вначале. Вы просто сразу начали пиар-компанию своей любимой фирмы против Альпари. А в том портфеле 10 ПАММ-счетов, которые стабильно торгуют уже более 2.5 лет.

Цитата:
Бред не пишите на счет клонов, а риски есть везде, просто риски при лучших трейдерах намного ниже и быстрее окупятся. У вас портфель окупается при лучшем раскладе через 2-3 года, у меня 6-8 месяцев.
Высокой прибыли всегда сопутствуют высокие риски. Если Вы эти риски не видите, это не значит, что их нет - это значит, что Вы их не видите, не можете подсчитать и учесть. А это значит, что риски могут быть внезапными и намноговыше, чем Вы ожидаете.

Цитата:
А сливаторы есть везде, не всегда стабильность трейдера, надежность, слил горе трейдер который усреднялся, но это сразу было понятно, в альпави сливают больше 90%.
Сливают везде и примерно одинаково ~95-99% от всех. Именно поэтому инвестиции в управляющих, торгующих более 2 лет в плюсах менее рискованно, чем инвестиции через малокомпетентных зазывал, не совсем понимающих, что куда и почем они зазывают вкладывать.

Вы пределагаете портфель ПАММ-счетов от фх-тренд. Ок. Покажите этот портфель! Покажите статистику этих счетов, где мониторинг их торговли? Где история Вашего портфеля хотя бы за 3-4 месяца? Одни словесные бравады и грубые чернопиарные наезды на конкурентов.

У меня, с моей стороны только статистика и ничего больше. 10-ПАММ-счетов с историей торговли более 2 лет и полугодовая статистика портфеля, составленного из этих 10 счетов.

добавлено через 51 минуту
Вельми заинтересовался я этой чьюдо-юдо площадкой Forex-trend Scopalino Trading Limited украинского производства .

Посмотрел. И что я вижу? В полном списке ПАММ-счетов аж 72 счета, из них ровно половина в минусах. Сколько было слито узнать невозможно, т.к. слитых не видать.
Из этих 72 счетов самый старый 30.07.2010 года, т.е. чуть более года с общей доходностью 66,86%. Мониторинга счета нет, графиков нет, какие-то таблицы из которых трудно извлечь полезную информацию. И много-много вопросов по расчету параметров, т.к. при беглом рассмотрении, что-то там сильно не сходится одно с другим.

И с чем это пытаются сравнивать? С площадкой ПАММ-Альпари? Где только счетов со сроком жизни более года насчитывается более сотни. А в общем списке публичных счетов насчитывается более тысячи ПАММ-счетов. Где есть прозрачная система мониторинга вплоть до часового интервала, где можно посмотреть историю всех слитых ПАММ-счетов за все время существования площадки и т.п. и т.д.

Ребята, рекламные агенты фх-тренд, не смешите общественность! Лучше не сравнивайте свою фирмочку с Альпари - это просто смешно. Ну, типа, слона и моськи. «Да, моська, знать она сильна, раз лает на слона»

Посмеялся...
__________________

Последний раз редактировалось AlexSilver; 10.10.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
AlexSilver вне форума
Сказали спасибо:
Avreh (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 18:34
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от investman007 Посмотреть сообщение
Для определения вкладывать ли деньги в тот или иной ПАММ не нужно смотреть на графики и прочую кухню. Самое важное, это сделки. Разобраться, даже начинающему, как и где открывались и закрывались сделки и на каких условиях, не составит труда, а проанализировав сделки, уже можно смело сказать, сумасшедший управляющий, или грамотный трейдер.
Вы предлагаете начинающему инвестору анализировать сделки управляющего?! Бред полнейший.

