MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2011, 09:36
#61
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

darrios, Я тоже по технике этой торгую , сигналы вижу пока слабо , но зарабатываю по немногу. что все так пристали к этой стратегии , попробуйте на демо счете что теряете .
Vilidia вне форума
Старый 01.09.2011, 13:04
#62
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vilidia Посмотреть сообщение
darrios, Я тоже по технике этой торгую , сигналы вижу пока слабо , но зарабатываю по немногу. что все так пристали к этой стратегии , попробуйте на демо счете что теряете .
Инвест-пароль покажете?
bvn вне форума
Старый 27.09.2011, 10:15
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

может кто даст ссылку на ТААЧ 2.0 или 3.0,все равно купили,вам то какая разница!!!просто хочу посмотреть что там такое,я на рынке не больно давно,но при прочтении ТААЧ 1.0 стал понимать побольше,но в интернете про него одни плохии коментарии,а тратить в ни куда 4 рубля не охото,так что если есть у кого прошу не жадничать!!!
evsikov вне форума
Старый 28.09.2011, 23:00
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от evsikov Посмотреть сообщение
может кто даст ссылку на ТААЧ 2.0 или 3.0,все равно купили,вам то какая разница!!!просто хочу посмотреть что там такое,я на рынке не больно давно,но при прочтении ТААЧ 1.0 стал понимать побольше,но в интернете про него одни плохии коментарии,а тратить в ни куда 4 рубля не охото,так что если есть у кого прошу не жадничать!!!
Встречал в нете как-то ссылку на таач, но после того как увидел результаты торговли Чувашова(на форуме Альпари), сразу стало неинтересно.
Maxim83 вне форума
Старый 02.10.2011, 18:01
#65
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от evsikov Посмотреть сообщение
может кто даст ссылку на ТААЧ 2.0 или 3.0,все равно купили,вам то какая разница!!!просто хочу посмотреть что там такое,я на рынке не больно давно,но при прочтении ТААЧ 1.0 стал понимать побольше,но в интернете про него одни плохии коментарии,а тратить в ни куда 4 рубля не охото,так что если есть у кого прошу не жадничать!!!
Забивайте голову ерундой, весь заработок Чувашова получается только за счёт продажи этого "воздуха", но не как не торговли, такой же продавец воздуха как и Гилко с его печатным станком и нулёвыми стратегиями или Форекс Ас с Форекс практик, которые по 100 раз одно и то же повторяют, как буд то зомбируют, но толку он этого нету. Здесь просто достаточно подумать: зачем человеку который столько лет ТОРГУЕТ и получает прибыль заниматься поборами за свою систему пиарить её, что ещё придумывать и вообще очень сильно напрягаться что бы продвинуть её в массы, если он такой мастер он будет либо просто сам торговать либо памм откроет и будет молчать в тряпочку, а не на весь интернет голосить мол у меня супер стратегия давайте 4 000 рублей я и вас научу, просто это всё нелогично, всё равно что Билл Гейтс будет ещё по утрам бегать и газетки по ящикам распихивать.
Bes вне форума
Старый 02.10.2011, 21:50
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Покупал ТААЧ 2.0, 3.0. Кое-что для себя взял. Бесплатных ссылок на видео-курсы не встречал в инете, поэтому купил. Курс активирован на одном компе,на другом не запустится требует пароль.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 10.10.2011, 18:49
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Покупал ТААЧ 2.0, 3.0. Кое-что для себя взял. Бесплатных ссылок на видео-курсы не встречал в инете, поэтому купил. Курс активирован на одном компе,на другом не запустится требует пароль.
Это видимо что-то супер пупер защиты от бесплатного распространения курса таач 2.0
Maxim83 вне форума
Старый 10.10.2011, 22:03
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Защита похоже старфорс.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 15.10.2011, 00:22
#69
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Защита похоже старфорс.
старфорс - это защита от "пионэров". инет в помощь..
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 16.10.2011, 00:39
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Тоже покупал ТААЧ 2.0, а если хорошо знаком с ТААЧ 2.0., то с ТААЧ 3.0 легко разобраться в бесплатной версии. Все таки как его здесь не критикуют, я для себя с его курсов многое взял. И действительно, если это все использовать комплексно на разных таймфреймах, то движение цены в большинстве случаев прогнозируемо. Только сразу замечу, ТААЧ 2.0 и 3.0 это не торговые системы (и он кстати это сам говорит), а для торговли на форекс обязательно нужна торговая стратегия.
ИванД вне форума
Старый 23.10.2011, 21:48
#71
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
старфорс - это защита от "пионэров". инет в помощь..
Как Чувашов смог прелепить старфорс, эта компания занимается исключительно с лицензионными продуктами, навряд ли он смог получить какую либо лицензию скажем как у Акеллы, 1С или Нового диска что бы разработчики вшили ему проверку диска.
P.S. Абсолютно согласен, любой стар можно "ломануть", а старые версии даже обычным "А120".
Bes вне форума
Старый 02.04.2012, 11:30
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Если Вам интересен заработок своим умом из дома, предлагаю конкретную методику прибыльной торговли на Форекс: ТААЧ1.0 , которая является пошаговым планом в получении достойной прибыли.
Vena вне форума
Старый 02.04.2012, 11:33
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Vena, уже давно есть ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0....вы отстали от жизни!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 02.04.2012, 11:33
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Для начинающих - бесплатный доступ к секретам заработка на Форекс, которая поможет понять основы прибыльной торговли.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за подсказку. чем богаты ...