Начинающему инвестору нужно видеть график доходности ПАММ-счета. Как раз то, что Вы называете ненужной кухней.
По Вашему получается, что статистика за большой промежуток времени не нужна для анализа торговли трейдера?!
Именно график дает представление о доходности и рисках на данном ПАММ-счете и, если он охватывает большой
промежуток времени, эти значения статистически значимы, в отличие от нескольких сделок,
которые Вы предлагаете проанализировать.
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 19:51
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Добрый день,
Прошу участников дискуссии придерживаться конструктивной критики и объективных фактов, а так же не переходить на личности.



Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У меня все трейдеры показывают стабильную прибыль каждую неделю
Очень рад за Вас.
Не забудьте отписаться о результатах хотя бы через год

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Даже, если это самые лучшие трейдеры, то и они не могут работать без просадок.
Ну почему, может быть действительно крайне талантливые управляющие.
А что бы это подтвердить, достаточно просто показать мониторинг на независимом мониторинге, например, на Ониксе.
5 минут потраченные на регистрацию - сразу развеют все сомнения

Последний раз редактировалось nlobp; 10.10.2011 в 19:53.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 20:14
#26
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Добрый день,
Прошу участников дискуссии придерживаться конструктивной критики и объективных фактов, а так же не переходить на личности.
.....
Ну почему, может быть действительно крайне талантливые управляющие.
А что бы это подтвердить, достаточно просто показать мониторинг на независимом мониторинге, например, на Ониксе.
5 минут потраченные на регистрацию - сразу развеют все сомнения
Так ведь я не поленился и собрал материалы по представленному здесь "портфелю" от виталий89

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vitaly89.png
Просмотров: 34
Размер:	12.3 Кб
ID:	26168

Итак, смотрим графики, взятые отсюда, т.к. другой вменяемой информации по данным счетам я не нашел:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TP6482.png
Просмотров: 34
Размер:	16.2 Кб
ID:	26171

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AVAS5995.png
Просмотров: 21
Размер:	14.1 Кб
ID:	26169

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SVEN7031.png
Просмотров: 15
Размер:	16.2 Кб
ID:	26170

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VERONICA7187.png
Просмотров: 17
Размер:	16.3 Кб
ID:	26173

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AlexZhuk7093.png
Просмотров: 22
Размер:	12.2 Кб
ID:	26172

Собственно говоря, о какой "стабильной доходности!", 180% годовых и таком прочем тут говорится? Вызывают также серьезные сомнения в озвученных процентах доходности от виталий89. Каким образом и когда он вкладывал в эти счета, что получил озвученную доходность? Где там, в каком месте "стабильная доходность"? Похоже, что она рисуется только в циферках на фх-тренде, в которых вообще не понятно что обозначается.
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 20:39
#27
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Еще немного потрудился и просчитал примерные результаты полугодового инвестирования $1000 по предложенному портфелю. На самом деле результаты еще хуже, т.к. если просчитать уплаченное вознаграждение по неделям, когда была прибыль, то, в итоге, минус будет еще больше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: results.png
Просмотров: 49
Размер:	6.2 Кб
ID:	26175

Но и так уже понятно, что тут и как "рекламируют"

PS Нашел на PAMMI.ru список ликвидированных счетов фх-тренд - 99 счетов в нем за срок менее года, из них 77 закрыты с минусом.
__________________

Последний раз редактировалось AlexSilver; 10.10.2011 в 20:59.
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 21:01
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

AlexSilver Вы научитесь считать правильно, ужас просто.
На форекс тренд инвестировать лучше, даже по той причине что будет у управляющего 300000$ и у инвесторов 300000$, если управляющий сливает 300000$ 50% от всех денег, инвесторы теряют 75000$, управляющий теряет 225000$.
Если управляющий из 600000$ сливает 400000$, трейдер теряет свои 300000$ а инвесторы 100000$.

Не пишите ерунду, я рефки не ставил и нечего не зарабатываю. Лучшие пусть вложит в нормальные счета, которые уже показывают стабильную прибыль год, понятно что везде сливают, просто на форекс тренд есть очень надежные трейдеры со стабильной хорошей прибылью, в альпари я таких не знаю, хоть и есть счета с историей 2-3 года, трейдеры не стабильные и многие очень опасные, либо сольют сразу все, или попадают в просадки и будут потом выходить полгода в лучшем случаи.

Я вкладывал в начале только Веронику, через 8 месяцев добавил еще 4 управляющих.
Не надоело водовозить? я не писал о гарантиях 100%, хоть и трейдеры торгуют стабильно давно, но риски есть, но у вас риски не меньше и также могут трейдеры слить. Мне вообще все ровно куда кто вложит, я сказал что если управляющие будут торговать как сейчас стабильно, через 6-8 месяцев будет 100%. Да есть 1 счет с гарантий 100%, но там доходность будет 30-60% в год.
Просто памм счета появились с августа 2010.

Это среднее прибыль 66% в месяц. Ну такая доходность изо разгона в самом начале. Я кроме Вероники не в ком не уверен, приходится ждать пока трейдер наработает историю 6-12 месяцев, вероятность слива уменьшается. Если трейдер торгует 6 месяцев и стабильно зарабатывать каждый месяц, начинаю анализировать более детально.

Ну посчитайте сколько выходит при стабильной прибыли 10-15% в месяц, за год с реинвестированием.

Последний раз редактировалось виталий89; 10.10.2011 в 21:09.
виталий89 вне форума
Старый 10.10.2011, 21:13
#29
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
AlexSilver
На форекс тренд инвестировать лучше, даже по той причине что будет у управляющего 300000$ и у инвесторов 300000$, если управляющий сливает 300000$ 50% от всех денег, инвесторы теряют 75000$, управляющий теряет 225000$.
Если управляющий из 600000$ сливает 400000$, трейдер теряет свои 300000$ а инвесторы 100000$.

Не пишите ерунду, я рефки не ставил и нечего не зарабатываю. Лучшие пусть вложит в нормальные счета, которые уже показывают стабильную прибыль год, понятно что везде сливают, просто на форекс тренд есть очень надежные трейдеры со стабильной хорошей прибылью, в альпари я таких не знаю, хоть и есть счета с историей 2-3 года, трейдеры не стабильные и многие очень опасные, либо сольют сразу все, или попадают в просадки и будут потом выходить полгода в лучшем случаи.

Я вкладывал в начале только Веронику, через 8 месяцев добавил еще 4 управляющих.
Не надоело водовозить? я не писал о гарантиях 100%, хоть и трейдеры торгуют стабильно давно, но риски есть, но у вас риски не меньше и также могут трейдеры слить. Мне вообще все ровно куда кто вложит, я сказал что если управляющие будут торговать как сейчас стабильно, через 6-8 месяцев будет 100%. Да есть 1 счет с гарантий 100%, но там доходность будет 30-60% в год.
Просто памм счета появились с августа 2010.

Это среднее прибыль 66% в месяц. Ну такая доходность изо разгона в самом начале. Я кроме Вероники не в ком не уверен, приходится ждать пока трейдер наработает историю 6-12 месяцев, вероятность слива уменьшается. Если трейдер торгует 6 месяцев и стабильно зарабатывать каждый месяц, начинаю анализировать более детально.

Ну посчитайте сколько выходит при стабильной прибыли 10-15% в месяц, за год с реинвестированием.
И опять "бла-бла-бла" и ни одной реальной цифры. Я не вижу стабильной прибыли 10-15% в месяц ни на одном из заявленных Вами счетов. Графики выше по тексту. Покажите мне, где там прибыль? У той же Вероники, реально по счету нет прибыли с мая месяца

Май -4,52%
Июнь -0,75%
Июль -0,2,95%
Август +1,99%
Сентябрь -2,85%

О какой прибыли 10-15% в месяц идет речь? Где Вы ее увидели? Данные взяты из независимого источника https://www.pammi.ru/Pamm-Accounts-Rating/ которому я больше доверяю, чем каким-то непонятным циферкам из "статистики" сайта фх-тренда - где идут плюсы за плюсами, а потом вдруг - бац! и слив!
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 21:14
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