Последний раз редактировалось Vena; 02.04.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Vena вне форума
Старый 04.04.2012, 07:49
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vena Посмотреть сообщение
Если Вам интересен заработок своим умом из дома, предлагаю конкретную методику прибыльной торговли на Форекс: ТААЧ1.0 , которая является пошаговым планом в получении достойной прибыли.
Насмешил... Если бы она была прибыльная, то все уже были бы миллионерами... И Чувашов бы не стал её продавать, а работал бы сам и был счастлив, но так как на ней нельзя заработать, он и зарабатывает чисто продажей, продажей ничего, воздуха... Погугли и да просветится твоя голова.....
Dikson81 вне форума
Старый 15.04.2012, 12:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Vena, уже давно есть ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0....вы отстали от жизни!
Таач - полный отстой! доказывалось уже и не раз!
Voxuanddiex вне форума
Старый 15.05.2012, 02:29
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Таач изучал около 5месяцев, полное *****, если кому нужно, покупал у Чувашова, но потом вернуд свои деньги
Артем Шебанов вне форума
Старый 17.11.2012, 18:09
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Любая методика-полный отстой,если её тупо читать и при этом не применять в системах торговли.Надо поработать в демо,сделать для себя определённые корректировки и всё будет нормально!Через некоторое время могу бесплатно дать несколь систем,которые у меня пока работают,хотя я и "чайник".
ZLATA-FoReX вне форума
Сказали спасибо:
rusnik (20.02.2013)
Старый 17.11.2012, 20:33
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZLATA-FoReX Посмотреть сообщение
Через некоторое время могу бесплатно дать несколь систем,которые у меня пока работают,хотя я и "чайник".
Чтобы не быть голословным, для начала замониторьте ваш счёт(myfxbook, onyx), чтобы было видно с какими суммами вы работаете.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.11.2012, 01:43
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZLATA-FoReX Посмотреть сообщение
Любая методика-полный отстой,если её тупо читать и при этом не применять в системах торговли.Надо поработать в демо,сделать для себя определённые корректировки и всё будет нормально!Через некоторое время могу бесплатно дать несколь систем,которые у меня пока работают,хотя я и "чайник".
Системы Чувашовские? Или что-то своё?
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтры Sape для продвижения (тИЦ включён) + методика есть отзывы! A.M.Saharoff Скрипты/Программы 32 30.07.2010 14:43