10% стабильных в месяц, через 7 месяцев будет 100%.
AlexSilver зайдите на блог маулнета он вам подтвердит мои слова. https://maulnet.ru/archives/18194#comments
Статистка по месяцам Вероники https://fx-trend.com/pamm/7187/

Последний раз редактировалось Vovan; 16.10.2011 в 17:30.
виталий89 вне форума
Старый 10.10.2011, 21:25
#31
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
10% стабильных в месяц, через 7 месяцев будет 100%.
AlexSilver зайдите на блог маулнета он вам подтвердит мои слова. https://maulnet.ru/archives/18194#comments
Статистка по месяцам Вероники https://fx-trend.com/pamm/7187/
Уважаемый, я Вам показал все, что необходимо с цифрами. А некто маулнет, похоже, такой же сотрудник компании, как и Вы. Вон его тему уже дважды скопировали на этот форум в рабочем энтузиазме Конфуз вышел, однако...

Хочу, кстати, услышать комментарии от PAMMI.ru - почему данные их графиков расходятся с данным сайта фх-тренд? Кто тут нас обманывает, однако? Где правда?
__________________

Последний раз редактировалось Vovan; 16.10.2011 в 17:32.
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 21:41
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

AlexSilver


Я вам тоже показал цифры, маулнет тоже, ваши расчеты бред по доходности Вероники. На форуме все кто инвестирует Веронику скажут что ваши расчеты фигня и прибыль стабильная и убыточных месяцев нету. В статистики доходность по неделям и месяцам правильная, зачем считать.

В PAMMI.ru Это не пай как в альпари уменьшается, а средняя прибыль за все месяца. Сначала разберитесь, а потом пишите.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы на личности-то не переходите, пожалуйста! Я Вам показал все, что необходимо с цифрами. Цифры на сайте фх-тренда ни о чем - там нет реальной статистики по счету - это все рисованная фикция. А некто маулнет, похоже, такой же сотрудник компании, как и Вы. Вон его тему уже дважды скопировали на этот форум в рабочем энтузиазме Конфуз вышел, однако...

Хочу, кстати, услышать комментарии от PAMMI.ru - почему данные их графиков расходятся с данным сайта фх-тренд? Кто тут нас обманывает, однако? Где правда?
В https://www.pammi.ru составили не правильно доходность и просадки управляющих с форекс тренд, надо переделывать, там расчеты не так как в альпари.

Последний раз редактировалось виталий89; 10.10.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
виталий89 вне форума
Старый 10.10.2011, 22:11
#33
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
AlexSilver


Я вам тоже показал цифры, маулнет тоже, ваши расчеты бред по доходности Вероники. На форуме все кто инвестирует Веронику скажут что ваши расчеты фигня и прибыль стабильная и убыточных месяцев нету. В статистики доходность по неделям и месяцам правильная, зачем считать.

В PAMMI.ru Это не пай как в альпари уменьшается, а средняя прибыль за все месяца. Сначала разберитесь, а потом пишите.
Хорошо, давайте разбираться, я ж не против. А считать необходимо, иначе получите дырку от бублика, а не прибыль от инвестиций.

Объясните мне такой феномен - в рейтинге той же Вероники видим в графе доходность 60,69%, а если считать по месяцам, то доходность должна быть 5062%. В чем тут загвоздка?

Хотя ни по месяцам, ни по неделям совершенно не понятно относительно чего эта доходность считается и по какому результату. Вы мне утверждаете, что это реальная доходность, а я не верю. Вы утверждаете, что у Вероники не было ни одного убыточного месяца - тож не верю! Т.к. мониторинга в реальном времени нету и посмотреть результаты торговли по счету нет возможности, ни по дням, ни по неделям, ни по часам тем более. А рисование циферок постфактум меня никак не убеждают в том, что это как-то связано с торговлей на реальных счетах.

PS Или вот пример - по счету Меркуриуса. Все говорят о том, что счет был слит, а циферки доходности по месяцам и неделям почему-то говорят, что там сплошные плюсы и нет никакого слива. Ну и кто тут врет?

PSS А как понимать доходность -140%?! https://fx-trend.com/pamm/9215/?ref_id=253

Как может быть доходность меньше -100%?
__________________

Последний раз редактировалось AlexSilver; 10.10.2011 в 22:23.
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 22:25
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте разбираться, я ж не против. А считать необходимо, иначе получите дырку от бублика, а не прибыль от инвестиций.

Объясните мне такой феномен - в рейтинге той же Вероники видим в графе доходность 60,69%, а если считать по месяцам, то доходность должна быть 5062%. В чем тут загвоздка?

Хотя ни по месяцам, ни по неделям совершенно не понятно относительно чего эта доходность считается и по какому результату. Вы мне утверждаете, что это реальная доходность, а я не верю. Вы утверждаете, что у Вероники не было ни одного убыточного месяца - тож не верю! Т.к. мониторинга в реальном времени нету и посмотреть результаты торговли по счету нет возможности, ни по дням, ни по неделям, ни по часам тем более. А рисование циферок постфактум меня никак не убеждают в том, что это как-то связано с торговлей на реальных счетах.
Средняя прибыль большая 60.69% изо 1 месяца, прибыль за все месяца складываем и делим на количество месяцев. Вот и получаем эту цифру 60.69
Ноябрь 2010 583.88%
Декабрь 2010 32.75%
Январь 2011 27.66%
Февраль 2011 21.16%
Март 2011 29.78%
Апрель 2011 26.40%
Май 2011 27.90%
Июнь 2011 12.93%
Июль 2011 9.31%
Август 2011 21.08%
Сентябрь 2011 12.36%
Октябрь 2011 4.33%

У меня 5 трейдеров которые торгуют стабильно каждый месяц в +, все счета с историей 1 год. Вот по ним я и составлял портфель.

Последний раз редактировалось виталий89; 10.10.2011 в 22:32.
виталий89 вне форума
Старый 10.10.2011, 22:31
#35
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Средняя прибыль большая 66% изо 1 месяца, прибыль за все месяца складываем и делим на количество месяцев.
Ноябрь 2010 583.88%
Декабрь 2010 32.75%
Январь 2011 27.66%
Февраль 2011 21.16%
Март 2011 29.78%
Апрель 2011 26.40%
Май 2011 27.90%
Июнь 2011 12.93%
Июль 2011 9.31%
Август 2011 21.08%
Сентябрь 2011 12.36%
Октябрь 2011 4.33%
Пипец, однако!,.. Это где так доходность считают? В Украине? Тогда я удаляюсь и наблюдаю за этим цирком со стороны. UTG отдыхает...

ЗЫ

Январь 100%
Февраль 100%
Март 100%
Апрель -100%
Доходность 100+100+100-100/4 = 50% - ну а чё?! Нормально!!!
__________________
AlexSilver вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 22:58
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Пипец, однако!,.. Это где так доходность считают? В Украине? Тогда я удаляюсь и наблюдаю за этим цирком со стороны. UTG отдыхает...

ЗЫ

Январь 100%
Февраль 100%
Март 100%
Апрель -100%
Доходность 100+100+100-100/4 = 50% - ну а чё?! Нормально!!!
Да в Украине, главное что результаты трейдеров хорошие и стабильные, остальное не важно.
виталий89 вне форума
Старый 10.10.2011, 23:08
#37
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да в Украине, главное что результаты трейдеров хорошие и стабильные, остальное не важно.
Какие у Вас имеются доказательства, что на представленных счетах торгуют трейдеры. Циферки на экране?

Вы тут ругали ПАММ-сервис Альпари, но там есть возможность следить за торговлей каждого управляющего хоть каждый час - и через мониторинг счета, и через свой личный кабинет по статистике управляемого счета. А тут раз в неделю Вам напишут какую-то циферку и привет! Какие у Вас есть гарантии, что на следующей неделе там не напишут -100%, а в графе доходность будет в это время +55%

А, вообще, когда за дело берутся дилетанты - добра не жди. Либо по глупости дров наломают, либо, что скорее всего, «обыкновенный лохотрон» типа «Поля чудес» строят для доверчивых буратин.

Я уже говорил, что высокая доходность всегда повязана с высоким риском. Там, где показывают безубыточную торговлю на сотни и тысячи процентов доходности риск остаться без денег всегда близок к 100%. Так что - ждем финальной развязки!
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 23:51
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Какие у Вас имеются доказательства, что на представленных счетах торгуют трейдеры. Циферки на экране?

Вы тут ругали ПАММ-сервис Альпари, но там есть возможность следить за торговлей каждого управляющего хоть каждый час - и через мониторинг счета, и через свой личный кабинет по статистике управляемого счета. А тут раз в неделю Вам напишут какую-то циферку и привет! Какие у Вас есть гарантии, что на следующей неделе там не напишут -100%, а в графе доходность будет в это время +55%

А, вообще, когда за дело берутся дилетанты - добра не жди. Либо по глупости дров наломают, либо, что скорее всего, «обыкновенный лохотрон» типа «Поля чудес» строят для доверчивых буратин.

Я уже говорил, что высокая доходность всегда повязана с высоким риском. Там, где показывают безубыточную торговлю на сотни и тысячи процентов доходности риск остаться без денег всегда близок к 100%. Так что - ждем финальной развязки!
Нормальная доходность 20% в месяц, на 2000$ лот 0.1 Вероника торгуют, сделки с маленьким с топом, за год было за раз само много 3 убыточных сделки, просадка была тогда 6%. Не вижу нечего опасного для счета. В кабинете есть список сделок и видно сразу, профи трейдер или нет. Ну смотря как торгует трейдер, если трейдер усредняется или торгует Мартином, доходность будет 3-5% в месяц, но риски бешеные. В альпари Invincible_trader и mahonin так торгую, у них риски бешеные, а доходность маленькая. Поэтому у Invincible_trader 3000$ свой капитал всего, он знает что может слить и не рискует своими деньгами.
виталий89 вне форума
Старый 11.10.2011, 01:28
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Тут похоже дело в том кто к какой статистике привык, я к примеру изначально начал работать по паммам с fx-trend.com и привык к их подаче статистики и вот хочу диверсифицироваться в alpari и ничего мне там не удобно и не понятно изначально, разбираюсь... По фх-тренду могу подтвердить слова виталика89, показатель прибыльности - это средний помесячный - высокий из-за похоже первых месяцев только (это если говорить о веронике), да и вообще как то так выходит у трейдеров. В табличке представлена доходность по месяцам, данные соответствуют действительности - по крайней мере куда я вложился - все начисления соответствуют тому что в табличках. Счета куда вложился - показывает историю операций трейдера.

добавлено через 17 минут
Извиняюсь что пишу здесь, виталий89, как можно с Вами связаться помимо этого форума?

Последний раз редактировалось kekas; 11.10.2011 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
kekas вне форума
Старый 11.10.2011, 01:54
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да в Украине, главное что результаты трейдеров хорошие и стабильные, остальное не важно.
Забавно получается, что считая главным не цифры, и даже более того, считая,
что они совсем не важны, Вы именно с помощью них рекламируете управляющих.
Avreh вне форума
Тема закрыта
Метки
портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari) Demonjak Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 553 23.03.2015 13:42
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54
Сбалансированный - morg - (Alpari) morg Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 50 12.12.2013 19:49
Сбалансированный - Nikolev - (Alpari) Nikolev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.05.2012 00:47
Сбалансированный - Puzzle - (Alpari) Puzzle Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 13.05.2012 22:55